Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Встречаемся с парнем 4 месяца. У меня ощущение, что раньше он был влюблен, но сейчас остыл. Я же наоборот. Он работает и живет в своей квартире, я в своей. Видимся уже чуть ли не два раза в неделю после работы и на его выходных. Да и то на выходных не всегда, он может просто дома у себя весь день пролежать. Работа не оч тяжелая, продавец в магазине, так что чего там отдыхать целый день я не понимаю. Ну ладно. Переписка тоже небольшая в течение недели. Во время встреч всё супер, классно проводим время. Но мне мало. Почему нельзя раз в два дня видеться то?? Я ему говорила, но он первые шаги он делает через раз, а меня задолбало уже как либо инициировать встречи. Хочется чтобы он чаще звал. Помогите советом, девочки! #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами решайте , единственное , с односторонней инициативой любое общение сдуется.

#2

Потому, что нужно понять - у человека есть своя жизнь, свои планы и свои желания. Не стоит лишний раз навязываться и требовать от него проявлять инициативу.
Как минимум потому, что это абсурдно - это выглядит как: "Милый, подари мне цветы, но я хочу, чтобы это был сюрприз".
И как максимум - рано или поздно Вас станет слишком много, парень устанет и разорвет отношения.
Отношения должны быть здоровыми, а для Вас они перерастают в зависимость. Погуглите избавиться от чувства зависимости, либо сходите к психологу.

Гость
#3

Ой, вы хотя бы два раза в неделю видитесь. Я со своими бывшим виделась 1-2 раза в месяц. У него была по будням учёба и работа, вечером к нему в гости друг приходил. А выходные с друзьями проводил. Поняла, что у человека своя жизнь и слилась

Вопрос_про_подарок
#4

С ним поговорить можно: хочу чаще встречаться!
И более конкретно: хочу общения, секса, тренироваться вместе например и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: