Гость
Статьи
Непонятные отношения …

Непонятные отношения (((

Здравствуйте, очень нужна помощь так как я запуталась..
У меня отношения с мужчиной (он женат дети и тд.) больше года уже длятся, в самом начале где-то месяца два было всё отлично и звонки и внимание и виделись почти каждый божий день. А потом постоянно начали появляться причины и намеки на расставания. " Давай просто друзьями будем и тд. Мол мне не удобно... И каждый месяц в течении года с лишним одно и то же... Но при этом он на прямую всё расстанемся и тд. Не говорит. Отходит где-то через недельку и снова нормально общается но вообще не звонит. Постоянно получается так что я его чем то да обижаю. А я просто прошу внимания в последнее время любая моя тебя ему не нравится. Он это объясняет тем что когда у него нет настроения я его достаю лезу в его пространство надоедаю смс-ками и звонками.я ему сказала так ты же можешь месяцами не говорить со мной как я буду молчать на это...он мне в ответ "я же все равно напишу" Я говорю нормально..отношения зависят от его настроения и от того когда он захочет...Я кстати уже больше недели в черном списке(( уйти не могу от него очень люблю. Тянет как магнитом. Сколько бы не пыталась оставить в покое НЕ МОГУ.. Все равно пишу звоню. Да и он прямо не говорит всё расстались и точка. Нету такого. Будем друзьями скажет через неделю или месяц сам по себе начинает общение ласково... Видимся (интим) и снова по тому же кругу. И так уже почти 2 года... Как это понимать??? (Гороскоп Рыба)

Сюзанна
12 ответов
Последний — Перейти

Понимать это, видимо, так,автор, что мужчина и не собирается с Вами строить отношения, и не бросает, так как есть уже вариант, когда ему нужна в определённое время женщина. Вы теряете время и себя в таких отношениях. Да, это не любовь. Но это не значит, что Вы недостойны любви и Вас никто не может полюбить. Это значит,что этот мужчина не планирует серьёзных отношений. Задайте чете вопрос: что именно тянет к мужчине? Какой магнит? Что именно Вам нравится в мужчине? Хотели бы Вы себе такого мужа: пропадающего, незаботящегося, на которого нельзя положиться? Ощущение, что Вас тянет не к нынешнему образу, а к тому, что был первые два месяца. Но этого образа больше нет. Он ушёл. Всего Вам наилучшего!

#1

Название темы было многообещающим !))Авторша прочитайте другие темы поюзанных любовниц!!!Может дойдёт!Мужик прямым текстом говорит,а она все пишетКак задолбали эти отстойные любовницы !!

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#3

Не долбите его, займитесь собой и будет вам счастье. Он сам будет к вам тянуться. Любому нормальному мужчине, да и женщине нужно личное пространство. Муж чины особенно не любят выноса мозга, тем более смсками и вопросами об отношениях. Будете вести себя дальше так, то потеряете его. Возьмите себя в руки, не звоните и не пишите сами. Проверено на собственном опыте. Однажды совершала такие же ошибки, итог он просто ушел. Мы периодически виделись, с моей стороны был полный игнор год. Теперь он названивает мне каждый день и пишет смс)))) так как ревность не дает ему покоя. Работаю в мужском коллективе преимущественно. Снова вместе. Уже три года. Но свои взгляды я пересмотрела. Хотя ничего не поменялось, Люблю его безумно. Только теперь он боится меня потерять))))

Виолетта
#4
Гость

Не долбите его, займитесь собой и будет вам счастье. Он сам будет к вам тянуться. Любому нормальному мужчине, да и женщине нужно личное пространство. Муж чины особенно не любят выноса мозга, тем более смсками и вопросами об отношениях. Будете вести себя дальше так, то потеряете его. Возьмите себя в руки, не звоните и не пишите сами. Проверено на собственном опыте. Однажды совершала такие же ошибки, итог он просто ушел. Мы периодически виделись, с моей стороны был полный игнор год. Теперь он названивает мне каждый день и пишет смс)))) так как ревность не дает ему покоя. Работаю в мужском коллективе преимущественно. Снова вместе. Уже три года. Но свои взгляды я пересмотрела. Хотя ничего не поменялось, Люблю его безумно. Только теперь он боится меня потерять))))

Стараюсь пытаюсь и не получается, сама тоже знаю что через чур внимание уделяю, каждый день говорю себе что писать не буду и один фиг пишу снова сама.. А если сказать что ему только секс нужен то я так не думаю так как он может просто приезжать повидаться и секс редко бывает (по возможности раз в 2 месяца иногда но редко а месяц 2 раза 🙈🙈🙈) мне кстати 24 а ему 40🙈

Виолетта
#5

Он такое поведение объясняет тем что у него бывают сложные период на работе или дома...и в такие моменты он просто ни с кем не хочет говорить а я его достаю и лезу в его пространство тем самым злю его после чего он не хочет говорить со мной. Потом отходит и снова общается....А я считаю что нужно делиться мыслями и проблемами не хочу чтобы он держал всё внутри себя. А высказался. Может я не права... Незнаю

Мия
#6
Виолетта

Он такое поведение объясняет тем что у него бывают сложные период на работе или дома...и в такие моменты он просто ни с кем не хочет говорить а я его достаю и лезу в его пространство тем самым злю его после чего он не хочет говорить со мной. Потом отходит и снова общается....А я считаю что нужно делиться мыслями и проблемами не хочу чтобы он держал всё внутри себя. А высказался. Может я не права... Незнаю

Почему ты цепляешься за него? Он женат, да еще и возраст 40, на 20 лет старше тебя. Мне 25, я даже мальчиков за 30 не смотрю, а тут 40. Попробуй прекратить сама реально эту связь и посмотреть как он будет себя вести. Он расстается с тобой на время, потому что знает что прокатит. Займись своими делами, может найдешь кого помоложе и без штампа)))

Кармелита
#7
гостт

Название темы было многообещающим !))Авторша прочитайте другие темы поюзанных любовниц!!!Может дойдёт!Мужик прямым текстом говорит,а она все пишетКак задолбали эти отстойные любовницы !!

Согласна от любовниц один вред семье!

Гость
#8
Виолетта

Стараюсь пытаюсь и не получается, сама тоже знаю что через чур внимание уделяю, каждый день говорю себе что писать не буду и один фиг пишу снова сама.. А если сказать что ему только секс нужен то я так не думаю так как он может просто приезжать повидаться и секс редко бывает (по возможности раз в 2 месяца иногда но редко а месяц 2 раза 🙈🙈🙈) мне кстати 24 а ему 40🙈

Все же постарайтесь оттойти в сторону и не долбить, если хотите быть вместе. Мне 33, ему 45.

Кармелита
#9

Я вот одного не понимаю зачем любовницы лезут в семью и разрушают ее уводя мужа у беременной жены ???,пусть сами построят свою семью так нет же надо украсть чужое любым способом на что они способны на оморочку,на жесткий приворот лиж бы увести мужа из семьи ужжас просто !Любовницы будте свободны в своих мыслях ищите свободных зачем Вам проблемы женатых мужей и его семьи ведь в конце концов земля круглая и вы так же пострадаете да и на чужом несчастье счастья не построишь поэтому не воруйте чужое счастье,чужой муж никогда своим не станет!

Сюзанна
#10
Кармелита

Я вот одного не понимаю зачем любовницы лезут в семью и разрушают ее уводя мужа у беременной жены ???,пусть сами построят свою семью так нет же надо украсть чужое любым способом на что они способны на оморочку,на жесткий приворот лиж бы увести мужа из семьи ужжас просто !Любовницы будте свободны в своих мыслях ищите свободных зачем Вам проблемы женатых мужей и его семьи ведь в конце концов земля круглая и вы так же пострадаете да и на чужом несчастье счастья не построишь поэтому не воруйте чужое счастье,чужой муж никогда своим не станет!

Ну никто семью его рушить не собирается. И жена его далеко не в беременном статусе.. Замужем я побывала и в не счастливом браке к сожалению..рано вышла замуж в 17 лет..2 детей у меня. От таких намерений чтобы рушить его семью у меня даже в мыслях нет... Я даже в финансы к нему не лезу и до сегодняшнего дня ни копейки не брала. За любовь думаю судить не надо. Получилось так у нас. Люблю его. Он вроде говорит тоже. Его глаза это точно говорят. А уводить от семьи руша их брак и детей без отца оставлять я не собираюсь мне этот не надо. Хочу отказаться силы воли нет. Не готова видимо ещё.

Сюзанна
#11
Кармелита

Я вот одного не понимаю зачем любовницы лезут в семью и разрушают ее уводя мужа у беременной жены ???,пусть сами построят свою семью так нет же надо украсть чужое любым способом на что они способны на оморочку,на жесткий приворот лиж бы увести мужа из семьи ужжас просто !Любовницы будте свободны в своих мыслях ищите свободных зачем Вам проблемы женатых мужей и его семьи ведь в конце концов земля круглая и вы так же пострадаете да и на чужом несчастье счастья не построишь поэтому не воруйте чужое счастье,чужой муж никогда своим не станет!

Я для себя например такой судьбы тоже не желала..так получилось, влюбилась в него. Теперь отказаться не могу от него. В выходные дни я вообще никогда не звонила и не звоню. Не вспоминаю иногда даже... А вот начинаются будни так вот у меня начинается пишу ему ( пишу пишу и пишу). Бывает перестаю писать он сам пишет и всегда говорит "что не пишешь не хочешь общаться чтоли.." И воля не воли снова переписываться начинаю... Иногда кажется что меня заворожили. 🙈🙈🙈 Не раз предлагала расстаться он не соглашается, говорит дружить будем.. А под дружбой у него имеется ввиду будем так же общаться потом плавно снова начнем отношения так уже давно длится.... У него характер не понятный до ужаса. Никогда не скажет что? Как? зачем? почему? Иногда прям весь день в моем внимании и попробуй ты выйди с сети.. А иногда неделями нормально не общаемся. Каждое его слово вытягиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: