Гость
Статьи
Я твёрдо решила его …

Я твёрдо решила его вернуть

Никогда не думала, что смогу так полюбить, но, как говорят, не зарекайся.. Мы познакомились на сайте знакомств. Сначала ни я, ни он не воспринимали друг друга серьезно. Мне 25, ему 27, какие уж тут знакомства в интернете. И все же мы увиделись. И я поняла, что он тот, кому в старости я буду выносить пеленки, если потребуется. Мы решили быть вместе. Но началось уже плохо. У него были сомнения, нужна ли ему, нет ли у меня кого то. Так мучались 3 месяца, он уходил, я возвращала и так было по кругу. Прошло время, наши отношения устаканились, стали серьезными. Мы почти жили вместе. Все свободное время вместе. Планы на будущее, семью, детишек. Но тут переклинило меня. В мою голову зашла мысль, что я ему не нужна. Начались истерики, допросы где был, куда ходил. Каждый его поход к друзьям был для меня сродни предательству. Я понимала, что он мне верен, что любит, что нужна, но ничего не могла сделать со своими истериками. Поднимала на него руку. Он бесился, грозился уйти, я просила прощение. Несколько недель все было хорошо, потом все начиналось заново. Перед Новым годом, за день, мы опять сильно поссорились из за мелочи, я не так сказала, он не так понял, слово за слово, скандал. И тогда мы решили, что все, это последний наш скандал, мы начинаем жизнь заново, без ссор, только любовь и доверие. И в новогоднюю ночь произошло нечто. Из за какого то мелкого замечания он просто взорвался. Он кричал на меня при всех, его невозможно было остановить. И он ушёл. В новогоднюю ночь я осталась без него. Неделю я молчала, пыталась прийти в себя. Потом поговорила. Человек решил жить без меня. Ему все надоело, он не верит, что я смогу поменять в себе эту истерику. Просто решил вычеркнуть меня из жизни. Сказал, что любит, но не вернётся. Я воими руками разрушила все, что было у меня. Я хочу все вернуть. Понимаю, что это будет сложно, что многое придётся стерпеть, но ради него я готова. Девушки, подскажите,Как поступали? Что делали? Какие шаги предпринимали? Я одна боюсь не справлюсь...

57 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я бы на месте парня давно вас кинула - не выношу истеричек.

Гость
#2

Это ж надо так оголодать! (с)

Джин Боба
#3

А вот так выглядит история парня:
Чета стало скучно, зайду на сайт снакомств. О телка пишет. Попереписываюсь. Какая-то она мутная, непоследовательная. Похрен встречюсь может транху ее. Капец она мутная. Ну ладно можно и такую на время. Все! она меня зае.... Так, скажу ей люблю, что бы отстала не вынося мозг, вдруг ещё понадобится..

Гость
#4

Жить с истеричным человеком-это ужас. И они не исправляются. Человек формируется лет до 15, 17 максимум. Еще лепится как пластилин. Вам 25. Будете всегда так истерить. У меня сестра такая. С каждым годом все хуже к сожалению. Ей сейчас 34. Не так глянь, все пропало. Вы из этой серии. Парню тому желаю найти нормальную добрую девушку, а не вынос мозга (((

Гость
#5

Возвращайте, да прекращайте истерики, чего сложного? У парня и так были сомнения в начале насчет вас, а вы еще и истерите, не дело это.

#6

если честно, на его месте я бы сама себя кинула. Никогда не вела себя так. А тут был такой страх его потерять, что в итоге довела до того, что своими руками сама сломала.

Гость
#7
Джин Боба

А вот так выглядит история парня: Чета стало скучно, зайду на сайт снакомств. О телка пишет. Попереписываюсь. Какая-то она мутная, непоследовательная. Похрен встречюсь может транху ее. Капец она мутная. Ну ладно можно и такую на время. Все! она меня зае.... Так, скажу ей люблю, что бы отстала не вынося мозг, вдруг ещё понадобится..

Ну если напоследок он еще и про любовь заливал на всякий случай, то они друг друга достойны. Тогда даже не осуждаю истерики автора.

Гость
#8
Buzzlike8

если честно, на его месте я бы сама себя кинула. Никогда не вела себя так. А тут был такой страх его потерять, что в итоге довела до того, что своими руками сама сломала.

Наверно потому что с самого начала, как я поняла по вашему описанию, отношения были вам нужнее, чем ему: вы уже видели, как памперсы ему в старости меняете, а он сомневался.

#9
Гость

Возвращайте, да прекращайте истерики, чего сложного? У парня и так были сомнения в начале насчет вас, а вы еще и истерите, не дело это.

Я не знаю, как это сделать. Он считает мои обещания бессмысленными, что опять такое будет.
Это я понимаю, что потеряв его, у меня мир с ног на голову перевернулся, пересмотрела всем что могла за эти почти 3 недели. Провела огромную работу надо собой в голове. А как ему это доказать и показать...

#10
Гость

Наверно потому что с самого начала, как я поняла по вашему описанию, отношения были вам нужнее, чем ему: вы уже видели, как памперсы ему в старости меняете, а он сомневался.

Да, он не скрывал, что ничего серьезного не планировал. Чувства пришли как то сами собой.
За 3 дня до расставания сделал предложение. И тут все так. Как все ревность только.

Гость
#11
Buzzlike8

Я не знаю, как это сделать. Он считает мои обещания бессмысленными, что опять такое будет. Это я понимаю, что потеряв его, у меня мир с ног на голову перевернулся, пересмотрела всем что могла за эти почти 3 недели. Провела огромную работу надо собой в голове. А как ему это доказать и показать...

Ну раз сказал, что уходит любя, значит, рассчитывает вернуться. Иначе зачем бы он про любовь говорил? Значит говорите, что все осознали и становитесь паинькой. Если вам это так уж надо. Вы уверены, что он любит вас?

Гость
#12
Buzzlike8

Да, он не скрывал, что ничего серьезного не планировал. Чувства пришли как то сами собой. За 3 дня до расставания сделал предложение. И тут все так. Как все ревность только.

Сделать предложение было точно его решением или вы ему на могз капали с этим делом?

#13
Гость

Сделать предложение было точно его решением или вы ему на могз капали с этим делом?

Нет, в этом плане точно не капала. Были конечно разговоры о семье, о детях, но конкретики когда и во сколько не было точно. Оно как то само собой вылилось. Годовщина отношений, новогодняя обстановка.

#14
Гость

Ну раз сказал, что уходит любя, значит, рассчитывает вернуться. Иначе зачем бы он про любовь говорил? Значит говорите, что все осознали и становитесь паинькой. Если вам это так уж надо. Вы уверены, что он любит вас?

Да, уверена. Я единственная девушка, которую он познакомил со всей семьёй, друзьями, близкими. Нас воспринимали, как семью. Мы и жили этой самой семьей. А если бы не мой тупой эгоизм и истеризм, то все было бы хорошо

Автор
#15
Buzzlike8

Да, уверена. Я единственная девушка, которую он познакомил со всей семьёй, друзьями, близкими. Нас воспринимали, как семью. Мы и жили этой самой семьей. А если бы не мой тупой эгоизм и истеризм, то все было бы хорошо

Он удалился с сайта знакомств?

Гость
#16
Buzzlike8

Да, уверена. Я единственная девушка, которую он познакомил со всей семьёй, друзьями, близкими. Нас воспринимали, как семью. Мы и жили этой самой семьей. А если бы не мой тупой эгоизм и истеризм, то все было бы хорошо

Эгоизм и истеризм - это плохо, конечно. Если все действительно так, как вы описываете, то нормально все, помиритесь и поженитесь. У вас диапазон чувств расширился от того, что влюбились по-настоящему. Вот и истерика тоже в вашем арсенале появилась. Ничего, научитесь контролировать, если захотите.

#17
Автор

Он удалился с сайта знакомств?

Лично удаляли страницы друг перед другом. На момент нашего с ним общения никого не было, я уверена. А сейчас... ну как он говорит я общаюсь, переписка и не более. С кем то встречаться, заниматься интимом, иметь серьезные отношения не намерен.

#18
Гость

Эгоизм и истеризм - это плохо, конечно. Если все действительно так, как вы описываете, то нормально все, помиритесь и поженитесь. У вас диапазон чувств расширился от того, что влюбились по-настоящему. Вот и истерика тоже в вашем арсенале появилась. Ничего, научитесь контролировать, если захотите.

Ваши бы слова, да Богу в уши. Но пока кроме общения иногда, времени от времени, он не намерен мне дать. А уж о встрече и разговоре вообще даже слышать не хочет.

Автор
#19
Buzzlike8

Лично удаляли страницы друг перед другом. На момент нашего с ним общения никого не было, я уверена. А сейчас... ну как он говорит я общаюсь, переписка и не более. С кем то встречаться, заниматься интимом, иметь серьезные отношения не намерен.

Во время отношений вы проверяли его телефоны и тд ? Или просто доверяли что не общается .
И вы собираетесь принять это его нынешнее общение?

#20
Автор

Во время отношений вы проверяли его телефоны и тд ? Или просто доверяли что не общается . И вы собираетесь принять это его нынешнее общение?

Каюсь, проверяла телефон. Да он и не скрывал его. И у него и у меня были пароли от нас х телефонов, спокойно отвечали на звонки друг друга, сообщения.
Принять его с этими сейчас его общениями... знаете, я наверно могу это понять. Таким образом он пытается забыть все, что было. Абстрагироваться от всего. Наверно приму. Если там действительно нет ничего серьёзного.

Мар
#21
Buzzlike8

Каюсь, проверяла телефон. Да он и не скрывал его. И у него и у меня были пароли от нас х телефонов, спокойно отвечали на звонки друг друга, сообщения.
Принять его с этими сейчас его общениями... знаете, я наверно могу это понять. Таким образом он пытается забыть все, что было. Абстрагироваться от всего. Наверно приму. Если там действительно нет ничего серьёзного.

А вам не кажется что слишком быстро он начал общение с другими ? И он вам сам сказал об этом ?
Вы ему сами звоните или пишите ? Как часто ?

Гость
#22
Buzzlike8

Лично удаляли страницы друг перед другом. На момент нашего с ним общения никого не было, я уверена. А сейчас... ну как он говорит я общаюсь, переписка и не более. С кем то встречаться, заниматься интимом, иметь серьезные отношения не намерен.

Переписки на сз? Ну вообще-то это серьезный повод. Да вы не на пустом месте истерите, не наговаривайте на себя.

Мар
#23
Гость

Переписки на сз? Ну вообще-то это серьезный повод. Да вы не на пустом месте истерите, не наговаривайте на себя.

Вот просто интересно , если он говорит что это просто общние и к интиму не готов , если ему предложат реальную встречу , он согласится ?

Strawberry
#24

Автор, советую по-хорошему: не думайте даже возвращать его. Это ВЫ увидели, что будете за ним в старости памперсы выносить, а не ОН.
Как же Вы не понимаете, он Вас не любит. И не любил. Вы просто удобны ему были, вот и все. Абсолютно прав комментатор выше - поахал Вас, пока была возможность, Вы начали мозг выносить - все, пока.
И да, то, что вы с ним то сходились, то расходились еще во время конфетно-букетного периода говорит о том, что вы друг другу не подходите, и все тут. Может, кстати, Вы и мозг ему выносили, потому что нутром чувствовали, что он не любит Вас и просто юзерит.
Ищите другого.

Гость
#25
Buzzlike8

Ваши бы слова, да Богу в уши. Но пока кроме общения иногда, времени от времени, он не намерен мне дать. А уж о встрече и разговоре вообще даже слышать не хочет.

Вы уж так плохо себя описали. А тут вырисовывается, будто парень решил взять тайм-аут и гульнуть со своими подружками по переписке (лучше бы я ошибалась, конечно)

#26
Мар

А вам не кажется что слишком быстро он начал общение с другими ? И он вам сам сказал об этом ? Вы ему сами звоните или пишите ? Как часто ?

Сам сказал. За почти 3 недели один раз звонил и то сказать, чтоб не ждала, что все решил и возвращать не нужно, бесполезно. Чтоб не надеялась и не строила иллюзий. Писала сама недавно, разговор не получился.

Гость
#27
Мар

Вот просто интересно , если он говорит что это просто общние и к интиму не готов , если ему предложат реальную встречу , он согласится ?

Переписки на сз - это всегда возможность чего-то большего.

#28
Мар

Вот просто интересно , если он говорит что это просто общние и к интиму не готов , если ему предложат реальную встречу , он согласится ?

я так поняла он в вк с ними общается. Правда не пойму с кем. Ему никто туда кроме меня и не писал никогда)

#29
Гость

Вы уж так плохо себя описали. А тут вырисовывается, будто парень решил взять тайм-аут и гульнуть со своими подружками по переписке (лучше бы я ошибалась, конечно)

Мы оба виноваты конечно. Просто как девушка я должна была быть мудрее и хитрее. А я, что было на сердце и душе, то и говорила. Договорилась в итоге))

Гость
#30
Buzzlike8

Сам сказал. За почти 3 недели один раз звонил и то сказать, чтоб не ждала, что все решил и возвращать не нужно, бесполезно. Чтоб не надеялась и не строила иллюзий. Писала сама недавно, разговор не получился.

И это после предложения? Вы уверены, что в вашей паре истер-ичка именно вы? Вам нужен брак с таким вздорным и непоследовательным человеком?

Гость
#31
Buzzlike8

Мы оба виноваты конечно. Просто как девушка я должна была быть мудрее и хитрее. А я, что было на сердце и душе, то и говорила. Договорилась в итоге))

Это смотря, что там за переписки. Именно знакомства или так, с коллегой рабочие моменты обсудить, да с праздниками поздравить.

Мар
#32
Buzzlike8

я так поняла он в вк с ними общается. Правда не пойму с кем. Ему никто туда кроме меня и не писал никогда)

Скорее всего он восстановил сайт знакомств, проверьте, думаю не сложно будет найти .
Вам нужно уйти в полный игнор , только тогда он может быть пойдёт вам на встречу .

Мар
#33
Гость

Это смотря, что там за переписки. Именно знакомства или так, с коллегой рабочие моменты обсудить, да с праздниками поздравить.

Даже если переписки - общение , типа как дела и тд , это можно простить , если он осознает что не правильно поступает . Но если там конкретно цель встречи и интим , при этом даже не скрывая то это другое дело

#34
Гость

И это после предложения? Вы уверены, что в вашей паре истер-ичка именно вы? Вам нужен брак с таким вздорным и непоследовательным человеком?

Да я уже ни в чем, если честно не уверена. В голове кисель. 3 недели ада какого то. Собраться не могу. Если бы не работа, вообще голова не работает

Гость
#35
Мар

Даже если переписки - общение , типа как дела и тд , это можно простить , если он осознает что не правильно поступает . Но если там конкретно цель встречи и интим , при этом даже не скрывая то это другое дело

На сз любые переписки, естественно, вызывают подозрение. Вообще не понимаю, что за манера, переписываться на сз и говорить, что это просто так.

Мар
#36
Buzzlike8

Да я уже ни в чем, если честно не уверена. В голове кисель. 3 недели ада какого то. Собраться не могу. Если бы не работа, вообще голова не работает

И ответьте честно , почему вы начали ему резко не доверять ? Истерить ?

#37
Мар

Скорее всего он восстановил сайт знакомств, проверьте, думаю не сложно будет найти . Вам нужно уйти в полный игнор , только тогда он может быть пойдёт вам на встречу .

Проверяла. Вроде нет его там. С бывшей девушкой тоже не может общаться. Она замужем.
В общем либо он так специально сказал, чтоб побольнее сделать, либо ещё что-то. В голове не укладывается как за час жизнь может поменяться с ног на голову

Мар
#38
Гость

На сз любые переписки, естественно, вызывают подозрение. Вообще не понимаю, что за манера, переписываться на сз и говорить, что это просто так.

Есть люди , в основном мужчины, которые в моменты ссор , на нервах начинают творить дичь всякую , и ничего не имеют в мыслях большего нежели просто регистрация и пара слов . А есть изменщики

#39
Мар

И ответьте честно , почему вы начали ему резко не доверять ? Истерить ?

Сказалось его недоверие вначале отношений. Подозрение общения с бывшим. Хотя общения никакого не было.
Потом я заболела сильно, предоставила ему выбор, либо мы вместе до конца проходим этот путь, либо ты уходишь, я пойму. Он остался.
Но как то в одной из ссор обвинил в том, что я заболела сама, заразилась чем то там. И с того момента пошли эти истерики. Страх, что уйдёт, что все неправда. Внутри не было гармонии

#40
Мар

Есть люди , в основном мужчины, которые в моменты ссор , на нервах начинают творить дичь всякую , и ничего не имеют в мыслях большего нежели просто регистрация и пара слов . А есть изменщики

Интим его мало вообще интересовал. Ну не в плане, что он не хотел меня, а в том смысле, что даже когда мы начали общаться, ему сначала было важно узнать меня, а уже потом близкие отношения. Насколько я помню я сама его к этому склонила где то через месяц после встречи)

Гость
#41
Buzzlike8

Сказалось его недоверие вначале отношений. Подозрение общения с бывшим. Хотя общения никакого не было. Потом я заболела сильно, предоставила ему выбор, либо мы вместе до конца проходим этот путь, либо ты уходишь, я пойму. Он остался. Но как то в одной из ссор обвинил в том, что я заболела сама, заразилась чем то там. И с того момента пошли эти истерики. Страх, что уйдёт, что все неправда. Внутри не было гармонии

А, так истерили вы все-таки не из-за его переписок на сз, а просто так для профилактики?

#42
Гость

А, так истерили вы все-таки не из-за его переписок на сз, а просто так для профилактики?

Переписок на тот момент не было.
А истерики просто с головы взялись. Чувствовала, что что то не то. До сих пор не могу понять, что было. Просто ощущение, что он меня в свою жизнь не до конца пускал, что даже по прошествии года, он мне не доверял полностью. Он вообще скрытный и тяжелый человек. Жёсткий. Друзья его сколько раз говорили, что с ним плохо будет, тяжело. Ну я же баба - герой, я же люблю, все выдержу. А в и лёг все равно сорвалась.
Но вернуть хочу. Только не знаю как

Людмила
#43

Приходит женщина к психологу и рассказывает: Какой у меня муж негодяй,пил,бил,гулял. Психолог спрашивает: что вы хотите?
Женщина: помогите вернуть мужа. Так примерно и у вас.

#44
Людмила

Приходит женщина к психологу и рассказывает: Какой у меня муж негодяй,пил,бил,гулял. Психолог спрашивает: что вы хотите? Женщина: помогите вернуть мужа. Так примерно и у вас.

Я не говорила, что он плохой. Не утрируйте) для меня он был и есть самый лучший. Просто есть проблема и я попросила совета у девушек, которые возможно пережили что то подобное.

Мар
#45
Buzzlike8

Я не говорила, что он плохой. Не утрируйте) для меня он был и есть самый лучший. Просто есть проблема и я попросила совета у девушек, которые возможно пережили что то подобное.

Мой совет полный игнор .

Гость
#46

Автор,истерики у вас были не на пустом месте,а только потому,что вы ему не нужны.И вы это чувствовали.А вам то нужно было все всерьез,в отличае от него.
Вернуть его не удасться...
Если только на короткое время.И, если, вы подстелитесь под него.И то он долго не выдержит.Никто не уважает рабов,все любят только равных себе или тех,кто выше них.

Гость
#47
Buzzlike8

Я не говорила, что он плохой. Не утрируйте) для меня он был и есть самый лучший. Просто есть проблема и я попросила совета у девушек, которые возможно пережили что то подобное.

Нашли у кого совета спрашивать,у подбитого летчика.Спрашивать совета надо у тех, с кем мужчины никогда не поступают,как с вами.

Гость
#48
Buzzlike8

Переписок на тот момент не было.
А истерики просто с головы взялись. Чувствовала, что что то не то. До сих пор не могу понять, что было. Просто ощущение, что он меня в свою жизнь не до конца пускал, что даже по прошествии года, он мне не доверял полностью. Он вообще скрытный и тяжелый человек. Жёсткий. Друзья его сколько раз говорили, что с ним плохо будет, тяжело. Ну я же баба - герой, я же люблю, все выдержу. А в и лёг все равно сорвалась.
Но вернуть хочу. Только не знаю как

Да что вы его поведение расшифровывать пытаетесь.Не любит он вас.Вот и весь секрет его загадочности.Любил бы-открылся вам.

Гость
#49
Buzzlike8

Интим его мало вообще интересовал. Ну не в плане, что он не хотел меня, а в том смысле, что даже когда мы начали общаться, ему сначала было важно узнать меня, а уже потом близкие отношения. Насколько я помню я сама его к этому склонила где то через месяц после встречи)

Он даже ни разу не хотел вас.
(расшифровка)
Очнитесь уже от иллюзий.Не позорьтесь.

Гость
#50
Buzzlike8

Я не знаю, как это сделать. Он считает мои обещания бессмысленными, что опять такое будет.
Это я понимаю, что потеряв его, у меня мир с ног на голову перевернулся, пересмотрела всем что могла за эти почти 3 недели. Провела огромную работу надо собой в голове. А как ему это доказать и показать...

Докажи себе. Займись своей жизнью и отвянь от мужика, которому ты не нужна.