Гость
Статьи
Муж в моей однушке

Муж в моей однушке

На свою не заработал, все делает медленно, на кухне с ним не разойтись из-за маленькой площади. Сидит и ест в своё удовольствие, в компьютер играет. Все делает долго, аж бесит. Все время нахожу повод, чтобы он вышел из квартиры, ненавижу, когда мужик сидит дома. Сейчас приехал из поездки, жду, когда свалит на работу, чтобы его не видеть! Я всю жизнь себя ограничиваю, подгоняю, а он расслабляется! Родители и работодатели его не обижали, не подгоняли. Сейчас я гоняю, потому что бесит, что у него жизнь лучше. В армии не служил, все у него легко, в детстве ни в чем не нуждался! Настолько прямо бесит! Сидит на кухне, вывалился у него кусок изо рта, даже не в состоянии сразу поднять, это что такое вообще?

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Содом и Гоморра
#1

Вам надо тоже расслабляться, пока с ума не сошли. Нельзя всю жизнь прожить в гонке.

Гость
#2

Зачем вам мучать человека? Из вашего текста нет ничего, что говорило бы о том какой он плохой человек. Вы завидуете его легкостью. Деньги домой приносит? Вас любит? А вы ему что? Свою однушку и вечные недовольства? Ваша однушка не сделала вас пупом земли, спуститесь на землю

Нежная Бомба
#3

Сами привели нищука-примака к себе, не жалуйтесь

Содом и Гоморра
#4

Из-за какого-то куска на полу ломаете себе психику. Проще убрать за мужем, если за годы не приучили его. Ищите с мужем гармонию и здоровые отношения.

Гость
#5

Вы его не любите, вам лучше развестись

Гость
#6

Примак обыкновенный!хорошо живёт:)

Гость
#7

Автор, ты в теме про туппогго мужа, два дня назад расходится хотела. Тебе не надоело одно и тоже строчить?

Гость
#8

Разводитесь

Гость
#9

Ну зато замужем.))))

Гость
#10

Автор! Гони это *** в шею! Нафига терпеть этого примака, который спит на ходу, если сейчас уже бесит. Себя пожалей и свое время.

Гость
#11

Кошмар. Сколько отвращения к мужу в ваших словах. Зачем вы живёте вместе, если он так противен вам? Есть прекрасный выход - развод.

гость
#12

Автор вы сами такого выбрали и притащили к себе в однушку. Не любите и не нужен разводитесь, в чем вообще проблемы.

Гость
#13

Вот спрашивается нахрена это чудо дома нужно? Жила себе одна и встречалась бы. Нет, притащила его к себе домой, чтобы он сидел жрал и раздражал.
Живу одна и никакого мужика мне в дом не надо. У меня чистота, порядок, тишина. Зачем мне жрущее существо дома?

Породистая инди
#14
Гость

Вот спрашивается нахрена это чудо дома нужно? Жила себе одна и встречалась бы. Нет, притащила его к себе домой, чтобы он сидел жрал и раздражал.
Живу одна и никакого мужика мне в дом не надо. У меня чистота, порядок, тишина. Зачем мне жрущее существо дома?

согласна полностью

Гость777
#15

Автор, а зачем он вам?) лучше собачка, она больше пользы приносит

#16

Вспоминается: "Девушки, учитесь готовить! Неважно за кого вы выйдете замуж, по-любому оно будет хотеть жрать!". 😄

#17
Гость

Вот спрашивается нахрена это чудо дома нужно? Жила себе одна и встречалась бы. Нет, притащила его к себе домой, чтобы он сидел жрал и раздражал.
Живу одна и никакого мужика мне в дом не надо. У меня чистота, порядок, тишина. Зачем мне жрущее существо дома?

😀

гость
#18
Гость

Вот спрашивается нахрена это чудо дома нужно? Жила себе одна и встречалась бы. Нет, притащила его к себе домой, чтобы он сидел жрал и раздражал.
Живу одна и никакого мужика мне в дом не надо. У меня чистота, порядок, тишина. Зачем мне жрущее существо дома?

Ну так автор не пояснила может ЧУДО ее содержит а она не работает. Иных причин не вижу жить с нелюбимым мужиком который раздражает.

Гость
#19

Сама притащила раздражитель к себе домой и сидит орёт, возмущается. Где логика????? 🤯

Гость
#20

Уж не знаю что у него там изо рта падает, но жить с человеком и так его засерать! Вы не уважаете в первую очередь себя! А потом эти красавицы варкуют ах мой муж, ах мой муж! Лицемерие одно.

Гость
#21
Нежная Бомба

Сами привели нищука-примака к себе, не жалуйтесь

У приманка есть трешка пополам с мамО

Гость
#22
гость

Автор вы сами такого выбрали и притащили к себе в однушку. Не любите и не нужен разводитесь, в чем вообще проблемы.

Ой, нет, короче у них с мамО протрешки на каждого. К ней и ее мужу не пойду нафик их терпеть. Всю жизнь копила на однушку чтобы свалить от своей долбаквакнутой семейки, там тоже трешка, бежала бегом в свою квартиру, заключила брак ну так для прикрытия типа общепринятое и тд, по сравнению с бывшим чел надежный. Мое мамО мне вдогонку орало сколько я ей должна. Свалила в другой район от своей семейки, а этот так для обустройства. Я поначалу надеялась на любовь там, страсть, веселое времяпровождение, а получилось это. От долбанутых свалила, с другими долбанутыми жить не стала, а тут это балласт. Так устала от всего, всех ненавижу. На мужиков пох, многое понимаешь после семейной жизни про них. Работодатели гниды редкие. Держала из-за материальной помощи его, сейчас тоже с трудом его на работу удаётся выпихнуть. Хотя я работаю, не курю, не пью, не побираюсь, абортов не делала, мужика из семьи не уводила. А мне *** от родителей, работодателя и этого увальня. Про дружбу молчу. Я нормальная была до всего этого govna в нашем государстве

Гость
#23
Гость

Ой, нет, короче у них с мамО протрешки на каждого. К ней и ее мужу не пойду нафик их терпеть. Всю жизнь копила на однушку чтобы свалить от своей долбаквакнутой семейки, там тоже трешка, бежала бегом в свою квартиру, заключила брак ну так для прикрытия типа общепринятое и тд, по сравнению с бывшим чел надежный. Мое мамО мне вдогонку орало сколько я ей должна. Свалила в другой район от своей семейки, а этот так для обустройства. Я поначалу надеялась на любовь там, страсть, веселое времяпровождение, а получилось это. От долбанутых свалила, с другими долбанутыми жить не стала, а тут это балласт. Так устала от всего, всех ненавижу. На мужиков пох, многое понимаешь после семейной жизни про них. Работодатели *** редкие. Держала из-за материальной помощи его, сейчас тоже с трудом его на работу удаётся выпихнуть. Хотя я работаю, не курю, не пью, не побираюсь, абортов не делала, мужика из семьи не уводила. А мне *** от родителей, работодателя и этого увальня. Про дружбу молчу. Я нормальная была до всего этого govna в нашем государстве

И опять же, почему не разведетесь?

гость
#24

Ну так вы для чего с ним живете, что бы как у людей было?? Баба при мужике, чтоб не осудил??

Малютка Скуратова
#25
Гость

Вот спрашивается нахрена это чудо дома нужно? Жила себе одна и встречалась бы. Нет, притащила его к себе домой, чтобы он сидел жрал и раздражал.
Живу одна и никакого мужика мне в дом не надо. У меня чистота, порядок, тишина. Зачем мне жрущее существо дома?

Не просто жрущее существо, а ПУСТОЖОР!

Гость
#26
Гость

Ой, нет, короче у них с мамО протрешки на каждого. К ней и ее мужу не пойду нафик их терпеть. Всю жизнь копила на однушку чтобы свалить от своей долбаквакнутой семейки, там тоже трешка, бежала бегом в свою квартиру, заключила брак ну так для прикрытия типа общепринятое и тд, по сравнению с бывшим чел надежный. Мое мамО мне вдогонку орало сколько я ей должна. Свалила в другой район от своей семейки, а этот так для обустройства. Я поначалу надеялась на любовь там, страсть, веселое времяпровождение, а получилось это. От долбанутых свалила, с другими долбанутыми жить не стала, а тут это балласт. Так устала от всего, всех ненавижу. На мужиков пох, многое понимаешь после семейной жизни про них. Работодатели *** редкие. Держала из-за материальной помощи его, сейчас тоже с трудом его на работу удаётся выпихнуть. Хотя я работаю, не курю, не пью, не побираюсь, абортов не делала, мужика из семьи не уводила. А мне *** от родителей, работодателя и этого увальня. Про дружбу молчу. Я нормальная была до всего этого govna в нашем государстве

Барышня, настоятельно рекомендую Вам сделать МРТ головного мозга. Это не ехидство - я на полном серьезе. Ваша агрессия и ненависть абсолютно ко всем окружающим неспроста...

Гость
#27
Гость

Барышня, настоятельно рекомендую Вам сделать МРТ головного мозга. Это не ехидство - я на полном серьезе. Ваша агрессия и ненависть абсолютно ко всем окружающим неспроста...

Все вокруг гафно, одна я хорошая. Вот её девиз по жизни.

Влад
#28

энто прям я, уже двух таких напнул, я их бесил, им хотелось по заграницам, в рестораны и развлекаца, мне детей, домашний уют и свой большой дом, пшли вон, ***.

Немезида
#29

1. Наберите в грудь побольше воздуха и медленно выдыхайте, лучше на свежем воздухе. 2. Сделайте себя красивой (прическа, макияж, облегающее платье... все дела и вперед, сходите в парк, в театр), а он пусть сиднем дома сидит, зато не с любовницей.

Гость
#30

Так берите с него пример. Человек наслаждается жизнью... Или найдите в себе мужество расстаться, если он бесит.

Мария
#31

Автор, отпустите человека, он не ваш просто, а кто то будет ему рад

Гость
#32

Зачем жить с кем-то без любви? Не ломайте себе жизнь. У вас еще есть шанс найти свою судьбу.. а даже если и нет то в одиночестве вы сможете найти счастье а вот в жизни с человеком к которому одно отвращение... точно нет.

Гость
#33

Это закончилась любовь и надо расходиться,чтобы не портить нервы ни себе,ни другим.

Гость
#34

Вы уже его не любите. Всё,конец вашей семейной сказке.Поэтому не теряйте время...развод.

Гость
#35

А что, только такой на вас польстился? Выбирали сами такого

Гость
#36

Видно тебя тоже всю жизнь жалели. А зря. Надо было п#здить. Чем чаще, тем лучше. Разводись, живи сама. Чтобы никто не бесил.

Гость
#37

Элементарно. Вам стоит обсудить с мужем нехватку пространства личного - поищите варианты сдачи вашей квартиры в аренду и снятия 2-комнатной для вашей семьи. Второе - муж оплачитает квартплату и коммунальные платежи, покупает продукты, дает вам энную сумму на руки в месяц для поддержания женской привлекательности. И распределите домашние обязанности и остальные расходы. В общий бюджет надо вкладываться в процентах от заработка (например, по 60 процентов от доходов в общий котел, а по 40 лично остается), а не по количеству денег. И не изображайте из себя мамочку - муж в состоянии и кровать заправить и прочие дела делать. Перестаньте контролировать мужа - вам нужен результат - контролируйте результат, скорость не имеет значения и сам процесс тоже. Нельзя разом контролировать и результат и процесс.

Гость
#38

Потому что в её жизни появляется маленький родной человечек, который требует постоянного внимания и заботы 24/7 , потому что у неё порой не остаётся ни времени, ни сил, ни денег на себя, потому что мужчины считают, что обеспечивают семью средствами и жене практически с ребёнком и с домашним хозяйством не помогают. Причины разные и зачастую все вышеперечисленные

Гость
#39

А ничего удивительного. Просто он очень любит и бережёт себя, а Вы вот себя не любите. Может и явам стоит остановить гонку и начать прислушиваться к себе?

Гость
#40

не завидуй ***

Гость
#41

Автор! Какой вы неприятный человек! И ваша то семейка для вас долбанутая, и муж то у вас никчемный, и жизнь то у вас ***. Подобное притягивается к подобному. Значит заслужили, раз на жизнь не можете смотреть под другим углом.

Гость
#42

Я могу его заменить и на его мест стать Вашим

Гость
#43

Спасибо просмеялась)) Особенно про кусок выпавший изо рта, такая картина нарисовалась, аж со смеху упасть. Почему бы вам не сходить к семейному психологу, развестись успеете, попробовать хотя бы терапию, может поможет вам найти решение проблем. Браки потому и распадаются что никто нифига не хочет слушать другого.

Гость
#44

Пора расходиться...

Гость
#45

...И нахрена ТЫ за НЕГО замуж ВЫШЛА...ПРОШЛА ЛЮБОВЬ ПОВЯЛИ ПОМИДОРЫ.....ОН ВЕДЬ НЕ СТАЛ ТАКИМ ,А ИМ БЫЛ...И ГДЕ ТВОИ ГЛАЗА...

Гость
#46

На себя сначала посмотри!!!

Гость
#47

Ну так разводитесь! О чём речь-то!

Гость
#48
Гость

Ой, нет, короче у них с мамО протрешки на каждого. К ней и ее мужу не пойду нафик их терпеть. Всю жизнь копила на однушку чтобы свалить от своей долбаквакнутой семейки, там тоже трешка, бежала бегом в свою квартиру, заключила брак ну так для прикрытия типа общепринятое и тд, по сравнению с бывшим чел надежный. Мое мамО мне вдогонку орало сколько я ей должна. Свалила в другой район от своей семейки, а этот так для обустройства. Я поначалу надеялась на любовь там, страсть, веселое времяпровождение, а получилось это. От долбанутых свалила, с другими долбанутыми жить не стала, а тут это балласт. Так устала от всего, всех ненавижу. На мужиков пох, многое понимаешь после семейной жизни про них. Работодатели *** редкие. Держала из-за материальной помощи его, сейчас тоже с трудом его на работу удаётся выпихнуть. Хотя я работаю, не курю, не пью, не побираюсь, абортов не делала, мужика из семьи не уводила. А мне *** от родителей, работодателя и этого увальня. Про дружбу молчу. Я нормальная была до всего этого govna в нашем государстве

Жесть у вас в голове конечно... Все пид**асы, а я Дартаньян. Может надо к психологу сходить?
У вас плохие абсолютно все. Так не бывает, вы же сами создаёте свое окружение, а сейчас вы, как это модно называть, токсичный человек. Вы так себя до нервного срыва довести можете, вам действительно требуется помощь.

Гость
#49

Ну, наверное , в чём-то он хорош?

Гость
#50

Автор, лечитесь и разводитесь