Гость
Статьи
Муж хочет прожить всю …

Муж хочет прожить всю жизнь в однушке

Мои родители купили нам с мужем маленькую однушку. Суть в том, что въезжая в эту квартиру мы с мужем и родителями договорились, что живём в ней не более 5 лет и уже покупаем самостоятельно более просторную двушку, а родителям возвращаем деньги с проданной однушки, так как они хотят купить себе домик на юге и жить там на пенсии. Прошло полгода, и муж объявляет что не хочет расширяться, что сделаем перепланировку и будет мини детская потом. А родителям просто добавим на дом. Я в шоке! Я не собираюсь растить своего будущего ребёнка в однушку! Я сама с родителями прожила до 18 лет в однушку и знаю как это сложно. Привожу ему аргументы типа : в ванну будем бегать, переделаться тоже в ванне, спать в пижамах и про личное пространство ребёнка и тд. В конце концов была договоренность!
Встала в позу что детей не будем заводить пока не переедем.
Я не понимаю куда делся весь его энтузиазм к работе, желание жить лучше... меня это прям выбешивает! И в конце добавил "ты с жиру бесишся" ....

Лина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

толсто

Гость
#2

я не могу понять почему обязательно мужу нужен ребенок? живите вдвоем в однушке

р
#3

Научитесь склонять слово "однушка", ок?

Гость
#4

зачем спать в пижамах ,а ?

Гость
#5

Муж прав. Можно нары поставить и ширму. Захотели паахаца - ширмой отгородились. А родителям можно в тверской области дом купить, всего то 300 тыс руб. На юге жарко пожилым.

Гость
#6

Ванна - корыто, в котором моетесь. Ванная - комната.
Мужу скажите, что. через 4,5 года придется съехать из этой квартиры и точка.

Гость
#7

Тогда однозначно не заводить детей, даже домашних животных, т к это тоже проблематично. А вообще очень на моего мужа похоже. Принимать подарки и деньги от родителей жены и всяких ближайших родственников, хотеть детей и куриными мозгами не думать как будут жить и еще обижаться я глава семьи. Ну так и веди себя и ответственность неси как глава. Всю жизнь деньги зарабатывали на равных, я еще по дому пахала, а он глава. Слава богу в 40 лет ума хватило развестись наконец-то...

Гость
#8

Ну разводитесь. Выйдете из состояния шока.

Гость
#9
р

Научитесь склонять слово "однушка", ок?

Телефон автоматически меняет. Это авто набор корректирует

Гость
#10

Муж должен развестись с вами и купить двушку себе, а вы продолжайте ждать мужчину, которого можно раскрутить на такие глупости как приобретение недвижимости в браке.

Гость
#11
Гость

зачем спать в пижамах ,а ?

Потому что сейчас мы спим голыми. А будет ребёнок придётся одеваться. А у него по утрам такой жезл из трусов вылазит!

Гость
#12

Для мужа вариант купить двушку и вернуть вашим родителям стоимость однушки абсолютно невыгоден.

пипыч
#13
Гость

Потому что сейчас мы спим голыми. А будет ребёнок придётся одеваться. А у него по утрам такой жезл из трусов вылазит!

вот С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!
х й большой у него я так понимаю? тогда все норм, живите так. главное не деньги или квартира а главное это огромный *** у мужа.

Гость
#14
Гость

Муж должен развестись с вами и купить двушку себе, а вы продолжайте ждать мужчину, которого можно раскрутить на такие глупости как приобретение недвижимости в браке.

Не совсем понятно тогда, какой в принципе толк от мужика , не способного обеспечить семью и решить вопрос с жильем...? Объяснит кто? Так , можно прекрасно жить с ребенком в однушке, а такого прекрасного 'мужа' отправить к родителям или еще куда подальше... в чем смысл, где логика?!)) любовь рано или поздно примет реальные очертания. А это: вечная теснота, мало денег, экономия, мужик-тюлень будет раздражать и т д... вот и на х такое 'счастье' -то???!

Гость
#15

Хах, а у меня мама говорит так, когда я возражаю, что с парнем не хочу жить в одной квартире с ними (двушка): "Раньше в комнате по 5 человек жили, детей за ширмой делали, и ничего!"

Гость
#16
пипыч

вот С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!
х й большой у него я так понимаю? тогда все норм, живите так. главное не деньги или квартира а главное это огромный *** у мужа.

Какая же вы плоская!!! Лучше уж пролаять, чем такую ересь писать

Варя
#17

Мы недавноразмышляли об 1ке или 2ке , выбрали второе потому, что у нас дети и им нужно личное пространство да и нам тоже. Да и извините за подробности ( кэкс при младенце ещё ничего ,но когда ребёнку будет 5, 10, 15 ??? )

Гость
#18
Гость

Не совсем понятно тогда, какой в принципе толк от мужика , не способного обеспечить семью и решить вопрос с жильем...? Объяснит кто? Так , можно прекрасно жить с ребенком в однушке, а такого прекрасного 'мужа' отправить к родителям или еще куда подальше... в чем смысл, где логика?!)) любовь рано или поздно примет реальные очертания. А это: вечная теснота, мало денег, экономия, мужик-тюлень будет раздражать и т д... вот и на х такое 'счастье' -то???!

Так а что вы тогда одни не живете и не решаете свои проблемы, если вам мужики не нужны? Какой уважающий себя мужчина, способный что-то в жизни сделать, будет делать это ради вас и еще терпеть ваш открытый рот? Хочешь мужа, ребенка от него и содержания - подари ему квартиру, чтобы он хоть не ушел с пустыми руками, потратив на вас столько времени. Или не рожайте вообще, но не воображайте, что этим вы кого-то накажете.

Тинка
#19
пипыч

вот С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!
х й большой у него я так понимаю? тогда все норм, живите так. главное не деньги или квартира а главное это огромный *** у мужа.

😂😂😂🎃
Ну это явно не недостаток

Гость
#20
Гость

Так а что вы тогда одни не живете и не решаете свои проблемы, если вам мужики не нужны? Какой уважающий себя мужчина, способный что-то в жизни сделать, будет делать это ради вас и еще терпеть ваш открытый рот? Хочешь мужа, ребенка от него и содержания - подари ему квартиру, чтобы он хоть не ушел с пустыми руками, потратив на вас столько времени. Или не рожайте вообще, но не воображайте, что этим вы кого-то накажете.

Это ж какое еще содержание обеспечит такой недоумок, который еле еле себя обеспечивает?!)))

пипыч
#21
Гость

пипычвот С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!
х й большой у него я так понимаю? тогда все норм, живите так. главное не деньги или квартира а главное это огромный *** у мужа.
Какая же вы плоская!!! Лучше уж пролаять, чем такую ересь писать

гав гав гав!!! OMFG бэйб, иди лучше борщ довари

Гость
#22
пипыч

вот С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!
х й большой у него я так понимаю? тогда все норм, живите так. главное не деньги или квартира а главное это огромный *** у мужа.

Он потом обвиснет и вялый станет , а хата будет такая же старая да ещё и спиногрыз там с ними! Нет ну это муж лентяй вообще , пусть жезлом махает на двушку

явно
#23

[quote="Гость"][quote="Гость"]

Это ж какое еще содержание обеспечит такой недоумок, который еле еле себя обеспечивает?!)))[/quot зато у не *** большой ,все мозги кровьютуда унесло))

Гость
#24

[quote="пипыч"]гав гав гав!!! OMFG бэйб, иди лучше борщ довари[/

Ты че буробишь псина ? Шуруй в конуру

пипыч
#25
Гость

пипычвот С ЭТОГО И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!
х й большой у него я так понимаю? тогда все норм, живите так. главное не деньги или квартира а главное это огромный *** у мужа.
Он потом обвиснет и вялый станет , а хата будет такая же старая да ещё и спиногрыз там с ними! Нет ну это муж лентяй вообще , пусть жезлом махает на двушку

вялый но все равно большой, к старости еще нальется, будет как баклажан висеть. глаз радовать. а квартира - хрен с ней когда тут такой фу ище перед глазами по утрам болтается!

Гость
#26
пипыч

вялый но все равно большой, к старости еще нальется, будет как баклажан висеть. глаз радовать. а квартира - хрен с ней когда тут такой фу ище перед глазами по утрам болтается!

Да вялый он будет 100% а потом он купит виагру чтоб встал а давление подскочит и инсульт долбанет и все в этой несчастной хате с 5 детьми за ширмами , потому что они любят голые ходить понимаете ?!!!!

Гость
#27
Гость

Это ж какое еще содержание обеспечит такой недоумок, который еле еле себя обеспечивает?!)))

Не живите с таким, вообще сдохните в одиночестве, никто даже не заплачет.

Гость
#28

Я одна не втыкаю. Про какую деревню идет речь??? Где можно купить просторную двушку с нуля за 5 лет?? Вы однушку купить-то не смогли, выклянчили у родителей.

Гость
#29

Автор, а если родите двойню?

#30

Во дает... мой наоборот - главный мотор улучшения жилищных условий...

Гостья
#31

Может, он хочет себе машинку подороже тёлочек цеплять, вот ему на расширение и не хватает.

Гость
#32

он ничего тебе не обязан. ты же считаешь про себя что ты ему не обязана?

Гость
#33

мужику вкладываться в покупку недвижимости в браке это полным идиотом надо быть. потому что жена обязательно разведетсч после рождения дитя и спустя 3-5 лет и заберет квартиру. Аленей нет.

Гость
#34

Здравствуйте,мне 15 лет,живу с родителями и сестрой в однушке 40 квадратных метров,когда был маленький 6-7 лет,как то не замечал,было нормально,но сейчас мне крайне не удобно,каждый день одно и тоже,всех слышно,сплю на кухне, выросту и перееду,если жить в однокомнатной квартире то только 1-му человеку, точно не двум,мне вообще не приятно,места нету,все на друг друга,сплю на кухне,личного пространства 0,в этом году сдаю ОГЭ,не могу нормально готовится,т.к шум мешает,и т.д
Хочу уже вырасти и жить хотя бы в 2-шке как по мне лучше снимать и доплачивать кому то но жить в хорошей двушке,чем купить свою 1-шку, тем более если у вас большая семья,подумайте сначало чем начать жить в однушке с ребенком,я сам ещё ребенок, и вот уже как то привык что у нас нету места ни на что,одна вещь в одном углу,и другая вещь в другом углу,надоело на самом деле,и мне только 15 лет,всем удачи,никого не осуждаю,может кому то и комфортно но если вы хотите в 4 ром жить в 40 квадратах,я вам не советую,сплю на кухне, всем удачи

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: