Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет стремиться к лучшей жизни

Муж не старается улучшить нашу жизнь. Мы в браке уже 10 лет, есть двое детей. Отношения с мужем хорошие, да и вобще как муж и как отец он очень хороший. Работаем оба, вместе. У нас небольшая студия красоты своя, он мастер колорист, я мастер маникюра. Работаем сами на себя. Но живем мы с моей мамой в ее квартире. Мне это не нравится, т.к. мама не особо чистоплотна, у нее квартира набита старым хламом, на кухне постоянно жиром все закапано, вобщем я не хочу жить в таких условиях. Заработок у нас неплохой. Но муж все деньги копит и копит... Сам не знает зачем и на что он копит. Говорю давай возьмем ипотеку, он не хочет, прошу поехать в отпуск куда нибудь, даже самый дешевенький отель у моря меня устроит, я не прошу люкс, но он и тут говорит нет. Я ему говорю посмотри как мы живем, в грязной квартирке с мамой, которая тоже со своими прибабахами, никуда не ездием, никаких изменений нет в жизни, нет развития... Мы живем один раз, жизнь идет, время не стоит на месте. Я не хочу прожить жизнь в таких условиях, мне 36 лет, я хочу иметь свое жилье, хочу ездить на отдых, хочу жить и радоваться жизни, финансово мы вполне смогли бы потянуть поездку к морю и ипотеку. Но муж сегодня после того как я выразила недовольство нашими условиями, сказал, благодари бога за то что у тебя есть... Но так же нельзя. Нужно всегда стремиться к лучшему, нужно смотреть на тех кто лучше а не на тех кто хуже.. мне стало скучно с мужем, я хочу развития а он просто сидит и "благодарит бога за то что имеет"... #муж #брак

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Z_оро черный лис
#1

Вы видели чего в стране делается? Либо копит тайком на квартиру либо.... про любовнитцу не хочется думать.

#2

У тебя депрессия. Депрессия - это устойчивая неспособность радоваться тому, что у тебя есть!

Может он человек такой, не любит перемен. Такого выбрала. Изменять его уже поздно!

#3

И после всего этого разве можно сказать "муж хороший". Да и отношения не такие уж хорошие. Купите путевку и поставьте его в известность.

Гость
#4

как то уныло все... В 36 лет уже давно пора брать ипотеку на самом деле. Описанный образ жизни очень унылый(

Гость
#5

Шляться по заграницам-это по-вашему развитие?
Муж молодец между прочим,мне бы такое качество как у него.У меня так не выходит,как ни женщина так у меня затраты выше крыши и толку от этого мало.
Если уж на то пошло,накопленное вложите в ваш бизнес и расширьте его,а деньги по заграницам разбрасывать-много ума не надо,.

Мужло подлое
#6

> Я не хочу прожить жизнь в таких условиях, мне 36 лет
Вы хотите стать РС2П?

Гость
#7

Знакомо, автор. Муж тоже такой, лишний раз не на ставочек не вытянешь, не на природу, ни по городу погулять. Хожу сама с детьми, купаемся. Путешествовать поехать - это для него пустая трата денег. Делайте как я, не хочет - не надо. Пусть не мешает другим получать удовольствие от жизни, у вас же есть свой заработок и вы вправе купить себе путевку а для компании можно и подруг пригласить.

Мужло подлое
#8
Гость

Знакомо, автор. Муж тоже такой, лишний раз не на ставочек не вытянешь, не на природу, ни по городу погулять. Хожу сама с детьми, купаемся. Путешествовать поехать - это для него пустая трата денег. Делайте как я, не хочет - не надо. Пусть не мешает другим получать удовольствие от жизни, у вас же есть свой заработок и вы вправе купить себе путевку а для компании можно и подруг пригласить.

Гены?

Гость
#9

Вы совсем разные, брак долго не продержится, если будете на своем настаивать.

#10

Автор)
Поговорите с мамой.
Попросите ее,чтоб она отправила вам на съем.
Ее вообще устраивает,что посторонний ей человек живёт в ее квартире, и копит деньги? Это очень хорошая экономия. Муж принимает участие ремонте, оплачивает счета?
Если заартачится, все поймёте сами)))
Муж ,живущей в квартире мамы жены это....

Гость
#11

Сейчас не лучшее время для глобальных перемен. А в отпуск можете и сама съездить, если муж не хочет. У вас ведь свои деньги есть, езжайте.

Яяяяя
#12

Надо прижать его к стенке и узнать на что он копит. Если все так мутно то уже копить тогда по отдельности. Он просто так от жадности, а вы на ипотеку

#13

Автор, что значит муж копит? Деньги надо вкладывать. Купить хоть какую инвестиционную однушку на первом этаже, потом больше, потом уже для себя. Деньги у мужа или у вас тоже копятся? А то может денег нет уже, или муж их и не собирается на семью тратить? У меня муж катер себе купил и записал на друга. На вопрос зачем так? Не отвечает.

#14
Гость

Шляться по заграницам-это по-вашему развитие?
Муж молодец между прочим,мне бы такое качество как у него.У меня так не выходит,как ни женщина так у меня затраты выше крыши и толку от этого мало.
Если уж на то пошло,накопленное вложите в ваш бизнес и расширьте его,а деньги по заграницам разбрасывать-много ума не надо,.

То есть и отдыхать не надо, и путешествовать не надо, и здоровье улучшать в отпуске тоже не надо. А надо только работать и копить? И ещё не понятно у кого накопления хранятся?

Гость
#15
Arianna

То есть и отдыхать не надо, и путешествовать не надо, и здоровье улучшать в отпуске тоже не надо. А надо только работать и копить? И ещё не понятно у кого накопления хранятся?

Здоровье надо не портить для начала.И много ли его полечишь на этих курортах?Кучи больных и тучных людей годами ездят на курорты и все никак не излечатся,а проблема их в том что жрать меньше надо и всего то.
Какое там может быть развитие?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: