Гость
Статьи
что же плохого в …

что же плохого в том,что человек хочет стремиться к лучшей жизни

одна моя знакомая,которая активно агитирует за деторождение очень любит говорить-типо дети это счастье, а материальные блага все зло, детям хватит и материнской любви,типо если бог дает ребеночка,то даст денег и на ребеночка. вот только откуда же эти денежки возьмутся,неужели с неба свалятся,да и одной любовью детей не накормишь, одежду не купишь и т. д.еще она всегда говорит,что и в войну рожали,и все вырастали,ну да вырастали,только что же плохого в том,что человек хочет стремиться к лучшей жизни,в том числе и для своих детей?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пусть говорит, вам то что? Я бы такого овуля пинком под *** из друзей.

Гость
#2

Ну некоторые выживают с младенцами нормально и в войну, а есть случаи что мамы загнанные нуждой в окна с детьми выходят. Надо каждую ситуацию отдельно смотреть.

Гость
#3

У вас на этот счет другое мнение
и этого достаточно.Пусть каждый воплощает в жизнь свои принципы.Это нормально.Не вижу смысла соревноваться и доказывать свою точку зрения.

Гость
#4

ну если ваша знакомая дура, то зачем придавать ее мнению такое значение?

Гость
#5

Мне стало намного проще жить, когда я наконец-то лет в 27 перестала обращать внимание на тех, кто мне пытается навязать своё мнение, просто коротко и чётко излагаю свою позицию и в конце говорю, а ты живи как хочешь, каждому своё.

Гость
#6

На ребенка не так много на самом деле денег уходит. А вот свой образ жизни меняется кардинально...

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#8
Гость

На ребенка не так много на самом деле денег уходит. А вот свой образ жизни меняется кардинально...

Это в первые годы, а на школьника уже очень много денег надо, особенно если в большом городе и престижной школе. Но знакомая автора конечно права, что любимый ребенок всегда будет счастлив и в семье с небольшими доходами. Это даже научно доказано. Главное - любовь и поддержка родителей.
А у очень богатых и бездушных родителей дети часто вырастают мерцавцами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: