Гость
Статьи
С возрастом у мужчин …

С возрастом у мужчин больше выбора

Мужчина всегда найдёт пару.
Вот смотрите, мужчине достаточно иметь какую-нибудь работу, более менее внешность и возможно какое-то хобби, и на брачном рынке у него всегда найдётся половинка. Вот скажите, сколько вы знаете одиноких, хороших мужчин, которые одиноки?
Мужик может познакомится где-угодно: на улице, в кафе, на мероприятиях, записаться, не знаю, на танцы, где одни девушки.
Моему мужчине 27 лет, мне 22. Постоянно ему попадается случай познакомится с кем-то, то на работе новая одинокая сотрудница устроится, тоже девушка. То среди знакомых его родни встречаются одинокие, хорошие девушки, которых даже пытались ему сватать.
И все при работе, достойные. Хотя буквально года 2 - 3 назад такого не было у него, а с возрастом у мужчин выбора только больше становится.
Я хоть и работаю в смешанном коллективе, но мне кажется, все заняты у нас, на улице и на мероприятиях ко мне не подходили и уж тем более нет никаких одиноких хороших мужчин, которых бы сватали мне. И не только у меня такое.
В общем, мне страшно потерять парня, потому что такого хорошего я больше не найду, а он скорее всего сразу...

Автор
387 ответов
Последний — Перейти
#1

С возрастом самодостаточному мужчине *** на постоянку не нужна!
Ну а в качестве временной партнёрши,да,выбор есть😄👍

500 дней Лета
#2

Чем больше у женщины страха потерять мужчину, тем больше мужчина смотрит налево и не ценит женщину, которая рядом с ним.

Гость
#3

Мужчины не ищут пару, нет у них такой проблемы.

Гость
#4

Если бы это было так-то толпы страждующих не сидели бы в интернете и не написывали всем подрят.

#5
Гость

Если бы это было так-то толпы страждующих не сидели бы в интернете и не написывали всем подрят.

Секс,им-нам нужен секс!
не более!

Гость
#6

знаю, десяток наверное, друзья молего мужа - классные, кйрасивые и высокие, взрослые! адекватные, спортивные, танцуют, за здоровьем следят - никаких вред прив, улыбки у всех почти голливудские, всегда в прекрасном настроении, дома порядок, готовят шикарно, образование высш, а то и два, на одном -3-х иностранных свободно, помимо родного, или свой бизнес, или на высокооплачиваесмой,от баб отбоя нет... однако предппочитают жить сами, правда это всё в Норвегии

Гость
#7
Гость

Если бы это было так-то толпы страждующих не сидели бы в интернете и не написывали всем подрят.

Они не пару ищут, а потрахаться. Понимаете разницу?

Гость
#8
Гость

знаю, десяток наверное, друзья молего мужа - классные, кйрасивые и высокие, взрослые! адекватные, спортивные, танцуют, за здоровьем следят - никаких вред прив, улыбки у всех почти голливудские, всегда в прекрасном настроении, дома порядок, готовят шикарно, образование высш, а то и два, на одном -3-х иностранных свободно, помимо родного, или свой бизнес, или на высокооплачиваесмой,от баб отбоя нет... однако предппочитают жить сами, правда это всё в Норвегии

Я думала вы сейчас напишите, что одиноки хахпха. Ну вот правильно отбоя нет. Даже на моего парня уже 2 или 3 девушки есть свободные , ему только выбирай. Вот года 2 - 3 назад у него вообще, как он говорит не было выбора и не попадались. Я пришла к выводу, что чем старшем мужик, тем больше у него выбора. У меня же этого выбора не было никогда ((

Гость
#9
Гость

Я думала вы сейчас напишите, что одиноки хахпха. Ну вот правильно отбоя нет. Даже на моего парня уже 2 или 3 девушки есть свободные , ему только выбирай. Вот года 2 - 3 назад у него вообще, как он говорит не было выбора и не попадались. Я пришла к выводу, что чем старшем мужик, тем больше у него выбора. У меня же этого выбора не было никогда ((

Обидно так это, мне тоже хочется, чтобы со мной знакомились, чтобы меня сватали кому - то, чтобы среди друзей были одинокие, достойные парни. Ни-че-го этого нету, а вот у него есть, понятное дело, что он не особо прям боится меня потерять

Гостья
#10

Просто ты закомлексованная, может страшненькая. Ну и мозгов тоже кот наплакал. Да и нищебродка, это тоже причина, чтоб держаться за штаны.

Гость
#11

Потому что женщины взрослые становятся дли старших мужчин либо молодыми либо равными)))

Гость
#13

Проблема, кроме комплексов, в том, что Вы нуждаетесь в нем. Поэтому такие вопросы.
Нет необходимости в мужчине - нет таких вопросов.
Лучше подумайте зачем Вам мужик и закройте эту потребность самостоятельно!

Гость
#14
Гостья

Просто ты закомлексованная, может страшненькая. Ну и мозгов тоже кот наплакал. Да и нищебродка, это тоже причина, чтоб держаться за штаны.

Толи дело ты, старая кошатница, вся такая не зависимая сутками здесь базлаешь

Гость
#15

Одиноких хороших девушек, бывших в отношениях, не бывает. Они либо стервы, либо любительницы нехороших мужчин, поэтому такие девушки к разряду хороших не относятся.

Гость
#16

Рецепт "закрыть все свои потребности без мужика" решает не только этот вопрос.
Этот рецепт решает все вопросы!

Гость
#17

Авторша права. Чтобы понять ситуацию, отнимите зеков и сизо - полмиллиона. Уже полмиллиона девушек без пары
Женских колоний единицы

Гость
#18
Гость

Я думала вы сейчас напишите, что одиноки хахпха. Ну вот правильно отбоя нет. Даже на моего парня уже 2 или 3 девушки есть свободные , ему только выбирай. Вот года 2 - 3 назад у него вообще, как он говорит не было выбора и не попадались. Я пришла к выводу, что чем старшем мужик, тем больше у него выбора. У меня же этого выбора не было никогда ((

так смотря кто им светит. Красавицы светят только если мужчина что-то делает. женщинам не светит ничего ни в каком возрасте, потому что привыкли ноги вытирать и что женщин много. Если только сами пристают к мужчинам. только такие создают пары

Гость
#19

Знаете, выбор у них есть, но все же вспоминают они потом только некоторых женщин, которых любили или которые любили. Жить могут совсем с другими.

Гость
#20
Гость

Рецепт "закрыть все свои потребности без мужика" решает не только этот вопрос.
Этот рецепт решает все вопросы!

Вы правы, но он ведет к полному одиночеству и желанию подохнуть. Вы перестаете быть женщиной и признаете, что являетесь существом среднего пола. Но даже уверив себя в том, что это норма счастья Вы не получите, в этом искаженном представлении его нет. Но многие из нас вынуждены так существовать.

Гость
#22
Гость

Проблема, кроме комплексов, в том, что Вы нуждаетесь в нем. Поэтому такие вопросы.
Нет необходимости в мужчине - нет таких вопросов.
Лучше подумайте зачем Вам мужик и закройте эту потребность самостоятельно!

Ага. И перестань быть женщиной, стань конем с яйцами.

Гость
#23
Гость

Вы правы, но он ведет к полному одиночеству и желанию подохнуть. Вы перестаете быть женщиной и признаете, что являетесь существом среднего пола. Но даже уверив себя в том, что это норма счастья Вы не получите, в этом искаженном представлении его нет. Но многие из нас вынуждены так существовать.

Секс найти женщине не проблема, мне вон 40, я мужчика нашла с 2 этажным домом. И это в провинции!

А мужа найти действительно проблема

Гость
#24
Гость

Вы правы, но он ведет к полному одиночеству и желанию подохнуть. Вы перестаете быть женщиной и признаете, что являетесь существом среднего пола. Но даже уверив себя в том, что это норма счастья Вы не получите, в этом искаженном представлении его нет. Но многие из нас вынуждены так существовать.

Можно наоборот знакомится хоть с кем, вступать в отношения какие хочешь и самое главное тебе пофиг на исход. Ты расслабляешься и получаешь удовольствие.
А не думаешь как автор что будет через 10 лет.

Гость
#25
Гость

Так а фигли ты хочешь
Баба выбирает у кого сосать. И то из тех кто выбрал ее.
А вот с кем жить выбирает уже мужчина, при условии что он не дно.

Кроме того мужчина дофига дает - от эмоциональной поддержки и секса, до финансовой и физической помощи. А баба только пару дырок обремененных мозговыносом и вонью.

В целом согласна.

Гость
#26

Одиноких полным полно
И куча народа знакомится друг с другом
Но это ровным счетом ничего не значит. Есть понятие свой человек и его заменить любому сложно, неважно какой выбор стоит за дверью

Гость
#27
Гость

Ага. И перестань быть женщиной, стань конем с яйцами.

смешно. вообще-то таким конем женщины становятся как раз при мужчинах

Гость
#28
Гость

Секс найти женщине не проблема, мне вон 40, я мужчика нашла с 2 этажным домом. И это в провинции!

А мужа найти действительно проблема

Мне кажется вы заблуждаетесь)))

Гость
#29

Человек всетки не шкаф и не авто

Гость
#30
Гость

Мне кажется вы заблуждаетесь)))

Что заблуждаюсь? Мужа найти сложно, и чем старше тем сложнее

Гость
#31

Самый прикол, что когда нет необходимости в мужчине и чтобы выйти замуж, начинает нравиться секс!
А пока ты заморочена на браке о каком сексе может идти речь?!
Мне секс без проблем найти.
Я даже МЖМ могу вынудить заставить их, хотя вижу, что они ревнуют и им это не нравиться!
Не даю месяц потом соглашаются.

Гостья
#32
Гость

Толи дело ты, старая кошатница, вся такая не зависимая сутками здесь базлаешь

Независимость и свобода от мужла это большая удача и счастье, не всем дано. Кому то приходится всю жизнь штаны обслуживать во вторую смену. Авторкино будущее

500 дней Лета
#33
Гость

Вы правы, но он ведет к полному одиночеству и желанию подохнуть. Вы перестаете быть женщиной и признаете, что являетесь существом среднего пола. Но даже уверив себя в том, что это норма счастья Вы не получите, в этом искаженном представлении его нет. Но многие из нас вынуждены так существовать.

Да ладно! Если ты красивая, здоровая, весёлая, с хорошей работой и деньгами, зачем дохнуть то?
А вокруг таких девушек всегда много мужчин. С такими отношения многие хотят.

Гость
#34

Так что не надо про секс...
Его наоборот много...

Гость
#35

У тебя просто комплексов вагон и маленькая тележка и низкая самооценка уйдёт скатертью дорога если так думать он может уйти в магазин и не вернуться побежит за юбкой

Гость
#36

Авторша выйдет замуж и в такое ярмо прыгнет...
У нас не работать позорно, есть женщины швеями по 9!!! часов пашут, а потом к плите мужа кормить

Гостья
#37

В реальности, наоборот на молодую женщину претендует несколько мужиков разного возраста. Если женщина без детей, то очередь увеличивается в разы, в том числе из числа разведенных мужиков, если женщина с приданным, то очередь превращается в толпу, которая способна раздавить.

500 дней Лета
#38
Гость

Что заблуждаюсь? Мужа найти сложно, и чем старше тем сложнее

Неее , одинокие пенсионеры как раз хотят жениться, просто встречалки им не интересны и не получается уже.
Им примотр и уход нужен, поэтому и ищут тётенек, к которым пристроиться можно.

500 дней Лета
#39
Гость

У тебя просто комплексов вагон и маленькая тележка и низкая самооценка уйдёт скатертью дорога если так думать он может уйти в магазин и не вернуться побежит за юбкой

Это да. Автор какая-то зависимая и неуверенная. Не знает, что от жизни хочет, интересов кроме парня-света в окошке, не имеет.

Гость
#40

до 30 у парней выбора особого нет ибо все бабы хотят принцев . После 30 бабы понимают что принцев на всех не хватает и снижают планку . Вот от этого и расширяется выбор у мужчин после 30 .

Гость
#41
500 дней Лета

Это да. Автор какая-то зависимая и неуверенная. Не знает, что от жизни хочет, интересов кроме парня-света в окошке, не имеет.

22 года, ужас.... боится парня потерять, как разведенка с 2 детьми какая

Гость
#42
Гость

до 30 у парней выбора особого нет ибо все бабы хотят принцев . После 30 бабы понимают что принцев на всех не хватает и снижают планку . Вот от этого и расширяется выбор у мужчин после 30 .

Кто хочет принцев идёт и борется за них до кровавых соплей
Рационализм времени на раздумье обычно не оставляет

Гость
#43
Гость

Кто хочет принцев идёт и борется за них до кровавых соплей
Рационализм времени на раздумье обычно не оставляет

Ага, борется

Гость
#44

Мужчине познакомиться несравнимо труднее чем женщине и причин здесь несколько.
1. Принято, что инициатива должно исходить от мужчины. Поэтому для мужчин скромных и интровертов ситуации знакомства в различных общественных сразу отметаются. Это для них самый настоящий испанский стыд. Женщина может оказаться замужем, несвободной, может просто нахамить.
2. Требования предъявляемые к мужчине несоизмеримо выше, в то время как женщины самой обычной внешности до 25-27 расходятся как горячие пирожки. Женщины всегда стремятся найти мужчину более высокого социального статуса, чем их собственный.
3. В категории от 18 до 32 мужчин больше чем женщин.

Гость
#45
Гость

Авторша выйдет замуж и в такое ярмо прыгнет...
У нас не работать позорно, есть женщины швеями по 9!!! часов пашут, а потом к плите мужа кормить

Вот ты и кормишь своего обладателя дома, ибо ты ему нах не всраллася

Гость
#46
Гость

Мужчине познакомиться несравнимо труднее чем женщине и причин здесь несколько.
1. Принято, что инициатива должно исходить от мужчины. Поэтому для мужчин скромных и интровертов ситуации знакомства в различных общественных сразу отметаются. Это для них самый настоящий испанский стыд. Женщина может оказаться замужем, несвободной, может просто нахамить.
2. Требования предъявляемые к мужчине несоизмеримо выше, в то время как женщины самой обычной внешности до 25-27 расходятся как горячие пирожки. Женщины всегда стремятся найти мужчину более высокого социального статуса, чем их собственный.
3. В категории от 18 до 32 мужчин больше чем женщин.

Фантазии, не более

Гость
#47
Гость

Вот ты и кормишь своего обладателя дома, ибо ты ему нах не всраллася

Не кормлю

Гость
#48
Гость

Фантазии, не более

Не фантазии, всё так и есть. У мужчин только 10% обладают какой-то привлекательностью визуальной или по другим качествам. Остальным нужно вылазить из обложки, чтобы заинтересовать собой женщину. Мне 40+, но за всю жизнь так и не удалось завязать хоть малейшее знакомство. От дальнейших попыток я отказался еще 10 лет назад, потому что это унизительно бегать за женщинами как собака с раскрытым ртом заискивающе заглядывающая им в глаза. Мне и одному сейчас хорошо.

Гость
#49
Гость

Если бы это было так-то толпы страждующих не сидели бы в интернете и не написывали всем подрят.

Согласна. На сз миллионы неликвидные мужиков, согласны хоть на что нибудь. Секс ок секс, отношения ок отношения. Чтоб хотя б писечку дали понюхать. Реально дохрена мужиков таких. Причём отчаянные уже, так как им просто не отвечают даже

Гость
#50
Гость

Они не пару ищут, а потрахаться. Понимаете разницу?

Потрахаться да, но кто ж им даст так легко и быстро? 😂😂