Гость
Статьи
Непонятные отношения

Непонятные отношения

Текст темы полностью не влезает( Будет продолжение в комментариях

Всем доброго времени суток!Около 6месяцев назад познакомилась с мужчиной (мне 26,ему 38).У меня на тот момент была поставлена пауза в других отношениях ,потому я искала в основном собеседников /новых знакомых для прогулок.С ним я пообщалась +- неделю и потом пошли гулять.За 2 такие гулянки я поняла,что он мне понравился внешне и как человек кажется чуть ли не идеальным.А на 3 раз уже была близость .В общем как-то так начались наши непонятные отношения.Почему непонятные?В почти всех каких либо * отношениях * было предельно понятно, не было нужды во всяких уточнениях.Либо идиллия ,либо пофигизм.В данном же случае,если не мои вопросы,я бы и близко не догадалась о том,что в отношениях со мной видят проблемы.Я тогда просто спросила,как он ощущает себя со мной - он ответил что легко со мной,но огорчает мое отношение к прошлым неудачным отношениям ,ведь он оказывается в сложной ситуации ,легко может не оправдать моих надежд .+ не ощущает влюбленности,которая обычно появляется после первой близости или не появляется совсем. Чует,что не осилит эти отношения в долгосрок .Не смотря на все эти очень "вдохновляющие" высказывания меня попросили не делать поспешных выводов,продолжить общение .Я продолжила ,первые 2 месяца постоянно бесилась и чувствовала себя подавлено (т.е в его компании хорошо,но после впадала в уныние).У меня было чувство,что меня в некие созависимые заманили . #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение
Быть вместе мы не можем ,но и порвать с этим случаем сложно.Был не долгий момент,когда мне позволили быть в пассивном поиске подходящего партнёра ,но все кончилось ревностью,видите ли ему неприятно осознавать то,что ищут замену в этот момент.Недавно был разговор в котором он мне предъявил,что я его драконю своими поездками куда-либо с" типо знакомыми ";общением с бывшим и в целом тем ,что я набираю про-запас,не отшивая парней тем фактом,что у меня есть парень Но при этом,он в меня не влюблён ,наши отношения не навсегда,жить со мной (или с кем-либо другим) он врятли захочет после бывшей жены .В общем тусоваться со мной "в моменте " ему клево,а вот серьёзные отношения - семья ему представляются кошмаром со мной
Пы.Сы.Я уже не бешусь,прекрасно понимаю ,что с самого начала он для себя все решил .Но меня злит то,что в таких *отношениях* без перспективы меня пытаются ограничивать ,устраивают сцены ревности и тд .Я искреннее не понимаю как можно ревновать того,в кого даже не влюблён
Как до него донести то, я могу продолжать этот формат,но я совершено не хочу вкладываться в пустоту и имею полное право оставить за собой поиск другого?

Гость
#2

ой бл*ха, бегите от него дальше, чем видите! вас сейчас в такие сети заманят, не отделаетесь потом

Гость
#3

Вас придерживают для секса.
Хотите понять реально ли к вам присматриваются или все -так вешают лапшу- перестаньте с ним спать и просто общайтесь. Сами все увидите.

Гость
#4
Гость

Продолжение
Быть вместе мы не можем ,но и порвать с этим случаем сложно.Был не долгий момент,когда мне позволили быть в пассивном поиске подходящего партнёра ,но все кончилось ревностью,видите ли ему неприятно осознавать то,что ищут замену в этот момент.Недавно был разговор в котором он мне предъявил,что я его драконю своими поездками куда-либо с" типо знакомыми ";общением с бывшим и в целом тем ,что я набираю про-запас,не отшивая парней тем фактом,что у меня есть парень Но при этом,он в меня не влюблён ,наши отношения не навсегда,жить со мной (или с кем-либо другим) он врятли захочет после бывшей жены .В общем тусоваться со мной "в моменте " ему клево,а вот серьёзные отношения - семья ему представляются кошмаром со мной
Пы.Сы.Я уже не бешусь,прекрасно понимаю ,что с самого начала он для себя все решил .Но меня злит то,что в таких *отношениях* без перспективы меня пытаются ограничивать ,устраивают сцены ревности и тд .Я искреннее не понимаю как можно ревновать того,в кого даже не влюблён
Как до него донести то, я могу продолжать этот формат,но я совершено не хочу вкладываться в пустоту и имею полное право оставить за собой поиск другого?

Ваще никак не доносить. Молча делать то, что вы хотите. Но ведь ваша цель другая, правда? Вы надеетесь на то, что он все же влюбится и передумает. Но как любить ту, которая себя не уважает? Вам в лицо сказали, что к вам нет чувств, а вы продолжаете давать себя пользовать.

Гость
#5
Гость

Продолжение
Быть вместе мы не можем ,но и порвать с этим случаем сложно.Был не долгий момент,когда мне позволили быть в пассивном поиске подходящего партнёра ,но все кончилось ревностью,видите ли ему неприятно осознавать то,что ищут замену в этот момент.Недавно был разговор в котором он мне предъявил,что я его драконю своими поездками куда-либо с" типо знакомыми ";общением с бывшим и в целом тем ,что я набираю про-запас,не отшивая парней тем фактом,что у меня есть парень Но при этом,он в меня не влюблён ,наши отношения не навсегда,жить со мной (или с кем-либо другим) он врятли захочет после бывшей жены .В общем тусоваться со мной "в моменте " ему клево,а вот серьёзные отношения - семья ему представляются кошмаром со мной
Пы.Сы.Я уже не бешусь,прекрасно понимаю ,что с самого начала он для себя все решил .Но меня злит то,что в таких *отношениях* без перспективы меня пытаются ограничивать ,устраивают сцены ревности и тд .Я искреннее не понимаю как можно ревновать того,в кого даже не влюблён
Как до него донести то, я могу продолжать этот формат,но я совершено не хочу вкладываться в пустоту и имею полное право оставить за собой поиск другого?

Если Вы не управляете своей жизнью ..
То найдется "управитель " .
Решение о расставании с ним принять НЕ можете ? Тогда и не жалуйтесь .
Сценарий ваших отношений он сам менять не будет .А Вы пытаетесь из "рыбы " сделать "мясо " ? Вы САМИ тратите время и вкладываетесь в безперспективные отношения ...
Кого винить ?

Аргента
#6

Вас и правда держат на всякий случай. Если необременительные отношения вас устраивают - продолжайте встречаться, но в свою жизнь не пускайте. На все претензии - широкие глаза: "а ты мне кто такой?"

Гость
#7
Гость

Продолжение
Быть вместе мы не можем ,но и порвать с этим случаем сложно.Был не долгий момент,когда мне позволили быть в пассивном поиске подходящего партнёра ,но все кончилось ревностью,видите ли ему неприятно осознавать то,что ищут замену в этот момент.Недавно был разговор в котором он мне предъявил,что я его драконю своими поездками куда-либо с" типо знакомыми ";общением с бывшим и в целом тем ,что я набираю про-запас,не отшивая парней тем фактом,что у меня есть парень Но при этом,он в меня не влюблён ,наши отношения не навсегда,жить со мной (или с кем-либо другим) он врятли захочет после бывшей жены .В общем тусоваться со мной "в моменте " ему клево,а вот серьёзные отношения - семья ему представляются кошмаром со мной
Пы.Сы.Я уже не бешусь,прекрасно понимаю ,что с самого начала он для себя все решил .Но меня злит то,что в таких *отношениях* без перспективы меня пытаются ограничивать ,устраивают сцены ревности и тд .Я искреннее не понимаю как можно ревновать того,в кого даже не влюблён
Как до него донести то, я могу продолжать этот формат,но я совершено не хочу вкладываться в пустоту и имею полное право оставить за собой поиск другого?

Сказать ему прямо.Что у вас есть ценное женское время и вы его потратите на того кто достоин ,с кем будут нормальные отношения и брак.
Он обуза

Сама по себе
#8

Очень понятные отношения.
САМ НЕ АМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: