Гость
Статьи
Стоит ли писать первой …

Стоит ли писать первой мужчине?

Мне понравился один мужчина ,это было знакомство в интернете , просто так познакомились поболтали ,но он мне больше не пишет ну и я не хочу первой писать навязываться человеку. Может он не пишет потому что думает так же как и я что не хочет навязываться либо он не пишет потому что я ему не интересна ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
анон
#1

напиши ему сама. если тухляк - то нах его

#2

Не надо первой писать. Мужчина сам должен проявлять инициативу.

Гость
#3

Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Не пытайся сама познакомиться с мужчиной, который тебе понравился. Иначе совершенно случайно можешь сойти за умную, а оно тебе надо?

Gatto
#4

лбо да, либо нет однозначно одно из двух

Гость
#5

Проявить инициативу это норм , не 18 век.
Другое дело , взаимного интереса не возникнет односторонняя инициатива не прокатит.

Гость
#6

Напишите, вы ничего не теряете. По крайней мере не будет сомнений

Тот самый Мюнхаузен
#7

Зачем всё усложнять? Просто напишите первой, не навязчиво. Просто здравствуй, просто как дела.

Гость
#8

Никогда эти инициативы от женщин ничем хорошим не заканчиваются.
Когда мужчина заинтересован он напишет.
Но напишите, не будет интереса - поймёте и не будете дальше навязываться.

Firuza
#9

Я первая написала парню , и ничего ,общаемся до сих пор. Так что автор уберите свою гордыню , и напишите первой .

Гость
#10

я бы написала, не вижу ничего плохого в этом, там надо будет дальше смотреть как он ответит, если сразу и многоинфатильно то это хорошо, если наоборот то гудбай пацанчик.

#11

Если вы понравились мужчине, он вас закидает смсками, звонками и т.д. Они своё не упустят)
А если нет...смысл навязываться человеку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: