Гость
Статьи
Стоит ли писать первой …

Стоит ли писать первой мужчине!

Решила всё-таки написать первой не ждать,только не хочу глупо выглядеть, чтобы это смотрелось как «привет,ну что можем трах…ся наконец» выглядеть это будет именно так наверно

Селин
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда вы взяли такое, хахаххах, если вы просто напишете привет, никакой адекватный мужчина не истолкует ваш привет так, как вы написали…

Contagion
#2

Напишите

Гость
#3

Приличная женщина первой не пишет, но тебе можно.

Amanda
#4

Надо писать что-то такое от чего у вас драйв появляется. Если начнете думать и формулировать, все будет выглядеть довольно тупо. Нужно быть уверенной и спонтанной, раз уж взялись таранить

Гость
#5

Напиши, "ну чо будем седня шпиливилить". А потом "ой, не тебе". И еще через минуту, "а не все правильно.")

#6

Да, странно, особенно если вы с ним не общались и практически не знакомы🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Я написала не давно своему как хочу его поиметь ))))) он опешил , но очень завёлся !!!! Сейчас молчу как рыба жду что будет дальше … автор играйте с мужчинами , будьте уверены ., поверьте мужчинам тоже нравятся и комплименты и быть любимым и стою женщина могла удивить а не это все стандартное пошли на кофе

#8

Что за средневековье? Если не будете проявлять инициативу сами, можете и до старости одна просидеть. И кстати, это уж точно не будет выглядеть так, как вы написали

Гость
#10
Гость

Я написала не давно своему как хочу его поиметь ))))) он опешил , но очень завёлся !!!! Сейчас молчу как рыба жду что будет дальше … автор играйте с мужчинами , будьте уверены ., поверьте мужчинам тоже нравятся и комплименты и быть любимым и стою женщина могла удивить а не это все стандартное пошли на кофе

Если девушка будет играть в игры (манипуляции, шизоидное поведение) я бы такую бросил шизичку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: