Гость
Статьи
Девушки, у которых был …

Девушки, у которых был любящий отец, никогда не поведутся на му**ака

Вы согласны с тем, что девушки, которых воспитывал любящий, оберегающий, ласковый, защищающий папа, никогда не поведутся на му***ака? Потому что у такой девушки высокая планка, она не потерпит плохого к себе отношения. Важно: этот папа еще и любит и уважает маму, а она его, в семье царит здоровая атмосфера и любовь. Как правило, такие девушки вырастают и счастливо выходят замуж и живут с любящим мужем.
А девушки, которые выросли без отца, или девушки, которые росли в деструктивной семье, с пьющим, гулящим папой, или равнодушным папой, который детьми не занимался вообще и ему было плевать на дочь, или с папой, который проявлял к девочке строгость, бил ремнем и строго наказывал и кричал - такие девочки вырастают и становятся игрушками в руках му**аков, ее либо все используют как тело и бросают, либо она несчастлива замужем, где семья также деструктивная и муж плохой, пьющий, гулящий или абьюзер.
Согласны? #отношения

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так.

Amanda
#2

От чудака никто не застрахован конечно. Но маргинальная дама скорее вам голову откусит, нежели чудака станет терпеть. Чтоб терпеть нужно быть терпилой, иными словами жертвой. А тут дама закаленная, по загривку получать, обозлилась на весь мужской род и терь ток седлать его будет. Правила боя просты, или тебя или ты😁

Гость
#3

я думаю есть такое..папины дочки еще очень уверены по жизни и никогда не свяжутся с женатым

Красотка
#4

Бывает и так, бывает и от противного.

6581
#5

100%,тех кого папка любил с гов-ном не свяжутся

гость
#6
Красотка

Бывает и так, бывает и от противного.

Мне кажется, в ситуации, где девочка росла в защите, любви и ласке отца, от противного не будет. Она видела, что такое любовь мужчины и на меньшее не согласится. А папа - это прообраз мужчины.

Amanda
#7
гость

Мне кажется, в ситуации, где девочка росла в защите, любви и ласке отца, от противного не будет. Она видела, что такое любовь мужчины и на меньшее не согласится. А папа - это прообраз мужчины.

Не все так просто. Она может сравнивать всех с отцом и до его уровня по ходу никто не дотянет. Перекосы исключать не стоит все-таки

гость
#8
Amanda

Не все так просто. Она может сравнивать всех с отцом и до его уровня по ходу никто не дотянет. Перекосы исключать не стоит все-таки

И все же это гораздо лучше, чем кидаться на равнодушных мужчин и пытаться его влюбить также как она в детстве пыталась заслужить внимание и любовь равнодушного папы, или когда она бессознательно вступает в отношения с деструктивным му**ком, который ее явно недооценивает и потом в браке терпит побои или измены.
Мне кажется, женщина, любимая отцом, одна не останется. У нее есть вот эта энергия и магнетизм уверенной в себе женщины с самоуважением

#9

Наверное вы правы.

Гость
#10

Вообще не обязательно! Здорово быть здоровым и богатым, а не бедным и больным) но другая сторона таких девочек , ооооочень часто, что они изначально всех мужчин высоко оценивают, абсолютно не видя подвоха, так сказать, на примере идеального папы так же идеализируют всех вокруг, они другого не видели. Я с отцом не общалась вообще, в глаза не встречала, был отвратительный отчим, меня всегда интересовали только классные, заботливые, внимательные, серьёзные мужчины. Не было ни одного скупердяя, пополамщика, труса, сталкиваясь с тем, что меня не устраивало, запросто уходила, не принося в жертву себя. Замужем, муж очень внимателен, заботлив, хороший действительно человек, супруг, отец. Подруга росла с ужасным отцом, из дома ее выгонял. Всегда выбирала влюблённых в неё, уравновешенных мужчин, замужем за спокойным, как удав, надежным человеком, который разве, что в зад не поцеловал, и то только потому что не очень ей хотелось ) бывшая коллега- безотцовщина черти откуда, из проперди, вышла за обеспеченного местного, целенаправленно выбирала себе только упакованного, щедрого, внимательного. И у меня не один пример перед глазами, когда девочки, росшие с любящими папами влетали в отношения с черти кем. Либо будучи папиной принцессой, пребывали в вечных фантазиях о нереальной любви, принце, и просто теряли время. Моя близкая подруга- единственная дочь образцово показательного отца, у самой два развода за плечами. Конечно, круто , когда все хорошо ! К этому надо стремиться, своему ребёнку я не желаю опыта, который прошла в своём безотцовом детстве. Но жизнь куда красочнее, чем просто чёрное и белое, а люди достаточно насмотревшиеся на ерунду, абсолютно не имеют иллюзий и очень трезво оценивают происходящее)

Гость
#11

Согласна полностью. Я выросла в семье где отцу никогда не было до меня дела. Всегда только злость ко мне и недовольство. Никогда не приласкал, никогда доброе слово не сказал. Вообще ноль внимания. Так же он всю жизнь гуляет от мамы и 100 раз унижал маму и меня. Итог - я вообще не умею общаться с мужчинами. Выросла закомплексованной. Почему то всегда такая мысль что все другие девушки лучше меня. И парень который сейчас со мной особо меня не ценит. Может и наорать на меня и бывает даже унизить. Внутри я мечтаю о другом но выбрала такого....

Гость
#12
Гость

Согласна полностью. Я выросла в семье где отцу никогда не было до меня дела. Всегда только злость ко мне и недовольство. Никогда не приласкал, никогда доброе слово не сказал. Вообще ноль внимания. Так же он всю жизнь гуляет от мамы и 100 раз унижал маму и меня. Итог - я вообще не умею общаться с мужчинами. Выросла закомплексованной. Почему то всегда такая мысль что все другие девушки лучше меня. И парень который сейчас со мной особо меня не ценит. Может и наорать на меня и бывает даже унизить. Внутри я мечтаю о другом но выбрала такого....

Огромную роль в жизни девочки играет отец. Если он тебя лелеит всю жизнь ты выростаешь уверенно в себе. И того же требуешь от мужчин к себе. А если отец всю жизнь тебя на пинках носил, какая уверенность будет?

Гость
#13
Гость

Огромную роль в жизни девочки играет отец. Если он тебя лелеит всю жизнь ты выростаешь уверенно в себе. И того же требуешь от мужчин к себе. А если отец всю жизнь тебя на пинках носил, какая уверенность будет?

Так же хочу добавить. Полная противоположность моей жизни. Моя знакомая. Выросла с любящим папулей. Папуличка как она его зовет. Он ее обожал и обожает до сих пор. Она для него принцесса. Сейчас ей 30 лет. Давно замужем за любящим мужиком обеспеченным и добрым. Всегда вижу ее веселая беззаботная.

Гость
#14

У меня не было любящего отца. Мой отец был алкоголиком, пофигистом и ещё пополамщиком. Это меня многому научило. Еще в детстве дала себе зарок что у меня муж будет самый замечательный. Или не будет вообще никакого...Спасибо папаше - я научилась за километр обходить алкашей, пополамщиков, эгоистов, недостойных и прочих непотребных... ...У меня был прекрасный муж. Пока не погиб. Нынче я во втором браке. Этого мужа тоже бесконечно ценю и люблю. Есть за что!
Моя подруга - безотцовщина. Даже не знает, кто её отец. Но в браке счастлива. Мужем тоже довольна.
А вот у другой подруги был прекрасный отец. Она наивно думала, что абсолютно все мужчины такие. Порядочные, любящие, заботливые, ответственные... Вот и вляпалась сдуру в такое гэ...Муж - игрок, который тащит из дома и проигрывается вчистую, изменник. лжец... Впрочем, она с ним развелась...
Все люди разные. И судьбы разные.

Гость
#15

Абсолютно, нет. У меня именно такой папа, как Вы описали. А обращали на меня внимание всю жизнь исключительно судаки((. Подруга вообще папу не знает, очень удачно вышла замуж.

Ещё одна знакомая из полной, благополучной семьи стала матерью-одиночкой... Тут не угадаешь, увы((.

Гость
#16
Гость

Огромную роль в жизни девочки играет отец. Если он тебя лелеит всю жизнь ты выростаешь уверенно в себе. И того же требуешь от мужчин к себе. А если отец всю жизнь тебя на пинках носил, какая уверенность будет?

Вот оттого, что меня отец всё детство "пинал", у меня остро развилось чувство протеста и самоуважения. И несгибаемости. Мама не могла ему противостоять - а я могла, едва подросла! Готова была бороться до последнего. И своих родителей я развела сама, когда была стершеклассницей.
Жалею, что не сделала этого раньше.
И у меня никогда не было проблем в общении с парнями. А вот гордости и самоуважения всегда было через край. Отец матерился, как сапожник. Именно поэтому когда я выросла, в моём присутствии ни один мужчина никогда не смел ругаться. Наверное, плохие слова я бы ему назад в глотку заколотила...Впрочем, мужчины прекрасно отсекают, с кем можно распоясываться, а с кем не стоит....

Продавшица из Пятёрочки
#17

Точно. Поэтому дочек надо любить и баловать. Но и строгость нужна. А то блть как местные шлюхенции начнет еще с 14 по парням скакать.
Тут как бы. Хуйен знает. Що ваще и как воспитывать дочь.
Я вот не знаю. Ну рожу дочку и що мне с ней делать? Как ей сказать що всё муж лр сукки-йибуки? И нех с ними таскаться лет эдак до 27.
Ну нах. Легче щенка завести.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

Согласна полностью. Я выросла в семье где отцу никогда не было до меня дела. Всегда только злость ко мне и недовольство. Никогда не приласкал, никогда доброе слово не сказал. Вообще ноль внимания. Так же он всю жизнь гуляет от мамы и 100 раз унижал маму и меня. Итог - я вообще не умею общаться с мужчинами. Выросла закомплексованной. Почему то всегда такая мысль что все другие девушки лучше меня. И парень который сейчас со мной особо меня не ценит. Может и наорать на меня и бывает даже унизить. Внутри я мечтаю о другом но выбрала такого....

Шли парня нах. Лучше одной быть.

#19

Бред . Моя из такой семьи. И вот у нее второй развод. Папа приучил ее к тому что мужчина только дает и ничего не требует в замен. Вот она и во втором браке и пытается вести себя именно так. Считает что ей все должны. И папа ее так любит что поддерживает ее во всем . Типа нафиг договариваться уходи от него я тебе помогу. В итоге папа имеет 30+ женщину ребенка . У нее нет детей, карьеры и два брака за плечами.

Аноним
#20

Да

Девушка
#22

Ваши рассуждения из разряда "дети вырастут такими, какими их воспитают родители". Но это не всегда так. Например, у интеллигентной культурной дамы вполне может вырасти сын абьюзер, и я думаю, что подобные примеры есть в окружении у многих.
Я сама как раз из такой семьи, где оберегающий отец, и я счастлива замужем, муж ни разу не муdak. Хотя у мужа родители давно разбежались из-за пьянок и измен свекра.

Гость
#24

Я думаю, что отношения с родителями, отношения между родителями формируют у ребенка некоторый фильтр для людей в будущем. Фильтр это типа навигатора нормы. Если унижали ребенка или друг друга, то унижение как бы становится нормой. Человек может злиться и атакует в ответ, но продолжает терпеть, ведь «все так живут».
Если у человека были любящие родители (под «любящие» я имею в виду не ту категорию, что бьет, критикует, но тоже как бы любит), которые уважают друг друга, уважают ребенка, не нарушают личные границы друг друга, не проявляют агрессию, то фильтр ребенка будет настроен так, что остальные будут пролетать мимо. Это касается не только партнера, но и всего близкого окружения. Конечно с возрастом, опытом, получением новой информации, мы меняем наш фильтр. Но это долго и сложно и нужно осознавать свои проблемы.
Конечно вполне может у такого благополучного ребенка случиться любовь или дружеские отношения с неблагоприятной категорией. Никто не телепат, иногда не сразу все видно. Разница в том, что когда человек начнёт показывать свое нутро, благополучный ужаснется и убежит подальше, все мы совершаем ошибки, а неблагополучный будет терпеть, ругаться в ответ, пытаться исправить, обижаться, прощать, обвинять себя и это будет длиться долго долго пока никакого терпения не хватит. И ведь в голову не придёт, что это ненормально. И хорошо если после этих граблей дойдёт. У многих не доходит, они считаю дело в партере, меняют его и все по новой. Партнер то ***, с этим не поспоришь, но ведь ты его выбрала, ты терпела, почему? Это главное. Фильтр не работает как надо и ты поэтому слепая.

Гость
#25

Авторша, я знаю одно: женщина, у который был нормальный любящий отец, будет любить мужчин, и никогда не пойдёт на мужененавистнический форум вроде этого. Ей здесь будет просто нечего делать.

#26

У меня афигенный отец. Любит меня, во всем всегда поддерживает.
Но тем не менее это меня не застраховало от мудака.
Мучалась 12 лет. Развелись и слава Богу.

Красотка
#27
гость

Мне кажется, в ситуации, где девочка росла в защите, любви и ласке отца, от противного не будет. Она видела, что такое любовь мужчины и на меньшее не согласится. А папа - это прообраз мужчины.

Я не знаю на что она согласится, но есть из хороших и полных семей, кто не может устроить личную жизнь - факт.
От противного естественно про тех, кто был обделён.

Красотка
#28
гость

И все же это гораздо лучше, чем кидаться на равнодушных мужчин и пытаться его влюбить также как она в детстве пыталась заслужить внимание и любовь равнодушного папы, или когда она бессознательно вступает в отношения с деструктивным му**ком, который ее явно недооценивает и потом в браке терпит побои или измены.
Мне кажется, женщина, любимая отцом, одна не останется. У нее есть вот эта энергия и магнетизм уверенной в себе женщины с самоуважением

Неизвестно, что лучше. Жизнь не чёрно-белая. Вообще правильно это когда дети сомневаются в том как живут их родители и обрастают своим личным опытом в подобных вопросах.

Гость
#29

У меня есть любящий отец, не гуляет, не пьёт, работает, но я его редко видела в детстве из-за его работы. Попадаются мудаки

Гость
#30
Amanda

От чудака никто не застрахован конечно. Но маргинальная дама скорее вам голову откусит, нежели чудака станет терпеть. Чтоб терпеть нужно быть терпилой, иными словами жертвой. А тут дама закаленная, по загривку получать, обозлилась на весь мужской род и терь ток седлать его будет. Правила боя просты, или тебя или ты😁

Это, видимо, мой вариант))

Гость
#31
Гость

Согласна полностью. Я выросла в семье где отцу никогда не было до меня дела. Всегда только злость ко мне и недовольство. Никогда не приласкал, никогда доброе слово не сказал. Вообще ноль внимания. Так же он всю жизнь гуляет от мамы и 100 раз унижал маму и меня. Итог - я вообще не умею общаться с мужчинами. Выросла закомплексованной. Почему то всегда такая мысль что все другие девушки лучше меня. И парень который сейчас со мной особо меня не ценит. Может и наорать на меня и бывает даже унизить. Внутри я мечтаю о другом но выбрала такого....

Посмотрите Марка Бартона) Он мне лично хорошо поправил голову. А так мой папаша конченый абьюзер, которого я очень длительное время еще умудрялась любить! Пока не осознала всю гнилость его нутра

#32
Гость

Посмотрите Марка Бартона) Он мне лично хорошо поправил голову. А так мой папаша конченый абьюзер, которого я очень длительное время еще умудрялась любить! Пока не осознала всю гнилость его нутра

Во ржака . Марк инсто цыган. Ассоциация психологов России даже вопрос по нему поднимала. Типа этот *** бред несет а потом нород в психиатрию прется лечиться за счет государства. Типа нужно меры принемать . Остольные инфо цыгане более менее края знают . А этот типа самый отмороженный . Ради славы и денег готов что угодно внушать . Совести вообще нет.

Гость
#33
aleks036ss

Во ржака . Марк инсто цыган. Ассоциация психологов России даже вопрос по нему поднимала. Типа этот *** бред несет а потом нород в психиатрию прется лечиться за счет государства. Типа нужно меры принемать . Остольные инфо цыгане более менее края знают . А этот типа самый отмороженный . Ради славы и денег готов что угодно внушать . Совести вообще нет.

"Ассоциация психологов росии"))) и что это должно мне дать?))) Я была у разных психотерапевтов, изучала вопрос психоаналитики и могу сказать так, что Марк - это действительно тот человек, который может помочь, а не читать нудную дичь с заумным видом. У меня есть с чем сравнить, а у вас только "ассоциация". Хочешь обмануть - манипулируй авторитетностью))) Нет, вася, твоя манипуляция тут не прокатит. Марк выступает против патриархальной дичи, которая во всем цивильном мире уже искоренена, а в рф процветает. Еще раз - я была у нескольких психотерапевтов из црс, решала свои проблемы, поэтому могу с уверенностью сказать, что Марк - это специалист, он дает материал на ютубе бесплатно, за который в кабинете психотерапии с вас возьмут деньги при чем не малые.

Касательно его заработка - да, он зарабатывает на тренингах, но мне лично хватило его видео, чтобы понять очень многие вещи. А у вас кроме "ассоциации" нет аргументов. Да и решения вопроса - у вас тоже нет. За то вас крючит от того, когда женщина осознает свою ценность, это да. Это по вашим сообщениям видно в других темах. Еще есть вопросы?

#34
Гость

"Ассоциация психологов росии"))) и что это должно мне дать?))) Я была у разных психотерапевтов, изучала вопрос психоаналитики и могу сказать так, что Марк - это действительно тот человек, который может помочь, а не читать нудную дичь с заумным видом. У меня есть с чем сравнить, а у вас только "ассоциация". Хочешь обмануть - манипулируй авторитетностью))) Нет, вася, твоя манипуляция тут не прокатит. Марк выступает против патриархальной дичи, которая во всем цивильном мире уже искоренена, а в рф процветает. Еще раз - я была у нескольких психотерапевтов из црс, решала свои проблемы, поэтому могу с уверенностью сказать, что Марк - это специалист, он дает материал на ютубе бесплатно, за который в кабинете психотерапии с вас возьмут деньги при чем не малые.

Касательно его заработка - да, он зарабатывает на тренингах, но мне лично хватило его видео, чтобы понять очень многие вещи. А у вас кроме "ассоциации" нет аргументов. Да и решения вопроса - у вас тоже нет. За то вас крючит от того, когда женщина осознает свою ценность, это да. Это по вашим сообщениям видно в других темах. Еще есть вопросы?

Ну что сказать . Если вам специалисты с дипломами и званиями дураки , а шарлотан помог. Вы наверное и лечиться ходите к шаманам вместо больницы . Я тоже много с кем общался . Лучше Зберовского смотрите .

#35
Гость

"Ассоциация психологов росии"))) и что это должно мне дать?))) Я была у разных психотерапевтов, изучала вопрос психоаналитики и могу сказать так, что Марк - это действительно тот человек, который может помочь, а не читать нудную дичь с заумным видом. У меня есть с чем сравнить, а у вас только "ассоциация". Хочешь обмануть - манипулируй авторитетностью))) Нет, вася, твоя манипуляция тут не прокатит. Марк выступает против патриархальной дичи, которая во всем цивильном мире уже искоренена, а в рф процветает. Еще раз - я была у нескольких психотерапевтов из црс, решала свои проблемы, поэтому могу с уверенностью сказать, что Марк - это специалист, он дает материал на ютубе бесплатно, за который в кабинете психотерапии с вас возьмут деньги при чем не малые.

Касательно его заработка - да, он зарабатывает на тренингах, но мне лично хватило его видео, чтобы понять очень многие вещи. А у вас кроме "ассоциации" нет аргументов. Да и решения вопроса - у вас тоже нет. За то вас крючит от того, когда женщина осознает свою ценность, это да. Это по вашим сообщениям видно в других темах. Еще есть вопросы?

Ой почитал весь текст . Ну и бред сумасшедший

#36
Гость

"Ассоциация психологов росии"))) и что это должно мне дать?))) Я была у разных психотерапевтов, изучала вопрос психоаналитики и могу сказать так, что Марк - это действительно тот человек, который может помочь, а не читать нудную дичь с заумным видом. У меня есть с чем сравнить, а у вас только "ассоциация". Хочешь обмануть - манипулируй авторитетностью))) Нет, вася, твоя манипуляция тут не прокатит. Марк выступает против патриархальной дичи, которая во всем цивильном мире уже искоренена, а в рф процветает. Еще раз - я была у нескольких психотерапевтов из црс, решала свои проблемы, поэтому могу с уверенностью сказать, что Марк - это специалист, он дает материал на ютубе бесплатно, за который в кабинете психотерапии с вас возьмут деньги при чем не малые.

Касательно его заработка - да, он зарабатывает на тренингах, но мне лично хватило его видео, чтобы понять очень многие вещи. А у вас кроме "ассоциации" нет аргументов. Да и решения вопроса - у вас тоже нет. За то вас крючит от того, когда женщина осознает свою ценность, это да. Это по вашим сообщениям видно в других темах. Еще есть вопросы?

У вас есть отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: