Гость
Статьи
Мужчины,как …

Мужчины,как считаете,стоит ли писать первой?

нравится парень.есть повод написать.сначала возникло желание чиркануть по этому вопросу действительно,а потом только пришла мысль,что это вроде будет инициативой.Кароч.Мужчины.Писать или нет?

12345
15 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

Пиши, инициатива - это нормально.

Гость
#2

Пиши. Вообще странно почему женщины инициативу считают ненормальной

Гость
#3

Инициатива нормально, когда вы уже в отношениях и знаете человека. А в первый раз будьте готовы к неприятной для вас реакции.

Гость
#4

Хотя, если есть предлог или дело какое-то к нему, тогда пиши. Это безопасный вариант.

Гость
#5

Любая инициатива унижает женщину. Это стыдно, позорно и вообще. Он тебя недостоин. Ты достойна самого лучшего! Поэтому никогда ничего не делай - сиди и жди.

Дана
#6

он то хоть свободен?

Жмых
#7

Да ты что? Нет конечно. Он сразу, сразу же поймёт что ты готова на всё.
Ты же готова в позе берёзки отлизать его бубенчики, прилюдно, на площади, лишь бы он был рядом?! Конечно, это же очевидно. Он это сразу просечёт, особенно если писать по делу. Всем известно что женщина проявляющая инициативу течёт, нет, фантанирует от вожделения. А он начнёт дергать тебя за косички.

Костя
#8

интересно а если форумная общественность скажет что перед свиданием надо поесть ***- тоже прислушаешься к совету?

Костя
#9

интересно а если форумная общественность скажет что перед свиданием надо поесть г0внеца- тоже прислушаешься к совету?

#10
Игорек

Пиши, инициатива - это нормально.

Спасибо за ответ!

#11
Гость

Пиши. Вообще странно почему женщины инициативу считают ненормальной

Потому ,что бытует мнение,что мужчинам не интересно то,что не надо завоевывать.Вдруг он подумает от моего смс ,то что написано ниже?)что я уже на все готова)

#12
Гость

Хотя, если есть предлог или дело какое-то к нему, тогда пиши. Это безопасный вариант.

спасибо!Предлог настолько естесственный,что то,что это предлог,я поняла позде,чем мне пришла эта мыслт.но все равно..страшно)

30
#16

Напиши привет, дальше видно будет, если будет отвечать короткими сообщениями и не сразу, тогда ты ему не интересна, если будет активно вести переписку значит заинтересовала.

Марина
#17

Вчера только разговаривала с мужчиной на эту тему. Сказал, что противно когда девушки сами навязываются, шлют бесконечные эсемески, назначают свиданья. Мужчина должен сам проявлять инициативу, он по своей природе охотник, и когда "жертва" сама идет в руки он теряет интерес. Надо уважать себя, не навязываться и не привязываться, потому как всему есть начало и конец. Короче если ты нужна мужику, он сам тебя найдет и время найдет и место и тд. и т.п.

Гость
#18

Вам нравится быть жертвой, трофеем, вещью? Тогда да, сидите и ждите.
Отрицательный результат это тоже результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: