Гость
Статьи
История из …

История из жизни.Беременным не читать

Всем привет!
Хочу поделится своей жизненной историей..увы,из-за того что нет близких подруг-пишу сюда.

С мужем планировали беременность 1год..и когда увидели на тесте 2полоски были счастливы больше всех на свете!
Беременность была легкой,роды-ужасные..сутки были схватки...в итоге врачи сказали,что плод большой и не проходит..необходимо КС..
После операции,восстановилась быстро..вошла в ритм мамочек и наслаждалась всеми недоспанными ночами и ухаживаниями за ребеночком
Это было лучшее время в моей жизни.
так прошли два месяца пока моей лялеяке не стало плохо, мы поехали в больницу,где через 4часа мне сказали «Вы молодые.У вас ещё будут детки»

Моего малыша не стало,как оказалось у него был врожденный порок сердца.
А ведь в роддоме и педиатры нам ничего не говорили,твердили только что у нас здоровый малыш.

Это очень тяжело переживать,каждый день думаю о нем....

Недавно с мужем заговорили о том,что нам не хватает для полноценной семьи нашего продолжения,ребёнка...

Возникает много вопросов:
Нормально ли то,что мы об этом думаем?
Что делать если забеременеть через 8мес. после КС?
Всем спасибо!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Радость вселенская
#1

То, что вы думаете об этом - это нормально. Конечно, то что случилось - это трагедия в вашей семье, НО зацикливаться ни в коем случае не надо.
Что касается следующей беремености: после КС нужно выждать не менее трёх лет(а лучше пять-как раньше), и с началом третьего симестра(т.е. примерно с шести мес. беременности) тщательно наблюдаться в женской консультации или ложиться в стационар под наблюдение - во избежание разрыва прошлого шва на матке.
Счастья вам и дай вам бог здоровенькова малыша!

Гость
#2

Автор, то что вы пережили ужасно! Как врачи интересно не заметили порок не совместимый с жизнью то. Я верю, что всё у вас будет хорошо! Но то что вы пережили, врагу не пожелаешь. У подруги была похожая история, месяц ребенок прожил, тяжко очень было конечно, через 3 года родили ребёночка. Но ту малышку конечно никогда им не забыть. У меня была замершая на раннем сроке, и то представляю какие бы они были сейчас, хотя после была удачная беременность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: