Гость
Статьи
Прошло 2 года, читаю …

Прошло 2 года, читаю историю нашей переписки по аське и понимаю..

Прошло 2 года, читаю историю нашей переписки по аське и понимаю почему у нас не сложились отношения. Увидела все свои ошибки. Теперь виню себя, что могло бы быть все иначе...
Не могу определить степень влюбленности .
Как будто меня приворожили. Каждый день о нем думаю, хотя когда я с ним рядом я думаю - "что я в нем нашла, и что это не мой человек", а когда он далеко я сума схожу без него.
Зимой пыталась порвать с ним. До этого пол года его не видела, встретились, решила для себя что это не мой человек, попрощались, не прошло и месяца как я заскучала по нему...
уже много раз пыталась выкинуть его из головы, но не получалось..
а сейчас еще эта переписка, которую я нашла на старом диске..
не знаю что делать

10 ответов
Последний — Перейти
Катька
#1
Летающая Бабочка

Каждый день о нем думаю, хотя когда я с ним рядом я думаю - "что я в нем нашла, и что это не мой человек", а когда он далеко я сума схожу без него.

Эмоциональная зависимость. Избавление - такое же, как от любой другой зависимости: все-все о предмете зависимости игнорить. Проведите аналогию с алкоголиком, например: когда захочется почитать хистори, представьте алкаша, собирающегося побежать в ночи за бутылкой)

Славик и Димон
#2

Ой! Я вот тоже иногда думаю почитать переписку с Бывшей, особенно найти там то как она отзывалась об одном парне что стал за ней ухаживать, не обращая внимания что мы с ней встречаемся.

Я помню она писала что он противный...

Но замуж вышла за него.

У меня теперь лежат ее фотки свадебные, которые мне лкчше не смотреть. По идее удалить их нафтг надо, но почему то держу, но смотреть не могу - сразу тоска такая накатывает. Хочеться напиться

Автор, не терзайте себя размышлениями на тему "что я сделала не так", Поймите, просто -НЕ СУДЬБА.

К сожалению так бывает :( - мы любим не тех кого надо. Может это испытание своеобразное, чтоб розовые очки с нас снять... может просто случайность.

Меня тоже судьба прокинула ... но вы знаете, я даже рад что мне пришлось вчерез все это пройти, потому что я реально чувствую себя морально силнее. Я словно резко повзрослел на 10-15 лет и поумнел. нет больше во мне той детской наивности и доверчивости что была раньше. Я стал более рассудительным, и, если так можно выразиться -хладнокровным... Моежет это не очень хорошо, но я этим изменениям очень рад.

Ростовская
#3

Выкинуть эту переписку нафик и занять свои мозги интересным делом.

Ростовская
#4

У меня тоже типа того было. Думала приворожили правда. Зарекалась не общаться, тоже думала и думала. А потом написала: "Мы больше не будем общаться". И не общаюсь до сих пор. Накатывает иногда, читаю стихи, но потом резко вспоминаю всё плохое и я очередной раз радуюсь, что всё кончено между нами.

Экс
#5

Автор, у меня была такая ситуация: мужчина сказал, что нам нужно растаться, мы месяц прожили отдельно, но не выдержав, опть сошлись. Полгода еще каких-то бездарных отношений поставили мои мозги на место. Мы вновь расстались, и уже навсегда. О чем я ни грамма не жалею. Знаете, просто самое важное понять - что это не твой человек. После этого я спокойно читаю переписку, смотрю фотки, но ничего, кроме душевного тепла (как ощущение старого друга), это во мне не вызывает. И еще - пока Вы не выскребите остатки чувств из Вашей души - Вы не сможете завести новые, может быть, на этот раз нужные ВАм отношения.

#6

самое главное, что по сложившимся обстоятельствам я переехала жить в другой город, а за 2 недели до этого он мне позвонил ( не зная что я уезжаю) и сказал что любит меня и хочет жить со мной. но я не могла остаться, потому что сомнения ,что это не мой человек, терзали меня.

Ростовская
#7

Ну если он тебя ничем не обижал и ты считаешь, что сама виновата, что отношения не сложились, пригласи его в свой город и поживите вместе. Если всё бросит, приедет и тебе с ним хорошо будет, то аминь. Из-за киаих качеств ты решила, что это не твой человек?

#8

Он через чур замороченный, я не могла понять чего он хочет. Был закрытый какой-то. Он очень спокойный, не вспыльчивый и меня это спокойствие пугало всегда. Я представляла что перееду к нему и мне будет с ним скучно )

Единственное, между нами была дикая страсть.

До меня был женат.

Славик и Димон
#9

*** муха!!! вам не угодишь...

#10

это вредная привычка, не забивай голову ерундой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: