Гость
Статьи
читаю истории про …

читаю истории про нежность в отношениях и завидую

я конечно сама себя так поставила, не спорю, но мой мч относится ко мне больше как к другу. с одной стороны это хорошо, мы полностью понимаем друг друга в шутках, можем много болтать, что-то обсуждать. с другой стороны, во время того как например мы лежим и разговариваем, он не обнимет меня, не поцелует. если я сама это делаю, то отвечает как-то отчужденно, думая совсем о другом.
недавно прочитала вроде такую простую историю, что у девушки четверо детей, и многие не понимают зачем ей так много... а она говорит что для нее это счастье лежать утром в обнимку с мужем и когда рядом прыгают детишки.
мы пока не в браке, но у нас уже по утрам никаких нежностей. мч большой соня. он как сонный сурок встаёт, без лишних слов идет на кухню, ставит чайник, ложится в кровать и либо включает телевизор либо просто валяется с закрытыми глазами. то есть никакого единения друг с другом...даже в выходные....я в принципе уже привыкла. но когда читаю такие истории, даже как то печально что ли становится...

мне женщины старших поколений не раз говорили, что отношения в большинстве своем зависят от женщины. не заметила. как бы я ласково, спокойно к нему не относилась, он как будто игнорирует это. то есть я к нему как девушка, а он ко мне - как к другу...
жду комментариев и историй...может мы не одна такая пара..

автор
16 ответов
Последний — Перейти
в шоке, чо
#1

уверена, что ваша пара не единственная. Есть немало мужчин, кот. не выражают свою ласку (может, их не научили в детстве, может, они просто от природы не тактильные люди). Я вообще знаю пару, где она может послать его на три буквы, а он не реагирует (я к тому, что "на свете много, друг Г, чего только не бывает).
Но если вам нужна нежность и ласка, то может, прямо с ним поговорить?

Дарья
#2

Мне кажется он сам по себе такой. У меня подруга нежностей не приемлет, казалось бы девушка а вот так. Просто есть такие люди, которые не сентиментальны. Это не значит, что он к вам ничего не чувствует и тд. Можно попробовать его к нежности приучать дозированно и потихоньку!

Сплетен ради
#3

у меня подруга тоже на своего мужа обижается,что он её не таскает сам,не обнимает,не целует,все из-под палки..берет его за руку,а он отпускает со словами:у меня рука потеет)бывают такие экземпляры,фиг что дождешься)

Гость
#4

Он знает, что Вы хотите нежностей, Вы говорили?

Если у него в семье не принято проявлять нежность, он и не догадается, что это нужно девушке

автор
#5
Гость

Он знает, что Вы хотите нежностей, Вы говорили?Если у него в семье не принято проявлять нежность, он и не догадается, что это нужно девушке

у него родители вообще в разводе уже давным-давно и семьи как-таковой нет, сам по себе...
да, говорила... он не понимает о чем я, говорит что всё у нас есть. то есть считается нежностью наверное на ночь поцелуй спокойной ночи и перед уходом на работу поцелуй я тебя люблю...

Авенида
#7

Автор, у всех по-разному. Мы постоянно с мужем обнимаемся (не прилюдно, конечно). И на диване перед телевизором не можем сидеть/лежать по отдельности, только вместе в обнимку. А если вам этого не хватает, сами проявляйте инициативу. Глядишь, и молодой человек втянется))

Гость
#8

Я когда хожу к массажисткам нежный, а так, если бы жить с женщиной вместе 24/7, наверное долго не выдержал бы.

автор
#9
Авенида

Автор, у всех по-разному. Мы постоянно с мужем обнимаемся (не прилюдно, конечно). И на диване перед телевизором не можем сидеть/лежать по отдельности, только вместе в обнимку. А если вам этого не хватает, сами проявляйте инициативу. Глядишь, и молодой человек втянется))

попробую спасибо))

Гость
#10

а я завидую тем, у кого секс каждый день((

Гость
#11
Гость

а я завидую тем, у кого секс каждый день((

а я нет, если каждый день - это такая рутина...

Гость
#12
Гость

а я нет, если каждый день - это такая рутина...

ну хорошо, я погорячилась. через день)

Гость
#13

блин, а ведь рано или поздно найдётся экземпляр, который пробудит в вашем парне эту нежность. Вот всегда так в крайностях, так что лучше уж вы на себя инициативу берите, приучайте понемногу и постепенно )

Гость
#14

Мне нравиться когда меня трогают только в одном единственном случае - секс. И сама я просто так прикасаться не буду. Ходить за руку,обниматься,целоваться просто так,без логического продолжения...А зачем?

Гость
#15

эти все обнимания и облизывания вне акта и есть романтика, безумие и послесексие )) длится недолго, обычно самом в начеле романа ))

л
#16

самое главное чтобы страсть в сексе была. если есть страсть и уважение тогда легко чувствовать себя женщиной.

автор
#17
л

самое главное чтобы страсть в сексе была. если есть страсть и уважение тогда легко чувствовать себя женщиной.

у нас есть но женщиной я себя не чувствую потому что в остальное время как "дружище"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: