Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал ухаживать

Здравствуйте.У меня появилась проблема в отношениях,которая меня очень беспокоит.Мы с парнем почти 3 года вместе, отношения последнее время не ладятся.Уже как пару месяцев он перестал быть заботливым,не ухаживает,это касается в основном действий.На словах он может комплимент сказать, пожелать хорошего дня или хорошей дороги,но все равно реже чем раньше.Вот на действиях перестал вообще ухаживать.Никуда не зовет, цветы не дарит, когда говорю ,что хочу цветочки, отвечает , что когда будет зп подарит или просто хвалится что вот вот скоро скоро порадует цветами , в итоге ничего. Подарков без повода он никогда не дарил и не дарит , но на праздники делает хорошие подарки . Приезжает после работы , час может меньше посидим в машине, прокатимся и ВСЕ . Раньше когда катались мог заехать взять мне что-то сладкое ,сейчас вообще НИЧЕГО, а если сама говорю , то берет одну пачку чего-то,хотя раньше всегда достаточно всего брал или вообще высаживает около магазина и говорит ИДИ) Потом посоле работы он едет к друзьям , смотрят футбол играют в карты и тд. На выходных тоже никуда не ходим ,даже просто погулять , то горло у него болит ,то нос заложен в итоге никуда не идем , но потом ему становится лучше ,когда я уже придумала другие планы себе и он идет к друзьям , говоря ,что проблемы не видит. В общем времени не уделает , именно качественно проведенного (не час в машине) и стал жадный .Подскажите пожалуйста,почему так? #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти

Автор, давай разбираться в этой истории без обиняков. Тут дело явно не в том, что твой мужчина вдруг стал жадным или нос у него постоянно заложен. Это всего лишь симптомы большей проблемы, и мы их рассмотрим по порядку.

1. Первый симптом - отсутствие ухаживаний. Он перестал приносить цветы и сладости, а вместо романтических вечеров вас теперь ждут короткие посиделки в машине. Причина? Возможно, он потерял интерес или не видит нужды в усилиях. Скажем так, лениво старается.

2. Праздники vs. Повседневность. Тут кажется, он забывает о вас в повседневной жизни, но на праздники вспоминает. Это может быть знаком того, что отношения у него начали съезжать с рельсов, и он думает, что "хорошо что праздник - всего лишь два раза в году".

3. Время. Он тратит мало времени с вами и предпочитает друзей. Вот где звоночек. Автор, если он готов тратить свое время на футбол и карты, но не на тебя, то тут что-то явно не в порядке.

В итоге, вижу тут парочку вариантов. Может, у него что-то случилось и он не готов об этом рассказывать, или он просто устал от отношений и не готов в них инвестировать. По любому варианту, разговор - ваш лучший друг. Сядьте и откровенно обсудите, что происходит. Важно понимать, что отношения требуют усилий от обеих сторон, и если он не готов приложить их, то, возможно, пора задуматься о своем будущем.

Гость
#1

Надоело притворяться хорошим. Видимо уверен, что от него никуда не денетесь. Дальше, будет еще меньше знаков внимания, даже комплименты исчезнут.

Гость
#2

А Вы спите с ним? То есть, время наедине проводите целый день? Ну вообще я бы поговорила с ним. Сказала бы, что меня беспокоит его поведение, сказала бы о своих чувствах, объяснила бы как я себя чувствую из-за его поведения. Но вообще, вы три года вместе и конфетно-букетный период длится не всегда. Мужчины многие просто уже привыкают и перестают стараться. И в такие моменты лучше себя занять, чтоб ему стало снова с вами интересно

Гость
#3

Цены то растут как на дрожжах

Гость
#4

базовая причина - он получил секс до свадьбы? да. это пик развития для мужчины. значит замуж точно не позовет ведь ты уже дала.
далее твои ошибки тоже.
если раньше он дарил, значит он не получал то, что хотел получить в ответ. т.е. ты не благодарная к тому же. не восхищаешься им, не ценишь и не гордишься им.
далее. тоже твоя ошибка.
ты не даешь ему то, что он хочет в отношениях ( в семье). хотя у вас не семья, а просто любовники. ты не закрываешь его потребности. а их всего три у мужчины. это то без чего его жизнь с женщиной станет адом и он уйдет к другой, начнет изменять. это быть свободным, быть нужным и быть самим собой. ты его эти потребности не закрываешь.
ты его контролишь(т.е. нет свободы), ты его пытаешься менять (не может быть самим собой) и ты работаешь (не чувствует себя нужным).

не соверши следующую ошибку - не пытайся это все исправить с этим мужчиной. исправляй эти свои ошибки, особенно базовую, со следующим. потому что отношения женщина не может улучшить. это может только мужчина. если ты щас начнешь улучшаться, дашь ему свободу, пеерстанешь менять его и уволишься с работы, то он подумает, что он делает все правильно и баба стала такая шелковая, а значит он красавчик, делает все правильно и будет только еще больше это все проявлять. т.е. ты вобшще не увидишь от него ничего, даже на словах.

ты просила. я сказал. твои ошибки. исправляй свои. его ошибки ты не исправишь все равно никак. у него свои ошибки. но разговор то с тобой

Гость
#5
Гость

А Вы спите с ним? То есть, время наедине проводите целый день? Ну вообще я бы поговорила с ним. Сказала бы, что меня беспокоит его поведение, сказала бы о своих чувствах, объяснила бы как я себя чувствую из-за его поведения. Но вообще, вы три года вместе и конфетно-букетный период длится не всегда. Мужчины многие просто уже привыкают и перестают стараться. И в такие моменты лучше себя занять, чтоб ему стало снова с вами интересно

Ну у меня принцип,что до свадьбы не должно быть,он в принципе согласен с этим. Время наедине целый день не проводим.Говорить пыталась , что именно времени вместе не проводим либо проводим мало,говорит что проблем не видит и что так не считает,мол более чем достаточно. Насчет материального плана,не говорила т.к не хочу обидеть ,вдруг у него тяжелое положение сейчас, но это скорее всего не так . Просто боюсь его обидеть этим или вообще подумает , что мне только это и надо . Хотя это не так , я ценю и люблю его ,но материальное положение для меня тоже очень важно , т.к я привыкла к тому , что у меня есть все , что хочу.Т.к у меня давольно обеспеченные родители , никогда не в чем не нуждалась. Но и сама я не лентяйка , я учусь в университете, но при этом работаю / подрабатываю.

#6

Влюбленность обычно длится как раз 3 года. После этого гормоны влюбленности идут на спаду. После этого влюбленность либо перерастает в любовь, либо ослабевает и пропадает.
Он стал воспринимать вас как должное, ваши отношения скорее всего наскучили и стали для него обыденными, чем-то, вл что не обязательно вкладываться
Поговорите с ним о перспективах вашего романа. Видит ли он какое-то будущее с вами. Если видит, то обьясните ему, что в отношения необходимо подливать огонь. Иначе они просто затухнут.
Если ничего не поможет, обьявите о своем уходе. Очень часто люди не ценят, что имеют, а когда теряют - вдруг мобилизируются. Может, после такого "холодного душа" он станет более активным. Если нет, то распрощайтесь. Зачем вам ленивый и незаинтересованный мужчина.

Гость
#7
Гость

Надоело притворяться хорошим. Видимо уверен, что от него никуда не денетесь. Дальше, будет еще меньше знаков внимания, даже комплименты исчезнут.

Скорее всего действительно думает,что никуда не денусь,т.к последний раз очень сильно поссорились.Пару дней не говорили.Он сам позвонил,предложил поговорить.В итоге разговора сказал что хочет разойтись ,по причине того,что вечно ругаемся,не понимаем друг друга.Как раз на почве того что времени не проводим .Срывалась на него из-за того что не ухаживает,но на прямую сказать не могла ,боюсь что не так поймет меня,примет за меркантильность.В итоге я предложила постараться все наладить и исправить,он согласился попробовать еще раз

#8
Гость

базовая причина - он получил секс до свадьбы? да. это пик развития для мужчины. значит замуж точно не позовет ведь ты уже дала.
далее твои ошибки тоже.
если раньше он дарил, значит он не получал то, что хотел получить в ответ. т.е. ты не благодарная к тому же. не восхищаешься им, не ценишь и не гордишься им.
далее. тоже твоя ошибка.
ты не даешь ему то, что он хочет в отношениях ( в семье). хотя у вас не семья, а просто любовники. ты не закрываешь его потребности. а их всего три у мужчины. это то без чего его жизнь с женщиной станет адом и он уйдет к другой, начнет изменять. это быть свободным, быть нужным и быть самим собой. ты его эти потребности не закрываешь.
ты его контролишь(т.е. нет свободы), ты его пытаешься менять (не может быть самим собой) и ты работаешь (не чувствует себя нужным).

не соверши следующую ошибку - не пытайся это все исправить с этим мужчиной. исправляй эти свои ошибки, особенно базовую, со следующим. потому что отношения женщина не может улучшить. это может только мужчина. если ты щас начнешь улучшаться, дашь ему свободу, пеерстанешь менять его и уволишься с работы, то он подумает, что он делает все правильно и баба стала такая шелковая, а значит он красавчик, делает все правильно и будет только еще больше это все проявлять. т.е. ты вобшще не увидишь от него ничего, даже на словах.

ты просила. я сказал. твои ошибки. исправляй свои. его ошибки ты не исправишь все равно никак. у него свои ошибки. но разговор то с тобой

А как быть "свободным" и "нужным" одновременно? 😪

#9
Гость

Ну у меня принцип,что до свадьбы не должно быть,он в принципе согласен с этим. Время наедине целый день не проводим.Говорить пыталась , что именно времени вместе не проводим либо проводим мало,говорит что проблем не видит и что так не считает,мол более чем достаточно. Насчет материального плана,не говорила т.к не хочу обидеть ,вдруг у него тяжелое положение сейчас, но это скорее всего не так . Просто боюсь его обидеть этим или вообще подумает , что мне только это и надо . Хотя это не так , я ценю и люблю его ,но материальное положение для меня тоже очень важно , т.к я привыкла к тому , что у меня есть все , что хочу.Т.к у меня давольно обеспеченные родители , никогда не в чем не нуждалась. Но и сама я не лентяйка , я учусь в университете, но при этом работаю / подрабатываю.

вы вместе 3 года, а секса у вас не было? Я вас правильно поняла?

Гость
#10
Гость

Скорее всего действительно думает,что никуда не денусь,т.к последний раз очень сильно поссорились.Пару дней не говорили.Он сам позвонил,предложил поговорить.В итоге разговора сказал что хочет разойтись ,по причине того,что вечно ругаемся,не понимаем друг друга.Как раз на почве того что времени не проводим .Срывалась на него из-за того что не ухаживает,но на прямую сказать не могла ,боюсь что не так поймет меня,примет за меркантильность.В итоге я предложила постараться все наладить и исправить,он согласился попробовать еще раз

Говорил что устал от негатива и выноса мозга.Хотя я просто пытаюсь донести проблему.Но как донести,если человек говорит,что проблем не видит

Гость
#11
Гость

базовая причина - он получил секс до свадьбы? да. это пик развития для мужчины. значит замуж точно не позовет ведь ты уже дала.
далее твои ошибки тоже.
если раньше он дарил, значит он не получал то, что хотел получить в ответ. т.е. ты не благодарная к тому же. не восхищаешься им, не ценишь и не гордишься им.
далее. тоже твоя ошибка.
ты не даешь ему то, что он хочет в отношениях ( в семье). хотя у вас не семья, а просто любовники. ты не закрываешь его потребности. а их всего три у мужчины. это то без чего его жизнь с женщиной станет адом и он уйдет к другой, начнет изменять. это быть свободным, быть нужным и быть самим собой. ты его эти потребности не закрываешь.
ты его контролишь(т.е. нет свободы), ты его пытаешься менять (не может быть самим собой) и ты работаешь (не чувствует себя нужным).

не соверши следующую ошибку - не пытайся это все исправить с этим мужчиной. исправляй эти свои ошибки, особенно базовую, со следующим. потому что отношения женщина не может улучшить. это может только мужчина. если ты щас начнешь улучшаться, дашь ему свободу, пеерстанешь менять его и уволишься с работы, то он подумает, что он делает все правильно и баба стала такая шелковая, а значит он красавчик, делает все правильно и будет только еще больше это все проявлять. т.е. ты вобшще не увидишь от него ничего, даже на словах.

ты просила. я сказал. твои ошибки. исправляй свои. его ошибки ты не исправишь все равно никак. у него свои ошибки. но разговор то с тобой

У нас с ним нет интимных отношений,читайте внимательно)
По поводу свадьбы у нас был разговор,но мы хотим пожениться через пару лет,когда он окончательно встанет на ноги .Сейчас у него зп 40тыс ,он закончил университет в мае месяце.О какой семье сейчас идет речь?надо встать на ноги сначала

Гость
#12
Зюзя

вы вместе 3 года, а секса у вас не было? Я вас правильно поняла?

В январе будет 3 года,да верно.У нас не принято интимных отношений до свадьбы

#13
Гость

В январе будет 3 года,да верно.У нас не принято интимных отношений до свадьбы

А кого он все это время чпокает?

Гость
#14
Гость

Ну у меня принцип,что до свадьбы не должно быть,он в принципе согласен с этим. Время наедине целый день не проводим.Говорить пыталась , что именно времени вместе не проводим либо проводим мало,говорит что проблем не видит и что так не считает,мол более чем достаточно. Насчет материального плана,не говорила т.к не хочу обидеть ,вдруг у него тяжелое положение сейчас, но это скорее всего не так . Просто боюсь его обидеть этим или вообще подумает , что мне только это и надо . Хотя это не так , я ценю и люблю его ,но материальное положение для меня тоже очень важно , т.к я привыкла к тому , что у меня есть все , что хочу.Т.к у меня давольно обеспеченные родители , никогда не в чем не нуждалась. Но и сама я не лентяйка , я учусь в университете, но при этом работаю / подрабатываю.

что то не клеится.
если вы 3 года вместе и до свадьбы ты не спишь.
что значит фраза "3 года вместе"?
если до свадьбы нормальные люди не спят и не живут вместе, то что значит вы вместе 3 года?
т.е. он до сих пор не позвал замуж? три года ухаживал и так и не понял хочет ли тебя в жены?
чета тут не чисто. без секса ему бы года хватило тебя узнать полностью и сделат ьпредложение. ни один мужик не будет 3 года ждать до секса.
я не верю что у вас не было секса. он бы лполюбас в первый месяц знакомства. или в первую встречу. и отсюда все проблемы

Гость
#15
Гоша

А кого он все это время чпокает?

Ну если человек дорог и вам важны его принципы,можно и потерпеть)А если вам конкретно на вопрос надо ответить,то могу дать номер,поинтересуйтесь у него,потом поделитесь)))

Гость
#16

Я не знаю какие у вас там обычаи, но я МЧ говорю сразу что хочу того и того, поехали, он покупает. При чем тут меркантильная? Меркантильная это машины и квартиры и суммы денег в месяц, а не всякая мелочь.
А вот гулянки с друзьями это вообще, я бы давно бросила такого. Зачем он вам?? Я бы сказала ему, "ты что голубой и тебя там трахают что ты туда так бежишь? Может тебя парни возбуждают, члены там тебе пихают в глотку?" кстати работает! Мужчины внушаемы, если вы не требуете королевского отношения, будет какое попало!

Гость
#17
Зюзя

А как быть "свободным" и "нужным" одновременно? 😪

что значит как быть свободным?и как быть нужным?
никак. свобода есть свобода. ты просто свободен. если тебя женщина не лишает свободы, не ограничивает тебя, то ты свободен.
а когда жена просит на новое платье, или еще на что то себе , и ты даешь ей это , то чувствуешь себя нужным. ты сам никак не можешь быть - это дает жена эти чувства, эти потребности закрывает жена, а не муж сам себе.
нужным мужчина еще чувствует когда решает вопросы какие то. что то нужно сделать и жена не сама это делает, а просит мужа. не сама себе на трусы пошла зарабатывать, а мужа попросила дать денег или он ее отвез на шопинг.
мужчина кайфуеет, получает тестостерон в кровь, когда понимает что в нем нуждаются и он решил проблему для своей любимо жены.

Гость
#18

Девушка, вы с ним не видитесь, не живете вместе, сексом не занимаетесь нафига вы ему нужна. И еще это, я привыкла жить хорошо. Смешно, ваши родители, это ваши родители, а ваша жизнь может в корне отличаться.

Гость
#19
Гость

что то не клеится.
если вы 3 года вместе и до свадьбы ты не спишь.
что значит фраза "3 года вместе"?
если до свадьбы нормальные люди не спят и не живут вместе, то что значит вы вместе 3 года?
т.е. он до сих пор не позвал замуж? три года ухаживал и так и не понял хочет ли тебя в жены?
чета тут не чисто. без секса ему бы года хватило тебя узнать полностью и сделат ьпредложение. ни один мужик не будет 3 года ждать до секса.
я не верю что у вас не было секса. он бы лполюбас в первый месяц знакомства. или в первую встречу. и отсюда все проблемы

Читайте внимательно.Я же объяснила ,он совсем недавно закончил университет,я еще учусь(мне осталось 2 года)
Он только с начала летать устроился на первую официальную работу по профессии у него сейчас не очень большая зп 40 тыс.Для меня это мало и для него тоже,но сразу все на блюдечке не принесут,ему нужно время чтоб встать на ноги.Мы говорили о свадьбе,он сказал ,что через год хочет сделать предложение,а дальше будем планировать свадьбу.Насчет интима,повторю, у нас не было секса,у нас это не принято.И вообще если говорить о серьезности намерений,нет сомнений тк мы познакомились через родственников.Буд я для него временно,он бы не знакомился через родственников

Гость
#20
Гость

У нас с ним нет интимных отношений,читайте внимательно)
По поводу свадьбы у нас был разговор,но мы хотим пожениться через пару лет,когда он окончательно встанет на ноги .Сейчас у него зп 40тыс ,он закончил университет в мае месяце.О какой семье сейчас идет речь?надо встать на ноги сначала

т.е. он завет тебя замуж 2 года уже.а ты не соглашаешься ?
или как?
нет секса 3 года. он ухаживает 3 года и замуж не зовет 3 года. такого не бывает.
и как так у него есть машина, а доход 40к ? он явно вам не договаривает.
у меня доход от 100 в регионе и я живу один и не могу позволить себе машину. потому что машина это дорого блин. самая дешевая это минимум 15 к в месяц расходов на отечественную недорогую . а если иномарка даже недорогая до 2млн то уже 25 к в месяц на машину только надо расходы.
машина покупается так - сколько ты можешь скопить за 4 месяца - это уровень твоей машины.
если он 40 к имеет. то по 20-25 копить 4 месяца. это от 80 до 100к. какую новую машину можно купить на 100 000 рублей?

Гость
#21
Гость

Я не знаю какие у вас там обычаи, но я МЧ говорю сразу что хочу того и того, поехали, он покупает. При чем тут меркантильная? Меркантильная это машины и квартиры и суммы денег в месяц, а не всякая мелочь.
А вот гулянки с друзьями это вообще, я бы давно бросила такого. Зачем он вам?? Я бы сказала ему, "ты что голубой и тебя там трахают что ты туда так бежишь? Может тебя парни возбуждают, члены там тебе пихают в глотку?" кстати работает! Мужчины внушаемы, если вы не требуете королевского отношения, будет какое попало!

У всех разные возможности ,для кого-то мелочь,как вы сказали ,выливается в итоге в крупную сумму.Пока у него не большая зп ,он при всем желании не может ее всю тратить на меня.А насчет друзей,я не против ,чтоб он виделся с ними раза 2-3 три в неделю ,но когда это почти каждый день….

Гость
#22
Гость

У всех разные возможности ,для кого-то мелочь,как вы сказали ,выливается в итоге в крупную сумму.Пока у него не большая зп ,он при всем желании не может ее всю тратить на меня.А насчет друзей,я не против ,чтоб он виделся с ними раза 2-3 три в неделю ,но когда это почти каждый день….

Поэтому вас и динамит. Вы слишком пресная, подстраиваетесь. Это не даст вам счастья, запомните

Гость
#23
Гость

т.е. он завет тебя замуж 2 года уже.а ты не соглашаешься ?
или как?
нет секса 3 года. он ухаживает 3 года и замуж не зовет 3 года. такого не бывает.
и как так у него есть машина, а доход 40к ? он явно вам не договаривает.
у меня доход от 100 в регионе и я живу один и не могу позволить себе машину. потому что машина это дорого блин. самая дешевая это минимум 15 к в месяц расходов на отечественную недорогую . а если иномарка даже недорогая до 2млн то уже 25 к в месяц на машину только надо расходы.
машина покупается так - сколько ты можешь скопить за 4 месяца - это уровень твоей машины.
если он 40 к имеет. то по 20-25 копить 4 месяца. это от 80 до 100к. какую новую машину можно купить на 100 000 рублей?

Насчет замуж.Я же написала ,мы говорила на тему свадьбы,он через год хочет сделать предложение,а далее планировать свадьбу,на это уходит тоже не мало времени В общем пожениться мы ходим через пару лет
Насчет машины,все просто,это подарок его родителей,ему )

Гость
#24
Гость

Девушка, вы с ним не видитесь, не живете вместе, сексом не занимаетесь нафига вы ему нужна. И еще это, я привыкла жить хорошо. Смешно, ваши родители, это ваши родители, а ваша жизнь может в корне отличаться.

Кто вам сказал ,что мы не видимся?мы видимся каждый день,но на мой взгляд часа в день не достаточно.Это некачественно проведенное время,сидеть и тупить в машине.Насчет родителей,что значит моя жизнь в корне может отличаться?пока я на их обеспечении имею ввиду основные траты.Сама я не лентяйка,я подрабатываю в свободное от учебы время,но это не большой доход.Что касаемо моей жизни дальнейшей,об этом и речь,потому что сейчас я вижу что мужчина жадничает,меня это волнует т.к мне с ним потом жить и быт делить.Изначально он был щедрый,это для меня не мало важно т.к я задумываюсь о дальнейшей жизни ,отдельно от родителей

Гость
#25

Автор, ну такое бывает в отношениях, что люди надоедают друг другу. Когда нет развития, отношения могут зайти в тупик. Ему интереснее проводить время с друзьями, своими делами и так далее. И вообще молодым парням в этом возрасте интересен только секс, если б он у вас был, то вы б точно часто и качественно проводили вместе время!)

#26

А где это "у вас" не принято до свадьбы секс? Просто получается, что вы 3 года "встречаетесь", и он еще 2 года планирует так "встречаться". Получается, 5 лет. А вот теперь представьте, что вы сексуально друг другу не подойдете после свадьбы. Все 5 лет коту под хвост...

Гость
#28
Гость

Я не знаю какие у вас там обычаи, но я МЧ говорю сразу что хочу того и того, поехали, он покупает. При чем тут меркантильная? Меркантильная это машины и квартиры и суммы денег в месяц, а не всякая мелочь.
А вот гулянки с друзьями это вообще, я бы давно бросила такого. Зачем он вам?? Я бы сказала ему, "ты что голубой и тебя там трахают что ты туда так бежишь? Может тебя парни возбуждают, члены там тебе пихают в глотку?" кстати работает! Мужчины внушаемы, если вы не требуете королевского отношения, будет какое попало!

т.е. твой мч даже не будучи мужем уже живет в аду. в рабстве. ты его лишила свободы и пилишь, меняешь. да еще и требуешь королевского отношения?
жесть просто. если ты не выглядишь как супермодель и не сосешь как пылесос , то тебя кинет любой сразу.
запомни - тебе не светит замужество.
точней мужчина точно сам никогда тебя замуж не позавет.
ты описала тотальное рабство и манипуляции.
либо тебе светит только лоХопед и принцесска с яйками или еще более хитро_опый чел который будет крутить с несколькими бабами. другого тебе не дано

Гость
#29
Гость

Читайте внимательно.Я же объяснила ,он совсем недавно закончил университет,я еще учусь(мне осталось 2 года)
Он только с начала летать устроился на первую официальную работу по профессии у него сейчас не очень большая зп 40 тыс.Для меня это мало и для него тоже,но сразу все на блюдечке не принесут,ему нужно время чтоб встать на ноги.Мы говорили о свадьбе,он сказал ,что через год хочет сделать предложение,а дальше будем планировать свадьбу.Насчет интима,повторю, у нас не было секса,у нас это не принято.И вообще если говорить о серьезности намерений,нет сомнений тк мы познакомились через родственников.Буд я для него временно,он бы не знакомился через родственников

ничего не изменилось.
я так и не понял что значит вы 3 года вместе?
вы не можете быть вместе, если вы не живете вместе и не спите. тем более три года.
тут может быть только так .
ты назыааешь это быть вместе.
по факту. вы просто знакомы 3 года.
он живет своей жизнью, а ты своей. он в своем доме у родителей, а ты в своем со своими.
он работает для себя и ты для себя.
вас ничего не связывает. вы просто иногда взглядами пересекаетесь в магазине если встречаетесь , ты в него влюбилась , уже построила семью, он уже в твоей голове сделал тебе предложение, ты уже во сне обсуждала с ним свадьбу. он даже не знает как тебя зовут и сколько тебе лет.
т.е. он о твоем существовании не знает. а ты уже выстроила с ним семью и 3 года о чем то мечтаешь.
по другому не бывает. и вовсе не важно что у вас не принято спать до свадьбы. это хорошо. но ни один мужчина не будет жить с бабой 3 года без секса.
в реале, если бы вы через полтора года после первого знакомства когда первый раз увидели друг друга не поженились, он не сделал предложения, то он бы ушел от тебя.
год надо чтобы хорошо узнать друг друга. еще пара месяцев дается при подаче заявки в загс. или вы расписались и спите или разбежались.
то что ты описываешь случилось бы уже на 5 месяц знакомства и потом он бы послал тебя подальше..
все ты потеряла его так и не будучи с ним никогда. ни один столько не выдержит.
либо ты врешь. нет никаких 3 лет. три месяца. либо он даже не знает о твоем существовании. и ты очередная вуменская сказочница

Гость
#30
Гость

Насчет замуж.Я же написала ,мы говорила на тему свадьбы,он через год хочет сделать предложение,а далее планировать свадьбу,на это уходит тоже не мало времени В общем пожениться мы ходим через пару лет
Насчет машины,все просто,это подарок его родителей,ему )

ну тогда перевожу с женского на русский.
он студент. работает. имеет среднюю для региона зарплату. не может себе позволить машину. ему подарили. т.е .и содержат эту машину тоже родители. поскольку с 35 тыщ зарплаты невозможно иметь машину.
нужно платить за квартиру тыщ 15. продукты еще 15. вот уже зп кончилась.
далее.
вы просто знакомы 3 года. просто где т овзглядами пересекались. неделю назад он начал за тобой увиливать. даже что то дарил. потом пару дней назад приболел. горло, нос. и пока на больничном.
чтобы получить от тебя секс он придумал историю, что через год только вы начнете строить планы чтобы пожениться. а пока ему надо встать на ноги. денег нету. он такой бедный...типо. хотя заправить тачку стоит тыщи 1,5-2. всего на месяц надо на машину тыщ 15-20 тратить. а еще надо жилье снимать. это еще 15к в регионе студия метров 25. и кушать надо тыщ 12-15 если самому готовить всегда. уже выходит 45к. это еще без всего остального - одежда, кафе, кино, алко, сиги, спорт, хобби, увлечения. т.е. около 70к. т.е. он уже тебе врет про зп.
а ты уже в своем мозге вышла замуж.
запомни - обещать не значит женится. что бы он не говорил. но спать надо только после того как вы распишитесь в загсе.
иначе тебя он использует и выкинет. ну придумает "благородный" предлог чтобы не женится на тебе.
боже , глупая девчонка. наивная.
дай господь тебе разума не отдаться ему до официальной свадьбы. а то жизнь себе поломаешь.
имей ввиду, что мужчина может все что угодно говорить, выдумывать всякое.
но слова это ветер. не меняй жизнь и судьбу на ветер. оно того не стоит.
мужчина ценен поступками.
вот когда он тебя отвезет в загс, вы распишитесь - вот это будет свадьба.
он свозит тебя в путешествие и тогда можно спать с ним. до этого ты только сломаешь все , если дашь секс до свадьбы.
а если он уже через неделю вашего общения сломался и не ухаживает за тобой. то не начинай к нему лезть с распросами и разговорами. иначе случится секс и все рухнет. пойдет по одному месту.

Гость
#31
Зюзя

А где это "у вас" не принято до свадьбы секс? Просто получается, что вы 3 года "встречаетесь", и он еще 2 года планирует так "встречаться". Получается, 5 лет. А вот теперь представьте, что вы сексуально друг другу не подойдете после свадьбы. Все 5 лет коту под хвост...

подойдут.
еще никто у загса не стоял с мыслью что не подошел, шла и надо выходить замуж все равно.это раз.
два -сексуальной гармонии не существует. есть женский секс а есть мужской. они в корни разные.
Они не встречаются 3 года. это женский мозг такое придумал. она его знает 3 года. он ее узнал неделю назад и начал ухлестывать. потом приболел на пару дней и она уже панику устроила.
он ее разводит на секс обещаниями женится....через пару лет ...ахахахаха...надо попробавть такую схему самому. в юности прокатывала с девственницами. думаю и щас прокатит с ними же.
а вобще уж лучше чтоб за женщиной ухаживали 5 мужчин. она выбирает пару месяцев самого достойного. и потом уже только от одного принимает ухаживания и не спит до свадьбы естесственно. и еще месяцев 8-10 он поухаживает , позавет замуж, там все подойдет после свадьбы 100% другой статистики нет. еще ни одна пара не разошлась из-за того что не подходит чета там непонятно что может не подойти вобще.
вобщем при таком раскладе женщина может за 12-18 месяцев после того как поняла что ей нравятся мужчины, найти себе мужа достойного к 18 лет.
а по твоей схеме. спать до свадьбы. т.е .давать всем кто попросит.
вот ты неделю встречаешься. дала ему. он тобой пользуется. вы типа съехались. типо узнаете как там все в быту и прочая ересь. он не развивается никак ни в каком плане. отношения застряли в этой точке. ты надеешься на его рост, на предложение. а его не будет - он получил уже свое. секс это вершина дальше мужчины не развиваются.
вот ты продила 5 лет с одним. разошлась. плохой типа. не тот. любовь ушла и прочая ересь. еще с одним переспала. живешь лет 5 строишь отношения. ничего не выходит. разошлись. и так будет идти до бесконечности. никогда ты не построишь счастье. если ты меряешь счастье длиной и шириной пипи_ки. ты так и будешь то с одним мч тра_ся годами, потом с другим, с третьим. а потом климакс. 40 лет и коты.
не строится счастье через постель.

Гость
#32

А ты сама как проявляешь себя в отношениях? Когда ему последний раз сварила вкусный борщ, блинов или пирогов напекла?
В чем ты сама видишь отношения, в пачках сладкого, в цветочках?
Попробуй с ним сама футбол посмотреть, поживи его интересами, а не твоими. Трахни его хорошенько, минет, что ли, сделай отпадный... ужин устрой, позови куда-то, закажи роллов или своди его в кафешку и напои текилой... порадуй парня, подари сама ему эмоций, которых ты ждёшь, может и захочется с тобой проводить время.

Гость
#33
Зюзя

А где это "у вас" не принято до свадьбы секс? Просто получается, что вы 3 года "встречаетесь", и он еще 2 года планирует так "встречаться". Получается, 5 лет. А вот теперь представьте, что вы сексуально друг другу не подойдете после свадьбы. Все 5 лет коту под хвост...

"Сексуальная совместимость - это миф". В серьезных семейных отношениях секс на 5-м месте. Что там может быть несовместимо? Всем природой задумано, что *** в дырочку подходит, в 99% случаях. Дальше дело договорное.
А то, что ты нашёл себе партнера, который с тобой на раннем этапе отношений хочет 2-3 раза в день... так через 3-5-10 лет всё поменяется.

Гость
#35
Гость

А ты сама как проявляешь себя в отношениях? Когда ему последний раз сварила вкусный борщ, блинов или пирогов напекла?
В чем ты сама видишь отношения, в пачках сладкого, в цветочках?
Попробуй с ним сама футбол посмотреть, поживи его интересами, а не твоими. Трахни его хорошенько, минет, что ли, сделай отпадный... ужин устрой, позови куда-то, закажи роллов или своди его в кафешку и напои текилой... порадуй парня, подари сама ему эмоций, которых ты ждёшь, может и захочется с тобой проводить время.

Я очень часто ему готовлю что-то на десерт,точнее даже для всей его семьи,тк мы живем отдельно.Насчет развлечений его,я предлагала смотреть вместе футбол,он говорит что я в этом не понимаю и мне самой не интересно будет.Последнее время во всех наших планах,я инициатор

Гость
#36
Гость

ничего не изменилось.
я так и не понял что значит вы 3 года вместе?
вы не можете быть вместе, если вы не живете вместе и не спите. тем более три года.
тут может быть только так .
ты назыааешь это быть вместе.
по факту. вы просто знакомы 3 года.
он живет своей жизнью, а ты своей. он в своем доме у родителей, а ты в своем со своими.
он работает для себя и ты для себя.
вас ничего не связывает. вы просто иногда взглядами пересекаетесь в магазине если встречаетесь , ты в него влюбилась , уже построила семью, он уже в твоей голове сделал тебе предложение, ты уже во сне обсуждала с ним свадьбу. он даже не знает как тебя зовут и сколько тебе лет.
т.е. он о твоем существовании не знает. а ты уже выстроила с ним семью и 3 года о чем то мечтаешь.
по другому не бывает. и вовсе не важно что у вас не принято спать до свадьбы. это хорошо. но ни один мужчина не будет жить с бабой 3 года без секса.
в реале, если бы вы через полтора года после первого знакомства когда первый раз увидели друг друга не поженились, он не сделал предложения, то он бы ушел от тебя.
год надо чтобы хорошо узнать друг друга. еще пара месяцев дается при подаче заявки в загс. или вы расписались и спите или разбежались.
то что ты описываешь случилось бы уже на 5 месяц знакомства и потом он бы послал тебя подальше..
все ты потеряла его так и не будучи с ним никогда. ни один столько не выдержит.
либо ты врешь. нет никаких 3 лет. три месяца. либо он даже не знает о твоем существовании. и ты очередная вуменская сказочница

Спасибо за ваше мнение,но судя по вашим ответам,вы читаете закрытыми глазами.Т.к несете полнейший бред.То что написано выше мной,полностью правдаесли вам во что-то не верится-ваша проблема.Я здесь чтоб услышать мнение здравых людей,а не человека,который текс читать не в состоянии

Гость
#37
Гость

Скорее всего действительно думает,что никуда не денусь,т.к последний раз очень сильно поссорились.Пару дней не говорили.Он сам позвонил,предложил поговорить.В итоге разговора сказал что хочет разойтись ,по причине того,что вечно ругаемся,не понимаем друг друга.Как раз на почве того что времени не проводим .Срывалась на него из-за того что не ухаживает,но на прямую сказать не могла ,боюсь что не так поймет меня,примет за меркантильность.В итоге я предложила постараться все наладить и исправить,он согласился попробовать еще раз

он вас хотел бросить. И хочет. Оно вам надо держать?

Гость
#38
Гость

Спасибо за ваше мнение,но судя по вашим ответам,вы читаете закрытыми глазами.Т.к несете полнейший бред.То что написано выше мной,полностью правдаесли вам во что-то не верится-ваша проблема.Я здесь чтоб услышать мнение здравых людей,а не человека,который текс читать не в состоянии

нет. ты тут не для того чтобы услышать мнение людей или совет.
ты здесь найти поддержку. найти коменты, которые вписываются в твое мнение.

а так ты ничего не ответила что тебя спрашивали. ты не дала никакой информации для анализа. то что ты дала это полная чушь какая то.
как можно что т осказать, если ты вообще ничего не сообщила.
нет базовых вещей.
вообще не понятно что между вами. на самом деле сколько вы знакомы и сколько на самом деле вы общаетесь.
не бывает такого в природе невозможно то что ты описала.
никто никогда нигде не будет жить с бабой, которая тебе не дает, которая тебе не жена, но которая требует ухаживаний, скандалит, если ты чета делаешь не как она хочет,
ты рассказываешь нонсенс. не существует такого. не может быть такого.
ты говоришь мужчине. але. никто не будет с тобой три года. ты врешь тут всем людям. ты реально больная на голову психопатка. ты реально придумала себе какой то мир, где есть какой то парень, который три года ухаживает за тобой без секса.
вот я и сказал то что реально на самом деле могло бы быть.
вы знакомы неделю-две. он тебе уже пообещал свадьбу чтобы получить секс. три года ты полностью врешь. три дня да, три недели да. даже в три месяца тебе ни один человек на планете не поверит.
вобщем лечись больная психопатка. и людей не беспокой своими фантазиями.
ага мужик без всякой перспективы совершенно спокойно годами ухаживает за какой то бабой тупой, истеричкой, которая еще требует ухаживаний. а мужик вместо того чтобы бросить тебя через неделю, две, типа три года себя мучает дрбровольно живет в аду и сам предлогает этот ад еще продлить на 2 года.
все нормальные коментаторы как и я здесь тебе как и не поверили в происходящее. это невозможно хоть вы жилил вместе хоть в разных местах. хотя ты так и не сказала что вобще значит ваше встречаемся.
голову лечи больная. может тебе психиатрию вызвать? пусть тебя от общества изолируют. а то ты себе вон уже человека выдумала и уже замуж за него вышла

Гость
#39
Гость

Спасибо за ваше мнение,но судя по вашим ответам,вы читаете закрытыми глазами.Т.к несете полнейший бред.То что написано выше мной,полностью правдаесли вам во что-то не верится-ваша проблема.Я здесь чтоб услышать мнение здравых людей,а не человека,который текс читать не в состоянии

хотя все же один вариант, если он годами типа ухаживает и свадьбы типа планирует, возможен....
у него есть одна, две, три любовницы точно. он их шпилит и с тобой иногда встречается.
но все равно. даже при таких условиях ухаживать так долго. 3 года держаться рядом с бабой, с которой нет ничего - он прям реально тебя за что то ценит. в отличии от тех которых он шпилит щас.
но блин как он не выдохся непонятно. любому надоест так долго ухаживать. вы уже знаете друг друга хорошо, если вы конечно обсуждаете все темы, как будите жить в будущем, вобще все темы уже могли обсудить от того какой секс тебе нравится и в каких местах как тебя ласкать и какое время до того кто подет с ребенком ставить первую пломбу ему и что подарите на его 14 день рождения, и где будет отпуск через 25 лет жизни проводить и какие шторы будут в вашем доме после того как вырастут все дети и вы с ними разъедитесь по разным домам. вобщем обсудить вы должны были вообще все на свете. у вас уже должна быть и интеллектуальная, и духовная и всевозможные близости.
вы уже должны быть настолько лучшими друзьями , что могли бы любую фразу друг друга закончить.
но все равно он жутко устал бы. и денег столько тратить и времени непонятно на что. ведь секса нет ...три года КАРЛ.
если он так долго продержался даже с любовницами, то блин ты будешь самой большой дурой за историю человечества , если разрушишь это все.
хотя ты уже разрушила своими скандалми

Гость
#40

А что ты ему даешь взамен? Может он не видит отдачи и ему надоела игра в одни ворота? Может ты постоянно что-то просишь и он устал исполнять хотелки? Вообще странно, что ты взрослая дееспособная женщина, при этом он для тебя должен какие-то сладости покупать...

Гость
#42

Это какой-то кринж нереальный. Что баба в иллюзиях живёт, что чувак простой тюфяк. Это вот реально какое-то заболевание у людей. Нормальный бы чел, уже давно бы послал в очко эту "принцессу". И самый прикол в том, что её парит не то что он интерес теряет к ней, а что он подарки не делает ей.
Это все печально. У девочки явные проблемы с психикой, и это выбьется только конченным маргиналом. В будущем будет такой маргинал у неё, а с этим - не сложится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: