Гость
Статьи
Дедушка настраивает …

Дедушка настраивает меня против мамы

Мне 16. И бабушка, и дедушка живут с мамой и со мной. И дедушка постоянно говорит мне про маму: "Вот приведет скоро она отчима тебе в дом, будут вдвоем над тобой издеваться, потом совсем из дома выгонят", и что-то подобное. Он реально доводит меня этим до слез, ведь я боюсь этого больше всего, и даже если они не будут издеваться, я не хочу себе отчима, у меня никогда не было отца, и пусть никогда не будет! Это после того, как мама рассказала, что за ней стал ухаживать один мужчина, они стали встречаться 2 месяца назад с мамой. Дедушка постоянно ругается из-за этого с мамой, доводят они друг друга до слез. Мама сказала, что не хочет ни с кем семейной жизни, дедушка взахлёб кричит, что она врунья, и хочет травмировать меня, хотя иногда реально он преувеличивает с выводами (любую мелочь считает за знак, что тот мужчина с мамой тайно расписались и женаты). Но моя мама и правда часто врёт, и я мечусь между двух огней. #дедушка #мама

Пользователь
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Боже, дед -***- это круто. И тебя такой же сделал. Итого: два ***- это сила.

#3

Пользователь, это Ваша жизнь и Вы в праве распоряжаться ею. Ни мнение матери, ни мнение деда не должны влиять на Вас.

Гость
#4
Мамба Танго

Боже, дед -***- это круто. И тебя такой же сделал. Итого: два ***- это сила.

3 *** это мощь. Про мамку забыли

Гость
#5

Это эгоизм!ей тоже нужна личная жизнь,и не обязательно отчим будет плохим!среди моих знакомых есть семьи,где дети от первого брака очень хорошо с отчимом общаются!

гость
#6

Девочка, тебе уже 16 лет, а не пять. Умом надо понимать, что у деда старческий маразм и не воспринимать ту ересь, что он несёт. Даже если мать и сойдётся с каким-то мужчиной, то радоваться надо, что у мамы сложится своя личная жизнь, она тоже имеет право на счастье. И отчимом он тебе уже не будет. Тебе до совершеннолетия осталось всего два года, пора будет начинать свою жизнь строить, а не у маминой юбки сидеть и следить, чтобы она ни с кем не съехалась. Пойдёшь учиться, а может и работать, будешь жить в общаге своей жизнью, повзрослеешь и поумнеешь. А из дома тебя никто не выгонит, ты прямой родственник своей матери.

Гость
#7

У моей матушки врачи ставили диагноз - пограничное расстройство личности. И вот она не может утешиться: то на картах гадает, то воду заговаривает, то куклу вуду иголками втыкает, с единой целью, чтобы я умерла. Я самостоятельный человек, живу своей семьей, с просьбами и проблемами к ней не подхожу. Яростная ненависть. Боюсь, что с ее мозгами, что то не в порядке. Ревнует меня к мужу, у сестренки двоюродной флиртует, вторгается, просит внимания у ее мужа.
В общем, бабушка совсем ку ку. Жизнь пролетела, а счастья и семьи не было. Все грелась у чужих очагов.

Гость
#8
Мамба Танго

Боже, дед -дебббил - это круто. И тебя такой же сделал. Итого: два дебббила - это сила.

И не говорите.
Бедная женщина, обложили токсы со всех сторон.

Гость
#9

Надеюсь, ваша мама уйдет к этому мужчине, а вы будете жить с дедом. Два сапога пара. Эгоистичные дpяни.👎

Пользователь
#10
Гость

Надеюсь, ваша мама уйдет к этому мужчине, а вы будете жить с дедом. Два сапога пара. Эгоистичные дpяни.👎

Да вы просто не были на моем месте. И то,что тот мужчина не живёт со мной и с мамой,лучше для него и его нервов,он не вытерпит мой вспыльчивый характер,и лучше я реально тогда буду жить с дедом ,чем с мамой и с ним,я маму за такое не прощу никогда,потому что она всегда обещала мне,что не будет с кем-то съезжаться,пока мне нет хотя бы 18

Гость
#11
Пользователь

Да вы просто не были на моем месте. И то,что тот мужчина не живёт со мной и с мамой,лучше для него и его нервов,он не вытерпит мой вспыльчивый характер,и лучше я реально тогда буду жить с дедом ,чем с мамой и с ним,я маму за такое не прощу никогда,потому что она всегда обещала мне,что не будет с кем-то съезжаться,пока мне нет хотя бы 18

Когда мне было 16, меня заботила моя личная жизнь, а не жизнь моих родителей.
Конечно, я не была на вашем месте, потому что никогда не была эгоистичной инфантильной засpaнкой.
А ваш характер прекрасно станет шелковым после пары-тройки смачных затрещин, которые вы очень заслуживаете.
Выебывaться, как муха на стекле, бвстро перестанешь.😛

Гость
#12
Пользователь

Да вы просто не были на моем месте. И то,что тот мужчина не живёт со мной и с мамой,лучше для него и его нервов,он не вытерпит мой вспыльчивый характер,и лучше я реально тогда буду жить с дедом ,чем с мамой и с ним,я маму за такое не прощу никогда,потому что она всегда обещала мне,что не будет с кем-то съезжаться,пока мне нет хотя бы 18

Авторша, вот Вы бы потерпели, что кто-то лезет в Вашу личную жизнь и Ваши отношения? Наверняка, нет! Так с какого же рожна Вы лезете в личные дела матери? У нее что, запасная жизнь имеется? Она Вам в рабыни не записывалась, имеет полное право строить отношения!

#13
Гость

3 дэбила это мощь. Про мамку забыли

ага))))

#14
Пользователь

Да вы просто не были на моем месте. И то,что тот мужчина не живёт со мной и с мамой,лучше для него и его нервов,он не вытерпит мой вспыльчивый характер,и лучше я реально тогда буду жить с дедом ,чем с мамой и с ним,я маму за такое не прощу никогда,потому что она всегда обещала мне,что не будет с кем-то съезжаться,пока мне нет хотя бы 18

Слышь, маленькая мерззззавка, не тебе кого-то ненавидеть и не прощать. Тебя мать вырастила. воспитала, забыв о своей молодости. И ты тут еще вякать смеешь? Быстро пасть прикрыла и пошла просить прощения у мамы. И деду, пока будешь идти, тоже пасть прикрой. Но деду хоть простительно. Старый маразматик. который боится. что его выкинут на улицу. А тебе - хорошенько бы задддницу надрать, чтоб не смела что-то верещать на мать. Мать - живая, она тоже хочет любви и счастья. А ты, ддряянь ипаная, смеешь на мать пальцы веером держать. Я бы тебе эти пальчики сначала обломала, потом выыдернула и в глотку засуунула, вместо кляпа. Не твое собачье дело, приведет мама мужчину или нет. Тебе уже мать все долги и обязательства выплатила. 16 лет - взрослый человек. Пшла вон из дома, если что-то не нравится. На свои харчи издуй, сама зарабатывай, сама квартиру обплачивай. Тогда и будешь иметь право слова, мелкая гнусь. Ясно тебе? А то носятся с этой цацей гималайской, обидеть ее боятся, жалеют ее.. Кого жалеть? 16-летнюю кобыылу, которая уже сто процентов всех пацанов через себя пропустила. а тут слезы пытается лить "у мамы появился мужчина".
Повторяю. Мать тебе, твари малолетней, ничего не должна. А ты только посмей что-то еще маме говорить - получишь такую ответку, что мало не покажется, до смерти будешь в ногах у матери ползать и прощения просить. Я гарантирую это тебе.

Гость
#15
Мамба Танго

Слышь, маленькая мерззззавка, не тебе кого-то ненавидеть и не прощать. Тебя мать вырастила. воспитала, забыв о своей молодости. И ты тут еще вякать смеешь? Быстро пасть прикрыла и пошла просить прощения у мамы. И деду, пока будешь идти, тоже пасть прикрой. Но деду хоть простительно. Старый маразматик. который боится. что его выкинут на улицу. А тебе - хорошенько бы задддницу надрать, чтоб не смела что-то верещать на мать. Мать - живая, она тоже хочет любви и счастья. А ты, ддряянь ипаная, смеешь на мать пальцы веером держать. Я бы тебе эти пальчики сначала обломала, потом выыдернула и в глотку засуунула, вместо кляпа. Не твое собачье дело, приведет мама мужчину или нет. Тебе уже мать все долги и обязательства выплатила. 16 лет - взрослый человек. Пшла вон из дома, если что-то не нравится. На свои харчи издуй, сама зарабатывай, сама квартиру обплачивай. Тогда и будешь иметь право слова, мелкая гнусь. Ясно тебе? А то носятся с этой цацей гималайской, обидеть ее боятся, жалеют ее.. Кого жалеть? 16-летнюю кобыылу, которая уже сто процентов всех пацанов через себя пропустила. а тут слезы пытается лить "у мамы появился мужчина".
Повторяю. Мать тебе, твари малолетней, ничего не должна. А ты только посмей что-то еще маме говорить - получишь такую ответку, что мало не покажется, до смерти будешь в ногах у матери ползать и прощения просить. Я гарантирую это тебе.

👏👍

Гость
#16

Тебе трудно, а маме тоже очень сложно. Цени, что ради тебя она пожертвовала своей личной жизнью. Она тебя очень любит и ей будет вдвойне тяжелее, если ты будешь считать, что она тебя предала. Потом ты поймёшь, что любовь мужчины и женщины и любовь матери и ребёнка- это разные вещи, но они не заменяют друг друга. Твоя мама всегда будет любить тебя. Дай ей возможность быть счастливой матерью и счастливой женщиной, поддержи её и она будет поддерживать тебя, когда у тебя появится любимый человек. С дедом тоже не нужно ругаться, скажи ему, что пришло время маме устраивать свою жизнь.

Александр
#17

Семейка Е*анько, Симпсоны нервно курят в сторонке.

Гость
#18

ну мамаша устроила тебе житуху. Родила не известно от кого, без образования. без работы приличной, без квартиры. И заставляет жить с иппанутыми дедами.

Гость
#19

В вашей семье всё кувырком, потому что вы живёте толпой. Скорее всего и отца у вас нет, потому что родители не дали вашей матери быть счастливой. 16 лет она не могла жить своей жизнью. И у вас та же судьба. На месте вашей мамы, я бы хоть сейчас рискнула уйти от родителей и начать новую жизнь. Да и вам надо мотать из этой адской квартиры в студенты. Может тогда и у вас, и у деда с бабкой мозги на место станут и они будут жить своей жизнью. Все будете счастливы.

Гость
#20
Пользователь

Да вы просто не были на моем месте. И то,что тот мужчина не живёт со мной и с мамой,лучше для него и его нервов,он не вытерпит мой вспыльчивый характер,и лучше я реально тогда буду жить с дедом ,чем с мамой и с ним,я маму за такое не прощу никогда,потому что она всегда обещала мне,что не будет с кем-то съезжаться,пока мне нет хотя бы 18

Тебе уже 16, а такая Ду..... Жаль твою маму.

Гость
#21

Господи, бедная мама!!! Нашла хорошего мужчину, хочет быть счастливой, а дочка с дедом пьют кровь, раздирают на части. Выпороть бы тебя, автор!! Не любишь ты маму и не уважаешь, относишься к ней потребительский, как к своей служанке. Дай матери быть счастливой по-женски!! Сама ведь потом себе мужика найдёшь и уедешь, а маме что делать, в одиночестве старость встречать???

Гость
#22

А что- нсли мама вдруг решит жить с мужчиной она его приведет в ваш колхоз?!!!!!!!! она что- сумасшедшая?!!!
А если как нормальный человек уйдет к мужчине- в добрый путь!!!
Деду то кокое дело?
И тебе уже 16 лет- пора своих женихов иметь, а не мамину личную жизнь обсуждать!

Гость
#23
Мамба Танго

Слышь, маленькая мерззззавка, не тебе кого-то ненавидеть и не прощать. Тебя мать вырастила. воспитала, забыв о своей молодости. И ты тут еще вякать смеешь? Быстро пасть прикрыла и пошла просить прощения у мамы. И деду, пока будешь идти, тоже пасть прикрой. Но деду хоть простительно. Старый маразматик. который боится. что его выкинут на улицу. А тебе - хорошенько бы задддницу надрать, чтоб не смела что-то верещать на мать. Мать - живая, она тоже хочет любви и счастья. А ты, ддряянь ипаная, смеешь на мать пальцы веером держать. Я бы тебе эти пальчики сначала обломала, потом выыдернула и в глотку засуунула, вместо кляпа. Не твое собачье дело, приведет мама мужчину или нет. Тебе уже мать все долги и обязательства выплатила. 16 лет - взрослый человек. Пшла вон из дома, если что-то не нравится. На свои харчи издуй, сама зарабатывай, сама квартиру обплачивай. Тогда и будешь иметь право слова, мелкая гнусь. Ясно тебе? А то носятся с этой цацей гималайской, обидеть ее боятся, жалеют ее.. Кого жалеть? 16-летнюю кобыылу, которая уже сто процентов всех пацанов через себя пропустила. а тут слезы пытается лить "у мамы появился мужчина".
Повторяю. Мать тебе, твари малолетней, ничего не должна. А ты только посмей что-то еще маме говорить - получишь такую ответку, что мало не покажется, до смерти будешь в ногах у матери ползать и прощения просить. Я гарантирую это тебе.

Позвольте от души искренне Вас обнять!!!!

#24
Гость

Позвольте от души искренне Вас обнять!!!!

обнимаю в ответ)

Пользователь
#25
Мамба Танго

обнимаю в ответ)

Вас не обнимать надо, а только ногой в лицо давать. Я правда надеюсюсь,что у вас нет детей,а если и есть,то я им сочувствую...как можно быть настолько злым человеком

#26
Пользователь

Вас не обнимать надо, а только ногой в лицо давать. Я правда надеюсюсь,что у вас нет детей,а если и есть,то я им сочувствую...как можно быть настолько злым человеком

Шо? Ногой в лицо? Слушай, шма рка, ты ножки-то побереги. Неровен час. тебе их выдернут и вставят..куда-нить в отверстие. А вот тебе - точно ногой в лицо, желательно, не один раз надо садануть. Вместо того, чтобы огрызаться - иди у матери прощен ие проси, цаца гималайская. И деду в рот вонючие носки засунь, чтоб меньше квакал.
Ты за детей моих не переживай. Не тебе даже упоминать их.

Гость
#27
Пользователь

Да вы просто не были на моем месте. И то,что тот мужчина не живёт со мной и с мамой,лучше для него и его нервов,он не вытерпит мой вспыльчивый характер,и лучше я реально тогда буду жить с дедом ,чем с мамой и с ним,я маму за такое не прощу никогда,потому что она всегда обещала мне,что не будет с кем-то съезжаться,пока мне нет хотя бы 18

У нашей соседки сын не давал ей ни с кем встречаться после развода с мужем. В итоге в старости сидит она одна в квартире. У сына жена, дети и насыщенная полная жизнь. А соседка выходит вечерами во двор и сидит одна. Иногда сын с внуками навещает и все, больше в жизни ничего не светит

Гостья
#28

Вам скоро 18 и вы вообще можете свалить из дома
А дедушке скажите, чтобы не лез к вам с такими разговорами
Не важно какой возраст у человека. Некоторые люди берегов не видят и их надо ставить на место : не важно кто это - мать, дед, сосед, подруга

Гость
#29

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: