Гость
Статьи
Почему парни перестали …

Почему парни перестали ухаживать

почему в наше время парни перестали ухаживать за девушкам , общаюсь с парнем ему 19, почти 20 старше меня на два года, он говорит что любит меня, но при этом ничего не делает, не дарит никуда не зовёт, все время я предлагаю куда сходить и чем заняться, при этом он при деньгах, точно не бедный и постоянно хвалится, вот сколько я сегодня заработал , а когда говорю ему мне холодно и хочу кушать он говорит ну едь домой, я привыкла что парни ухаживают и добиваются …я пока не ответила ему взаимностью так как времени мало прошло (2 месяца) и я пока не уверена хочу ли быть с ним, ведь постоянно слышу его хвастовство но не вижу никаких действий и шагов . Даже я , стараюсь всегда звать его куда-то . Но сейчас начинаю думать а сколько можно, если он ничего сам не предлагает а на мои варианты говорит посмотрим, на этом все…. Вообщем что делать? Есть ли ста л общаться с ним и как? #парни #ухаживания #любовь #отношения

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как привыкла, так и отвыкнешь. Может более красивую и удобную девочку нашëл которая не пилит и не требует столько внимания с подарками

Робинзон Пузо
#2

Он бедный, а ты нищая. Осваивайте парки вместе.

Daria
#3

«Стараюсь звать его куда-то» - Вы за свой счёт его приглашаете?

Гость
#4

ухаживают за лежачими больными

Робинзон Пузо
#5
Daria

«Стараюсь звать его куда-то» - Вы за свой счёт его приглашаете?

Како й счет? У нее денег нет. Ноль. Пшик. Как у латыша. Только хууй и душа.

Daria
#6
Робинзон Пузо

Како й счет? У нее денег нет. Ноль. Пшик. Как у латыша. Только хууй и душа.

Тогда я не поняла куда она его сама зовёт иногда.

#7

АВТОР! Не слушай комментарии другие.
Мужчина когда любит, он горы свернёт, я на себе это проверила. До будущего мужа, сама парней звала, ещё бывало и пополам платила, на вопрос : сходим куда-то? Слышала как и Вы, жалкое «посмотрим». Вопрос не в том что вы плохая, я более чем уверена, Вы шикарная девушка, но пожалуйте себя. Это не ваша задача говорить о том , что Вам холодно или голодно. Влюблённый мужчина сам об этом спросит и поверьте мне не для того, чтобы «ублажить» вас и затащить в последующем в кровать, а потому что ему Реально важно , покушали ли вы, холодно ли Вам. Это не Ваш мужчина, тот что сейчас рядом с Вами, послан Вам Вселенной в виде зеркала, чтобы Вы наконец-то обратили на себя внимание.

Вы не должны просить о том, чтобы Вас возили, кормили и прочее, это делается безусловно , но только тем мужчиной , который в Вас реально души не чает.

Ах да, ещё один факт. На любимую девушку можно не поскупиться, а не любимую , найдётся тысячу «посмотрим».

Любите и выбирайте лишь себя. Вы у себя одна!

Гость
#8

мужчины никогда не ухаживали за бабами

#11

Цитата
«Я привыкла, что парни ухаживают и добиваются»

И название
«Почему парни перестали ухаживать»

Значит, не перестали, а Вы попали на такого, который особо напрягаться не хочет.
Если мужчине нравится женщина, то он будет ухаживать, оказывать знаки внимания, пытаться произвести впечатление.

Тут либо Вы ему неинтересны, либо он такой человек. И если он на начальном этапе так себя ведёт, то дальше будет только хуже.

Гость
#12
Daria

«Стараюсь звать его куда-то» - Вы за свой счёт его приглашаете?

За его выгоднее звать.

#14
Гость

тупо сказала бабе: останешься одна навсегда

Где я так сказала? Если человек не ее и это факт, она теперь должна как собачонка бегать и в глаза заглядывать? Одна не останется, не несите ерунды!

Гость
#15
Anetta00

Где я так сказала? Если человек не ее и это факт, она теперь должна как собачонка бегать и в глаза заглядывать? Одна не останется, не несите ерунды!

Какие горы, *** когда розовые очки снимешь? Никто не будет унижаться ради вашего пельменя

Гость
#16

Зачем это мужчинам?

Гость
#17
Anetta00

АВТОР! Не слушай комментарии другие.
Мужчина когда любит, он горы свернёт, я на себе это проверила. До будущего мужа, сама парней звала, ещё бывало и пополам платила, на вопрос : сходим куда-то? Слышала как и Вы, жалкое «посмотрим». Вопрос не в том что вы плохая, я более чем уверена, Вы шикарная девушка, но пожалуйте себя. Это не ваша задача говорить о том , что Вам холодно или голодно. Влюблённый мужчина сам об этом спросит и поверьте мне не для того, чтобы «ублажить» вас и затащить в последующем в кровать, а потому что ему Реально важно , покушали ли вы, холодно ли Вам. Это не Ваш мужчина, тот что сейчас рядом с Вами, послан Вам Вселенной в виде зеркала, чтобы Вы наконец-то обратили на себя внимание.


Вы не должны просить о том, чтобы Вас возили, кормили и прочее, это делается безусловно , но только тем мужчиной , который в Вас реально души не чает.

Ах да, ещё один факт. На любимую девушку можно не поскупиться, а не любимую , найдётся тысячу «посмотрим».

Любите и выбирайте лишь себя. Вы у себя одна!

Ради любимого горы свернёшь! Ей действительно важно чтобы мужчина был в тепле и сыт, на любимого мужчину ни средств, ни жертв - не жалко. А эти уговоры только для самовлюблённых мадам, по-настоящему любящая женщина возьмёт и сделает сама!!!).

#18
Гость

Какие горы, *** когда розовые очки снимешь? Никто не будет унижаться ради вашего пельменя

Слова обиженного мужчины! Либо скупердяя!

Гость
#19
Anetta00

АВТОР! Не слушай комментарии другие.
Мужчина когда любит, он горы свернёт, я на себе это проверила. До будущего мужа, сама парней звала, ещё бывало и пополам платила, на вопрос : сходим куда-то? Слышала как и Вы, жалкое «посмотрим». Вопрос не в том что вы плохая, я более чем уверена, Вы шикарная девушка, но пожалуйте себя. Это не ваша задача говорить о том , что Вам холодно или голодно. Влюблённый мужчина сам об этом спросит и поверьте мне не для того, чтобы «ублажить» вас и затащить в последующем в кровать, а потому что ему Реально важно , покушали ли вы, холодно ли Вам. Это не Ваш мужчина, тот что сейчас рядом с Вами, послан Вам Вселенной в виде зеркала, чтобы Вы наконец-то обратили на себя внимание.


Вы не должны просить о том, чтобы Вас возили, кормили и прочее, это делается безусловно , но только тем мужчиной , который в Вас реально души не чает.

Ах да, ещё один факт. На любимую девушку можно не поскупиться, а не любимую , найдётся тысячу «посмотрим».

Любите и выбирайте лишь себя. Вы у себя одна!

Любить мужчина должен лишь себя. А вы, бабы, просто общественные спермоприемники

#20
Гость

Ради любимого горы свернёшь! Ей действительно важно чтобы мужчина был в тепле и сыт, на любимого мужчину ни средств, ни жертв - не жалко. А эти уговоры только для самовлюблённых мадам, по-настоящему любящая женщина возьмёт и сделает сама!!!).

Женщины вообще не люди?)

Гость
#21
Anetta00

Слова обиженного мужчины! Либо скупердяя!

Слова обиженной женщины! Либо скупердяйки!

Гость
#22

Видимо, не так то он в вас и заинтересован. Делайте выводы.

Гость
#23
Anetta00

Женщины вообще не люди?)

Да

Гость
#24

парни перестали ухаживать, потому что секс доступен, если автор сейчас напишет, что она не спит со "своим парнем", то значит у неё просто нет парня, а есть знакомый, который спит с кем-то другим

Гость
#25

Да брось ты его, с ним скучно

Гость
#26
Гость

парни перестали ухаживать, потому что секс доступен, если автор сейчас напишет, что она не спит со "своим парнем", то значит у неё просто нет парня, а есть знакомый, который спит с кем-то другим

ходи нетраханная от секса больше удовольствия получаешь

Гость
#27
Гость

ходи нетраханная от секса больше удовольствия получаешь

женщинам не нужен секс

Гость
#28
Гость

женщинам не нужен секс

тебе фригидной нет нормальной женщине необходим

Гость
#29
Гость

тебе фригидной нет нормальной женщине необходим

наглое вранье и мужской пз-дежь

Гость
#30
Гость

ходи нетраханная от секса больше удовольствия получаешь

А у тебя единственного есть ***?

Daria
#31
Гость

За его выгоднее звать.

Тогда предложение составлено в корне неверно. Не ТС куда-то парня зовёт, а ТС указывает парню куда она желает сходить за его счёт.

Гость
#32
Гость

наглое вранье и мужской пз-дежь

физиология не пздит факты

Гость
#33
Гость

физиология не пздит факты

женщине секс не нужен, от него проблемы вот и вся физиология

Гость
#34
Гость

женщине секс не нужен, от него проблемы вот и вся физиология

тебе фригидной ненужно норм бабе нужен.определились уже

Гость
#35
Гость

тебе фригидной ненужно норм бабе нужен.определились уже

тогда все женщины фригидны в твоем больном воображении

Гость
#36
Гость

тогда все женщины фригидны в твоем больном воображении

согласно исследованиям 1% фригидных поздравляю ты редкое ***

Гость
#37
Гость

согласно исследованиям 1% фригидных поздравляю ты редкое ***

согласно исследованиям да, согласно твоему наглому пз-дежу 100 процентов женщин фригидны

Гость
#38
Гость

согласно исследованиям да, согласно твоему наглому пз-дежу 100 процентов женщин фригидны

фригидная.разобрались уже.тебе секс ненужен.другим нужен.на этом остановимся.очевидно нафиг никому не сдалась

Гость
#39
Гость

фригидная.разобрались уже.тебе секс ненужен.другим нужен.на этом остановимся.очевидно нафиг никому не сдалась

в твоих мечтах, другим он нужен, испытывать оргазм и регулярный секс ради секса разные вещи, тyпорылое

Гость
#40
Гость

в твоих мечтах, другим он нужен, испытывать оргазм и регулярный секс ради секса разные вещи, тyпорылое

фригидные его не могут испытывать.такие как ты.определились уже.99% испытывают после вагинального проникновения либо клитерной стимуляции.удивляет сколько фригидных баб на вумэн

Гость
#41
Гость

Как привыкла, так и отвыкнешь. Может более красивую и удобную девочку нашëл которая не пилит и не требует столько внимания с подарками

Кто это вас интересно сказал, что я пилю его ?!;)

Гость
#42
Робинзон Пузо

Он бедный, а ты нищая. Осваивайте парки вместе.

Не переживай, уже все парки освоены на миллион раз! И интересно с чего это ты взял, что я нищая ? В кошелёк ко мне заглянул? Или живешь со мной

Гость
#43
Daria

«Стараюсь звать его куда-то» - Вы за свой счёт его приглашаете?

Да, за свой иногда по полам

Гость
#44
Гость

ухаживают за лежачими больными

Оу…в таком случае сочувствую вам , видимо у вас не было опыта ухаживаний
Грустно на самом деле

Гость
#45
Робинзон Пузо

Како й счет? У нее денег нет. Ноль. Пшик. Как у латыша. Только хууй и душа.

В кошелёк решил заглянуть ко мне? Все деньги посчитал?

Гость
#46
Daria

Тогда я не поняла куда она его сама зовёт иногда.

Много куда , мероприятия в шагни городе, театры, кафе, кино, выставки

Daria
#47
Гость

Много куда , мероприятия в шагни городе, театры, кафе, кино, выставки

Кажлый сам за себя - это одно. А Вы платите за двоих - это он халявщик. Поговорить на этот счёт с ним, не поймёт - послать.

Гость
#48
Anetta00

АВТОР! Не слушай комментарии другие.
Мужчина когда любит, он горы свернёт, я на себе это проверила. До будущего мужа, сама парней звала, ещё бывало и пополам платила, на вопрос : сходим куда-то? Слышала как и Вы, жалкое «посмотрим». Вопрос не в том что вы плохая, я более чем уверена, Вы шикарная девушка, но пожалуйте себя. Это не ваша задача говорить о том , что Вам холодно или голодно. Влюблённый мужчина сам об этом спросит и поверьте мне не для того, чтобы «ублажить» вас и затащить в последующем в кровать, а потому что ему Реально важно , покушали ли вы, холодно ли Вам. Это не Ваш мужчина, тот что сейчас рядом с Вами, послан Вам Вселенной в виде зеркала, чтобы Вы наконец-то обратили на себя внимание.


Вы не должны просить о том, чтобы Вас возили, кормили и прочее, это делается безусловно , но только тем мужчиной , который в Вас реально души не чает.

Ах да, ещё один факт. На любимую девушку можно не поскупиться, а не любимую , найдётся тысячу «посмотрим».

Любите и выбирайте лишь себя. Вы у себя одна!

Благодарю вас, в комментариях одни обиженные мужчины видимо собрались , пишут полный бред тяжело даже такое читать , эти мужчины которые пишут бред ничего из себя не представляют , неуверенные в себе персонажи! Я согласна с вами , что когда мужчина любит он проявит инициативу, и будет ухаживать , а так до бесконечности можно слушать как мужчина говорит ‘’посмотрим’’ я рада что вы нашли своего человека, это прекрасно !

Гость
#49
Гость

мужчины никогда не ухаживали за бабами

Увы и ах

Гость
#50
Валерия

Цитата
«Я привыкла, что парни ухаживают и добиваются»

И название
«Почему парни перестали ухаживать»

Значит, не перестали, а Вы попали на такого, который особо напрягаться не хочет.
Если мужчине нравится женщина, то он будет ухаживать, оказывать знаки внимания, пытаться произвести впечатление.

Тут либо Вы ему неинтересны, либо он такой человек. И если он на начальном этапе так себя ведёт, то дальше будет только хуже.

Думаю
Вы правы