Гость
Статьи
Почему парни перестали …

Почему парни перестали ухаживать

Почему парни перестали ухаживать за девушками? Где цветы? Простые кафе? Да даже банально кофе привезти утром или в обед на работе?

29 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Ты кто такая?

Бритый персик
#2

Тебе надо ты и ухаживай

Гость
#3

Тоже интересно и как сделать так что бы ухаживали

Какой-то человек
#4
Гость

Тоже интересно и как сделать так что бы ухаживали

Задницей надо крутить активнее, всё просто и старо как мир.

Гость
#5
B.Keite

Почему парни перестали ухаживать за девушками? Где цветы? Простые кафе? Да даже банально кофе привезти утром или в обед на работе?

Вы уже цветы и кофе не в состоянии купить? И кому нужна такая нищебродка?

Гость
#6

Вообще не перестали

МаМочка
#7

Сейчас парни сами хотят, что бы за ними ухаживали!

#8
Бритый персик

Тебе надо ты и ухаживай

Какой злой персик 😂😂

Гость
#9
Какой-то человек

Задницей надо крутить активнее, всё просто и старо как мир.

Это как?

Какой-то человек
#10
Гость

Это как?

Так чтобы чего-то захотелось кроме того чтобы.

#12

Правла перестали?
Я просто сам не ухаживал почти. А девушкрй не был,.. Чота не верится

Гость
#13

Не перестали,за всех не говорите.

Призрак в опере
#14

А где вы девушек то видели? Сейчас с 16 лет уже сплошь женщины.) Поздновато как то ухаживать то.)

Гость
#15

Либо вы обещаетесь с неудачниками
Либо вы страшко
Третьего не дано

Гость
#16

да нафиг, сча никого ничем не удивишь, все умные стали :) и шатала она это кофе в постель утром

584333
#17

Потому что банально ,девки сами прыгают в кровать ....сразу за тарелку борща

Гость
#18
Гость

Вы уже цветы и кофе не в состоянии купить? И кому нужна такая нищебродка?

Я в состоянии купить кофе и цветы но мне хочется что бы купил ТРУСЫ модные Дольче

Гость
#19

Вранье)) Ухаживают они, только не за вами)). И цветы дарят, и в кино приглашают, и в кафе. Просто не за всеми. А только за теми, кто им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится.

Гость
#20

поиском по форуму пользуйся, еба-нько
не ухаживают, потому что обыкновенная шма_ра россеянская, а мнишь себя каралевишной. Поверь - кто достоин, за тем табунами бегают. Но таких в ЭРЭФии процентов 10, даже меньше.
Так что твой удел - васянский ху_ец немытый.

Настя
#21

Мужикам сейчас это не нужно. Увы, такова жизнь. Женщины их сами разбаловали. Сами устраивают танцы с бубнами вокруг мужиков.

#22
Настя

Мужикам сейчас это не нужно. Увы, такова жизнь. Женщины их сами разбаловали. Сами устраивают танцы с бубнами вокруг мужиков.

Бред полный. Ни разу вокруг меня не устраивали. Наоборот раньше мужикам проще было, девушку просто родственники выдавали замуж и ухаживать не надо было

Гость
#23

У вас на работе кофейного аппарата нет? А утром дома руки отсохнут кофе заварить? Работать мужику когда?

Гость
#24

А смысл? Все равно же не оценит

Гость
#25

вам пособие по инвалидности отменили чтоли?

Гость
#26

вам пособие по инвалидности отменили чтоли?

Димон
#27

Не ухаживаю за девушками, потому что я не вижу смысла за ними ухаживать и девушки чтото слишком дофига хотят от мужчин. Как говорится сколько бабе не давай ей все будет мало. Так что на ухаживания за девушками не тратьте время.

Гость
#28

Мужчины перестают быть удобными)

Это очень не нравится женщинам. Раньше можно было и подарки, и цветы, и просто деньги от мужчин - в обмен на "доступ к телу" так сказать. Напоминает социально приемлемый вариант проституции. Есть шутка: "Бабы хотят от мужчин не только секса, но и чтобы он за этот секс сначала заплатил")) Мужчины прозрели, поняли "разводку" и тратиться и угождать женщинами массово перестают - что женщин и возмущает...

Гость
#29

Это надо у самих девушек спрашивать, почему вы себя уважать перестали и даете ещё раньше, чем вас захотеть успели.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: