Гость
Статьи
Может такой типчик …

Может такой типчик найти ж. для со?

Привет народ, очень нужно ваше мнение. За 10 лет после последнего развода ему жутко надоело жить бобылём. Он старый (51/178/70), неповоротливый пенсионер из Германии/Кёльн. Он хотел-бы найти русскоговорящую ж. для со? С сз нет опыта, а всё остальное у него есть: норм. здоровье, не ***, вполне себе адекват, куча св. времени, кв. в собственности, машина, средний, но стабильный доход, хобби и пр. За спиной у него: 3 в.о., 2 брака, взрослый ребёнок и солидная карьера после 30-ти лет в Германии (сам из Питера). Как по вашему? Может такой типчик ещё пригодиться нормальной женщине соответствующего возраста для со, или уж лучше ему сидеть ровно, найти себе "няньку" и больше никого не доставать такими хотелками?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы бы расшифровали сначала - "со" это серьезные отношения или сексуальные отношения? И "соответствующий возраст" это какой?

Гость
#3
Гость

в.о. вп, со, ж, кв., св. а пшл ты автр на х.

не, за тобой уо туда очередь большая

Гость
#4
Гость

Вы бы расшифровали сначала - "со" это серьезные отношения или сексуальные отношения? И "соответствующий возраст" это какой?

со = серьезные отношения ,
его возраст/рост/вес указаны: 51 год, вес=70кг, рост= 178см
кв. = квартира,
3 в.о.= три высших школы, в.т.ч. 2 немецких
Неужели и правда непонятен смысл этих сокращений?

Гость
#5

Странно, что вы человека 51 лет из Германии называете "старым". Он чем-то хроническим болен, что он "неповоротлив", может, он behindert (в коляске)?

Пусть регистрируется на каком нибудь Elite Partner für Akademiker und Singles mit Niveau и пытает удачу. Найдется какая-нибудь ровесница, если у него замашки не совсем русского мужчины (нужна нянька, уборщица и кухарка, а не партнер), то все возможно, почему нет?

Гость
#6
Гость

Странно, что вы человека 51 лет из Германии называете "старым". Он чем-то хроническим болен, что он "неповоротлив", может, он behindert (в коляске)? Пусть регистрируется на каком нибудь Elite Partner für Akademiker und Singles mit Niveau и пытает удачу. Найдется какая-нибудь ровесница, если у него замашки не совсем русского мужчины (нужна нянька, уборщица и кухарка, а не партнер), то все возможно, почему нет?

Нет он не инвалид, но правда "неповоротлив" в том смысле, что и палец о палец не ударит для поиска себе новой жены. Это не говоря уж о том, чтобы для этого зарегиться на сз. А "старым" и неповоротливым называет себя сам через слово.

Гость
#8
Гость

Нет он не инвалид, но правда "неповоротлив" в том смысле, что и палец о палец не ударит для поиска себе новой жены. Это не говоря уж о том, чтобы для этого зарегиться на сз. А "старым" и неповоротливым называет себя сам через слово.

Так он сам не хочет никого искать, как же он найдет кого-то?
Его проблема не в возрасте, а в этой неповоротливости. С таким тяжко будет ужиться, только если он себе женщину постарше найдет, которая будет тяжела на подъем и не совсем здорова.

Я знаю очень бодрых и энергичных мужчин в возрасте от 50 до 60, которые успешно нашли себе более молодых русских жен (40-42), но насколько я таких женщин знаю, в няньки они точно не пойдут. Такие пары (немецкий мужчина постарше, русская женщина помладше) ведут очень активный образ жизни, поездки, вылазки на велосипедах, лыжи зимой, плавание летом, сад, гриль-пати с друзьями, домашние животные, куча активитэтэн, за ними даже нам, сравнительно молодой паре, не угнаться...

Гость
#9
Гость

Нет он не инвалид, но правда "неповоротлив" в том смысле, что и палец о палец не ударит для поиска себе новой жены. Это не говоря уж о том, чтобы для этого зарегиться на сз. А "старым" и неповоротливым называет себя сам через слово.

уже зануда....
выше вам правильно написали, пусть ищет ровесницу с во и взрослым ребенком , которая в разводе, ну , при условии , что он себе реально партнершу , а не кухарку/уборщицу ищет....
тогда все реально....
при этом внешность и физическая форма потенциальной партнерши должна быть равноценной внешности и физической форме этого ,ищущего со

Гость
#11
Гость

уже зануда.... выше вам правильно написали, пусть ищет ровесницу с во и взрослым ребенком , которая в разводе, ну , при условии , что он себе реально партнершу , а не кухарку/уборщицу ищет.... тогда все реально.... при этом внешность и физическая форма потенциальной партнерши должна быть равноценной внешности и физической форме этого ,ищущего со

Ах, если-бы он только хоть что-то предпринял в для поиска. думаю, что и желающих нашлось-бы предостаточно и он перестал-бы быть занудой под женским влиянием. Только как-бы его к этому подтолкнуть? Ведь то, что ему и самому надоело быть бобылём, это звучит как отмазка, для моего успокоения. А сам после этого "на чердак и учиться, учиться, учиться" как говорил великий Ленин. На самом деле он далеко не зануда и никогда им не был, а скорее увлечённый человек. И кухарка/уборщица ему уж точно не нужны. Питается каждый день отлично из ресторанов и дома у него всегда идеальная чистота, благодаря уборщице и роботам. Но всё-же его необходимо как-то спасать. Он и сам это сознаёт, но сам не ищет и всё тут. Как ему помочь?

Гость
#12
Гость

Ах, если-бы он только хоть что-то предпринял в для поиска. думаю, что и желающих нашлось-бы предостаточно и он перестал-бы быть занудой под женским влиянием. Только как-бы его к этому подтолкнуть? Ведь то, что ему и самому надоело быть бобылём, это звучит как отмазка, для моего успокоения. А сам после этого "на чердак и учиться, учиться, учиться" как говорил великий Ленин. На самом деле он далеко не зануда и никогда им не был, а скорее увлечённый человек. И кухарка/уборщица ему уж точно не нужны. Питается каждый день отлично из ресторанов и дома у него всегда идеальная чистота, благодаря уборщице и роботам. Но всё-же его необходимо как-то спасать. Он и сам это сознаёт, но сам не ищет и всё тут. Как ему помочь?

вы ему кто? Вам то до этого какое дело? Вы его мама?

Гость
#13
Гость

....... И кухарка/уборщица ему уж точно не нужны. Питается каждый день отлично из ресторанов и дома у него всегда идеальная чистота, благодаря уборщице и роботам. Но всё-же его необходимо как-то спасать. Он и сам это сознаёт, но сам не ищет и всё тут. Как ему помочь?

похожи на фантазии завсегдатаев с сайта МДэшников , она на самом деле либо на пенсию мамы живут и не работают , либо на пенсию по инвалидности , но очень страдают без женщин , злятся и изливаются агрессией и фантазиями на этом и др. женских сайтах.....
Если бы такой завсегдатай ресторанов в реале был , он бы в том же ресторане познакомился бы с одинокой , зажиточной ровесницей немкой

Гость
#14
Гость

похожи на фантазии завсегдатаев с сайта МДэшников , она на самом деле либо на пенсию мамы живут и не работают , либо на пенсию по инвалидности , но очень страдают без женщин , злятся и изливаются агрессией и фантазиями на этом и др. женских сайтах..... Если бы такой завсегдатай ресторанов в реале был , он бы в том же ресторане познакомился бы с одинокой , зажиточной ровесницей немкой

Хм, откуда вы берёте такие жуткие стереотипы? В вашем окружении что, всё так мрачно? Не можем себе представить жизнь без цивилизационных удобств. Мой отец не альфонс, а вполне обеспечивает не только себя и свою семью, но и позволят себе пожертвования в пользу всяких общ. фондов и.т.д. Он далёк от русских форумов, как от вас до луны... А по другой вашей проблеме; дело в том, что сегодня в Германии почти все рестораны объединены в единую сеть доставки заказов на дом или на рабочее место. Она называется Lieferando. Доставка любого из сотней ресторанов кёльнского региона куда вам угодно, хоть на природу, хоть в бюро гарантирована в течении 40 минут. Для этого больше не нужно самому никуда ехать. Я тоже почти каждый день заказываю в уже полюбившихся ресторанах. Это очень просто работает через любой сетевой гаджет. Очень вкусно, любой выбор, дёшево, качественно и удобно. К счастью без "одиноких немок" в довесок;). Но вы правы, недостатки цивилизации, она расслабляет.

Гость
#15
Гость

Хм, откуда вы берёте такие жуткие стереотипы? В вашем окружении что, всё так мрачно? Не можем себе представить жизнь без цивилизационных удобств. Мой отец не альфонс, а вполне обеспечивает не только себя и свою семью, но и позволят себе пожертвования в пользу всяких общ. фондов и.т.д. Он далёк от русских форумов, как от вас до луны... А по другой вашей проблеме; дело в том, что сегодня в Германии почти все рестораны объединены в единую сеть доставки заказов на дом или на рабочее место. Она называется Lieferando. Доставка любого из сотней ресторанов кёльнского региона куда вам угодно, хоть на природу, хоть в бюро гарантирована в течении 40 минут. Для этого больше не нужно самому никуда ехать. Я тоже почти каждый день заказываю в уже полюбившихся ресторанах. Это очень просто работает через любой сетевой гаджет. Очень вкусно, любой выбор, дёшево, качественно и удобно. К счастью без "одиноких немок" в довесок;). Но вы правы, недостатки цивилизации, она расслабляет.

я дочь вдовца , мне никогда в голову не приходило сводить его с женщинами и заботится о том , чтобы он себе тетку нашел.....
хотя у него не было с этим проблем , он по тем временам зарабатывал сильно выше среднего , внешность у него была эффектная и он был очень активен , легко знакомился ВЕЗДЕ , где появлялся....
когда мы ездили отдыхать (я была ребенком), он находил себе женщину , с которой будет крутить на курорте в течение первых 15-20 минут по приезде на место отдыха...
ваш папа , видать , не особо хорош на внешность , и лиюбидо у него слабенькое, раз активность не проявляет , если б ему реально была нужна женщина , он бы быстро нашел хоть какую , у мужчин врожденное нарушение изберательности , "принцессу из грез" они не ждут , за редкими исключительными клиническими случаями

Гость
#16
Гость

......Германии почти все рестораны объединены в единую сеть доставки заказов на дом или на рабочее место. Она называется Lieferando. Доставка любого из сотней ресторанов кёльнского региона куда вам угодно, хоть на природу, хоть в бюро гарантирована в течении 40 минут. Для этого больше не нужно самому никуда ехать. Я тоже почти каждый день заказываю в уже полюбившихся ресторанах. Это очень просто работает через любой сетевой гаджет. Очень вкусно, любой выбор, дёшево, качественно и удобно. ......

фастфуд едите оба? Жирные небось ) У нас тоже бегают курьеры с желтыми и зелеными термосумками , и всякие доставки пиццы разъезжают , и осетинские пироги развозяд и т.д. )

Гость
#17
Гость

.......дома у него всегда идеальная чистота, благодаря уборщице .......................................................................................................................Доставка любого из сотней ресторанов кёльнского региона куда вам угодно, хоть на природу, хоть в бюро гарантирована в течении 40 минут. ...... К счастью без "одиноких немок" в довесок;).......

если б у папы было в порядке с либидо , и реально нигде не пересекался с женщинами , что трудно представить, он бы подцепил какую-нибудь курьершу ресторана , из которого пиццу заказывает, или с уборщицей , которая убирает дом , раз уж других женщин он , вообще , не видит...)

Гость
#18
Гость

не, за тобой уо туда очередь большая

уо хо не понимэ.

Гость
#19
Гость

Хм, откуда вы берёте такие жуткие стереотипы? В вашем окружении что, всё так мрачно? Не можем себе представить жизнь без цивилизационных удобств. Мой отец не альфонс, а вполне обеспечивает не только себя и свою семью, но и позволят себе пожертвования в пользу всяких общ. фондов и.т.д. Он далёк от русских форумов, как от вас до луны... А по другой вашей проблеме; дело в том, что сегодня в Германии почти все рестораны объединены в единую сеть доставки заказов на дом или на рабочее место. Она называется Lieferando. Доставка любого из сотней ресторанов кёльнского региона куда вам угодно, хоть на природу, хоть в бюро гарантирована в течении 40 минут. Для этого больше не нужно самому никуда ехать. Я тоже почти каждый день заказываю в уже полюбившихся ресторанах. Это очень просто работает через любой сетевой гаджет. Очень вкусно, любой выбор, дёшево, качественно и удобно. К счастью без "одиноких немок" в довесок;). Но вы правы, недостатки цивилизации, она расслабляет.

Вы тот самый взрослый сын?
У вас очень хороший русский язык, мои дети (но они младше) так хорошо на нем не говорят, и тем более не пишут :(

Поймите, пока ваш папа САМ не решит что-то поменять в своей жизни и найти кого-то, вы можете привести толпу подходящих женщин к нему домой, он не пошевелится и не поймет, так сказать, что с ними делать.

Тем более, что немки эмоционально инвестировать в социально-неповоротливого мужчину вообще не будут, вы знаете. Его участь - польки, украинки, русские, которые сами разобьют лед и более эмоционально щедрые. Пожалеют, там и полюбят. Только ему-то это нужно самому?

Гость
#20
Гость

Вы тот самый взрослый сын? У вас очень хороший русский язык, мои дети (но они младше) так хорошо на нем не говорят, и тем более не пишут :( Поймите, пока ваш папа САМ не решит что-то поменять в своей жизни и найти кого-то, вы можете привести толпу подходящих женщин к нему домой, он не пошевелится и не поймет, так сказать, что с ними делать. Тем более, что немки эмоционально инвестировать в социально-неповоротливого мужчину вообще не будут, вы знаете. Его участь - польки, украинки, русские, которые сами разобьют лед и более эмоционально щедрые. Пожалеют, там и полюбят. Только ему-то это нужно самому?

Продолжение (из-за ограничения на 2000 символов)
Мне видится, что вы беспокоитесь о его социальной изоляции, одиночестве и хотите, простите "отдать его в хорошие руки", чтобы ему вдвоем было веселее. Но хочет ли он этого? ITшники народ вообще специфичный, может, его и так все устраивает.

Если же не устраивает и он отчетливо формулирует желание с кем-то познакомиться, так сядьте и создайте анкету на какой-нибудь Dating Seite, можете даже на международном. У них есть психологические методы подборки партнеров, что-то в этом роде. Но надо, чтобы он САМ отвечал на вопросы анкеты, честно и открыто. Он пойдет на это?

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="69708790"] Продолжение (из-за ограничения на 2000 символов)...quote]
Да, я его взрослый сын... Спасибо вам за комплимент по поводу моего русского. В России мне никогда не довелось побывать. На самом деле и мне тоже русский даётся сложно без достаточного русскоязычного общения. А писать по-русски могу немного, благодаря отцу... Он открытый и честный человек. В жизни никому не сделал ничего плохого. У него стройная и вполне аккуратная, почти модельная фигура без всяких изъянов. Выглядит младше своего возраста, только одевается старомодно. Уверен, что он тоже способен быстро «обаять» любую достойную его женщину. «Изъян» у него, похоже, только в принятии своего затворнического существования и в полном подавлении своего либидо. На словах анонимное существование в комфорте и цивилизации его вполне устраивает. Но как можно счастливо жить в одиночестве годами? Поэтому я и правда обеспокоен о его полной социальной изоляции в лижайшем будущем. Он сам не ставит перед собой задачи изменить это, а не знаю, как его убедить его заполнить, наконец, такого рода анкету. Поэтому я вам здесь и пишу. Помогите, пожалуйста, найти для него нужные слова.

Гость
#22

"Он открытый и честный человек. В жизни никому не сделал ничего плохого. У него стройная и вполне аккуратная, почти модельная фигура без всяких изъянов. Выглядит младше своего возраста, только одевается старомодно. "
Простите за любопытство, а куда делись предыдущие жены? Если он сам по себе человек неплохой и на внешность не чудовище, это будет логическим вопросом в его ситуации.

"Уверен, что он тоже способен быстро «обаять» любую достойную его женщину. "

Ну, это у него от русского воспитания :) И моментально "обаять", и "достойную его". С таким подходом я не удивлена...

"«Изъян» у него, похоже, только в принятии своего затворнического существования и в полном подавлении своего либидо. "

Одно проистекает из другого. Будь он идеальным мужчиной, от него бы не слились две жены. То есть он самоуверен, придирчив, и, думаю, не без других "изъянов". Вам, как сыну (родному человеку) судить о таких "межполовых" проблемах отца сложно, но мне кажется, они имеются.

"Но как можно счастливо жить в одиночестве годами?"
Это можно, можно :) Я вот думаю, не будь у меня семьи, я бы прекрасно жила в Германии в одиночестве, изредка встречаясь с мужчинами лишь для этого дела, и все. Да и вы подумайте, может, у него есть подписка на какие-нибудь веб-сервисы и его все устраивает.

" Поэтому я и правда обеспокоен о его полной социальной изоляции в лижайшем будущем. Он сам не ставит перед собой задачи изменить это, а не знаю, как его убедить его заполнить, наконец, такого рода анкету. Поэтому я вам здесь и пишу. Помогите, пожалуйста, найти для него нужные слова."
Я понимаю ваши опасения, но вот такой человек ваш отец. Вам нужно его принимать, какой он есть. Вы замечательный сын, но изменить его вы не сможете. Только если сам захочет что-то поменять.

Гость
#23

"Простите за любопытство, а куда делись предыдущие жены? Если он сам по себе человек неплохой и на внешность не чудовище, это будет логическим вопросом в его ситуации."

Мама не найдя здесь себе применения учительницей в школе, вернулась в Питер 25 лет назад, через 1,5 года после переезда в Германию, и там исчезла куда-то (ни слуху, ни духу). А мачеха тоже приобрела себе жильё во время 5-ти лет совместной жизни у отца. У неё и до отца было насыщенное браками прошлое, а отец был её последней надеждой. И, как оказалось, тоже открыто предпочла комфортабельное одиночество любой форме совместной жизни м. и ж. под одной крышей. Ей также комфортней и спокойней жить одной. Она и не прочь и дальше с ним встречаться на расстоянии, но он перестал её звать (чувства постепенно затихли и... сложно там всё). А теперь у обоих уже такая своеобразная философия предпочтения одиночества. Они оба по натуре оказались в возрасте интровертами и, якобы, тем и счастливы. Контакт вот уж 4 года иссяк на нет, и уже даже больше не шлют друг другу поздравлений на праздники и др.. Как-то так, насколько мне известно.

Гость
#24

«Ну, это у него от русского воспитания :) И моментально "обаять", и "достойную его". С таким подходом я не удивлена...»

То были не его слова, а мои. А я сужу со своей колокольни, и могу быть не прав в отношении представлений лично отца о женщинах. Они для него всегда все «киски и душеньки», и вообще все идеальные (он очень добрый человек).

Гость
#25
Гость

«Ну, это у него от русского воспитания :) И моментально "обаять", и "достойную его". С таким подходом я не удивлена...» То были не его слова, а мои. А я сужу со своей колокольни, и могу быть не прав в отношении представлений лично отца о женщинах. Они для него всегда все «киски и душеньки», и вообще все идеальные (он очень добрый человек).

Если верить вашим словам, то правда жалко, такой мужчина пропадает... доброты сейчас в мире мало.
Но про вашу маму немного непонятно. Даже если не нашла себя в проф.плане, можно было переквалифицироваться... или даже жить просто семьей. Получается, она и вас, своего сына, просто так взяла, оставила, уехала и пропала? Триллер какой-то.

Это не могло не сказаться на отношении вашего отца к женщинам, я думаю. И второй выбор, мягко говоря, странный. Она этническая немка или русская?
Я думаю, ему бы с ней обратно сойтись, не знаю, вы можете как-то их вместе пригласить на семейный праздник или иначе свести? Она ведь не прочь? Это было бы идеальным решением, они друг друга уже знают... а что на расстоянии, нестрашно. Пообщались и по норкам до следующих встреч, идеальный вариант :)
Сложно ему помочь, если он даже этого желание второй жены "не считывает", тут только вы ему можете намекнуть.

Гость
#26

Мама должна была вернуться по многим причинам: болела её мама, оставленная там на произвол судьбы, неприятие немецкого языка и культуры, зов сердца на Родину.... А когда надолго пропала, мы её искали писали по почте, а в ответ тишина. Мы не знаем ничего о ней по сей день; где она, жива-ли, здорова-ли. Отец смог оформить развод только через 12 лет спустя.
А мачеха - этническая немка из России. Всё, что вы предлагаете, уже было все первые 6 лет после их развода. Всё пройдено, и не раз. Вы ведь тоже мне писали, что "я бы прекрасно жила в Германии в одиночестве, изредка встречаясь с мужчинами лишь для этого дела, и все...". Она, наверное, думает также. Но это не может породить долгосрочную привязанность обоих друг к другу никак. И отношения потухли с временем. Тихо и мирно, но там ничего больше и быть не может, 4 года между обоими нет даже секса. Нет больше необходимого обоим для него влечения. Оба успешно контролируют свои "животные" инстинкты и не хотят навязываться друг другу, что-ли?

Гость
#27
Гость

Мама должна была вернуться по многим причинам: болела её мама, оставленная там на произвол судьбы, неприятие немецкого языка и культуры, зов сердца на Родину.... А когда надолго пропала, мы её искали писали по почте, а в ответ тишина. Мы не знаем ничего о ней по сей день; где она, жива-ли, здорова-ли. Отец смог оформить развод только через 12 лет спустя. А мачеха - этническая немка из России. Всё, что вы предлагаете, уже было все первые 6 лет после их развода. Всё пройдено, и не раз. Вы ведь тоже мне писали, что "я бы прекрасно жила в Германии в одиночестве, изредка встречаясь с мужчинами лишь для этого дела, и все...". Она, наверное, думает также. Но это не может породить долгосрочную привязанность обоих друг к другу никак. И отношения потухли с временем. Тихо и мирно, но там ничего больше и быть не может, 4 года между обоими нет даже секса. Нет больше необходимого обоим для него влечения. Оба успешно контролируют свои "животные" инстинкты и не хотят навязываться друг другу, что-ли?

Ох, сейчас может проще будет ее разыскать, с развитием соцсетей и прочего?

Да, писала, про то, что "жить одной", но встречалась бы. Вот и они пусть встречаются. :)

Я опять извиняюсь за вопрос, а вы точно в курсе, что ваш отец не имеет связей (вы так уверенно пишете про отсутствие секса в течении 4 лет), ведь это обычно не выносят на всеобщее обозрение, и если он живет отдельно, то для вас это может проходить совершенно незаметно. Может, вы зря переживаете и ваш папа уже наладил личную жизнь?

Гость
#28

А зачем ворошить прошлое, если мама 25 лет жила-была (или не дай бог, нет) хорошо-ли плохо-ли, без нас. Нет, это исключено, если-бы мама этого хотела, то ей нас искать не пришлось-бы (адрес и телефон не изменились).
По поводу мачехи я точно в курсе. Он точно её больше не зовёт. От себя он совершенно точно ничего больше не сделает для того, чтобы возобновить с ней отношения. Ему необходимо искать себе новую жену пока не поздно. Лучше снова русскоязычную (по многим причинам). Он это и сам давно понимает, но ничего для этого не предпринимает, и всё тут! А мне не хватает ума, чтобы убедить его в том, что он не сдвинется с его "мёртвой точки", не заполнив хотя-бы пару анкет на сз. А для него это недопустимо...

Гость
#29
Гость

со = серьезные отношения , его возраст/рост/вес указаны: 51 год, вес=70кг, рост= 178см кв. = квартира, 3 в.о.= три высших школы, в.т.ч. 2 немецких Неужели и правда непонятен смысл этих сокращений?

Смысл сокращений понятен, и по поводу параметров мужчины все понятно. Вопрос был в том, какой возраст и параметры женщины он считает соответствующими себе.

Гость
#30

Отвечаю с другого устройства. Не знаю отобразится-ли здесь поэтому значок "А", но я автор этой темы.
С женскими параметрами всё просто. Здесь выше писала одна умная женщина, что "у мужчин врожденное нарушение изберательности , "принцессу из грез" они не ждут". Он такой. Похожие на его описанные выше, человеческие качества для него окажутся важнее женской красоты (см. ниже) и даже важнее её возраста. Она может быть как младше, так и старше его. Лично мне хотелось-бы, чтобы нашим новым членом семьи стала простая, открытая, ухоженная, чистоплотная, добрая и слегка энергичнее его русская женщина без всяких выдающихся особенностей. Главное – она настоящая, с совестью и уважением к отцу в беде и в радости. Это всё. Хорошей хозяйкой она может и не быть. Если у неё не будет желания варить вкусный русский борщ, то он и она точно не пропадут (см. выше). Любые любимые блюда вы всегда сможете заказать в ресторане (не только фастфуд). Но русского повара он в доме никогда не держал и точно не будет. Вся еда буде тогда из хороших ресторанов на ваш выбор. Он сам имеет 4-й поварской разряд и в молодости в армии 2 года и кормил от батальона, до дивизии завтраками-обедами-и-ужинами. За его качественную готовку его на 2-м году службы перевели в офицерскую столовую со штатом, откуда и демобилизовался в 88-м году. Потом первая вычшее в Питере, будучи студентом работал на практике в ресторанах в Питере. Эх, у него оттуда море весёлых и умопомрачительных историй и вообще очень богатый жизненный опыт. Работать у его женщины необходимости не будет, если только не по желанию и по призванию. Во всём этом, правда, с его стороны нет и не будет никаких проблем. Мб даже под женским влиянием его снова удастся расшевелить поехать в отпуск, т.к. сам он все последние годы никуда не летал, хотя несколько аэропортов всего в часе езды.... Что ещё вам о нём поведать? Спрашивайте, всё честно расскажу.

Гость
#31
Гость

Отвечаю с другого устройства. Не знаю отобразится-ли здесь поэтому значок "А", но я автор этой темы. С женскими параметрами всё просто. Здесь выше писала одна умная женщина, что "у мужчин врожденное нарушение изберательности , "принцессу из грез" они не ждут". Он такой. Похожие на его описанные выше, человеческие качества для него окажутся важнее женской красоты (см. ниже) и даже важнее её возраста. Она может быть как младше, так и старше его. Лично мне хотелось-бы, чтобы нашим новым членом семьи стала простая, открытая, ухоженная, чистоплотная, добрая и слегка энергичнее его русская женщина без всяких выдающихся особенностей. Главное – она настоящая, с совестью и уважением к отцу в беде и в радости. Это всё. Хорошей хозяйкой она может и не быть.

Понимаете, то что вы запрашиваете - "быть честной, лояльной и уважающей", это ужасно дорогого стоит в настоящее время, на это нужно время и не один пуд соли, это невозможно определить во время знакомства на глазок, это высшие качества в отношениях между мужчиной и женщиной и даже больше, тут должна быть духовная связь. Чтобы такое найти, нужны десятки, если не сотни проб и ошибок. Поиск, превращенный в работу. А как ее найти с кем-то, если ваш отец даже на брачный рынок выйти не желает? Поймите, он заполнит даже анкету, ему напишут или он напишет паре-тройке "неправильных" женщин (которые приятны глазу, но внешность ни-че-го не говорит о внутренних качествах, и которым нужен энергичный интересный партнер, которые ожидают активных ухаживаний и т.д.! поверьте, женщины часто знают, на что они могут замахиваться в такого рода транзакциях), скорее всего, разочаруется, потому что его будут находить "не те" (старше, полные, с проблемами и т.д.) и вообще замкнется.

Гость
#32

Что-то я размечтался здесь. Да, вы правы во всём. В реальности скорее всего всё окажется именно так, как вы говорите. Ещё и проклинать меня-же потом будет, обжигаясь снова и снова. Может тогда оставить мне эту мою глупую затею помощи отцу в поиске нормальной русской женщины на сз? Но зачахнет ведь он тогда совсем в своём уединении...

Гость
#33
Гость

Что-то я размечтался здесь. Да, вы правы во всём. В реальности скорее всего всё окажется именно так, как вы говорите. Ещё и проклинать меня-же потом будет, обжигаясь снова и снова. Может тогда оставить мне эту мою глупую затею помощи отцу в поиске нормальной русской женщины на сз? Но зачахнет ведь он тогда совсем в своём уединении...

Я подумала и решила, что вы (и я) слишком пессимистично все-таки настроены изначально. Ну попробуйте за него сделать анкету. На каком-нибудь русскоязычном ресурсе, я правда не знаю, какие в России есть, но тут можете спросить, подскажут.
Отбирайте оптически более-менее подходящих кандидаток сами - кастинг. Потом общайтесь с ними, делайте скрининг на адекватность. Ну а потом по емейл или по WhatsApp с папой пусть сами общаются. Только это же целая работа, наверное.

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем