Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит желание познакомится?

Хочу узнать мнение уважаемых участников форума)
Мне 48 лет, выгляжу на 36 - стройная, спортивная, ухоженная. Я не замужем. Со мной постоянно пытаются познакомится, где бы я не была - на улице, в спортзале, в магазинах. Бывает несколько раз в день)) возраст мужчин - 35-50 лет. Большая часть моложе) У меня взрослая дочь, 23 года, смеётся и говорит что даже в ее возрасте такого не происходит) Вот хочу понять, что вообще привлекает? Как мужчины выбирают женщину для знакомства? Легкодоступной я не выгляжу, скорее с претензией)

Альбина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно у Вас взгляд одинокой женщины :) и Вы излучаете позитив, радость и добро, и мужчины летят на свет :) и вообще Ваш пост это как кокетство, радуйтесь и принимайте ухаживания! Вас же никто не принуждает, помоему для женщины это прекрасно :)

Гость
#2

Мне 65, выгляжу на 18. Подкатываю ко всем молодым красивым телочкам, они все ведутся, а после секса интересуются, откуда я такой клевый взялся? И как я могу их по 7 раз за ночь? Вот хочу понять, что вообще привлекают молодых девушек? Ловеласом я не выгляжу, скорее, с претензией)

гость
#3

Всё просто. Вы излучаете феромоны, и самцы идут на запах

#4
Гость

Мне 65, выгляжу на 18. Подкатываю ко всем молодым красивым телочкам, они все ведутся, а после секса
интересуются, откуда я такой клевый взялся? И как я могу их по 7 раз за ночь? Вот хочу понять, что вообще привлекают молодых девушек? Ловеласом я не выгляжу, скорее, с претензией)

😂😂😂😂

Бритый персик
#5

Стройная и че? У половины баб лицо стремное, накладные ресницы убери и вылитый гриша

Гость
#6

Автор, вам 48, выглядите на 36 и все вас хотят... но почему же тогда вы не замужем?)))

🧜‍♀️
#7
Бритый персик

Стройная и че? У половины баб лицо стремное, накладные ресницы убери и вылитый гриша

Ты видел всех баб, иначе откуда так уверено тут льёшь? 🤣🤦‍♀️
Может завидуешь просто автору?
Персик, тут таких как ты, и плёночников и онанистов и девственных мужчин - масса на форуме, так что выделись уже как-нить из их числа.. А то, что не коммент, то сплошной плагиат🤣🤣

Корабельная крыса
#8

После "36" не читал.
Пи-3-д-ёж, как всегда

Форум: Отношения
Всего: 370 480 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 219 114 тем