Гость
Статьи
Хочу парня, он меня …

Хочу парня, он меня нет. От чего зависит желание секса у мужчины

От чего зависит мужское желание секса? У нас с парнем отношения на расстоянии, не виделись месяца 3, потом 1,5 месяца жили вместе. Первая неделя у нас было 2-3 раза в день стабильно, потом все меньше и меньше. Под конец как я уезжала, раз в 2 дня. Я хотела чаще, приставала перед сном, а он лежит как овощ и ничего не делает, я обижалась и отворачивалась, а он просто засыпал. Это очень обидно было, как будто он меня вообще не хотел потом. Скажите это во мне дело? Меня это почему-то очень обижает. Кажется, что он меня не хочет, потому что я ему не нравлюсь. Боюсь представить, что будет, когда будем жить вместе постоянно, тогда мне вообще раз в месяц ждать наверное. Как часто у вас? Было ли что-то похожее? Тоже обижались?

9 ответов
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

Ждём комментаторов, орущих: "СЕКС ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ, ГЛАВНОЕ - ЛЮБОФФФФФ!!!!!!!!!!!"

Ёкарный бабай
#2

Смирись. Ты хочешь часто, он - не хочет. Даже не ищи причины, почему он тебя не ахает. Уходи и все. Ведь он даже не пытается решить с тобой эту проблему.

Гость
#3

Время восстановления спермы у молодого мужчины - примерно трое суток. Вы его затрахали!

Гость
#4

Эй вы там, на верху!!

Гость
#5
Гость

Время восстановления спермы у молодого мужчины - примерно трое суток. Вы его затрахали!

Соглашусь, я парень, но каждый день неохота) максимум через 2-3 дня только

Гостьь
#6

Прилипчивая женщина - отталкивает мужчину, и подсознательно и сознательно.
Стойкая любовь у мужчин - обычно к женщинам кторые держат марку и не унизят себя приставанием к мужчине.
Телячиьи со слезами глаза - спрашивающие: "Ты меня любишь?" - убивают любовь наповал.

Гость
#7

Для среднестатистического мужчины раз в 2 дня вполне нормально.
Первое время чаще после длительного воздержания.

Гость
#8

(я парень)
Тут масса причин может быть.
Если отношения на расстоянии - возможно, он себе навоображал о тебе неизвестно чего, а потом столкнулся с реальностью, которая чуть похуже, чем ему бы хотелось. Это не беда, это нормально, если вы долгое время не встречались лично. Надо привыкать заново.
Может, у него проблемы какие-то вне ваших отношений (учеба, работа). И не всегда есть настроение.
Может - представь себе! - у него просто не такой темперамент, как у тебя, и ему столько не надо.

Не надо сразу делать вывод "он меня не хочет" - разберись в вашем конкретном случае!

#9
Гость

(я парень)
Тут масса причин может быть.
Если отношения на расстоянии - возможно, он себе навоображал о тебе неизвестно чего, а потом столкнулся с реальностью, которая чуть похуже, чем ему бы хотелось. Это не беда, это нормально, если вы долгое время не встречались лично. Надо привыкать заново.
Может, у него проблемы какие-то вне ваших отношений (учеба, работа). И не всегда есть настроение.
Может - представь себе! - у него просто не такой темперамент, как у тебя, и ему столько не надо.

Не надо сразу делать вывод "он меня не хочет" - разберись в вашем конкретном случае!

Большое спасибо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: