Гость
Статьи
Жмм. Кто имел смелость …

Жмм. Кто имел смелость попробовать?

Моя давняя фантазия)) но в реале не знаю, решусь ли когда - нибудь на это)) кто пробовал сразу с двумя мужчинами? Как вам?

Аксинья
25 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ахахаа нашла где спрашивать
местные тетки и с одним то мужчиной не пробовали
они стремные и жырные

Гость
#2

Найди знакомых парней, которые тебя оттрахают. Ты же хочешь этого?

Гость
#3

ЖММ это женщина с двумя геями. Обычно там женщине делать нечего.

Гость
#4

Хочешь стать не просто шлюпкой, а супершлюпкой? Ну флаг тебе в руки.

Гость
#5

Что касаемо МЖМ то там есть приятные моменты,но сложностей очень много.
Автор, вам еще интересна ваша тема?

Аксинья
#6

Ой да ладно, вам форумчане! Хватит оскорблять! Это ж все делается на анонимных началах. Я читала, в реале не общалась, конечно, что двойной оргазм это вообще улёт! Не решаюсь потому, что никому бы не смогла сама предложит такое)) но если только на сайтах специальных. Но там есть риск нарваться:((

Аксинья
#7
Гость

ЖММ это женщина с двумя геями. Обычно там женщине делать нечего.

Жмм это когда в два ствола сразу)) ☺️☺️☺️

Аксинья
#8
Гость

Что касаемо МЖМ то там есть приятные моменты,но сложностей очень много.
Автор, вам еще интересна ваша тема?

Ну разумеется! А то зачем я здесь! :=)

Гость
#9
Аксинья

Жмм это когда в два ствола сразу)) ☺️☺️☺️

Учи мат часть . МЖМ это.Мужчины и спереди и сзади,женщина между ними.
ММЖ- два мужчины совершают анальный секс ,но при этом один входит вагинально в женщину.

Гость
#10
Аксинья

Ой да ладно, вам форумчане! Хватит оскорблять! Это ж все делается на анонимных началах. Я читала, в реале не общалась, конечно, что двойной оргазм это вообще улёт! Не решаюсь потому, что никому бы не смогла сама предложит такое)) но если только на сайтах специальных. Но там есть риск нарваться:((

Двойного оргазма при МЖМ не бывает,там простой вагинальный очень сложно получить.

#11

Я хочу попробовать, но не с любимым, а так, с двумя. За деньги

Гость
#12
Melaniyatramp

Я хочу попробовать, но не с любимым, а так, с двумя. За деньги

Деньги за это не берут мужчины. Для местных *** есть МММ.
Удачи.

Аксинья
#13
Гость

Учи мат часть . МЖМ это.Мужчины и спереди и сзади,женщина между ними.
ММЖ- два мужчины совершают анальный секс ,но при этом один входит вагинально в женщину.

Таки да, но я подумала, что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется)) тогда мой вариант - мжм. Один спереди, другой сзади. Я как смотрю видео, теку вся...и бывалые пишут, что оргазм просто зверский.

Аксинья
#14
Гость

Двойного оргазма при МЖМ не бывает,там простой вагинальный очень сложно получить.

А как же стимуляция к ли тора при анальном? Вот я, простите за подробности, кончаю клиторально именно от АС. При вагинальном тоже все стимулируется нехило!

Аксинья
#15
Гость

Деньги за это не берут мужчины. Для местных *** есть МММ.
Удачи.

Гость, насколько я поняла, у вас есть некий опыт) вы не могли бы поделиться? Форум ведь анонимный. Как ощущения? И какие трудности, уж коль зашла речь? Спасибо.

#16
Гость

Деньги за это не берут мужчины. Для местных *** есть МММ.
Удачи.

Что ты написал? Ты хоть сам понял?

#17
Гость

Деньги за это не берут мужчины. Для местных *** есть МММ.
Удачи.

Сам ты геюга, жлоб

м
#18

Мжм пробовали, жена ярко сильно кончила, но мне не понравилось,
неудобно и как то не по себе теряется о член партнера!
А вот жмж понравился : сама привела подругу чистоплотную,
тоже медик.
Более естественен, сперва одну, вторая помогает, потом наоборот,
передохнули а потом удовольствие ласки от двух дам!

Гость
#19

Я нашёл твои эрофото выкладываю в инет :oops: :roll: https://ur- l. ru/Lhl
©

#20
Аксинья

Гость, насколько я поняла, у вас есть некий опыт) вы не могли бы поделиться? Форум ведь анонимный. Как ощущения? И какие трудности, уж коль зашла речь? Спасибо.

если мужчины хорошие, то никаких трудностей не будет...они так старались оба) но, честно говоря, оргазм не такой яркий был, как например просто мж, тк я не смогла расслабиться до конца.

Гость
#21

Пробовала, несколько раз) не впечатлило. Парни эгоистичны, каждый думает только о себе, и как бы приходится пахать в сексе аж за двоих, угождая каждому. Такое себе.

Гость
#22

Почитала ответы, сколько умных тут!
Жмм, мжм или ещё как то, какая разница как написано?? В этом деле столько поз, что вам букв не хватит все описать. В любом случае это двое мужчин и одна женщина и больше ни чего.
Мы с подругой эту тему обсуждали не раз. Поэтому произошло это 50/50 спонтанно/подготовленно. После вечеринки мы с любимым решили остаться ночевать у подруги, она тоже с любимым. Нам любезно предоставили хозяйскую кровать, а себе постелили на полу. Хозяева не дожидались пока мы уснём и почти сразу начали. Мы глядя на них подхватили эстафету. Ну а потом сами не поняли как все вместе оказались. Сначала было трудно расслабиться, а раза с пятого (через пару недель) уже понимали друг друга без слов. Бывало всякое и жмж и жмм и мжмж.
Всречаемся уже пятый год, нам всем нравится!

Гость
#23

Соня Карпова хочет

Мы такие
#24
Аксинья

Жмм это когда в два ствола сразу)) ☺️☺️☺️

Это просто супер

Мы такие
#25

Мы попробовали жене очень понравилось , хочет ещё .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: