Гость
Статьи
Хочу парня в …

Хочу парня в физическом плане, но отношений с ним не хочу

Добрый день, девчонки. Вопрос очень щепетильный. В общем очень хочу одного парня, прям тянет. Когда обнимает меня :тут же хочется отдаться. Не знаю. То-ли это из-за отсутствия секса (был всего один парень, но сейчас не встречаемся уже) то-ли у него действительно бешеная энергетика. Суть не в этом. Сдержаться не могу просто уже. Вся загвоздка в том, что у нас много общих друзей. Но именно как парня для серьёзных отношений, я его вообще не рассматриваю. То есть для серьёзных отношений он вообще не в моем вкусе. Но имеено в физическом плане меня дико тянет к нему. Именно в физическом,когла мы на едине. Но если мы вместе идём, то я его стыжусь, по определённым причинам. В общем :хочу я его. Но боюсь, что узнают друзья и также не хочу, чтобы нас считали парой. Что делать не знаю. Каждый раз, когда мы остаёмся один на один, мне хочется ему отдасться. Как только выходим на улицу, сразу появляется какое-то чувство неприязни.потому что ещё раз повторюсь, как мужчину с которым я бы хотела строить отношения я его не вижу и не хочу, чтобы другие нас воспринимали в таком контексте. Вопрос в чем. Как вы думаете, можно ли скрывать ото всех свои интимные отношения или это рано или поздно всплывёт в итоге? П. С. За себя ручаюсь, что точно никому не расскажу, даже если буду пьяной. Он, вроде, тоже не похож на трепло, но кто знает.... Поддаться эмоциям, желаниям? Или включить мозг?

Полька
45 ответов
Последний — Перейти
,,гость
#1

Можно и переспать если очень хочется.Возможно как любовник он вас не устроит.Сколько вам лет автор?

Пина Колада
#2

Парни такое трепло - это жесть). Если вам неприятно, что в итоге друзья все будут знать, то лучше не надо - пожалеете.
Лично у меня был такой друг, про которого я никому не говорила, именно про секс. Но он по секрету рассказал лучшему другу, друг другу... В компании стали знать все, подкалывать начали, меня это бесило.
А если пох на чужое мнение - секс это прекрасно)

Гость
#3

а че вам с ним стыдно? он гопник и четкий пацанчик?

Крэнг
#4

Женщины - че вы такие сложные? Че вы такие трудные а? Тут все желание отсохнет и упадет.

Гость
#5

Да насаживайся ему на член, в чем проблема? И да знать об этом будет каждая собака на районе, как он тебе вдул.

🎅 хочу понять
#6

Самке захотелось самца? Головой думай больше а не писькой. А то прослывешь потаскухой

Полька
#7
Гость

а че вам с ним стыдно? он гопник и четкий пацанчик?

Нет, он не гопник. Он музыкант. Но он весь такой не аккуратный, ещё он маленького роста. Всего лишь на пару см выше меня и мы как-то сиранносмотримся вместе. Я не скрою для меня это тоже важно. + работает он простым рабочим. Да, он все умеет делать :любой ремонт и тд.
Но имеено есть в нем какая-то Энергетика страстно го мужчины. Он такой, знаете, образ Джека воробья, любымый образ с детства.

Сумрак
#8
Полька

Нет, он не гопник. Он музыкант. Но он весь такой не аккуратный, ещё он маленького роста. Всего лишь на пару см выше меня и мы как-то сиранносмотримся вместе. Я не скрою для меня это тоже важно. + работает он простым рабочим. Да, он все умеет делать :любой ремонт и тд.
Но имеено есть в нем какая-то Энергетика страстно го мужчины. Он такой, знаете, образ Джека воробья, любымый образ с детства.

Образ Гомосека на подсосе)))) Прекрасный выбор. Так своему мужу будующему и скажешь, пи.дрил.ы мол нравились, дай ему повод подумать о самом себе)))))

Гость
#9

Не стоит тебе этого делать. Во-первых, все равно узнают, и дело не в том что ты проболтаешься или твой объект секс фантазий, но где-то же вы будете встречаться, вы даже не живете вместе, рано или поздно кто-то из твоих многочисленных друзей вас увидит.
Второе. Мне жаль этого парня. Даже твое желание к нему не перекрывает неуважительного отношения, ты еще и стыдишься его роста, хобби и работы, мрак. После такого ты годишься только на роль разовой подстилки. И если он попользует тебя пару раз и расскажет всем твоим друзьям об этом, то будет прав.

София
#10

Когда найдёшь достойного парня, выйдешь за него, дети, семья и бац, снова встретишь "энергетику", будешь изменять мужу? Жду от Вас тему: муж меня бросил, из-за чего, не пойму, я же просто переспала с другим, но люблю мужа. 😁

м
#11

Позови его к себе, что нибудь починить, вот и соблазнишь!
А вот протрепится или нет уж надо самой решать!

Гость
#12
Крэнг

Женщины - че вы такие сложные? Че вы такие трудные а? Тут все желание отсохнет и упадет.

Да в чем сложные то: мужик не подходит на роль партнера, на роль трахаля подходит. Такое сплошь и рядом и у ваших, и у наших. Просто большинство умом выбирает, чтоб хороший не пил не гулял, деньгу имел, в итоге секс нулевой, зато партнер подходит, не по нутру, а по общественному мнению.

Гость
#13

Да автор легка на передок, единственное, что ее останавливает "предпологаемые слухи" о том, что она именно с ним...

Гость
#14
Гость

Да в чем сложные то: мужик не подходит на роль партнера, на роль трахаля подходит. Такое сплошь и рядом и у ваших, и у наших. Просто большинство умом выбирает, чтоб хороший не пил не гулял, деньгу имел, в итоге секс нулевой, зато партнер подходит, не по нутру, а по общественному мнению.

Так чё в загс тяните?

Гость
#15
Гость

Так чё в загс тяните?

Кого? Ты комменты не читаешь - только пишешь? Че в загс тянут подходящих на роль семьянина - понятно и без объяснений, а трахалей не тянут, потому что с ними вон даже по улице стыдно пройтись или взять с них нечего. ЧТо тебе непонятно?

Гость
#16
Гость

Кого? Ты комменты не читаешь - только пишешь? Че в загс тянут подходящих на роль семьянина - понятно и без объяснений, а трахалей не тянут, потому что с ними вон даже по улице стыдно пройтись или взять с них нечего. ЧТо тебе непонятно?

То есть тянут в загс рабов всяких у которых свое "Я" еще в утробе вытравлено?

А на трахателей вы ой как прыгаете в надежде про зайку с лужайкой.

Амур
#17

Вот и у меня такая ситуация наоборот. Девушка тоже вообще, ни жить вместе не хочет, ни мужа не детей, она чф, но об отношениях наоборот всем рассказывает и носит обручалку, чтоб к ней не приставали. А ее любил очень.

Гость
#18
Амур

Вот и у меня такая ситуация наоборот. Девушка тоже вообще, ни жить вместе не хочет, ни мужа не детей, она чф, но об отношениях наоборот всем рассказывает и носит обручалку, чтоб к ней не приставали. А ее любил очень.

Убежденная или стерильная? Если стерильная - шикардос!

Гость
#19
Гость

То есть тянут в загс рабов всяких у которых свое "Я" еще в утробе вытравлено? А на трахателей вы ой как прыгаете в надежде про зайку с лужайкой.

Ой, милок, проходи мимо. Мне антибабью куету_вообще не интересно читать, все рассуждения как под копирку

Амур
#20

Немного не дочитал, поэтому не так понял. Но и в похожей ситуации тоже был. Она меня скрывала. Девушка взрослая, статусная, с хорошим образованием, а я моложе и по всему ей не пара. Но ничего, особенно не парился из-за этого. Возможно кто-то из ее знакомых и коллег догадывался, но я никому не разбалтывал.

Амур
#21
Гость

Убежденная или стерильная? Если стерильная - шикардос!

Скорей всего убежденная. Секс только с презервативом.

Гость
#22
Амур

Скорей всего убежденная. Секс только с презервативом.

С тем же успехом можно фонарик и дильдак.

Гость
#23
Гость

Ой, милок, проходи мимо. Мне антибабью куету_вообще не интересно читать, все рассуждения как под копирку

Не пупок вселенной обиделась? Моя ж ты ляля!

Амур
#24
Гость

С тем же успехом можно фонарик и дильдак.

))
Что делать если она забеременеть не хочет, чтобы не делать аборт. Мне през вообще не мешает, я к ним давно привык. Не отказываться же из-за этого от живой девушки, тем более которая нравится? И ей, я думаю, тоже с живым парнем лучше и интересней, чем с фонариком)

Гость
#25
Амур

))
Что делать если она забеременеть не хочет, чтобы не делать аборт. Мне през вообще не мешает, я к ним давно привык. Не отказываться же из-за этого от живой девушки, тем более которая нравится? И ей, я думаю, тоже с живым парнем лучше и интересней, чем с фонариком)

Дильдак ей, тебе фонарик. Средств контрацепции у баб тьма.

Амур
#26
Гость

Дильдак ей, тебе фонарик. Средств контрацепции у баб тьма.

Выбирает средство она, не я, но меня ее выбор совсем не напрягает.

Гость
#27
Амур

Выбирает средство она, не я, но меня ее выбор совсем не напрягает.

В чужую постель не лезу. Просто сказал, что альтернатив много, но дело ваше.

Гость
#28

Какая прекрасная девушка. Это классно когда девушка хочет секса без отношений.почему мне такие редко очень попадаются (

Айлин
#29

Привет …меня зовут Айлин мне нужно найти друга

Айлин
#30
Айлин

Привет …меня зовут Айлин мне нужно найти друга

Пожалуйста помогите мне …😭😭😭

Гость
#31

Считаю что если очень хочется, то даже не стоит переживать, надо пользоваться пока есть возможность.Парню надо сказать правду, во всяком случае ты снимешь с себя ответственность за то что ты ничего не обещала и была честная с ним. Сужу по себе! Ну а в остальных отношениях дам совет, можешь ему не следовать, но если у тебя есть человек которого ты любишь, а этот человек любит тебя, то между вами должно быть взаимопонимание и доверие на высшем уровне, вы должны чувствовать друг друга, понимать друг друга, с полуслова, поступать и принимать решения или вместе или так что не обидеть и не против воли любимого человека! И если у тебя есть парень, а ты не хочешь с ним серьёзных отношений, скажи ему об этом, пусть он знает и понимает что его не обманывают и что с ним честны, но скажи это не обидно для него, скажи что он крут в сексе, но в качестве отца твои0 детей, ты видишь, другого. Думаю это прокатит, не все молодые люди готовы к отцовству) я прошел это много лет назад и знаю что говорю!!!

Гость
#32

Привет познакомимся

Кристюша
#33
Гость

Да в чем сложные то: мужик не подходит на роль партнера, на роль трахаля подходит. Такое сплошь и рядом и у ваших, и у наших. Просто большинство умом выбирает, чтоб хороший не пил не гулял, деньгу имел, в итоге секс нулевой, зато партнер подходит, не по нутру, а по общественному мнению.

Как можно говорить что подходит на роль партнёра если автор не пробовала?))) Вдруг вообще отвернёт?) Или любофф? И загс 😍

Кристюша
#34

Как говорит Гена Барбоскин--не попробуешь - не узнаешь))
Автор,если вы чистая умненькая девочка и это временное помутнение--лучше перетерпеть,переключиться на какого нибудь звезду по телеку,а тем временем само отпустит)) А если вы плохая девочка то попробуйте,смотрите только чтоб не вырвало прям во время акта)) вы с таким отвращением этого парня описываете...лучше не надо😉

Ааа
#35

Вы его позовите домой к себе, причину найдите, что там покрутить, либо починить, угостите чайком и винишко, а потом выйдите в пеньюаре и набросьтесь. Не оставляйте ему выбора 🙃

Гость
#36

ага ага у вас у всех было 1000+ парней как и 1000+ девушек у парней шлюшки и шлюханы тупые!

Гость
#37
Пина Колада

Парни такое трепло - это жесть). Если вам неприятно, что в итоге друзья все будут знать, то лучше не надо - пожалеете.
Лично у меня был такой друг, про которого я никому не говорила, именно про секс. Но он по секрету рассказал лучшему другу, друг другу... В компании стали знать все, подкалывать начали, меня это бесило.
А если пох на чужое мнение - секс это прекрасно)

Если сампан, мпиелт

Илхом
#38
,,гость

Можно и переспать если очень хочется.Возможно как любовник он вас не устроит.Сколько вам лет автор?

Хочу секс

Гость
#39

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу

Хочу секс на час и на улицу
#40

Привет как ты любишь когда тебя трахают

Хочу секс на час и на улицу
#41
,,гость

Можно и переспать если очень хочется.Возможно как любовник он вас не устроит.Сколько вам лет автор?

Хочу секс на улице с тобой как ты относишься к этому

Сосед
#43

Как что делать?!) Постучи ь в дверь 3 2 2 раза и всё. ОНИ СТО ПРОЦЕНТОВ ТОЖЕ ТЕБЯ ХОЧЕТ.

Гость
#44
,,гость

Можно и переспать если очень хочется.Возможно как любовник он вас не устроит.Сколько вам лет автор?

50

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: