Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не удовлетворяет в постели

С размером все нормально. Просто ему как будто лень что ли... Весь наш секс это несколько тычков. Порой даже на сухую. Говорила ему прямо, объясняла как надо. Но он словно не понимает, что для женщины нужно постараться чтобы возбудить и, тем более, удовлетворить. У него встал и все, можно начинать. Уже и романтик всякий пробовала, и прилюдии, все без толку. Поцеловались и вперёд. К тому же он и сам больше двух раз за ночь не может. В остальном парень хороший, взаимопонимание во всем остальном полное. Что делать в такой ситуации?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Пина Колада
#1

Если девушка в постели лежит ровно на спине и почти не дышит -это бревно.
А как таких мужчин называют? У вас мужчина - бревно) бывают такие нулевые любовники...

Дама
#2

Вариант первый:терпеть.
Вариант второй:искать другого.
Как бы ты ни сделала,ты все равно об этом пожалеешь

Виктор Вард
#3

Можно попробоваться начать самой, возбудиться и увлажниться как следует, а потом пусть он закончит дело.
Если хочешь что-то сделать хорошо-сделай сам

#4

Автор я так понимаю вы нам не договариваете о том что у вас есть любовник ну так идите к нему пусть удовлетворяет не вижу проблем

Гость
#5

Неправильно поставлен вопрос. Ты не можешь возбудиться и достичь оргазма. Работай над собой.

Гость
#6

Он при виде вас возбуждается - у него встает. а вы при виде него - нет. Вы от него не течете. потому проблема не в нем, а в вас.

София
#7
Гость

Он при виде вас возбуждается - у него встает. а вы при виде него - нет. Вы от него не течете. потому проблема не в нем, а в вас.

Полностью согласна, когда мы с мужем этим занимаемся, я уже мокрая. Сомневаюсь, что у вас есть чувства к нему.

Гость
#8
София

Полностью согласна, когда мы с мужем этим занимаемся, я уже мокрая. Сомневаюсь, что у вас есть чувства к нему.

И у меня так - я мокрая уже на этапе, когда целуемся и раздеваемся. :)

м
#9

Секс дело совместное, так, что виноваты оба!
Сама приучила, что секс это фрикции!
Сексологи рекомендуют начинать с петтинга: доведение друг друга до оргазма,
орально или руками, без проникновения с ласками и массажем, а непросто схватила за член и вперед пока не кончил!?
Это поможет понять с кем имеете дело и иметь ли дело дальше!?

Гость
#10
м

Секс дело совместное, так, что виноваты оба! Сама приучила, что секс это фрикции! Сексологи рекомендуют начинать с петтинга: доведение друг друга до оргазма, орально или руками, без проникновения с ласками и массажем, а непросто схватила за член и вперед пока не кончил!? Это поможет понять с кем имеете дело и иметь ли дело дальше!?

Петтинг и пуккинг сексологи предлагают заменить на какинг и писсинг,но это не правильно.
Правильный сексолог посоветует простой аххинг с любимым мужчиной.

м
#11
Гость

Петтинг и пуккинг сексологи предлагают заменить на какинг и писсинг,но это не правильно. Правильный сексолог посоветует простой аххинг с любимым мужчиной.

Редко но одна из сотни, попадаются такие, ка в старых сказаньях,
им ласки не нужны!
"пришел с покосу, поставил в угл косу,
выпел квасу и и б е тпо часу!"

#12

Наука шагнула далеко в перед. Изобретены разные техники, питинг, оральные ласки (куни, мини). Разработаны разные приспособления, игрушки, кольца. Фармакология развивается. На худой конец если не хочет пить виагру и работать над техникой преобретите хороший страпон и пусть делает вам красиво в нем.

Гость
#13
dartonian

Наука шагнула далеко в перед. Изобретены разные техники, питинг, оральные ласки (куни, мини). Разработаны разные приспособления, игрушки, кольца. Фармакология развивается. На худой конец если не хочет пить виагру и работать над техникой преобретите хороший страпон и пусть делает вам красиво в нем.

А сходить ей к сексопатологу и психиатору? Не?

#14
Гость

А сходить ей к сексопатологу и психиатору? Не?

Строго по желанию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: