Гость
Статьи
примеры успешных …

примеры успешных подкатов на СЗ

кто из вуманш поделится примерами успешных подкатов на СЗ?
желательно полные диалоги

Костя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Войти в доверие. И интересоваться каждым ее пуком

Гость
#4

открою секрет если симпатичный парень просто привет напишет, то ему уже ответят. если по фото не интересен девушке, то никак не завлечь.
у меня забавная ситуация с мужем была. мы на сз познакомились. фото он свое не выставлял и не присылал мне. я обычно с такими общалась меньше всего тк думала, что женатики морды свои козьи прячут. взял муж меня тем, что он писал мне спокойно, не напрягал, никуда не звал, тел не просил, короче просто общался. когда закончился на сайте тот период когда моя анкета была наверху, как новая. мне стали писать реже и реже. а муж все писал, от нечего делать я стала переписываться все больше и больше. в итоге узнала его как человека, сама ему много о жизни писала. и тупо самой стало интересно с ним увидеться. он меня и не звал ни разу. он согласился. встретились. я просила тупо на 5 мин заехать. не ожидала, что окажется таким симпатичным. сказал, мол раз уж приехал, погнали в кафе. все, с тех пор каждый день вместе.

#7
Гость

открою секрет если симпатичный парень просто привет напишет, то ему уже ответят. если по фото не интересен девушке, то никак не завлечь.
у меня забавная ситуация с мужем была. мы на сз познакомились. фото он свое не выставлял и не присылал мне. я обычно с такими общалась меньше всего тк думала, что женатики морды свои козьи прячут. взял муж меня тем, что он писал мне спокойно, не напрягал, никуда не звал, тел не просил, короче просто общался. когда закончился на сайте тот период когда моя анкета была наверху, как новая. мне стали писать реже и реже. а муж все писал, от нечего делать я стала переписываться все больше и больше. в итоге узнала его как человека, сама ему много о жизни писала. и тупо самой стало интересно с ним увидеться. он меня и не звал ни разу. он согласился. встретились. я просила тупо на 5 мин заехать. не ожидала, что окажется таким симпатичным. сказал, мол раз уж приехал, погнали в кафе. все, с тех пор каждый день вместе.

Класс. Я также пишу, спрашиваю, никуда не зову. Также фото скрытые - полностью лица не видно. Но так или иначе, либо удаляют меня либо перестают отвечать:(((((

Гость
#8
Гость

открою секрет если симпатичный парень просто привет напишет, то ему уже ответят. если по фото не интересен девушке, то никак не завлечь. у меня забавная ситуация с мужем была. мы на сз познакомились. фото он свое не выставлял и не присылал мне. я обычно с такими общалась меньше всего тк думала, что женатики морды свои козьи прячут. взял муж меня тем, что он писал мне спокойно, не напрягал, никуда не звал, тел не просил, короче просто общался. когда закончился на сайте тот период когда моя анкета была наверху, как новая. мне стали писать реже и реже. а муж все писал, от нечего делать я стала переписываться все больше и больше. в итоге узнала его как человека, сама ему много о жизни писала. и тупо самой стало интересно с ним увидеться. он меня и не звал ни разу. он согласился. встретились. я просила тупо на 5 мин заехать. не ожидала, что окажется таким симпатичным. сказал, мол раз уж приехал, погнали в кафе. все, с тех пор каждый день вместе.

Такие знакомства - потеря времени. Это вам просто повезло. Обычно женщины уменьшают возраст в анкете, не указывают наличия детей, проблем с жильем и работой, ставят фото 20-летней давности или с самых лучших ракурсов, отфотошопленные так, что кажутся конфеткой. А потом приезжают на свидание, и оказываются, что они страшные.

Гость
#9
vlad0

Класс. Я также пишу, спрашиваю, никуда не зову. Также фото скрытые - полностью лица не видно. Но так или иначе, либо удаляют меня либо перестают отвечать:(((((

сейчас многие бабы в анкетах так и пишут "без фото не отвечу". И, как мне кажется, это правильно. Если человек не понравится сразу внешне - смысл с ним переписываться? Ведь все бабы ищут в идеале богатых молодых красавчиков.

Гость
#10
Гость

петух нищеброд раскудахтался) если мужчина, неважно какого статуса, позволит себе оскорбление, мигом будет послан куда подальше!

Вот мне тут на форуме тыкают про мою какую-то агрессию и оскорбления. В каком месте в своем посте я вас оскорбил, что дало вам право оскорблять меня? Как обычно - в своём глазу бревна не видно.

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем