С такими "мальчиками", что воют тут про воинскую обязанность и про то, что жену даже в декрете содержать кошмар-кошмар, оприходуют тоже, и не только нас, но и их )) Так что или самим себя защищать, этот шлак нах, а параллельно растить достойных мужчин, а не средний пол (все из детства), или изучать китайский язык и Коран. Кстати, в Китае дефицит женщина, для семьи китаец вполне норм, они уважают старших, в том числе родителей жены, уважают свою жену и мать детей, муж у них отвечает за достаток семьи, даже когда жена работает, а если без брака - то содержат. Бородачи похуже конечно, но если женщина приняла ислам, полного беспредела по отношению к ней не будет. В результате в обоих случаях произойдет банальная ассимиляция, территорию нежизнеспособного народа займут жизнеспособные. И виноваты в подобном сценарии в случае его реализации - именно наши "мальчики", которым в этом случае яй ца только затем, чтобы их теребить.
Жена дома дела делала, ублажала муженька по полной программе…а он бегал макал, еще и хвастался этим, прям гордился!
Какие то доисторические устои….маразматические
Пост некого Романа,57 /с/
Не помню, в каком-то фильме Михалков примерно по такой же теме сказал - потому что мне можно, а ей нельзя. Коротко, но ёмко. Что можно Юпитеру, то нельзя быку. Женщины, прекратите уже пытаться поставить знак равенства между мужчинами и женщинами. Нет там равенства и не было никогда. И не будет. И не потому, что выше-ниже, нет. А потому что разные. Очень разные во всём. Такими природа нас сделала
На мой вопрос =
Почему Мужчинам можно, женщинам нельзя… Роман не смог ответить….просто потому что – его ответ))))
Женщины и мужчины давно равны с прошлого века еще. Во всем!
Равенство мужчин и женщин (гендерное равенство) — это социально-правовое явление, характеризующее существующие общественные отноше-ния, отражающее степень одинакового значения субъектов для общества и государства, наличие у граждан равных прав, свобод и обязанностей, а также возможностей их реализации вне зависимости от признака пола.
Люди давно живут в браках равноправных партнеров, и это самые крепкие и здоровые браки!
А в данном примере отслеживается явное рабство.
С какого перепуга мужчинам можно изменять, а женщинам -нет?
Кто это придумал?
А с кем же тогда изменяют эти Мужичонки, которым можно? Видно с динозаврихами)))
Кто им сказал, вбил такое в голову, что им можно изменять, что они чем то превосходят женщин?
В чем превосходство – в лежании на диване что ли?
Чем мужчина социально отличается от женщины?
НИЧЕМ! Женщины порой еще и успешнее мужчин #гендер #равенство