Гость
Статьи
Нельзя с женой

Нельзя с женой

С мужем 3 года. Я давно узнала о том, что ему нравтся секс более жесткого характера (не жестокий БДСМ, а просто секс более грубый, чем обычно). Его это дико возбуждает. А ощущая его запал я тоже сильно возбуждаюсь и по итогу секс невероятен. Но вот он постоянно себя ограничивает в своих желаниях аргументируя это словами: "Как можно делать что-то подобное с любимой женщиной". Я даже как-то сама взяла ремень, оделась, как ему нравится, накрасилась, и когда он вернулся с работы я сама попросила его связать меня и сделать всё так, как ему хочется. И он вроде даже начал, глазки загорелись, но когда стал с себя снимать одежду, смотря на меня, всё же развязал мои руки, с той же глупой мысолью: "Как можно делать что-то подобное с любимой женщиной" и на этом всё закончилось. Я постоянно ему говорю, что мне всё очень нравится, когда он делает так, как ему хочется, но, как я понимаю, он чувствует вину, когда исполняет желания в жизнь. Не знаю, как его переубедить, может у людей встречалась такая ситуация, надеялась, что вы поделитесь своим опытом или что-то посоветуете.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюнь ему в лицо,и он сразу же и свяжет,и высечет,и трусишки твои тебе в зад запихнет

ПрактичнаяРомантичная
#2

Скажу что он может вам изменять, типа там можно, а с вами нельзя.
Как так . Это же мать моих детей целукт их этим ртом. С ней м...т нельзя. А за м.том к проституткам пойду.

Гость
#3

Ах ты маленькая извращенка.
Когда придет с работы, просто скажи ему, что он у тебя далеко не первый и расскажи сколько народу в тебе побывало до него, думаю он перестанет нежничать )

Гость
#4

Мне кажется, что он просто очень сильно Вами дорожит. А что, если его немного "занесёт" во время "сеанса"? Вы же этого никогда не забудете и в Вас поселится сомнение, что Вы на самом деле не знаете, на что способен этот человек. Это сомнение Вас съест и разрушит ваши отношения. И он Вас потеряет... Этого он и боится, как мне кажется.
С огнем не играйте, да лихо не будите...

Гость
#5

Ты хочешь что-ба он тебя опустил ниже плинтуса? Ду р а безмозглая,иди работать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: