Гость
Статьи
Я девственница или …

Я девственница или нет?

У меня не было с*кса с проникновением, но! Я трогала мальчика ТАМ под одеждой (он меня тоже), один раз он попытался мне «сделать приятно» языком... Друг говорит, что морально я уже не девственница (я не жалею об этом, мне пофиг). Как вы думаете, девственница или нет?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не девственница, конечно
Можешь спать с кем попало теперь без разбору

Трольче деКабана
#2

Да, но всем кроме тебя это пох.

Гость
#3

Дефлорации не было - девственница

Гость
#4

Формально ты целка.
А морально многие уже в 10 лет не целки.
Когда порнушку посмотрят в первый раз на компе.

Гость
#5

Одна знакомая годами занималась анальным сексом с множеством мужчин, а целку берегла для одного - сына богатого олигарха

Гость
#6
Гость

Одна знакомая годами занималась анальным сексом с множеством мужчин, а целку берегла для одного - сына богатого олигарха

И как? Пригодилась?

Гость
#7

Технически да

Гость
#8
Гость

Дефлорации не было - девственница

То есть, если девка еб*тся в ж*пу и в рот, но в вагину не даёт - она девственница?

Гость
#9
Гость

Одна знакомая годами занималась анальным сексом с множеством мужчин, а целку берегла для одного - сына богатого олигарха

Это же вредно! Грозит геморроем и выпадением прямой кишки!

Самая умная
#10

Сам вопрос предраспологает к тому, что нам нужно либо вас осщупать так сказать что бы дать ответ или консультация онлайн - кидайте фото своей **зды в развернутом виде с четким изображением и мы определим или опровергним наличие вашей девственности.

Гость
#11
Гость

То есть, если девка еб*тся в ж*пу и в рот, но в вагину не даёт - она девственница?

Да.
Формально она девственница.
Встречный вопрос.
Если активный *** вые..б..ет мальчика-девственника в ж.опу, останется ли мальчик девственником?

Самая умная
#12
Гость

То есть, если девка еб*тся в ж*пу и в рот, но в вагину не даёт - она девственница?

Если во рту у нее нет плевры и в опе тоже - стало быть да)

Гость
#13
Самая умная

Если во рту у нее нет плевры и в опе тоже - стало быть да)

Плевра в легких только.

Magnolia
#14
Гость

То есть, если девка еб*тся в ж*пу и в рот, но в вагину не даёт - она девственница?

Именно

Гость
#15
Гость

И как? Пригодилась?

Ну да, купился. Но замужем она пробыла недолго. Года 3 у них прошло до развода

Гость
#16

Ты потеряла честь, но не девственность 😁
А вообще такие примеры это и есть доказательства того что эти вещи - всего лишь условность, за которой гонятся закомплексованные идиоты))
Мне до того как я девственность потеряла 4 разных мужчины куни делали. Есть примеры пожестче - знаю девушек которые брали в рот и в попу давали до того как девственность потерять.
Ещё можно девственность восстановить в добавок.
Так что адекватному мужчине, возможно, будет приятно если девушка девственницей досталась и точно не будет помехой, но он не будет специально такую искать, будет смотреть на другие факторы.

Гость
#17

Прям ТАМ трогали? Ну тогда все норм. Если в *** давала без проникновения, то тоже девственница

АфалИна
#18

Автор! Ты формально ещё девственница, но натурально уже маленькая ***!😁 А в дальнейшем ..........., догадаешься сама.

АфалИна
#19
АфалИна

Автор! Ты формально ещё девственница, но натурально уже маленькая ***!😁 А в дальнейшем ..........., догадаешься сама.

*** - ***

АфалИна
#20
АфалИна

*** - ***

Вот, блин, слово-то не матерное, а вполне литературное! Зато мат тут пропускают на раз-два без зазрения совести, офигееееть!
Попробую так: *** - shлюshкa😁

#21

Ты просто тупая малолетка, вот и все

Гость
#22

Если целак сохранился, значит девственница. А если не сохранился, значит недевственница.

Гость
#23
Гость

То есть, если девка еб*тся в ж*пу и в рот, но в вагину не даёт - она девственница?

А если в писю?

Гость
#24
Гость

Это же вредно! Грозит геморроем и выпадением прямой кишки!

Кому как нравится трахаться, тот так и трахается.

Гость
#25
Гость

Да, не девственница, конечно
Можешь спать с кем попало теперь без разбору

Вот именно. Трахаться же хорошо и очень приятно.

Гость
#26

Пока что еще все поправимо. И мужчина и женщина теряют девственность только после проникновения. В этом случае они переходят через грань отделяющую мальчика от мужчины, девочку от женщины. Девственность имеет важное значение и вопрос ставится очень остро: или оставайся девственником или секс и погибель. Исключение – только секс в семье, по любви и оправдан с целью продолжения рода. В противном случае человек совершает блуд и разврат, он навсегда становится скрытым сторонником дьявола, а сам секс очень сильно изменяет человека. Это примерно как если яблоко надкусано, то целым оно уже никогда не станет.

Гость
#27

С тебя стряхнули пыльцу девственности только,когда будет четыре негра сразу,ты наконец то станешь женщиной

Гость
#28
АфалИна

Вот, блин, слово-то не матерное, а вполне литературное! Зато мат тут пропускают на раз-два без зазрения совести, офигееееть!
Попробую так: *** - shлюshкa😁

Я не каждого встречного трогала, а только одного))) так что давайте без оскорблений)

Гость
#29

А в попу он тебя тоже трогал?

Светлячок
#30
Трольче деКабана

Да, но всем кроме тебя это пох.

Сдохни. Спасибо.

Светлячок
#31
Гость

Формально ты целка.
А морально многие уже в 10 лет не целки.
Когда порнушку посмотрят в первый раз на компе.

А ты хуелка.

Светлячок
#32
Гость

Одна знакомая годами занималась анальным сексом с множеством мужчин, а целку берегла для одного - сына богатого олигарха

А потом геморрой у нее обнаружили. Мда.

Светлячок
#33
Самая умная

Сам вопрос предраспологает к тому, что нам нужно либо вас осщупать так сказать что бы дать ответ или консультация онлайн - кидайте фото своей **зды в развернутом виде с четким изображением и мы определим или опровергним наличие вашей девственности.

*** тебе а не фото вагины. Ублюдок.

Светлячок
#34
Александр

Ты просто тупая малолетка, вот и все

Это ты сам с собой диалог ведёшь?🤣

Гость
#35

Вы и другу рассказать успели, как с мальчиком "трогались там"? Молодец!

АфалИна
#36
Гость

Я не каждого встречного трогала, а только одного))) так что давайте без оскорблений)

А какая разница? Насчёт трогала его ТАМ, я не знаю в какой это степени, а вот то, что промежность оголила парню и разрешила её обозревать и лизать парню, хотя бы и одному, это уже разврат. Разрешила ведь не своему любимому, единственному, а какому-то парню, которых к возрасту вступления в брак (23 - 25 лет) у тебя уже будет минимум десяток. И как же тебя не оскорблять?
Знаешь, девочка, я взрослая молодая женщина, мне 28 лет. Я не девушка, я влюблялась, давала, но это было после 22-х лет, не пацанка была. Да, не складывались серьёзные отношения, со многими так бывает, а после 25-ти уже особо вроде и не выёживаешься, поскольку и самой хочется секса. Кстати секс бывает только с теми, кто неравится и это не с кем попало, а уже очень обдуманно. Но, вот ОС (как у тебя) и АС до сих пор ни с кем не было. АС - вообще для меня недопустим, это зашквар, а ОС допущу только с самым любимым, с мужем. Секс (традиционный) допустим у меня с близким человеком, который нравится, поскольку это интимное занятие. А вот оральный секс допустим будет у меня только с самым любимым, родным человеком - мужем (и то не сразу!), поскольку это интимное в квадрате занятие! А у тебя ещё вагинального секса не было, а ты уже оральным сексом занималась с каким-то пацаном, которых у тебя ещё будет, возможно, не один десяток с такими твоими способностями. К сожалению, таких как ты немало сейчас! Лично я, если узнаю, что мой будущий муж занимался ранее ОС и тем более АС (а я это обязательно узнаю, даже спровоцирую ЭТО на себе), то расстанусь сразу же. Мне не нужен муж, который лизал не одну письку до меня и которому его письку сосала не одна девица.

АфалИна
#37
Гость

Вы и другу рассказать успели, как с мальчиком "трогались там"? Молодец!

Не удивляйтесь, среди юных ЭТО уже нормально считается, они уже с 12-ти лет, "трогаются" везде, сосут, лижут, сношаются. Поколение Пепси!😁

Гость
#38
Гость

То есть, если девка еб*тся в ж*пу и в рот, но в вагину не даёт - она девственница?

Конечно) Тупоголовые мужики так и думают.

Гость
#39

Пися в писю хорошо. Пися в попу плохо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема