Гость
Статьи
Секс с тампонами

Секс с тампонами

Очень интересно услышать реальные отзывы о тампонах freedom и о сексе с ними. Чувствует ли тампон во время секса мужчина? И нет ли дискомфорта у дамы?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишут, что это гов.но.
Губка примерно как губка для мытья посуды.
Ну и прикинь, как можно ЭТО не почувствовать.

Самая умная
#2

😳

Сузия
#3

А зачем? Чтобы изобразить девственность?

#4
Гость

Пишут, что это гов.но.
Губка примерно как губка для мытья посуды.
Ну и прикинь, как можно ЭТО не почувствовать.

Интересует реальный отзыв

Гость
#5
Сузия

А зачем? Чтобы изобразить девственность?

Чтобы в месячные ахаться без крови.
Типа.

#6
Сузия

А зачем? Чтобы изобразить девственность?

Нет, чтобы месячные не стали преградой для секса

Гость
#7
TechGirl

Интересует реальный отзыв

В гугле зобанели?
Фоточки погляди.
И прикинь, как эту фигню пальцами подцеплять глубоко в пи\се.
А пальцы все в кровище.
Буээээээ.

Гость
#9
TechGirl

Интересует реальный отзыв

Мой опыт - 30 лет назад - томпаксы.
Хорошо работало. У девушки только верёвочку можно было заметить.

Гость
#10

А Вы не боитесь, что он его так глубоко утрамбует, что доставать придётся у гинеколога? Мне кажется, будет лучше вымыть всё хорошо перед актом и всё 🤷‍♀️

Гость
#11

Неужели нельзя 3-4 дня потерпеть? Под конец месячных уже можно и так. Вот так нашпехаются, а потом эндометриоз откуда взялся

Золотая Рыбка
#12
TechGirl

Нет, чтобы месячные не стали преградой для секса

А зачем это надо? Пусть несколько дней преграда будет, будешь желаннее.

Мишатка
#13
TechGirl

Нет, чтобы месячные не стали преградой для секса

Так в эти дни вам, не хочется? Или нет?

Гость
#14

Хз я женщин в основном анально По этому как то все равно

Светлячок
#15
Гость

В гугле зобанели?
Фоточки погляди.
И прикинь, как эту фигню пальцами подцеплять глубоко в пи\се.
А пальцы все в кровище.
Буээээээ.

А как вагину трахать, так тебе это нравится? Если бы не эта кровища, женщины бы не могли забеременеть и родить тебя на свет, ублюдок ты неблагодарный. Сдохни лучше. Так лучше будет. Зря тебя вынашивали, сука не благодарная.

Светлячок
#16
Гость

Хз я женщин в основном анально По этому как то все равно

***. Иди трахай мужиков.

Светлячок
#17

Лучше подождать, мало ли что. Пускай ждёт!!!

Гость
#18

Мой реальный отзыв: пользовались с парнем 2 раза, все было отлично. Ничего не протекало, он сказал, что ничего необычного не почувствовал (как и я), извлекла без проблем, просто нужно почитать, как это делается. В общем рекомендую!!

#19
Гость

Мой реальный отзыв: пользовались с парнем 2 раза, все было отлично. Ничего не протекало, он сказал, что ничего необычного не почувствовал (как и я), извлекла без проблем, просто нужно почитать, как это делается. В общем рекомендую!!

Спасибо за отзыв! Я уже отчаялась получить хоть один 😄 но у меня вопрос. В магазине консультант сказала, что нужно ждать после цекса пол часа - час чтобы он естественным путем сам спустился, а вот в инструкции про это ни слова. Вы ждали или сразу после спокойно извлекли?

Гость
#20

Очень давно пользуюсь. И для секса и для жизни. Извлекается в приседе легко пальцами хватаю за любой попавшийся краешек. Не ищу в нем прорезь. Не ощущаем его в сексе оба.

Мишатка
#21
Гость

Мой реальный отзыв: пользовались с парнем 2 раза, все было отлично. Ничего не протекало, он сказал, что ничего необычного не почувствовал (как и я), извлекла без проблем, просто нужно почитать, как это делается. В общем рекомендую!!

Вы в эти дни, хотите секс?

Гость
#22
Мишатка

Вы в эти дни, хотите секс?

А почему нет? У меня, как правило, ничего не болит и чувствую себя тоже нормально. У некоторых во время месячных либидо только повышается

Гость
#23
TechGirl

Спасибо за отзыв! Я уже отчаялась получить хоть один 😄 но у меня вопрос. В магазине консультант сказала, что нужно ждать после цекса пол часа - час чтобы он естественным путем сам спустился, а вот в инструкции про это ни слова. Вы ждали или сразу после спокойно извлекли?

Один раз я вообще так и легла с ним спать, по инструкции так можно делать. Специально не ждала какое-то время, но и не бежала срочно вытаскивать, так что не могу сказать, сколько времени проходило.

#24
Гость

А почему нет? У меня, как правило, ничего не болит и чувствую себя тоже нормально. У некоторых во время месячных либидо только повышается

Вот в том то и дело, что у меня 1 день до и в 1ый день месячных либидо прям на максимуме. И очень надеюсь, что эти тампоны способны наконец решить эту проблему 😂😂

Гость
#25

Тампоны без веревочки Freedom лучшие. Все про них расскажу. Можете спрашивать. Плохого точно ничего не скажу, как познакомилась с ними, так они стали моими фаворитами. Их особая привилегия - возможность секса в месячные.

Гость
#26

Купила, тк прочитала, что используя данные тампоны, можно заниматься любовью во время «женских дней». Что могу сказать, со своей задачей справился! Не протекало, не чувствовалось ни мужу, ни мне, было очень комфортно, в этом никаких нареканий нет. Когда пришло время его вытаскивать - я не смогла. Хотя следовала всем инструкциям на сайте. Муж пришёл на помощь, справился буквально за 1-2 минуты. Не могу однозначно рекомендовать или не рекомендовать, вроде как функцию свою выполнил отлично, но вытащить оказалось не так быстро. Осталось ещё целая коробка, для любовных утех, наверное, использовать не буду, оставлю на последние дни «женских дней», когда выделения не такие обильные. Думаю вытащу быстро, тк во время близости он всё таки уходит глубже и как я понимаю сминается, поэтому достать сложнее. Но попробовать в любом случае стОит, вдруг вам понравится)

Гостья
#27
Гость

Купила, тк прочитала, что используя данные тампоны, можно заниматься любовью во время «женских дней». Что могу сказать, со своей задачей справился! Не протекало, не чувствовалось ни мужу, ни мне, было очень комфортно, в этом никаких нареканий нет. Когда пришло время его вытаскивать - я не смогла. Хотя следовала всем инструкциям на сайте. Муж пришёл на помощь, справился буквально за 1-2 минуты. Не могу однозначно рекомендовать или не рекомендовать, вроде как функцию свою выполнил отлично, но вытащить оказалось не так быстро. Осталось ещё целая коробка, для любовных утех, наверное, использовать не буду, оставлю на последние дни «женских дней», когда выделения не такие обильные. Думаю вытащу быстро, тк во время близости он всё таки уходит глубже и как я понимаю сминается, поэтому достать сложнее. Но попробовать в любом случае стОит, вдруг вам понравится)

Возможно вы пытались его вытащить сразу после секса. Чтобы было легко вытащить, после секса должно пройти минимум пол часа, гравитация вам поможет)) ну и лично я его вынимаю сидя, проблем никаких.

Гость
#28

Тоже реальный отзыв: я была сверху, мой МЧ сказал, что именно в этой позе он чувствует тампон. Пользовалась данными тампонами два раза, в первый раз достать его было легче, чем во второй. Пальцами нащупываю отверстие в тампоне, но не могу зацепить его. Подождать какое-то время после акта - в этом действительно есть смысл, попробуйте сделать так. В общем, ставлю 6/10: никаких следов крови не остаётся на МЧ, тампон для девушки вообще не чувствуется, но не удобно извлекать и естественная смазка плохо выделяется, если хорошо возбудить девушку, то без проблем. Использую крайне редко, поскольку видимся с МЧ раз в месяц, и когда в это время месячные.

Гость
#29
TechGirl

Спасибо за отзыв! Я уже отчаялась получить хоть один 😄 но у меня вопрос. В магазине консультант сказала, что нужно ждать после цекса пол часа - час чтобы он естественным путем сам спустился, а вот в инструкции про это ни слова. Вы ждали или сразу после спокойно извлекли?

Можно ждать, можно нет. Просто после секса спазм мышц и достать сложнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: