Гость
Статьи
Секс с тампонами

Секс с тампонами

Очень интересно услышать реальные отзывы о тампонах freedom и о сексе с ними. Чувствует ли тампон во время секса мужчина? И нет ли дискомфорта у дамы?

25 ответов
Последний — 14 апреля, 16:25 Перейти
1.
Гость

Пишут, что это гов.но.
Губка примерно как губка для мытья посуды.
Ну и прикинь, как можно ЭТО не почувствовать.

2.
Самая умная

😳

3.
Сузия

А зачем? Чтобы изобразить девственность?

Гость

Пишут, что это гов.но.
Губка примерно как губка для мытья посуды.
Ну и прикинь, как можно ЭТО не почувствовать.

Интересует реальный отзыв

5.
Гость
Сузия

Чтобы в месячные ахаться без крови.
Типа.

Сузия

Нет, чтобы месячные не стали преградой для секса

7.
Гость
TechGirl

В гугле зобанели?
Фоточки погляди.
И прикинь, как эту фигню пальцами подцеплять глубоко в пи\се.
А пальцы все в кровище.
Буээээээ.

9.
Гость
TechGirl

Мой опыт - 30 лет назад - томпаксы.
Хорошо работало. У девушки только верёвочку можно было заметить.

10.
Гость

А Вы не боитесь, что он его так глубоко утрамбует, что доставать придётся у гинеколога? Мне кажется, будет лучше вымыть всё хорошо перед актом и всё 🤷‍♀️

11.
Гость

Неужели нельзя 3-4 дня потерпеть? Под конец месячных уже можно и так. Вот так нашпехаются, а потом эндометриоз откуда взялся

12.
Золотая Рыбка
TechGirl

А зачем это надо? Пусть несколько дней преграда будет, будешь желаннее.

13.
Мишатка
TechGirl

Так в эти дни вам, не хочется? Или нет?

14.
Гость

Хз я женщин в основном анально По этому как то все равно

15.
Светлячок
Гость

В гугле зобанели?
Фоточки погляди.
И прикинь, как эту фигню пальцами подцеплять глубоко в пи\се.
А пальцы все в кровище.
Буээээээ.

А как вагину трахать, так тебе это нравится? Если бы не эта кровища, женщины бы не могли забеременеть и родить тебя на свет, ублюдок ты неблагодарный. Сдохни лучше. Так лучше будет. Зря тебя вынашивали, сука не благодарная.

16.
Светлячок
Гость

Хз я женщин в основном анально По этому как то все равно

Гей. Иди трахай мужиков.

17.
Светлячок

Лучше подождать, мало ли что. Пускай ждёт!!!

18.
Гость

Мой реальный отзыв: пользовались с парнем 2 раза, все было отлично. Ничего не протекало, он сказал, что ничего необычного не почувствовал (как и я), извлекла без проблем, просто нужно почитать, как это делается. В общем рекомендую!!

Гость

Мой реальный отзыв: пользовались с парнем 2 раза, все было отлично. Ничего не протекало, он сказал, что ничего необычного не почувствовал (как и я), извлекла без проблем, просто нужно почитать, как это делается. В общем рекомендую!!

Спасибо за отзыв! Я уже отчаялась получить хоть один 😄 но у меня вопрос. В магазине консультант сказала, что нужно ждать после цекса пол часа - час чтобы он естественным путем сам спустился, а вот в инструкции про это ни слова. Вы ждали или сразу после спокойно извлекли?

20.
Гость

Очень давно пользуюсь. И для секса и для жизни. Извлекается в приседе легко пальцами хватаю за любой попавшийся краешек. Не ищу в нем прорезь. Не ощущаем его в сексе оба.

21.
Мишатка
Гость

Вы в эти дни, хотите секс?

22.
Гость
Мишатка

Вы в эти дни, хотите секс?

А почему нет? У меня, как правило, ничего не болит и чувствую себя тоже нормально. У некоторых во время месячных либидо только повышается

23.
Гость
TechGirl

Спасибо за отзыв! Я уже отчаялась получить хоть один 😄 но у меня вопрос. В магазине консультант сказала, что нужно ждать после цекса пол часа - час чтобы он естественным путем сам спустился, а вот в инструкции про это ни слова. Вы ждали или сразу после спокойно извлекли?

Один раз я вообще так и легла с ним спать, по инструкции так можно делать. Специально не ждала какое-то время, но и не бежала срочно вытаскивать, так что не могу сказать, сколько времени проходило.

Гость

А почему нет? У меня, как правило, ничего не болит и чувствую себя тоже нормально. У некоторых во время месячных либидо только повышается

Вот в том то и дело, что у меня 1 день до и в 1ый день месячных либидо прям на максимуме. И очень надеюсь, что эти тампоны способны наконец решить эту проблему 😂😂

25.
Гость

Тампоны без веревочки Freedom лучшие. Все про них расскажу. Можете спрашивать. Плохого точно ничего не скажу, как познакомилась с ними, так они стали моими фаворитами. Их особая привилегия - возможность секса в месячные.