Гость
Статьи
Переспала с парнем на …

Переспала с парнем на первом свидании

Со своим парнем неделю в ссоре, не разговариваем. Очень хочется мужского внимания, увиделась с симпатичным парнем с сайта знакомств и переспала с ним на первом же свидании, ну как переспала, все случилось в машине на заднем сидении, 3 раза подряд в разных позах. Было классно. Мой парень ничего не узнает. Ну и ладно, было и было. Жизнь же одна, надо все попробовать )))))) #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а на каком СЗ тебя искать?

Гость
#2

Ты подарок для мужла, умничка

ктопв 666
#3

разводка

Авиатор
#4

Если бы не последняя фраза, сошло бы за чистую монету. Разводки тоже надо уметь писать. Даже тут_блять, профанация

#5

В чужЫх руках члЭн всегда толщЭ. Новый "Втыкатель" хоть не в Вас спЭрмобак разрядил, а то Пацан Ваш потом удивицца, когда Чужой вылезет из КормилицЫ.

Гость
#6

Попробуй мышьяк! 😉😂

Гость
#7

Ничего неожиданного. Ваш парень тоже Вам изменяет. Верность нынче не в моде. Людям нужны только секс и деньги. Эпоха рационализма.
......Если считаете, что в жизни надо попробовать всё, то займитесь групповухой, однополой любовью, инцестом с мамой, отцом или братом, зоофилией. В жизни многие тоже пытаются всё испытать, алкоголизм и наркоманию, криминал и отсидку в тюрьме, прочтитуцию и бомжевание на помойках.... и прочее-прочее. Удачи в Ваших приключениях!

#8

Да мы знаем что на СЗ только такие и сидят

Юрий
#9

Интересно и какие же там позы на заднем сидении такие?)))

#10
Юрий

Интересно и какие же там позы на заднем сидении такие?)))

Если женщинесса в позе крЭвЭткЫ попцом наружу, а мЭн на улицЭ, то через открытую дверь как раз стыковка удобственно происходит.

Гость
#11
Юрий

Интересно и какие же там позы на заднем сидении такие?)))

Раком в *** ..

#12

о своим парнем неделю в ссоре, не разговариваем. Очень хочется мужского внимания, увиделась с симпатичным парнем с сайта знакомств и переспала с ним на первом же свидании, ну как переспала, все случилось в машине на заднем сидении, 3 раза подряд в разных позах. Было классно. Мой парень ничего не узнает. Ну и ладно, было и было. Жизнь же одна, надо все попробовать -

Когда мне было лет 14 я раз 5-6 встречалась в авто по объявлению с людьми, которым важен был факт моей доступности в столь раннем возрасте (даже паспорт просили и фоткали).
Встречи обычно длились часа два-три, я тихо сбегала из дома, а мой парень каждый раз наблюдал, как меня трахают в машине (рядом, на капоте и т.п.), спрятавшись и снимая на телефон.

После расставания с ним все эти видео он разослал моим друзьям и знакомым, был ***...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: