Гость
Статьи
Переспала на первом …

Переспала на первом свидании - логика мужчины

Сижу тут вечерком и рассуждаю сама с собой:

Если женщина переспала с мужчиной на первом свидании, то большинство на форуме ответят, что такая женщина для них будет одноразовая, ибо она ж наверное с каждым себя так ведет, каждому дает на первом свидании, раз мне любимому дала сразу.

То есть мы видим заниженную самооценку у данного мужчины. Ибо вместо того, чтобы сделать вывод, что она легла под него сразу, так как просто не смогла перед ним устоять - так он хорош, такая у него харизма, энергетика , - он решил, что дело всего лишь в ее низкой планке социальной ответственности.

вот такие вот мысли под вечер.

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких мужчин нет, под которых хочется лечь с первого взгляда протечь, их мало

Гость
#2
Гость

Таких мужчин нет, под которых хочется лечь с первого взгляда протечь, их мало

Почему есть, Пол Уокер например красавчик,
я бы сразу же под него легла,
на первом свидании

#3

Я посвящаю это мужчинам, которым тоже хочется:
И что тут такого. Ну, если хочется. Хочется!!!! И что теперь делать? Повеситься или подрочить? Выбираем второе. Получаем удовольствие и сохраняем свою жизнь. А те, кто пишет, пусть разорятся и повесятся!!! А мы будем ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Продолжайте, не стесняйтесь. Жизнь одна. Берегите её и дрочите в собственное удовольствие, а те, пусть лопнут от зависти. Ну, а если женщина объявится, тогда вы сами знаете, что делать. И руки отдохнут.

Гость
#4
Гость

Почему есть, Пол Уокер например красавчик,
я бы сразу же под него легла,
на первом свидании

тебе только русский полупокер светит

Гость
#5

Самой женщине от этого не легче, её при любом раскладе сольют

#6
Гость

Таких мужчин нет, под которых хочется лечь с первого взгляда протечь, их мало

так мало или их нет?
по мне так они есть, но их мало, это да.
но откуда некий абстрактный мужчина знает, такой он или не такой для женщины, с которой пошел на свидание.

Гость
#7

А вы не мужчина и вам не понять что нам нужно и какие женщины привлекают парней? Но мы вас знаем, вы рассчитываете на долгосрочные отношения и хотите привлечь парня сексом

#8
Гость

А вы не мужчина и вам не понять что нам нужно и какие женщины привлекают парней? Но мы вас знаем, вы рассчитываете на долгосрочные отношения и хотите привлечь парня сексом

ну... не надо отрицать, что женщины тоже любят секс. что это не только инструмент для манипулирования мужчиной. Это еще и удовольствие.

Если бы женщины рассматривали секс исключительно как манипуляцию - то на первом свидании точно бы женщины ни с кем не спали.

#9
Баба-Яга

так мало или их нет?
по мне так они есть, но их мало, это да.
но откуда некий абстрактный мужчина знает, такой он или не такой для женщины, с которой пошел на свидание.

Под меня не хочешь лечь?)

Гость
#10

Мало какая женщина соблазниться обычным среднестатистическим мужчиной, который не блещет красотой с кредитом на квартиру и машину или вообще без всего. Или ещё когда у него жена и дети есть.
Это не заниженная самооценка, просто мужчины реалисты.
Те кто реально красивые и богатые они это знают и пользуются этим.

#11
Баба-Яга

ну... не надо отрицать, что женщины тоже любят секс. что это не только инструмент для манипулирования мужчиной. Это еще и удовольствие.

Если бы женщины рассматривали секс исключительно как манипуляцию - то на первом свидании точно бы женщины ни с кем не спали.

Если женщина хочет секса, то почему нет. Правда я не понимаю зачем так женщины делают

#12
Алексей

Под меня не хочешь лечь?)

ты мне уже предлагал. =)))
Я всё помню.

Гость
#13

Нифуя не понял. Бабуль, ты чего пила сегодня?

Давай я тебе напиток хороший по рекомендую?

#14
Баба-Яга

ты мне уже предлагал. =)))
Я всё помню.

А ты очень страшная?)

#15
Гость

Нифуя не понял. Бабуль, ты чего пила сегодня?

Давай я тебе напиток хороший по рекомендую?

только вино! 😄

#16

Как то слишком сумбурно. И выводы сомнительные.
В корень смотреть надо.
Мало перед кем нельзя устоять, на самом деле. А если не смогла - стало быть "плоть слаба". И работать нужно над СВОЕЙ самооценкой, прежде всего.

Сосед сверху
#17

Я сам ей на первом свидании не дамся. Скажу что такое внимание мне льстит, но давай сначала узнаем друг друга получше. Если не сольётся тогда посмотрим.

#18
Алексей

А ты очень страшная?)

я ж уже кому-то отвечала: моя фотка в туалете помогает от запоров. 😄

Гость
#19
Баба-Яга

ну... не надо отрицать, что женщины тоже любят секс. что это не только инструмент для манипулирования мужчиной. Это еще и удовольствие.

Если бы женщины рассматривали секс исключительно как манипуляцию - то на первом свидании точно бы женщины ни с кем не спали.

Секс между м и Жо - это очень сомнительное удовольствие.

Там де цирк сплошной. Не расслабиться толком, да и актеры нынче не те пошли.

Вот даже ты уже не та, что раньше.
А потому что дело идет к 45-и.

#20
Баба-Яга

я ж уже кому-то отвечала: моя фотка в туалете помогает от запоров. 😄

А ну тогда ладно, вопросов больше нет)

Гость
#21
Гость

Почему есть, Пол Уокер например красавчик,
я бы сразу же под него легла,
на первом свидании

Можете лесь рядом.
Я только за лопатой схожу.

#22
Кот Бегемот

Как то слишком сумбурно. И выводы сомнительные.
В корень смотреть надо.
Мало перед кем нельзя устоять, на самом деле. А если не смогла - стало быть "плоть слаба". И работать нужно над СВОЕЙ самооценкой, прежде всего.

так конечно мало таких. Но в этом и вопрос - почему большинство считает, что они не такие? обычно у мужчин наоборот проблемы со слишком высокой самооценкой, а значит вроде как они должны считать, что они как раз такие. Что она дала, не потому что шлюпка, а потому что перед ним, красавцем, не устояла. Но нет, не работает шайтан-машина.

Гость
#23

А если женщина во время первого минета заглатывает по самые яйца, утешать себя мыслями, что она где-то на неодушевлённых предметах натренировалась? Ну или член в зад без смазки проскакивает - тоже специально для меня тренировалась и разрабатывала? Наивно.
Я прагматик - я не верю в совпадения. Слышал о них, но не видел. И *** драных не уважаю.

#24
Баба-Яга

так конечно мало таких. Но в этом и вопрос - почему большинство считает, что они не такие? обычно у мужчин наоборот проблемы со слишком высокой самооценкой, а значит вроде как они должны считать, что они как раз такие. Что она дала, не потому что шлюпка, а потому что перед ним, красавцем, не устояла. Но нет, не работает шайтан-машина.

Ты жашаться хочешь?

#25
Гость

А если женщина во время первого минета заглатывает по самые яйца, утешать себя мыслями, что она где-то на неодушевлённых предметах натренировалась? Ну или член в зад без смазки проскакивает - тоже специально для меня тренировалась и разрабатывала? Наивно.
Я прагматик - я не верю в совпадения. Слышал о них, но не видел. И *** драных не уважаю.

ну вы прям сразу в крайность. =)

#26
Алексей

Ты жашаться хочешь?

это я всегда хочу. Это мое перманентное состояние.

Гость
#27
Алексей

Ты жашаться хочешь?

С Лехами никто не захочет ахаться. Это проклятое имя.

#28
Баба-Яга

ну вы прям сразу в крайность. =)

Да он *** несёт, у мужчин и женщин разная половая конституция, кто-то хочет каждый день, а кому-то и раза в месяц достаточно

#29

Баба-Яга. Тут существенная разница может быть. Взял телефон и вечером свиданка. Или год переписки и первое свидание. Конечно крайности взял . Масса средних вариантов .

#30

Мне кажется что-то вроде внутренних ограничителей + мама говорила: -Им доченька только одно надобно. От..бут и бросят.
Где то всплывало. Правило 3 свиданий. Типа 3 раза за ручки держимся, а четвертый можно и дать. По мне детский сад. Ну хочется - вперед и с песнями. Если не очень хочется - тогда и заручки подержаться можно.

#31
aleks036ss

Баба-Яга. Тут существенная разница может быть. Взял телефон и вечером свиданка. Или год переписки и первое свидание. Конечно крайности взял . Масса средних вариантов .

да это да... я думала о среднестатистической переписке/звонках недельку-дней десять и потом свиданка и она поехала к нему после.

Гость
#32
Баба-Яга

это я всегда хочу. Это мое перманентное состояние.

Я же предлагал.
Знал, что не согласишься, потому и предлагал.

Вот так и с текстом твоим.

Гость
#33
Баба-Яга

только вино! 😄

А надо было пить коньяк.

#34

Ничего плохого в сексе на первом свидании нет, но некоторые мужчины считают таких женщин легкодоступными

#35
AngryCat

Мне кажется что-то вроде внутренних ограничителей + мама говорила: -Им доченька только одно надобно. От..бут и бросят.
Где то всплывало. Правило 3 свиданий. Типа 3 раза за ручки держимся, а четвертый можно и дать. По мне детский сад. Ну хочется - вперед и с песнями. Если не очень хочется - тогда и заручки подержаться можно.

Это все стереотипы

#36
Баба-Яга

так конечно мало таких. Но в этом и вопрос - почему большинство считает, что они не такие? обычно у мужчин наоборот проблемы со слишком высокой самооценкой, а значит вроде как они должны считать, что они как раз такие. Что она дала, не потому что шлюпка, а потому что перед ним, красавцем, не устояла. Но нет, не работает шайтан-машина.

Те, перед кем "нельзя устоять" так грубить не станут. Они в курсе "своей неотразимости". Им самоутверждаться не требуется.
А те, что "станут" - поздравляю: ты не "не устояла". Ты просто нарвалась на придурка "в минуту своей слабости" (давно не трахалась, скучно, спроецировала свои представления на первого встречного и сама же в это поверила... и пр.). С головой разобраться надо, гештальты ненужные закрыть, и критерии отбора половых партнеров откалибрировать допольнительно.

#37
Алексей

Это все стереотипы

Абсолютно согласна. Если мужчина захочет слить, не важно на каком свидании ты ему отдалась, на 1 или на 10. А если все ок в отношениях, то вряд ли он такой, посидит подумает, ой она наверное легкодоступная. Побегу к той, которая меня мурыжить год будет.

#38
Кот Бегемот

Те, перед кем "нельзя устоять" так грубить не станут. Они в курсе "своей неотразимости". Им самоутверждаться не требуется.
А те, что "станут" - поздравляю: ты не "не устояла". Ты просто нарвалась на придурка "в минуту своей слабости" (давно не трахалась, скучно, спроецировала свои представления на первого встречного и сама же в это поверила... и пр.). С головой разобраться надо, гештальты ненужные закрыть, и критерии отбора половых партнеров откалибрировать допольнительно.

Котик, я ж не про себя.. Я просто философствую после прочтения сегодняшней темы Давать или не давать на первом свидании.

эх, если б я вот так западала... хотя бы на каждого 5-ого.. ну или 10-ого.. Я б в тройне счастливее была. Но увы. Не западаю. Хоть 10ый, хоть 20-ый, хоть 50-ый...

#40
Баба-Яга

Котик, я ж не про себя.. Я просто философствую после прочтения сегодняшней темы Давать или не давать на первом свидании.

эх, если б я вот так западала... хотя бы на каждого 5-ого.. ну или 10-ого.. Я б в тройне счастливее была. Но увы. Не западаю. Хоть 10ый, хоть 20-ый, хоть 50-ый...

Так и Я не про себя.. 🤷🏻‍♂️
У меня ж как у мужчины - ваще другая концепция. Я тут сто раз писал, что попку свою мохнатую "без верняка" - даже с подоконника не подыму. Так и буду сидеть, смотреть в окошко, и "следить за Мировым Равновесием".
Но, если мне вдруг перепало "бабца", то там уже, как правило - "все ясно!". И начинаются уже отношения какого либо толка. Посему - негативных мыслей по поводу нашей с ней сексуальной трахое§ли "на первом свидании" не возникает... 😏😂
На то оно и СВИДАНИЕ.

#42
Кот Бегемот

Так и Я не про себя.. 🤷🏻‍♂️
У меня ж как у мужчины - ваще другая концепция. Я тут сто раз писал, что попку свою мохнатую "без верняка" - даже с подоконника не подыму. Так и буду сидеть, смотреть в окошко, и "следить за Мировым Равновесием".
Но, если мне вдруг перепало "бабца", то там уже, как правило - "все ясно!". И начинаются уже отношения какого либо толка. Посему - негативных мыслей по поводу нашей с ней сексуальной трахое§ли "на первом свидании" не возникает... 😏😂
На то оно и СВИДАНИЕ.

во.. во это мне нравится .. прям очень.
=)

#43
AngryCat

Абсолютно согласна. Если мужчина захочет слить, не важно на каком свидании ты ему отдалась, на 1 или на 10. А если все ок в отношениях, то вряд ли он такой, посидит подумает, ой она наверное легкодоступная. Побегу к той, которая меня мурыжить год будет.

Если мужчине нравится женщина, он никуда не убежит после секса на первом свидании

Гость
#44

Должен быть стержень внутри.

#45

А они и так и так думают

#46

у мужчин нет логики

Ocean
#47

Отвечаю на вопрос автора. У этого мужчины может быть много таких женщин. Поэтому одна из влияет на самооценку, но не лишает убеждения, что все вокруг шлю...

#48

ТС, в любом случае вы лучше знаете мотивы, побудившие вас к сексу на первом свидании. Другим их знать не обязательно и брать с вас пример тоже. Вам тоже не обязательно соответствовать чужим стандартам и стереотипам. Будьте собой.

#49
Алексей

Если мужчине нравится женщина, он никуда не убежит после секса на первом свидании

Зато если первое свидание не понравится, то второго не будет.

гусь
#50

совершенно верно. эти же придурки склонны обожествлять мать. фрейд хорошо описал логику данного поведения.