Гость
Статьи

Переспала на первом свидании - логика мужчины

upiter48
upiter48
Я посвящаю это мужчинам, которым тоже хочется:
И что тут такого. Ну, если хочется. Хочется!!!! И что теперь делать? Повеситься или подрочить? Выбираем второе. Получаем удовольствие и сохраняем свою жизнь. А те, кто пишет, пусть разорятся и повесятс
Я посвящаю это мужчинам, которым тоже хочется:
И что тут такого. Ну, если хочется. Хочется!!!! И что теперь делать? Повеситься или подрочить? Выбираем второе. Получаем удовольствие и сохраняем свою жизнь. А те, кто пишет, пусть разорятся и повесятся!!! А мы будем ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Продолжайте, не стесняйтесь. Жизнь одна. Берегите её и дрочите в собственное удовольствие, а те, пусть лопнут от зависти. Ну, а если женщина объявится, тогда вы сами знаете, что делать. И руки отдохнут.
Перейти

Размер достоинства мужчины

upiter48
upiter48
Это мужчинам посвящается!!! - Женщина, это музыкальный инструмент. Нужно умело на нём играть, и она будет счастлива независимо от размеров вашего мужского достоинства. У меня были женщины, которые уже имели детей и даже не подозревали о том, что у ни
Это мужчинам посвящается!!! - Женщина, это музыкальный инструмент. Нужно умело на нём играть, и она будет счастлива независимо от размеров вашего мужского достоинства. У меня были женщины, которые уже имели детей и даже не подозревали о том, что у них тоже есть оргазм. А у меня всё прекрасно получалось. Для них это был шок. Это потом они приходили в себя и очень удивлялись, что в свои 30-40 лет они никогда этого не испытывали. И они не хотели расставаться со мной. Им это очень понравилось. Так, что мужчины, будьте способными разбудить женщину, и она будет преданна вам всю жизнь. Сначала знакомые, потом любовники, а потом друзья на всю жизнь. Вот так у меня пока получается с молодости.
Перейти

Можно ли переспать с мужчиной на первом свидании если хочется

upiter48
upiter48
И что тут такого. Ну, если хочется. Хочется!!!! И что теперь делать? Повеситься или подрочить? Выбираем второе. Получаем удовольствие и сохраняем свою жизнь. А те, кто пишет пусть разорятся и повесятся!!! А мы будем ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Про
И что тут такого. Ну, если хочется. Хочется!!!! И что теперь делать? Повеситься или подрочить? Выбираем второе. Получаем удовольствие и сохраняем свою жизнь. А те, кто пишет пусть разорятся и повесятся!!! А мы будем ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!! Продолжайте, не стесняйтесь. Жизнь одна. Берегите её и дрочите в собственное удовольствие, а те, пусть лопнут от зависти. Ну, а если женщина объявится, тогда вы сами знаете, что делать. И руки отдохнут.
Перейти