Гость
Статьи
Размер достоинства …

Размер достоинства мужчины

Девушки, как определить размер достоинства мужчины до полового акта?))) через штаны не видно же. Что там скрывается? С виду все орлы, а в штанах?
Есть какая то закономерность?)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руку засунь

Гость
#2

Да, обладатель внушительного достоинства выглядит ужасно, без стопки не обойтись: невысокий рост, пузо, короткие ноги, широкая спина и груди, короткие широкие пальцы и крупные нос и губы

Гость
#3

И волосатый и лысый еще

Гость
#4

Короче ищите шрека

Гость
#5

И еще такой "красавчик" имеет раздутое эго по не понятным на первый взгляд причинам

Гость
#6

Промпимь. МужиГ. Нет здесь девушек. И яйца сними с подбородка.

#7

только пощупать... но в эрегированном состоянии.

#8

ну в аквапарк с ним сходить.

Гость
#9
Гость

Руку засунь

Ой нет)

Гость
#10
Баба-Яга

только пощупать... но в эрегированном состоянии.

Но нет. Не совсем так. Именно ДО знакомства ближе так скажем. ДО похода в аквапарк и пляж. Зима. Вот как определить?))

#11
Гость

Но нет. Не совсем так. Именно ДО знакомства ближе так скажем. ДО похода в аквапарк и пляж. Зима. Вот как определить?))

найти его бывшую.. и спросить..
=)))

не знаю. все эти способы по ступне по ладони... бред это

#12

Да никак.. только сняв трусы будет самыми достоверными ответом

Медь
#13

Ну пригласи в бассейн. Через плавки видно.
Отмечу у невысоких крупных мужчин с толстыми пальцами, член не мелкий в обхвате, но в длину средний.
А так не мечтай о большом и крупном. У женщины влагалище 7-14 см. Так что среднестатистического каждой хватит. Зачем палку от 20 см это неудобно и больно. Не секс а экзекуция.

Гость
#14

Есть один секретный способ, "до полового акта" берешь линейку и измеряешь.

Гость
#15
Баба-Яга

найти его бывшую.. и спросить..
=)))

не знаю. все эти способы по ступне по ладони... бред это

Тоже так считаю. У меня был мужчина худой доходяга ростом 175см весом 63 кг. Так у него такой агрегат был 😅 секс обожал. я бы за него замуж вышла если бы г о в н о м не оказался))

Гость
#16
Медь

Ну пригласи в бассейн. Через плавки видно.
Отмечу у невысоких крупных мужчин с толстыми пальцами, член не мелкий в обхвате, но в длину средний.
А так не мечтай о большом и крупном. У женщины влагалище 7-14 см. Так что среднестатистического каждой хватит. Зачем палку от 20 см это неудобно и больно. Не секс а экзекуция.

Вы просто мелкописечников не встречали. Средний хватает. А вот когда минимализм в штанах, то *** 🤣

Гость
#17
Гость

Есть один секретный способ, "до полового акта" берешь линейку и измеряешь.

Так никто не даст смерить 🤷‍♀️

Гость
#18
Гость

Тоже так считаю. У меня был мужчина худой доходяга ростом 175см весом 63 кг. Так у него такой агрегат был 😅 секс обожал. я бы за него замуж вышла если бы г о в н о м не оказался))

Ты смердишь уже давно
Потому что ты - г.о.в.н.о.!

Гость
#19
Медь

Ну пригласи в бассейн. Через плавки видно.
Отмечу у невысоких крупных мужчин с толстыми пальцами, член не мелкий в обхвате, но в длину средний.
А так не мечтай о большом и крупном. У женщины влагалище 7-14 см. Так что среднестатистического каждой хватит. Зачем палку от 20 см это неудобно и больно. Не секс а экзекуция.

Так длина и не нужна не кому, весь кайф как раз в радиусе 🤣

Гость
#20
Гость

Так длина и не нужна не кому, весь кайф как раз в радиусе 🤣

Диаметре точнее 😉

Гость
#21
Гость

Так длина и не нужна не кому, весь кайф как раз в радиусе 🤣

Согласна. Надо было тему мне правильно писать. Как определить радиус размера достоинства мужчины?

Гость
#22

Есть точка зрения, что у обладателей больших носов, обычно так-же и большой прибор. А если судить по роликам соответсвующего содержания, то самые большие у негров, средние у европейцев, маленькие у азиатов. Ну из европейцев, принято считать, что самые большие у немцев...

Гость
#23

*** подруга жила в Грузии. Говорит, что у грузин большие.

#24

Это мужчинам посвящается!!! - Женщина, это музыкальный инструмент. Нужно умело на нём играть, и она будет счастлива независимо от размеров вашего мужского достоинства. У меня были женщины, которые уже имели детей и даже не подозревали о том, что у них тоже есть оргазм. А у меня всё прекрасно получалось. Для них это был шок. Это потом они приходили в себя и очень удивлялись, что в свои 30-40 лет они никогда этого не испытывали. И они не хотели расставаться со мной. Им это очень понравилось. Так, что мужчины, будьте способными разбудить женщину, и она будет преданна вам всю жизнь. Сначала знакомые, потом любовники, а потом друзья на всю жизнь. Вот так у меня пока получается с молодости.

Гость
#25

отсоси потом проси

Гость
#28
upiter48

Это мужчинам посвящается!!! - Женщина, это музыкальный инструмент. Нужно умело на нём играть, и она будет счастлива независимо от размеров вашего мужского достоинства. У меня были женщины, которые уже имели детей и даже не подозревали о том, что у них тоже есть оргазм. А у меня всё прекрасно получалось. Для них это был шок. Это потом они приходили в себя и очень удивлялись, что в свои 30-40 лет они никогда этого не испытывали. И они не хотели расставаться со мной. Им это очень понравилось. Так, что мужчины, будьте способными разбудить женщину, и она будет преданна вам всю жизнь. Сначала знакомые, потом любовники, а потом друзья на всю жизнь. Вот так у меня пока получается с молодости.

Согласна, не каждый мужик может довести до оргазма. И от размера это не зависит. У меня был любовник с 12 см - он доводил меня до оргазма на раз два.

Гость
#29

Нужно просто задать вопрос

Гость
#30
Гость

Согласна. Надо было тему мне правильно писать. Как определить радиус размера достоинства мужчины?

Только не радиус, а диаметр. Обхват, короче говоря.

#31

Сколько не пиши о том, а что Ж возбуждает не размер МПЧ, а М и как М умеет воздействовать на клитор и другие рецепоры на теле Ж! народ слышать не хочет!
Но женские головы считают, что размер имеет значение.
На фига ковыряться внутри, когда снаружи множество эрогенных точек в том числе и самая чувствительная - клитор!

Гость
#32

Есть карта с размерами половых органов мужчин. Взята они не с потолка, очевидно, были исследования. Так вот, средний размер по России 13 см. У всех плюс-минус такой, да и размер ли важен? Пальцами и языком уметь пользоваться куда важнее

Гость
#33
Гость

Есть карта с размерами половых органов мужчин. Взята они не с потолка, очевидно, были исследования. Так вот, средний размер по России 13 см. У всех плюс-минус такой, да и размер ли важен? Пальцами и языком уметь пользоваться куда важнее

Я не люблю куни. При чем все простите мужчины туда лезут, присём их оттягиваешь обратно наверх, а их как магнитом туда, а некоторые с первой встреч, причём возраст 28 лет ему было очень обеспеченный красивый военный, чтобы вы понимали что не со двора какой нить…Целовать такое мне потом не хочется.

Гость
#34
Гость

Я не люблю куни. При чем все простите мужчины туда лезут, присём их оттягиваешь обратно наверх, а их как магнитом туда, а некоторые с первой встреч, причём возраст 28 лет ему было очень обеспеченный красивый военный, чтобы вы понимали что не со двора какой нить…Целовать такое мне потом не хочется.

Самый треш когда после куни целоваться лезет в губы 🫢

Гость
#35
Гость

Вы просто мелкописечников не встречали. Средний хватает. А вот когда минимализм в штанах, то *** 🤣

Куни вам в писю и хватит маленького.

Гость
#36
STR

Сколько не пиши о том, а что Ж возбуждает не размер МПЧ, а М и как М умеет воздействовать на клитор и другие рецепоры на теле Ж! народ слышать не хочет!
Но женские головы считают, что размер имеет значение.
На фига ковыряться внутри, когда снаружи множество эрогенных точек в том числе и самая чувствительная - клитор!

Ну а как же удав внутри и о маточку потереться?

Гость
#37
STR

Сколько не пиши о том, а что Ж возбуждает не размер МПЧ, а М и как М умеет воздействовать на клитор и другие рецепоры на теле Ж! народ слышать не хочет!
Но женские головы считают, что размер имеет значение.
На фига ковыряться внутри, когда снаружи множество эрогенных точек в том числе и самая чувствительная - клитор!

Раз бабы ищут член побольше,походу значит имеет значение. Хотя большой и в рот не влезет-может стошнить,да и на пол шишечки -то же не кайф. Хотя у женщин там ай-яй сколько влазит.Иногда такое ощущение,что прямо до желудка влазит.

Гость
#38
Гость

Я не люблю куни. При чем все простите мужчины туда лезут, присём их оттягиваешь обратно наверх, а их как магнитом туда, а некоторые с первой встреч, причём возраст 28 лет ему было очень обеспеченный красивый военный, чтобы вы понимали что не со двора какой нить…Целовать такое мне потом не хочется.

Вы какой то индивидум,а что вам тогда нравится,если вы не любите куни,да же интересно ,вы редкий экземпляр женщины.

#40
Гость

Раз бабы ищут член побольше,походу значит имеет значение. Хотя большой и в рот не влезет-может стошнить,да и на пол шишечки -то же не кайф. Хотя у женщин там ай-яй сколько влазит.Иногда такое ощущение,что прямо до желудка влазит.

Член побольше ищут бабы получившие удовольствие от большого!
И когда с большого поменяла на меньший, ей уже не хватает!
Секс это наркотик.

Гость
#41
Гость

Вы какой то индивидум,а что вам тогда нравится,если вы не любите куни,да же интересно ,вы редкий экземпляр женщины.

Всё остальное естественно)) секс в разных позах, я люблю например позу наездницы и когда мужчина сзади (не в заде) не путайте 😜
Когда он ласкает руками тоже норм.

Гость
#42
Гость

Всё остальное естественно)) секс в разных позах, я люблю например позу наездницы и когда мужчина сзади (не в заде) не путайте 😜
Когда он ласкает руками тоже норм.

Никогда не пробовала, но очень хочу секс игрушки всякие, но пока у меня нет партнёра на то самое 😎

Мимокрокодил
#43
Гость

И волосатый и лысый еще

Волосатый и лысый одновременно??

Мимокрокодил
#44
STR

Сколько не пиши о том, а что Ж возбуждает не размер МПЧ, а М и как М умеет воздействовать на клитор и другие рецепоры на теле Ж! народ слышать не хочет!
Но женские головы считают, что размер имеет значение.
На фига ковыряться внутри, когда снаружи множество эрогенных точек в том числе и самая чувствительная - клитор!

Действительно, ведь мудэшникам лучше знать, чем женщинам, да?)

Гость
#45

😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: