Гость
Статьи
Размер ноги мужчины и …

Размер ноги мужчины и его достоинства

Где-то слышала, что по размеру стопы можно предположить размер полового члена у мужчины. Якобы конституция тела общая. Если нога маленькая, то и там вряд ли повезет.
Если теория верна, то этот способ упростил бы некоторые ньюансы в "знакомстве". А то пишут девушки, что парень супер и т.д., а как дело дойдет до дня икс, дак там пипетка и всё, мир рухнул, вплоть до расставания.
Может у вас есть какие-либо примеры, интересно.

Юнона
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По себе если смотреть вполне возможно. А ещё я по носу слышал, и по губам у женщин. Типа если маленький рот, то и там всё узко.
Про меня и по стопе и по носу правда. У меня всё немаленькое.
А вообще, теория верна скорее всего. Просто мы же как то подсознательно вычисляем, кто нам нравится кто нет. Вот мне девочка с узким ртом как то не глянулась. И не зря похоже.)))

Стюардесса
#2

Это не правда. Был у меня такой здоровый красавец: 2 метра ростом, 46 размер ноги. пипка с мизинец. и подруги подобное рассказывали. Короче по своему опыту я поняла что никак не угадаешь, до того, пока не увидишь

Гость
#3

У МЧ размер ноги 39. Рост 179. То, чо Вас интересует ОГОГО! Но говорю вовсе не с восторгом. Слишком велико. Поэтому больно. Интим в тягость.

аноним
#4

*** не предсказуем короче, смотря какая женщина попадется может и не встать на вас.

Гость
#5

Скорее кисти рук. Если руки большие, то и..

ева
#6

бред полный!у меня у мужа рост 185,размер ноги 42,член 16)

Юнона
#7
аноним

*** не предсказуем короче, смотря какая женщина попадется может и не встать на вас.

Если вставать нечему, то посмеялись и баюшки

8хВика
#8

не правда

Гость
#9

Неправда про размер ноги/носа/руки/рост и тп. Я всегда был дрыщём 176 см ростом, вешу 55 кг, нос обычный, ладонь маленькая, размер ноги 41. *** 20 см в длину, 17 см в окружности.

Гость
#10

Никакой корреляции. Знаю мужиков , двух, с 39-40 размер ноги, при этом там все более чем солидно. Намного больше среднего.

Гость
#11

девушка размер достоинства прекрасно определяется во время танцев.
это протсонавык)

Гость
#12

Мужик рост 172 член 14, парень 184 член 22 как локоть мой ....мои наблюдения

Гость
#13

До фига есть теорий про попытку привязки размера к пропорциям других частей тела. Самая правдоподобная - растянутые большой и указательный палец, длина до последней фаланги указательного пальца = член в эрогированном состоянии.

Николай
#14

***. Рост 198, нога 48 размер, пенис 21. Так что от ноги ничего не зависит. Видал ноги меньше,а агрегат больше при этом.

Гость
#15
Стюардесса

Это не правда. Был у меня такой здоровый красавец: 2 метра ростом, 46 размер ноги. пипка с мизинец. и подруги подобное рассказывали. Короче по своему опыту я поняла что никак не угадаешь, до того, пока не увидишь

Если это так важно для вас, то просто спросите у парня при знакомстве о размере его члена. Если не ответит - значит маленький. А то спросить они видите ли стесняются, а роту мужчин через себя пропустить считают нормальным.

Гость
#16
ева

бред полный!у меня у мужа рост 185,размер ноги 42,член 16)

И что? Ваш муж стандарный по всем параметрам.

Гость
#17

Мне кажется, у высоких и размер ноги больше. Это естественно.
У низеньких и стопа меньше.
А вот длина пиcюна никак от роста не зависит.

Гость
#18
Гость

До фига есть теорий про попытку привязки размера к пропорциям других частей тела. Самая правдоподобная - растянутые большой и указательный палец, длина до последней фаланги указательного пальца = член в эрогированном состоянии.

Ага, а какие тогда должны быть пальцы у обладателей пяти сантиметров? А говорят, бывает и меньше, просто эти мужчины не ведут активную половую жизнь по понятным причинам.

Стюардесса
#19
Гость

Это не правда. Был у меня такой здоровый красавец: 2 метра ростом, 46 размер ноги. пипка с мизинец. и подруги подобное рассказывали. Короче по своему опыту я поняла что никак не угадаешь, до того, пока не увидишь

Если это так важно для вас, то просто спросите у парня при знакомстве о размере его члена. Если не ответит - значит маленький. А то спросить они видите ли стесняются, а роту мужчин через себя пропустить считают нормальным.

У вас с головой все в порядке?

Мужчина
#20
Юнона

Где-то слышала, что по размеру стопы можно предположить размер полового члена у мужчины. Якобы конституция тела общая. Если нога маленькая, то и там вряд ли повезет.

Вот вы девушки, меня улыбаете! Как узнать у мужчины какой у него, до постели? Просто попросить фото посмотреть! Всё!
Стесняетесь спросить на первом свидании? Ну отложите это на ту дату, когда вы бы, теоретически, согласились на секс. Т.е., когда отношения такие близкие, что готова показать себя обнаженной и увидеть его обнаженным. И вот тогда спросите фото. Можно - видео. Не понравится, всегда можно слиться.

Гость
#21
Юнона

Если вставать нечему, то посмеялись и баюшки

Написала женщина с горьким опытом😆

Гость
#22

я считаю что размер ноги не имеет значения вот у меня 43 размер ноги а размер члена 11,2 я считаю если размер ноги имел бы значение у меня бы было сантиметров 18-25

Гость
#23

Я парень, мне 24 года и мой размер ноги 41-42 но ближе к 41) мой рост 179 ) как то встретил знакомую розговорились и она спросила мой размер ноги, я сказал что 42 , а она сказала что ее 41(рост 170) и предложила померяться) мы померялись и оказалось что ее ступня на 0,5 см больше и она унизила меня(мне стало стыдно) и сказала что как ето парень та и еще выше меня имеет меньшие ступни)

Это я
#24
Гость

Неправда про размер ноги/носа/руки/рост и тп. Я всегда был дрыщём 176 см ростом, вешу 55 кг, нос обычный, ладонь маленькая, размер ноги 41. *** 20 см в длину, 17 см в окружности.

Ничего себе у тебя в обхват , бабы убегают наверное

Это я
#25

У меня был парень у него маленький, но он им так управляется что и другие не нужны, девушки, проблема не в размере, а в нас самих

Леди
#26

Обычно соответствует, но далеко не всегда. Встречалась с высоким, широкоплечим, ласта дай боже, а как разделся, так глазам не поверила, увидев нечто маленькое и тоненькое :(

Аня
#27
Гость

По себе если смотреть вполне возможно. А ещё я по носу слышал, и по губам у женщин. Типа если маленький рот, то и там всё узко.
Про меня и по стопе и по носу правда. У меня всё немаленькое.
А вообще, теория верна скорее всего. Просто мы же как то подсознательно вычисляем, кто нам нравится кто нет. Вот мне девочка с узким ртом как то не глянулась. И не зря похоже.)))

А там разве широко должно быть?

Гость
#28

Глядя на человека можно оперделить член или *** размер не знаю но какой человек такова член или ***

Анжела
#29

Не возможно определить по своему опыту говорю. Встречалась с парнем рост 202 см стопа 47 размера руки огромные член 16 см и тонкий, ещё с одним встречалась, он про секс 2 месяца не заикался, сама начала, он разделся у него член 31 см и 8 см в диаметре. Я ему говорю как ты в меня это в войдет, а он говорит со смазкой. В итоге вошёл где то на половину, боль была жуткая, хотя девочка не маленькая 172 см рост и 69 кг вес и грудь 6 размера, после сразу расстались. Так вот рост у него был 175 см вес размер ноги 40 и руки маленьким. Причем он говорил что очень не удобно с таким достоинством. Сейчас муж 181 см рост нога 42 размера член 21 см и 5 см диаметр. Вот это мое. Секс просто улет. Так что делайте выводы.

Гостья
#30

Ни рост, ни стопа, ни кисти рук -вам ничего не скажет, обычно считают, что у коренастых там всё в порядке, в основном да , но бывают и исключения, а вот у крупных мужчин, большинство, как большой шкаф с маленьким ключиком.

Гость
#31

У мужчин по большему пальцу руки, а женщины по среднему пальцу. Проверено.

#32
Гость

Глядя на человека можно оперделить член или *** размер не знаю но какой человек такова член или ***

Непонятно ваше Оперделение ))

Гость
#33
ева

бред полный!у меня у мужа рост 185,размер ноги 42,член 16)

У меня 187 размер ноги 45 и 18 см)

Гость
#34

179 рост, вес 74, нога 42, йонг 20. Вообще может оно природой так заложено, что не угадаешь, иначе бы шансов на спаривание самцам с маленьким просто не досталось.

Гость
#35
Гость

У МЧ размер ноги 39. Рост 179. То, чо Вас интересует ОГОГО! Но говорю вовсе не с восторгом. Слишком велико. Поэтому больно. Интим в тягость.

Та же история. У мужа нога маленькая, а величина достоинства похоже решила скомпенсировать маленький размер ноги. Пока третьего не родила, не привыкла.

Гость
#36

Рост 191, вес 80, размер ноги 44, размер достоинства в бронированном состоянии 24см
В не стоянии 12см...
Чё на чё умножать или делить, чтобы вывести алгоритм?

Гость
#37

Что можно ответить. Знаю пару пацанов. Один ростом 189, нога 46 размера, худой и член где-то 17см но тоже худой. И другого пацана ростом 173, здоровый и широкий сам по своей фактуре тела, 41 размера нога, но член хороший такой смачный 24см.
Может член больше у здоровяков чем у друзей.

Гость
#38
ева

бред полный!у меня у мужа рост 185,размер ноги 42,член 16)

нормально женщина я 187 нога 41-2 и член 16 ...размеры не при чем главное умение длина влагалища от 8 см и до 14 см так что наслаждайтесь и не в размере дело а в умение!

Гость
#39
Гость

нормально женщина я 187 нога 41-2 и член 16 ...размеры не при чем главное умение длина влагалища от 8 см и до 14 см так что наслаждайтесь и не в размере дело а в умение!

толщина важнее))))

Ева
#40
Николай

***. Рост 198, нога 48 размер, пенис 21. Так что от ноги ничего не зависит. Видал ноги меньше,а агрегат больше при этом.

Боги, здесь на вумане у мужчин невиданные размеры, что рост, что член😀 то обхваты по 17 см, то члены по 30. А рост надо было уже не 198 говорить, зачем мелочиться

Гость
#41

У меня рост 169,размер ноги 44

Гость
#42
Мужчина

Вот вы девушки, меня улыбаете! Как узнать у мужчины какой у него, до постели? Просто попросить фото посмотреть! Всё!
Стесняетесь спросить на первом свидании? Ну отложите это на ту дату, когда вы бы, теоретически, согласились на секс. Т.е., когда отношения такие близкие, что готова показать себя обнаженной и увидеть его обнаженным. И вот тогда спросите фото. Можно - видео. Не понравится, всегда можно слиться.

Мужчины, у которых с достоинством полный порядок, и уверены в себе, обычно не демонстрируют свои причиндалы даже понравившейся женщине.

Гость
#43
Гость

Неправда про размер ноги/носа/руки/рост и тп. Я всегда был дрыщём 176 см ростом, вешу 55 кг, нос обычный, ладонь маленькая, размер ноги 41. *** 20 см в длину, 17 см в окружности.

У меня рост 170 см,размер ноги 45

Гость
#44
ева

бред полный!у меня у мужа рост 185,размер ноги 42,член 16)

42 это маленький размер очень

Гость
#45

У меня рост 195, нога 46, *** 20 см. И мне почти 18 лет. Я ПАРЕНЬ

Гость
#46
Гость

Рост 191, вес 80, размер ноги 44, размер достоинства в бронированном состоянии 24см
В не стоянии 12см...
Чё на чё умножать или делить, чтобы вывести алгоритм?

Размер не имеет значения главное как доставить удовольстве женщинам, а вы *** размер ноги,носа ,кисти брехня!

Гость
#47

Пхах мне 14 лет и у меня почти 45 размер это тежело хочешь купить Кромы а там такого размера нету боюсь представить что будет дальше

Гость
#48

Рост 184, вес 100 на спорте, нога 44, жуй 16-17см, в обхвате 14-15см.
Но тут еще вопрос как мерить?
Линейку вдавливаете в лобок? Я нет. И какой размер обхвата считать если он от конца до оснрвания увеличивается?

Гость
#49
Гость

Мужчины, у которых с достоинством полный порядок, и уверены в себе, обычно не демонстрируют свои причиндалы даже понравившейся женщине.

Это правда

Гость
#50
Это я

У меня был парень у него маленький, но он им так управляется что и другие не нужны, девушки, проблема не в размере, а в нас самих

По этому был! Хватит обманывать себя, имеет ещё как!