Гость
Статьи
нет сил встречаться с …

нет сил встречаться с мужчинами

Хочу отношений, любви, найти мужчину для души... Списываюсь с некоторыми в соцсетях, приглашают встретиться, но я отказываюсь, придумываю причины , говорю занята, нет времени. И всё потому что у меня нет сил , нет энергии собираться на свидания и тем более общаться на них, я чувствую что эмоционально выгорела. Был неудачный брак три года, теперь в разводе, ухаживаю за своей маленькой дочкой. Как набраться сил, и пополнится энергией, чтобы продолжить полноценно жить. Благодарна за советы

гость
22 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Значит не достаточно хотите, жить полноценно можно и без яйцетряса в доме!

О как! Яйцетряс
Небось самой за 40, мужика нет, живешь с котами и обозлилась на весь мужской род

Гость
#3

Занимайтесь лучше дочерью, мужчины приходят и уходят, а дети -это навсегда.

Странный
#4

Ну и незачем себя насиловать, если встреча - пытка, а не отдых, то и нафиг такое

Сергей
#5

это вот такие неадекватные как Вы , сидят на сайте знакомств , переписываются и не приходят на свидания , эта эмоционально перегорела , той просто делать не х_е_р , другая собраться не может с мыслями , уже 50 мужиков обривала , все никак с котами не расстанется . Проблемы у Вас автор , находите причины , ну и сидите дома , че переписываетесь тогда , теряете чужое драгоценное время и своё. Иди займись в спорт зал или йогой , что ты из себя эти отношения выдавливаешь ? Потом в себя придёшь и мужик появится

Гость
#6
Гость

Значит не достаточно хотите, жить полноценно можно и без яйцетряса в доме!

+1
Вам это не нужно, если вам это в тягость.
Забейте.

Гость
#8

Во бабы дают, им энергия нужна, чтоб по мужикам скакать, оказывается.
Иди работай.

Гость
#9
Гость

Во бабы дают, им энергия нужна, чтоб по мужикам скакать, оказывается.
Иди работай.

Она сидит на сайте знакомства и выносит мозг мужикам , заранее зная , что не встретится с ними и таких там 95% , потом они здесь жалуются , что мужики идиоты , да и вообще энергии нет у неё . Че ты сидишь там тогда на сайте этом , акстись уже

гость
#11
Гость

Во бабы дают, им энергия нужна, чтоб по мужикам скакать, оказывается.
Иди работай.

Она сидит на сайте знакомства и выносит мозг мужикам , заранее зная , что не встретится с ними и таких там 95% , потом они здесь жалуются , что мужики идиоты , да и вообще энергии нет у неё . Че ты сидишь там тогда на сайте этом , акстись уже

я не сижу на сайте знакомств. Мне пишут иногда мужчины в соцсети, знакомимся, общаемся в переписке

гость
#12
Гость

Во бабы дают, им энергия нужна, чтоб по мужикам скакать, оказывается.
Иди работай.

да, на мужчину на свидании тратится очень много энергии у женщины. А вот как раз ухаживания и забота от мужчины ее возвращает. Хотя что вам объяснять тугоголовым

Василиса
#14

Нет сил - отдохни, не страдай ерундой.

Сергей
#17
гость

Она сидит на сайте знакомства и выносит мозг мужикам , заранее зная , что не встретится с ними и таких там 95% , потом они здесь жалуются , что мужики идиоты , да и вообще энергии нет у неё . Че ты сидишь там тогда на сайте этом , акстись уже

я не сижу на сайте знакомств. Мне пишут иногда мужчины в соцсети, знакомимся, общаемся в перепискеНу вот разницы нет никакой , сз те же соц сети , ну ладно , не суть ... Если хочется любви и отношений то в любом случае нужно идти на свидания, через силу , в плохом настроении , без энергии и тд, возможно мужик нормальный встретится так и будете думать - как круто , что сходила, бывает такое в жизни , знаешь автор ?)
Если уж совсем не в какую , то иди на йогу я тебе говорю , потом эмоциональный фон в норму приведёшь когда , тогда и силы найдёшь на свидания

Гость
#18

зачем , если нет сил издеваться над собой? у меня тоже нет сил и желания , есть дети, квартира. мне и так хорошо, живу по своим порядкам, не представляю, что кто-то будет отнимать время(которого даже на себя мало), , занимать территорию итд, жутко становится при одной мысли, хотя к мужчинам отношусь хорошо, верю, что есть нормальные, пусть меньшинство..

Гость
#19
ceras

О как! Яйцетряс
Небось самой за 40, мужика нет, живешь с котами и обозлилась на весь мужской род

Ну дык яйцетрясы и есть. Нормальные все в семьях. А не у дел одно гуано.

Гость
#20

Значит, это не ваши мужчины :) Ваше подсознание обработало всю информацию о нем и сделало свой вывод, что ничего хорошего там не жди, будете борщи наготавливать и разбросанные собирать по дому. Будем откровенны: в соц сетях сидят одни неудачники. Если бы, к примеру, подкатил к вам (утрированно) красивый интересный бизнесмен и пригласил в самый дорогой ресторан города, то сразу же силы нашлись бы :))) ну у меня так...

гость
#21
Гость

Значит, это не ваши мужчины :) Ваше подсознание обработало всю информацию о нем и сделало свой вывод, что ничего хорошего там не жди, будете борщи наготавливать и разбросанные собирать по дому. Будем откровенны: в соц сетях сидят одни неудачники. Если бы, к примеру, подкатил к вам (утрированно) красивый интересный бизнесмен и пригласил в самый дорогой ресторан города, то сразу же силы нашлись бы :))) ну у меня так...

что то есть в ваших словах...)

Я
#23

У меня тоже самое,вроде и хочу мужчину рчдом, и могу познакомиться в интернете,но свиданий не хочу вообще. Тоже неудачный брак и ребенок маленький. Наверное морально не готова,не пришла еще в себя,вот и желания нет.

Гость
#24

Авторша, РСПха - динамцица..)) Почему-то вспомнилось: "не хочешь sрать = не мучай джоппу!"

Гость
#18
ceras

О как! Яйцетряс
Небось самой за 40, мужика нет, живешь с котами и обозлилась на весь мужской род

Конечно, ты-то явно дышишь любовью к женскому полу, поэтому и воняешь тут.

Гость
#19
Гость

Авторша, РСПха - динамцица..)) Почему-то вспомнилось: "не хочешь sрать = не мучай джоппу!"

О, вседавалкин нашелся! Старушке за 60 ты тоже дашь? Что, нет? Ах ты динамщик? А с вонючей жирной теткой тоже не хочешь? О, гляди, опять динамщик . тогда кого ты тут чему учишь, голубая луна? Нравится в таком духе разговаривать? Тогда и ты наши уши с глазами не мучай, иди об столб трись.

Гость
#28
Сергей

это вот такие неадекватные как Вы , сидят на сайте знакомств , переписываются и не приходят на свидания , эта эмоционально перегорела , той просто делать не х_е_р , другая собраться не может с мыслями , уже 50 мужиков обривала , все никак с котами не расстанется . Проблемы у Вас автор , находите причины , ну и сидите дома , че переписываетесь тогда , теряете чужое драгоценное время и своё. Иди займись в спорт зал или йогой , что ты из себя эти отношения выдавливаешь ? Потом в себя придёшь и мужик появится

Вот ты автор атвета тупица

Тишина
#29

У Вас психотравма после развода. Страх ошибки, страх отвержения. Формируется избегающий тип привязанности. При нем женщины выбирают онлайн-отношения, переписку с мужчинами из других городов, недоступных и т.п.
Занимайтесь развитием ресурсов и своей жизнью. Всё наладится. Одобрение и поддержку могут дать не только мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема