Гость
Статьи
любовник

любовник

расскажите как вы скрываете любовника от мужа. где встречаетесь? почему завели любовника?

женя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завела любовника чтоб мне не было так обидно если бросит муж

Гость
#2

Завелся наверное от скуки. Подруги разъехались в другие города, и тут неожиданно я осталась совсем одна с мужем, который после работы даже со мной не разговаривает, а сидит спиной ко мне за компьютером. И тут на работе корпоратив (классика жанра), и понеслось и поехало. Он мне друг в первую очередь, в некоторых вопросах помогает мне больше чем муж, с ним классно проводить время, весело. И так уже 4 года.

Ксю
#3
Гость

Завелся наверное от скуки. Подруги разъехались в другие города, и тут неожиданно я осталась совсем одна с мужем, который после работы даже со мной не разговаривает, а сидит спиной ко мне за компьютером. И тут на работе корпоратив (классика жанра), и понеслось и поехало. Он мне друг в первую очередь, в некоторых вопросах помогает мне больше чем муж, с ним классно проводить время, весело. И так уже 4 года.

любовник женат?

Али- баба
#4

Как-то то мало шлюпок отметилось. Переходящий приз у ***, изменяющей для профилактики от боли, которую, она получит, если ее бросит муж))) Шедевр.

Гость
#5
Ксю

любовник женат?

Да.

Ксю
#6
Гость

Да.

тогда можно задать пару вопросов: в любви признаетесь друг другу? о чем-то совместном думаете?

#7

Спрятать не проблема) было бы кого прятать

Гость
#8

Зачем любовник? Да потому что с ним секс волшебный. Встречаемся на съёмной квартире, когда муж на рыбалке и так среди недели. Совсем не стыдно. Влюбилась в него.

Анфиса
#9

Любовник нужен, т.к. с мужем секс стал без эмоций, какой то однообразный, и он особо и не проявляет инициативу. Были попытки, с кем то попробовала, не сложилось, в чем то я не устроила, но чаще меня что то не устраивает. Встречались как то с одним в отеле снимали номер на пару часов. Сейчас есть парень холостой, у него на квартире встречаемся, он один живет.

Леди Париж
#10
Ксю

тогда можно задать пару вопросов: в любви признаетесь друг другу? о чем-то совместном думаете?

Я не автор темы, но Ваши вопросы заинтриговали.
У меня похожая ситуация, можно я отвечу за себя?
Признаемся в любви очень часто, в каждой смске,утром желая доброго дня и вечером ложась спать, так в разговорах прощаясь или просто когда соскучимся, можем позвонить и сказать люблю. Получается несколько раз на день, если по каким то причинам не созваниваемся, то при первой возможности письменно в смсках или звонках это делаем. Строим планы на будущее, правда очень далёкое будущее, такое далёкое, что почти не видно за гаризонтом. Что тогда?

Леди Париж
#11

Снимаем квартиру. Встречаемся раз, два, три раза в месяц, иногда чаще, если требуется.
Мужу не докладываю, мало ли я куда хожу, по делам. Днем до прихода с работы мужа это не особо бросается в глаза, хуже возвращаться поздно ночью. Поэтому поздние свидания крайне редки.

Ирина
#12

Я не знаю, кто эти все комментаторши. Но, очевидно, что ни в одной из этих семей нет детей. Ибо, когда ты смотришь за ребенком, убираешь, готовишь, стираешь - это лучшее лекарство от мыслей про всяких там любовников

Гость
#13

vlad_moskva место есть возможно и днём

Гость
#14
Ирина

Я не знаю, кто эти все комментаторши. Но, очевидно, что ни в одной из этих семей нет детей. Ибо, когда ты смотришь за ребенком, убираешь, готовишь, стираешь - это лучшее лекарство от мыслей про всяких там любовников

Не согласна, детей двое и любовник есть!

Гость
#15

Готов стать любовником темпераментной девушке.

Сергей
#16

Добрый день. Предлагаю себя в качестве любовника. Раз все здесь собрались именно для этого то тогда чего стеснятся то. Пишите checsergey🦮rambler ру

Гость
#17
Леди Париж

Снимаем квартиру. Встречаемся раз, два, три раза в месяц, иногда чаще, если требуется.
Мужу не докладываю, мало ли я куда хожу, по делам. Днем до прихода с работы мужа это не особо бросается в глаза, хуже возвращаться поздно ночью. Поэтому поздние свидания крайне редки.

А что вы предпочитаете брать с собой на такие двухдневные встречи?

JimCrow
#18

Стану отличным любовником даме, которой муж надоел, а рутина стала невыносимой. 26 лет, крепкий и выносливый, сделаю что хотите. Пишите, милыe женщины whitecrackerjim@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Не согласна, детей двое и любовник есть!

Правильно, каждому своё! Сам в поиске снова, к сожалению уехала с мужем далеко. Главное что бы дополнять и наполнять жизнь друг друга взаимо-приятно было! Жаль совпадения редки и потому эти встречи так приятны и...

Гость
#20

Познакомились в интернете, он на15 лет младше меня. Встречаемся 1-2 раза в месяц. Я в браке 29лет. Муж конечно ничего не знает, на тот момент когда я познакомилась с любовником,муж меня сильно обидел, вот и стала встречаться с молодым

Гость
#21

Добрый день очаровательным девушкам.
Мне 36, рост 185 вес 80. Стройный. Фото обменяемся. Ищу любовницу, не на один раз, для взаимного удовольствия и общения, для постоянных не частых встреч. На отношения не рассчитываю, т к хоть в семье плохо, но есть ребенок. Критерий возраст 38+. Юг Москвы. Skuka.2021@mail.ru

Гость
#22

Достал однообразный и нудный секс с мужем или его полное отсутствие? Ты пристаешь к мужу, а он сидит перед компьютером или телевизором целыми днями и предпочитает тебе пиво или друзей? Тебе хочется секса, дикого секса, хочется трахаться так, чтобы было о чем вспомнить и закусывать губу от воспоминаний. Хочется стонать, кричать, насаживаться, чувствовать в себе твердый член, а не заниматься самоудовлетворением? Жизнь одна, не дай ей пройти мимо
Москва, Алексей, 36
Почта: twojljubovnik@mail.ru

Гость
#23

сколько спидоносов отметилось и пр. разносчиков зппп, ужас

Гость
#24

Москва и МО ищу любовницу, сам женат, мне 30 лет, спортивный, чистоплотный. на машине. kouch91@mail.ru

Гость
#26
Гость

Завела любовника чтоб мне не было так обидно если бросит муж

Хаха

Гость
#27

Встречаемся 1 раз 2 недели у обоих семья дети. Встречи в отеле. Люблю по жёще. Муж мягкотелый. А любовниик отшлепает по полной и у него крупнее.

Гость
#28

Иногда встречи в машине тоже классно, азартно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: