Гость
Статьи
Мамы, их мамсики и …

Мамы, их мамсики и отношения с ними

Только, что закончила отношения с мамсиком...
Думала, что такое бывает только в сериалах...
Сначала все было отлично, пока он не познакомил меня со своей мамой. Он хотел, чтобы у меня с его мамо были хорошие отношения, ведь она так для него много значит!
Для меня адом был этот год. Хотели вместе снимать квартиру на другом конце города, но его мамо разыграла сцену, когда узнала, что он хочет съехать, хваталась за сердце и голову, хромала, вся такой больной стала. Потом я поняла, что это всего лишь игра. В итоге она резвенько нашла в том же доме где живет, нам квартиру, он настоял, чтобы мы сняли ее, ведь за мамой нужно следить! Маме кстати его 51 только.
Таскала к нам свою еду (про мою не стесняясь говорила, что это помои), совала нос во все шкафы, сидела у нас целыми днями если сожитель мой был дома. Особенно ее под вечер было не выгнать, когда нам время в постель.
Батя их спился и они выгнали его с мамо, когда ему было 21. Неудивительно при такой жене.
А бывший постоянно во всем советовался со своей мамой, мужику 26, а он ведет с ней себя так как-будто ему 8...
Заговорили о свадьбе, тут ей опять плохо, аж скорую вызывали откачивать ее! А на следующее же утро, вижу как она прет три мешка с продуктами для любого сына с рынка, и весело скачет!
Тут он говорит, что надо повременить со свадьбой, так как мамо плохо реагирует...Она
торжествовала, народ! Вот реально!
Тут я не выдержала. Все высказала ему и ей. Был такой скандал, в итоге я собрала вещи и ушла.
Мы должны были ехать на черное море сейчас, планировали долго тогда. И отгадайте с кем он в итоге поехал? С друзьями? Нет, с мамой!
Все, я умыла руки.
Не понимаю , что в голове у таких мам, которые не дают сыну строить личную жизнь и так лезут. Просто в шоке.

Ира
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 40 лет сопьется , как отправит маму к праотцам.

Гость
#2
Ира

Только, что закончила отношения с мамсиком...
Думала, что такое бывает только в сериалах...
Сначала все было отлично, пока он не познакомил меня со своей мамой. Он хотел, чтобы у меня с его мамо были хорошие отношения, ведь она так для него много значит!
Для меня адом был этот год. Хотели вместе снимать квартиру на другом конце города, но его мамо разыграла сцену, когда узнала, что он хочет съехать, хваталась за сердце и голову, хромала, вся такой больной стала. Потом я поняла, что это всего лишь игра. В итоге она резвенько нашла в том же доме где живет, нам квартиру, он настоял, чтобы мы сняли ее, ведь за мамой нужно следить! Маме кстати его 51 только.
Таскала к нам свою еду (про мою не стесняясь говорила, что это помои), совала нос во все шкафы, сидела у нас целыми днями если сожитель мой был дома. Особенно ее под вечер было не выгнать, когда нам время в постель.
Батя их спился и они выгнали его с мамо, когда ему было 21. Неудивительно при такой жене.
А бывший постоянно во всем советовался со своей мамой, мужику 26, а он ведет с ней себя так как-будто ему 8...
Заговорили о свадьбе, тут ей опять плохо, аж скорую вызывали откачивать ее! А на следующее же утро, вижу как она прет три мешка с продуктами для любого сына с рынка, и весело скачет!
Тут он говорит, что надо повременить со свадьбой, так как мамо плохо реагирует...Она
торжествовала, народ! Вот реально!
Тут я не выдержала. Все высказала ему и ей. Был такой скандал, в итоге я собрала вещи и ушла.
Мы должны были ехать на черное море сейчас, планировали долго тогда. И отгадайте с кем он в итоге поехал? С друзьями? Нет, с мамой!
Все, я умыла руки.
Не понимаю , что в голове у таких мам, которые не дают сыну строить личную жизнь и так лезут. Просто в шоке.

Они извращенки просто.

Гость
#3

Автор, вы родите себе сына, вырастите его, выкормите, а потом деликатно отползите в сторону кладбища.
Желаю, чтобы будущая невестка так же зажимала от вас нос, когда вы приходите к сынуле в гости

Гость
#4

Обидно. Реально мужчины могут быть и хорошие, но пока они не отгородятся от таких мамок, они обречены
Вы поступили правильно

Гость
#5
Гость

Автор, вы родите себе сына, вырастите его, выкормите, а потом деликатно отползите в сторону кладбища.
Желаю, чтобы будущая невестка так же зажимала от вас нос, когда вы приходите к сынуле в гости

Умная и нормальная отползет в сторону,а не в личную жизнь сына.

Света
#6

90% прибрехала, да, автор?
Не умеешь писать разводки.

Гость
#7
Гость

Умная и нормальная отползет в сторону,а не в личную жизнь сына.

Вот вы и отползайте!
А я со своим сыном буду поддерживать близкие отношения.

Гость
#8
Гость

Автор, вы родите себе сына, вырастите его, выкормите, а потом деликатно отползите в сторону кладбища.
Желаю, чтобы будущая невестка так же зажимала от вас нос, когда вы приходите к сынуле в гости

мама это не жена.
предлагаете мужчине иметь только одну женщину в жизни? маму? ну пусть и спит с ней.
не нормальные это отношения.
не понимаю таких женщин.

Гость
#9
Гость

мама это не жена. предлагаете мужчине иметь только одну женщину в жизни? маму? ну пусть и спит с ней. не нормальные это отношения. не понимаю таких женщин.

А вы предлагаете мужчине одну женщину жену?
Забыть всех и вся, родню, корни, на все начихать и предаться щастю, года на 3, ага, до первого кризиса, потом прекрасно вспоминается наличие других родственников

Ира
#10
Гость

Автор, вы родите себе сына, вырастите его, выкормите, а потом деликатно отползите в сторону кладбища. Желаю, чтобы будущая невестка так же зажимала от вас нос, когда вы приходите к сынуле в гости

Ооо, еще одна мама масика? Я не против была того, что она приходит в гости, я против того, что она разрушала наши отношения. Сидеть 12 часов это норма? И все остальное, что было?

Ира
#11
Гость

в 40 лет сопьется , как отправит маму к праотцам.

Не удивлюсь

Гость
#12
Ира

Ооо, еще одна мама масика? Я не против была того, что она приходит в гости, я против того, что она разрушала наши отношения. Сидеть 12 часов это норма? И все остальное, что было?

А чего вы сидели? шли бы и спать ложились. Странная однако.

Ира
#13
Света

90% прибрехала, да, автор? Не умеешь писать разводки.

Вы бы пожили в таком аду. И надоели уже тут всех обвинять просто.
Вон тут такая же дама прибежала и написала, что я наглая оказывается

Ира
#14
Гость

А чего вы сидели? шли бы и спать ложились. Странная однако.

Может я хочу расслабиться? Заняться сексом с парнем? Не думала?

Ира
#15
Гость

Они извращенки просто.

Согласна. Не норма это.

Гость
#16
Ира

Может я хочу расслабиться? Заняться сексом с парнем? Не думала?

Ну если парень предпочитает провести вечер с мамой вместо того чтобы заняться с вами сексом, то может проблема в вас?
"Я хочу..мне надо..."
А он не хочет, при чем здесь его мама

Ира
#17
Гость

мама это не жена. предлагаете мужчине иметь только одну женщину в жизни? маму? ну пусть и спит с ней. не нормальные это отношения. не понимаю таких женщин.

Так они хотят, чтобы СЫНА был только их собственностью . А сыне уже 30, потом 40..

Гость
#18
Ира

Так они хотят, чтобы СЫНА был только их собственностью . А сыне уже 30, потом 40..

так а вы хотите мужика в собственность себе, чем вы лучше?

Ира
#19
Гость

Ну если парень предпочитает провести вечер с мамой вместо того чтобы заняться с вами сексом, то может проблема в вас? "Я хочу..мне надо..." А он не хочет, при чем здесь его мама

О боже, с такими мамами масиков невозможно говорить. Вас нужно отправить к психиатрам

Ира
#20
Гость

так а вы хотите мужика в собственность себе, чем вы лучше?

Мужчина должен быть личностью, а не мамсиком

Гость
#21
Гость

Умная и нормальная отползет в сторону,а не в личную жизнь сына.

Вот вы и отползайте!
А я со своим сыном буду поддерживать близкие отношения.

Будете невестке глаза мозолить?Заняться нечем больше?

Гость
#22
Ира

Мужчина должен быть личностью, а не мамсиком

Кому должен? Вам?

Гость
#23
Гость

Вот вы и отползайте! А я со своим сыном буду поддерживать близкие отношения. Будете невестке глаза мозолить?Заняться нечем больше?

Если невестку что-то расстраивает, то я ее цепями приковывать не буду

Ира
#24
Гость

Кому должен? Вам?

Успокойся, твой мамсик никому ничего не должен. Так и будет за маминой юбочкой.

Гость
#25
Ира

Успокойся, твой мамсик никому ничего не должен. Так и будет за маминой юбочкой.

Я спокойна)) Это же вы в аду жили , не я.
Восстанавливайтесь, посещаете психолога, принимайте фенибут))

Ира
#26
Гость

Я спокойна)) Это же вы в аду жили , не я. Восстанавливайтесь, посещаете психолога, принимайте фенибут))

Ок

Гость
#27
Гость

Вот вы и отползайте! А я со своим сыном буду поддерживать близкие отношения. Будете невестке глаза мозолить?Заняться нечем больше?

Если невестку что-то расстраивает, то я ее цепями приковывать не буду
Да,Вы сына к себе цепями приковывать будете.

Гость
#28
Гость

Если невестку что-то расстраивает, то я ее цепями приковывать не буду Да,Вы сына к себе цепями приковывать будете.

Да, у нас хорошие доверительные отношения м сыном , вы такие еще постарайтесь построитт4

Гость
#29
Гость

Если невестку что-то расстраивает, то я ее цепями приковывать не буду Да,Вы сына к себе цепями приковывать будете.

Да, у нас хорошие доверительные отношения м сыном , вы такие еще постарайтесь построитт4
Я своих сыновей хочу видеть мужчинами,а не мамкинами сынками.И доверительное отношение тут ни при чем.У мужчины должна быть своя жизнь ,а не вместе с мамой симбиоз.

Гость
#30
Гость

Да, у нас хорошие доверительные отношения м сыном , вы такие еще постарайтесь построитт4 Я своих сыновей хочу видеть мужчинами,а не мамкинами сынками.И доверительное отношение тут ни при чем.У мужчины должна быть своя жизнь ,а не вместе с мамой симбиоз.

вы родите сперва)))А то рассуждаете как оно будет через 30 лет, ага!

Гость
#31

Ну у вас королевское терпение. Я б так долго не продержалась.

Гость
#32
Гость

Да, у нас хорошие доверительные отношения м сыном , вы такие еще постарайтесь построитт4 Я своих сыновей хочу видеть мужчинами,а не мамкинами сынками.И доверительное отношение тут ни при чем.У мужчины должна быть своя жизнь ,а не вместе с мамой симбиоз.

вы родите сперва)))А то рассуждаете как оно будет через 30 лет, ага!
Я уже родила и вырастила считай и не одного.

Гость
#33
Гость

вы родите сперва)))А то рассуждаете как оно будет через 30 лет, ага! Я уже родила и вырастила считай и не одного.

Молодец, ползите в сторону кладбища, хотя нет, вас могут позвать вытирать сопли внучатам под зорким бдением невестки.

Гость
#34
Гость

вы родите сперва)))А то рассуждаете как оно будет через 30 лет, ага! Я уже родила и вырастила считай и не одного.

Молодец, ползите в сторону кладбища, хотя нет, вас могут позвать вытирать сопли внучатам под зорким бдением невестки.
У меня и кроме кладбища есть куда ползти,но уж никак в семьи сыновей.Есть интересы в жизни.

Гость
#35

У меня подруга вышла замуж за такого. Уехали жить на другой конец города, подальше от мамы. Не помогло. Развелись через полгода. Десять лет прошло. Он так и живет с мамой. Теперь она в возрасте и болеет, сын не женится, наверное, никогда. Ему под 40

Гость просто) гость
#36
Гость

Автор, вы родите себе сына, вырастите его, выкормите, а потом деликатно отползите в сторону кладбища.
Желаю, чтобы будущая невестка так же зажимала от вас нос, когда вы приходите к сынуле в гости

Мамочкам надо научиться...., ну уж извините, мужчину своей жизни, уступить другой.....
Это проблема Ваша, что родили "для себя"....
Мальчики вырастают, надо уметь отпускать.

гостья
#37

Я очень рада за вас,автор что вы вовремя сбежали. Я вот не смогла и живу в этом аду 17 лет. И это никогда не закончится....

Гость
#38
Гость просто) гость

Мамочкам надо научиться...., ну уж извините, мужчину своей жизни, уступить другой.....
Это проблема Ваша, что родили "для себя"....
Мальчики вырастают, надо уметь отпускать.

Зачем рожать тогда, если не для себя? 9 месяцев носить, в роддоме корячиться, потом воспитывать, тратить нервы и кучу денег, а потом так легко взять и отпустить. А кто мамке стакан воды подаст, работник дома престарелых?

Гость
#39
Гость

Зачем рожать тогда, если не для себя? 9 месяцев носить, в роддоме корячиться, потом воспитывать, тратить нервы и кучу денег, а потом так легко взять и отпустить. А кто мамке стакан воды подаст, работник дома престарелых?

Рожать для него. Для того, чтобы у несго была новая жизнь.

#40

Такого уже не пепеделаешь, но наверняка найдется девушка, которая найдет общий язык с его мамой. А вам - только другого мужчину найти

Ванна гуталин
#41

Вам попалась мамаша-инцестница.
И еще лайт вариант, про них такие страсти рассказывают, вплоть до залезания в кровать к молодым и укладыванием себя МЕЖДУ сыночкой и это грязной ш., его женой.
Вовремя вы сбежали, а парень этот так и проживет с мамашей, его психологической женой, а когда у его ровесников уже будут и жены и дети и внуки, он начнет пить от несложившейся жизни.

Ванна гуталин
#42

[quote="Я" message_id="65216645"]Такого уже не пепеделаешь, но наверняка найдется девушка, которая найдет общий язык с его мамой. А вам - только другого мужчину найти[/quote

Общий язык здесь не при чем.
Такая мать, для который сын психологический муж, абсолютно любую девушку будет воспринимать как соперницу и изживать всеми способами.

Гость просто) гость
#43
Гость

Зачем рожать тогда, если не для себя? 9 месяцев носить, в роддоме корячиться, потом воспитывать, тратить нервы и кучу денег, а потом так легко взять и отпустить. А кто мамке стакан воды подаст, работник дома престарелых?

Думается мне, что к Вашей старости, сынок, оставшись одиноким человеком, но с мамой, вряд ли захочет водички подать. Или сопьется, или будет на вас "пар" выпускать.
ЭГОИЗМ, чистейшей воды!
Мудрость надо иметь, МУДРОСТЬ!
НО.... это или есть, или нет(
А как он без вас жить будет, не задавали вопрос....

Гость
#44

Автор неадекватная. АД в чём??
То что Автор назвала АДОМ , по мне РАЙ. МЕЧТА))))
Мама несёт сумки с продуктами - супер , мне не нужно тащиться на рынок, не нужно готовить.
Ну пусть мама приготовит , мне ещё лучше , не нужно у плиты стоять по три часа и манкюр портить.
В шкафы заглядывает ?))) если я замечаю,что наша мама осматривает шкафы , я пихаю мужа и говорю - иди скажи маме, что у нас бардак в шкафах , попроси маму всё разобрать. )))) Свекровь пару часов убирает шкафы - супер!!!
пока я в интернете сижу у меня - еда приготовлена свекровью , даже десерты сделаны )), в шкафах убрано , вещи постираны, поглажены.
И вечером она уже уставшая и идёт спать. Утром ей на рынок нужно , для сыночка свежее всё принести - отлично , а мы выспимся и успеем полюбиться)))
И что так все боятся уборки или осмотра шкафов - у вас там трупы?? у меня там шмотки, ну посмотрит она на мои трусы и что случится?? ничего.

Гость
#45
Гость

А кто мамке стакан воды подаст, работник дома престарелых?

Кулер себе купи , и поставь возле кровати )

Гость
#46
Гость

Кулер себе купи , и поставь возле кровати )

Ахаха))))))))))) Аж сон пропал! Прям представила- лежит мамО ,помираетЬ , а рядом кулер. Все чин по чину.

Гость
#47

Автор,, я Вас поддержу . Мой отец был маменькиным сынком. Без малого 30 лет прошло, а я до сих пор помню, как они со своей мамой(бабушкой моей)в комнпте закрывались часа на два, и никого туда не пускали. Когда папе было 32 и встал вопрос об отселении от родителей, бабушка плакала(!) , чтобы мы не уезжали . Мама этого дурдома не выдержала и сбежала, а папа еще лет 15 не мог личную жизнь построить, бабушка в коматоз впадала от одной лишь мысли , что мальчику уже 42, и ему хотя,бы для здоровья нужна женщина. Когда бабушки не стало, женился, но вторая жена о нем плохо заботилась (его слова)и он нашел другую, которая готова в любое время суток печь пирожки и вкалывать на даче.

Гость
#48

так что, уносите ноги от этих ненормальных. Такие никогда не исправятся. Такие влюблены в своих сЫначек, и не потерпят рядом с ним другой женщины. Моя бабушка постоянно пытала, с самого раннего детства , кого я больше люблю, маму или папу и хотела, чтобы я никогда не выходила замуж, и всегда жила с папой. Так что, там неуменая материнская любовь много за собой влечет вывихов мозга.

Вера
#49

У меня клиент есть такой. Ему уже чуть за пятьдесят. Видный мужик, такой шикарный барин. Всегда ездит отдыхать с мамой. Однажды заказывает тур, с девушкой молодой едет. Отель выбрал по совету мамы, она туда в тур для пенсионеров ездила. Как я не отговаривала от этого отеля, бесполезно, мама сказала. Потом снова с мамой стал ездить. Мне проговорился, что девушку послал, когда та возмутилась, что у мамы будут ключи от квартиры, где они будут жить. Так и живет с мамой.

Вера
#50

Еще вспомнилось. У моего отца был друг. Министром был. Вроде с характером. Но всю жизнь также с мамой. У него была невеста. Так поженились они только после смерти мамы , когда ему было шестьдесят, невесте немного поменьше.

Следующая тема