Гость
Статьи
Скучно с мужчинами

Скучно с мужчинами

Мне 37,мужчин и отношений было много. И стала замечать,что мне безумно скучно с мужчинами. Вроде и человек может быть интересный,много знает,видел. Но мужчины так предсказуемы. Да и так или иначе все сводится к сексу. Мужики они мало понимают женщин,у большинства совершенно какое то искаженное понимание женщин и отношений с ними. Одно и тоже: " а ты меня хочешь? А ты меня уважаешь? Замуж наверно хочешь? На активы претендуешь? А ты ничего ябывдул" Ну то есть такое ощущение,что мужики думают исключительно одним местом. Скучно безумно просто.
Я ему про устройство мира,а он мне как я его хочу))) Пробовала с мужчинами старше общаться,а тоже самое.
Как же скучно жить))) Получается мужиков только для секса можно,а больше ни на что не годны. Стараюсь больше с женщинами общаться. Женщины более чувствительны,творчески,они как бы острее все чувствуют и понимают.
Вот так я к 40 почти совсем что то разочаровалась в мужчинах.
Грустно от этого....Получается мужчины ну совсем не нужны,вычеркиваю за ненадобностью)))
У кого так же было,поделитесь.

Автор
464 ответа
Последний — Перейти
#2

Я вот тут подумала, и поняла, что у меня муж ни разу не говорил на темы секса в стиле хочу ли я его или там оценить что-то и т.д. При том секс у нас регулярный... Чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, что мужики постоянно говорят о сексе в двух вариантах, либо у него этот секс отсутствует долгое время, либо там просто очень низкий интеллект, что мозг не может выдавать больше информации, чем поесть, трахаться и поспать.

тигрица
#3

Есть импотенты,***,которым секс не нужен.Вы не с теми знакомитесь)) Зачем мне мужик,который много что знает,а женщину удовлетворить не может,хоть я и не озабоченная.

Гость
#4

Автор, вам просто попадались не мужики а с.п.е.р.м.о.баки какие-то. Нормалтных мужиков мало, увы...

Гость
#5
Кейт Арчер

Я вот тут подумала, и поняла, что у меня муж ни разу не говорил на темы секса в стиле хочу ли я его или там оценить что-то и т.д. При том секс у нас регулярный... Чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, что мужики постоянно говорят о сексе в двух вариантах, либо у него этот секс отсутствует долгое время, либо там просто очень низкий интеллект, что мозг не может выдавать больше информации, чем поесть, трахаться и поспать.

+++++++++++++++++ Вот да. И самое интересное при общении от друзей семьи, коллег, соседей, приятелей, я тоже никаких активов и ябывдул не слышала, даже лет 15 назад. А такие разговорчики только от шушеры в интернете причем, которая сразу же отшивается.

Гость
#6
Кейт Арчер

//////мужики постоянно говорят о сексе в двух вариантах, либо у него этот секс отсутствует долгое время, либо там просто очень низкий интеллект, что мозг не может выдавать больше информации, чем поесть, трахаться и поспать.

+ 10000

Гость
#7
Гость

+ 10000

т.е. или у него проблемы с этим делом, или проблемы с мозгом.

Автор
#8
Гость

+++++++++++++++++ Вот да. И самое интересное при общении от друзей семьи, коллег, соседей, приятелей, я тоже никаких активов и ябывдул не слышала, даже лет 15 назад. А такие разговорчики только от шушеры в интернете причем, которая сразу же отшивается.

Вы не понимаете,да они молчат. А вот в инете у них прорыв)))

Гость
#9

ну тебе и по возрасту все равно уже пора уходить из большого секса.
в эмиратах вроде одиноким бабам пенсия от государства положена с 35 лет, типо больше все равно уже никому не нужна, а тебе уже37.

Автор
#10
Кейт Арчер

Я вот тут подумала, и поняла, что у меня муж ни разу не говорил на темы секса в стиле хочу ли я его или там оценить что-то и т.д. При том секс у нас регулярный... Чем больше я живу, тем больше убеждаюсь, что мужики постоянно говорят о сексе в двух вариантах, либо у него этот секс отсутствует долгое время, либо там просто очень низкий интеллект, что мозг не может выдавать больше информации, чем поесть, трахаться и поспать.

Вы очень упрощаете. Конечно открыто мало кто говорит. Но так или иначе секс.подоплека присутствует. Если вы не нравитесь мужчине как женщина,он не будет с вами общаться.
То есть у мужиков на первом месте симпатична ли ему женщина,ну а потом уже общение.
Между нами женщинами проще. Мы смотрим именно как на человека,его качества,интересность.

Гость
#12

просто ты к 37 годам и батальону тррахателй так и не поняла, как разбалтывать мужиков

Автор
#13
Гость

ну тебе и по возрасту все равно уже пора уходить из большого секса.
в эмиратах вроде одиноким бабам пенсия от государства положена с 35 лет, типо больше все равно уже никому не нужна, а тебе уже37.

Так о сексе то речи и нет. Я как раз ищу интересных людей. А получается найти их можно только среди женщин. Мужики просто так общаться не будут)))

Гость
#14
Автор

Между нами женщинами проще. Мы смотрим именно как на человека,его качества,интересность.

ага) вы только и заняты тем, что б поговорить меж собой о проблемах мира, его устройства через высшую философии?))

Гость
#15
Автор

Так о сексе то речи и нет. Я как раз ищу интересных людей. А получается найти их можно только среди женщин. Мужики просто так общаться не будут)))

так может, твой уровень общения - бабский треп. таки да, она его не понимают

Автор
#16
Гость

просто ты к 37 годам и батальону тррахателй так и не поняла, как разбалтывать мужиков

Ну конечно))) Они вон толпами ходят,скулят. Все рассказывают,делятся. А мне скучно это,что я им жилетка что ли. Сначала на уши приседают, а потом и под юбку лезут)))
Я мужиков так разбалтываю,они мне все сразу выкладывают)))

Гость
#17
Автор

А ты ничего ябывдул"

Это основная причина общения мужчин с женщинами. Без "ябывдул" 99% мужчин вообще не общались бы с женщинами, т.к. разницы интересов между 10-летним мальчиком и 30-летним мужчиной большой нет, всё сводится к соревнованиям и поиску знаний, просто в 14 лет добавляется "ябывдул".А вот девочки к 14 годам развиваются в какую-то странную психологическую субстанцию, интересы которых ограничены внешним видом и потребительством.

Гость
#18

все женские разговоры сплошь вокруг мужиков, шмоток, развлечениях и детях)) и поверьте, меж собой мужчины о бабах и сексе редко говорят.

Автор
#19
Гость

Это основная причина общения мужчин с женщинами. Без "ябывдул" 99% мужчин вообще не общались бы с женщинами, т.к. разницы интересов между 10-летним мальчиком и 30-летним мужчиной большой нет, всё сводится к соревнованиям и поиску знаний, просто в 14 лет добавляется "ябывдул".А вот девочки к 14 годам развиваются в какую-то странную психологическую субстанцию, интересы которых ограничены внешним видом и потребительством.

Вот и я том же. Мужикам в целом баба как человек не интересна. Все время какое то шевеление в штанах происходит))) Причем в любом возрасте..
Поэтому и скучно с ними)))

Гость
#20
Автор

Вот и я том же. Мужикам в целом баба как человек не интересна. Все время какое то шевеление в штанах происходит))) Причем в любом возрасте.. Поэтому и скучно с ними)))

ну если честно, то баба как человек и бабам не особо интересна.
но только мужики способны любить баб. бабы друг друга способны только ненавидеть.

Автор
#21
Гость

все женские разговоры сплошь вокруг мужиков, шмоток, развлечениях и детях)) и поверьте, меж собой мужчины о бабах и сексе редко говорят.

Да?)) приведу пример. Познакомилась с преподом Вуза,умнейший человек. Много знает. Я уж думала,ну наконец хоть поговорим. Знаете,что он мне предложил? А давай эротический роман вместе напишем)))) Я в роли рыцаря ты бедная крестьянка))) Оффигеть....

Гость
#22
Автор

Да?)) приведу пример. Познакомилась с преподом Вуза,умнейший человек. Много знает. Я уж думала,ну наконец хоть поговорим. Знаете,что он мне предложил? А давай эротический роман вместе напишем)))) Я в роли рыцаря ты бедная крестьянка))) Оффигеть....

и чего? это говорит о том, что ему от тебя нужны эмоции

Автор
#23
Гость

"Я ему про устройство мира,а он мне как я его хочу)))".........ха ха ха) баба про устройство мира))) ага ага))

Вы мужчина? Ну так а вы мужики только о сексе и можете. Я вон пол мира обьездила,столько всего видела,могу рассказать. А не интересно. Интереснее под юбку залезть)))

Автор
#24
Гость

и чего? это говорит о том, что ему от тебя нужны эмоции

Верю и понимаю!!! Но эмоции можно получить от разного. Можно тупо не думая клубничкой упиваться. А можно мозги то включить и дальше продвинуться)))

Гость
#25
Автор

Вы не понимаете,да они молчат. А вот в инете у них прорыв)))

То есть вот что муж за все время, что родственники, что друзья, даже вот на тусовках и пьянках в молодости старательно молчали и делали вид передо мной такой королевишной?

#26
Автор

Вы мужчина? Ну так а вы мужики только о сексе и можете. Я вон пол мира обьездила,столько всего видела,могу рассказать. А не интересно. Интереснее под юбку залезть)))

Значит общались с такими. Или вам кажется, что вы можете поддержать умные разговоры и с вами не скучно, или выглядите доступной, что к вам только такие липнут.

Автор
#27
Гость

все женские разговоры сплошь вокруг мужиков, шмоток, развлечениях и детях)) и поверьте, меж собой мужчины о бабах и сексе редко говорят.

Ну а о чем же мужики говорят межлу собой? Ну кроме политики,ситуации в стране,мире. Это и мы можем. О чем они говорят?))

Автор
#28
Кейт Арчер

Значит общались с такими. Или вам кажется, что вы можете поддержать умные разговоры и с вами не скучно, или выглядите доступной, что к вам только такие липнут.

Ну поделитесь. То есть у вас есть друзья иужчины,с которыми вы можете обсудить серьезные интересные темы. И вы им как женщина равнодушны?))

Гость
#29
Автор

Ну а о чем же мужики говорят межлу собой? Ну кроме политики,ситуации в стране,мире. Это и мы можем. О чем они говорят?))

это зависит от интересов. мужчинам с женщиной трудно, практически нереально говорить об устройстве мира и прочих метафизических темах)) женщины в основном очень приземленные, материалистичные)

Автор
#30
Гость

это зависит от интересов. мужчинам с женщиной трудно, практически нереально говорить об устройстве мира и прочих метафизических темах)) женщины в основном очень приземленные, материалистичные)

Мне как раз показалось наоборот,мужчины очень приземленные. Очень узкий как бы спектр интересов.

Гость
#31

С теми с кем они устройство мира обсуждают они не спят, автор. Флер сексуальности и женственности упадет тогда. Тоже самое что и пердеть со временем при партнёре не стесняясь. Сори за аналогию, но как то так. Ну как бы изредка можно, а чтоб праздные разговоры вместо секса регулярно - это утомительно и занудно. Их действительно интересуют только тетки и секс, письки женские правят миром и от этого никуда не деться.

Гость
#32

С теми с кем они устройство мира обсуждают они не спят, автор. Флер сексуальности и женственности упадет тогда. Тоже самое что и пердеть со временем при партнёре не стесняясь. Сори за аналогию, но как то так. Ну как бы изредка можно, а чтоб праздные разговоры вместо секса регулярно - это утомительно и занудно. Их действительно интересуют только тетки и секс, письки женские правят миром и от этого никуда не деться.

Гость
#33
Автор

Вы мужчина? Ну так а вы мужики только о сексе и можете. Я вон пол мира обьездила,столько всего видела,могу рассказать. А не интересно. Интереснее под юбку залезть)))

потому что с женщинами не возможно говорить о чем-то, что она не способна ухватить, понять, осознать. вот я много раз пытался беседовать с девушками и женщинами о высшем, глубоком и незримом, причем на простом языке, но невербальный отклик у всех был типа - "ты чё дурак, что ты хочешь, умником показаться и затащить меня в постель?"))
поэтому если женщина и увлечена темами, наподобие "устройства мира" , то это всегда для того что чтобы привлечь кого-то "статусного" или получить другую мат. выгоду)

Гость
#34
Автор

Мне как раз показалось наоборот,мужчины очень приземленные. Очень узкий как бы спектр интересов.

возможно вы даёте соответствующие сигналы))) вселенной...

Гость
#35
Автор

Мне как раз показалось наоборот,мужчины очень приземленные. Очень узкий как бы спектр интересов.

Это как посмотреть, в целом мужики гораздо начитаннее Любой бабы. Это среди моих знакомых. Пока мужчина читает книжку его дама читает Космо и делает маникюр. Это классика жанра.

Автор
#36
Гость

С теми с кем они устройство мира обсуждают они не спят, автор. Флер сексуальности и женственности упадет тогда. Тоже самое что и пердеть со временем при партнёре не стесняясь. Сори за аналогию, но как то так. Ну как бы изредка можно, а чтоб праздные разговоры вместо секса регулярно - это утомительно и занудно. Их действительно интересуют только тетки и секс, письки женские правят миром и от этого никуда не деться.

Вот и я том же!!! Я как раз хочу об устройстве мира. А они цепко держат меня как обьект вожделений))) Боятся как будто умными разговорами потерять это романтичный флер))) Поэтому у меня складывается впечатление,что мужики вообще без мозгов. Только на воздыхания и способны)))
Проще тогда с тетками болтать обо всем на свете. Женщины бывают потрясающе умны,образованы,много знают.
Мужчины тоже бывают....но вот постельный вопрос оч мешает(((

Гость
#37

Автор, ну и на вашем месте многие бы возрадовались. Вам под юбку лезут пока вы разговоры о высоком ведёте. А с кем то только разговоры разговаривают, но под юбку не лезут))

Автор
#38
Гость

Это как посмотреть, в целом мужики гораздо начитаннее Любой бабы. Это среди моих знакомых. Пока мужчина читает книжку его дама читает Космо и делает маникюр. Это классика жанра.

Согласна!!! Мужчины очень умны. Но получается в разговоре с женщиной у них мозг отключается и думают о другом)))
Был случай. Мужчина не сильно образован,толком нигде не был. Ну чувствую он менее развит. И я стала его раскручивать на темы интересные. А он мне говорит,ты же баба все равно ничего не соображаешь)))

#39
Автор

Ну поделитесь. То есть у вас есть друзья иужчины,с которыми вы можете обсудить серьезные интересные темы. И вы им как женщина равнодушны?))

Я вообще-то уже поделилась выше. Мы с мужем обсуждаем все, что угодно, кроме секса, и врядли я ему не интересна как женщина, раз у нас на протяжении 10 лет секс почти каждый день, а на выходные, если дома, по несколько раз. Мы не говорим о сексе, мы им занимаемся))
Друзья-мужчины у меня тоже есть, и ... да, они тоже не говорят о сексе, или что-то вскользь редко, причем там ничего такого. Никаких фантазий, никаких членов в личку, никаких пошлостей. Единственное я такое видела на скринах в одной группе из ВК, туда девушки выкладывают свои переписки с СЗ с всяким шлаком, но это специализированная группа, и мужчины там тоже такие, что им своя рука через раз дает))

Автор
#40
Гость

Автор, ну и на вашем месте многие бы возрадовались. Вам под юбку лезут пока вы разговоры о высоком ведёте. А с кем то только разговоры разговаривают, но под юбку не лезут))

Мне не нужно этого понимаете. Ну тема интима скучна,что я там не видела. Мне как раз за жизнь интересно. Для меня тема интима это как шаг назад)))

Гость
#41

автор, мы общаемся не только через словесные символы, наши истинные желания часто проявляются через невербальные сигналы ...
так что на словах вы можете говорит одно, а хотеть тупо отличного и жесткого секаса))
секс ведь это тоже своего рода общение, хоть и на нижних чакрах))

Гость
#42
Автор

Вы мужчина? Ну так а вы мужики только о сексе и можете. Я вон пол мира обьездила,столько всего видела,могу рассказать. А не интересно. Интереснее под юбку залезть)))

Вот не интересны мужчинам все эти рассказы и путешествия, для мужчин путешествия это просто отдых, временно отвлечься, восстановить силы и продолжить трудиться. Я пришел к выводу, что мы мужчины в какой-то степени мазохисты, нам нравится преодолевать трудности, чтобы получить награду, а награда без трудностей нам не интересна. А вот у женщин другая психология, женщинам нравится получать всё легко и непринужденно, чем меньше трудностей и усилий, тем больше они довольны.

Автор
#43
Гость

возможно вы даёте соответствующие сигналы))) вселенной...

Так наоборот))) Я как начну заливать))) Мне все интересно,столько тем. Столько я насмотрелась. Женщины меня взахлеб слушают,оторваться не могут)))
А мужики...я ему про Камбоджу и как Пол Пот всех мочил. А он мне: меня на работе травят,я тах распериживался,уснуть не мог...Я ему,ну расскажи про свой город,как вы живете. А он мне: я в юности так одну зазнобу любил)))
Это почти профессор вуза)))

Автор
#44
Гость

Вот не интересны мужчинам все эти рассказы и путешествия, для мужчин путешествия это просто отдых, временно отвлечься, восстановить силы и продолжить трудиться. Я пришел к выводу, что мы мужчины в какой-то степени мазохисты, нам нравится преодолевать трудности, чтобы получить награду, а награда без трудностей нам не интересна. А вот у женщин другая психология, женщинам нравится получать всё легко и непринужденно, чем меньше трудностей и усилий, тем больше они довольны.

Нет не просто путешествия. А как живут в бедных странах. Какая там нищета. Как управляют этими странами. Как люди валяются прямо на земле. Как наркотики можно легко купить,прямо в аптеке. Как юные девчонки и их покупают белые. Как можно купить пиццу с марихуаной)))

Автор
#45
Гость

автор, мы общаемся не только через словесные символы, наши истинные желания часто проявляются через невербальные сигналы ...
так что на словах вы можете говорит одно, а хотеть тупо отличного и жесткого секаса))
секс ведь это тоже своего рода общение, хоть и на нижних чакрах))

Мне казалось мужики они конкретики. Если я говорю как живут ребята в америке с подробностями,это не должно вызвать желания залезть под юбку)))

Автор
#46
Гость

Вот не интересны мужчинам все эти рассказы и путешествия, для мужчин путешествия это просто отдых, временно отвлечься, восстановить силы и продолжить трудиться. Я пришел к выводу, что мы мужчины в какой-то степени мазохисты, нам нравится преодолевать трудности, чтобы получить награду, а награда без трудностей нам не интересна. А вот у женщин другая психология, женщинам нравится получать всё легко и непринужденно, чем меньше трудностей и усилий, тем больше они довольны.

Так так..вам нравится через трудности....То есть, что бы мне мужчину заинтересовать глубокими разговорами мне надо ему трудностей создать))) Пытаюсь представить....так сегодня мы говорим об Израиле,тогда я тебе потом сиськи покажу))) Нет Израиля,нет сисек)))

Гость
#47
Гость

Вот не интересны мужчинам все эти рассказы и путешествия, для мужчин путешествия это просто отдых, временно отвлечься, восстановить силы и продолжить трудиться. Я пришел к выводу, что мы мужчины в какой-то степени мазохисты, нам нравится преодолевать трудности, чтобы получить награду, а награда без трудностей нам не интересна. А вот у женщин другая психология, женщинам нравится получать всё легко и непринужденно, чем меньше трудностей и усилий, тем больше они довольны.

женщины (как правило любят поболтать и передать опосредованную информацию, типа- вон как там-то и там... а мужчины больше стремятся получить непосредственный опыт, прямое переживание, поэтому все подобные отвлеченные разговоры (+слухи и сплетни) кажутся неинтересными, наполненными бессмысленным тщеславием, особенно если с женщинами) хотя щас мужики обабились, сказывается бабское воспитание...

Гость
#48
Автор

Мне казалось мужики они конкретики. Если я говорю как живут ребята в америке с подробностями,это не должно вызвать желания залезть под юбку)))

конкретики, если это касается прямого опыта, женщины больше привносят фантазии, додумывают.

Автор
#49
Гость

женщины (как правило любят поболтать и передать опосредованную информацию, типа- вон как там-то и там... а мужчины больше стремятся получить непосредственный опыт, прямое переживание, поэтому все подобные отвлеченные разговоры (+слухи и сплетни) кажутся неинтересными, наполненными бессмысленным тщеславием, особенно если с женщинами) хотя щас мужики обабились, сказывается бабское воспитание...

Нет я стараюсь рассказать,что я своими глазами видела,что я испытала. Меня тоже сплетни слухи не интересуют.
Ну вот с арабами подрались))) Был случай.

Гормон роста
#50

Автор, не обижайтесь, но вы просто не умеете вести разговор. С умной женщиной разговоришься и о смысле жизни, и о дальних странах, и о книгах-картинах и т.п. И ее послушаешь, и сам не будешь молчать, и не скучно будет. И будешь сидеть и до утра разговаривать без всякого секса. И хороший собеседник, который в тебе заинтересован, вытащит из тебя то, что и сам не ожидал) А вы говорите о хорошем собеседнике: "женщины меня слушают взахлеб, оторваться не могут" - то есть у вас стиль общения - лекция, а не диалог. И от него вы ждете не его личности в рассказе, а лекции. Может это и замечательная лекция, но это не то. Общаясь, особенно при знакомстве, люди ищут точки соприкосновения, узнавание чего-то друг о друге, а не рассказа о дальних странах. Именно поэтому он о работе и зазнобе. Поэтому выслушав вашу лекцию, может даже и восхитившись ею, но поняв, что поговорить здесь особо не получится, мужик сводит беседу к наиболее интересующему его вопросу: а может все ж вдую?)