Гость
Статьи
Неужели все мужчины …

Неужели все мужчины после 40-ка такие скучные и ленивые?

Похоже, все мои захватывающие романы остались в прошлом)) В прошлом остались веселые легкие интересные мужчины, умеющие ухаживать и в которых хочется влюбляться. Мне 43 года, и я не понимаю, что сделалось с ними. Круг знакомств обширный, но заметила, что мужчины примерно после 38-ми становятся вялыми, ленивыми, апатичными, и не важно, женат он или нет. Вроде бы не имею недостатка в знакомствах, но через пару свиданий начинается такая зубодробительная тоска, что отношения тут же сворачиваю. В основном мужчинам лень ухаживать, лень быть интересными, куда-то выбираться, чем-то интересоваться. Не лень им сидеть дома или посидеть в одном и том же недорогом баре, ну или пройтись, если тепло. Ну кино еще бывает. А еще они заняты залом, отдыхом на диване с телефоном в руках, по выходным у них часто дети, т.к. многие разведенцы "очень любящие своего ребенка". Я многое могу придумать, хороший кругозор, многое интересно, люблю драйв, кураж, азарт, и в итоге со своими ровесниками начинаю чувствовать себя локомотивом, который толкает мужчину. Даже секс с ними скучный. Для хорошего секса мне нужно, чтоб от мужчины голова кругом шла и ноги подкашивались, иначе все это просто гимнастические упражнения с пыхтящим потеющим партнером. А им секс нужен, по их же словам, без напряга ("ну мы же взрослые люди"), чтоб все было ясно, стабильно и без потрясений. В итоге все мои знакомства идут по одному сценарию: максимум через пару месяцев я рву отношения с ничего не понимающим мужчиной, которому со мной вполне комфортно и интересно. Уважаемые ровесницы, может быть у вас иное мнение и иные мужчины в окружении? Поделитесь, буду рада)

Варна
459 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет там такого секса, берите тех, кому до 30

Мистер Пельменная
#2

Устали, задолбались пахать на ваши хотелки)

Гость
#3

Вот в плане секса я с вами согласна и предпочитаю мужчин до 35 лет. Никакой 40 летний мужчина, даже самый спортивный, не сравнится с мужчиной моложе.

Гость
#5
Гость

не будет там такого секса, берите тех, кому до 30

Поддерживаю. Самой пока нет 40 лет, но чтобы получить качественный секс и удовольствие надо завести любовника немного моложе. Сейчас это не проблема.

Гость
#6

Найдите себе просто любовника лет 30-35 для секса. Это не проблема, если вы хорошо выглядите. Нафиг вам в 43 потасканные штаны с прицепами.

Мистер Пельменная
#7
Гость

Найдите себе просто любовника лет 30-35 для секса. Это не проблема, если вы хорошо выглядите. Нафиг вам в 43 потасканные штаны с прицепами.

ЕСЛИ хорошо выглядите))))😁

Мистер Пельменная
#8
Гость

Найдите себе просто любовника лет 30-35 для секса. Это не проблема, если вы хорошо выглядите. Нафиг вам в 43 потасканные штаны с прицепами.

Я вот в 40-48 хорошо выглядящих(субъективно с моей стороны) встречал ОЧЕНЬ мало.

Варна
#9

Так разные поколения, ничего общего, разве что секс)

Варна
#10
Гость

не будет там такого секса, берите тех, кому до 30

Разные поколения, ничего общего, разве что секс)

Варна
#11
Гость

Найдите себе просто любовника лет 30-35 для секса. Это не проблема, если вы хорошо выглядите. Нафиг вам в 43 потасканные штаны с прицепами.

Дело не упирается в один секс. Мне нужно, чтоб было еще и и интересно. Да, это сложно, не спорю)

Гость
#12

Просто у тебя вышел срок годности, твои ровесники неинтересны тебе, ты неинтересна молодым. Всё просто.

Гость
#13

А почему вы с одним интересным мужчиной всю жизнь не в браке? Зачем вы их меняете, как перчатки?
Может всё-таки вы какая-то скучная и пресная, а не мужики?

Варна
#14
Гость

Просто у тебя вышел срок годности, твои ровесники неинтересны тебе, ты неинтересна молодым. Всё просто.

Так и молодые не интересны мне, все справедливо. Разные поколения, разные интересы. Мне в 35 были не интересны те, кто на 8-10 лет старше меня.

Мистер Пельменная
#15
Гость

Просто у тебя вышел срок годности, твои ровесники неинтересны тебе, ты неинтересна молодым. Всё просто.

Финита ля комедия 😁

Варна
#16
Гость

А почему вы с одним интересным мужчиной всю жизнь не в браке? Зачем вы их меняете, как перчатки?
Может всё-таки вы какая-то скучная и пресная, а не мужики?

Брак лопнул. Изжил себя.

Гость
#17
Гость

Вот в плане секса я с вами согласна и предпочитаю мужчин до 35 лет. Никакой 40 летний мужчина, даже самый спортивный, не сравнится с мужчиной моложе.

А мужчины до 35 предпочитают женщин до 25. Вы то им зачем? За деньги только?

Гость
#18
Гость

Найдите себе просто любовника лет 30-35 для секса. Это не проблема, если вы хорошо выглядите. Нафиг вам в 43 потасканные штаны с прицепами.

Да не будет ее никто из молодых трахать. Девственники только 35 летние и то не факт. Максимка тут уже сколько пишет, что он не трахался?
Ей надо смотреть в сторону среднеазиатских мигрантов. Эти всеядны.

Анна
#19

Конкретно ничего не понятно..вы не можете дать мужчинам -мужчины не могут дать вам. Но у тому же мужчины имеют детей которых обожают, какие то дела после которых охото на диване поваляться ...а у вас кроме куража...азарта..ничего нет .и в чем кураж то ..вы бы написали...в остальное все пустомелие...

Гость
#20
Варна

Разные поколения, ничего общего, разве что секс)

10 лет разницы это люди одного поколения. вы уже не в том возрасте. что бы брать себе постарше))
вам нужен секс. вам все написали. что для этого нужно. другого мира пока не создано.
И я рекомендую прислугаться. что бы вас потом не накрыло в 60.

Гость
#21
Гость

А мужчины до 35 предпочитают женщин до 25. Вы то им зачем? За деньги только?

Ну вы нет, а других мужчин полно)

Гость
#22
Варна

Дело не упирается в один секс. Мне нужно, чтоб было еще и и интересно. Да, это сложно, не спорю)

когда натра..аетесь в волю тогда и интересного найдете Вам нудна активная жизнь, как в 20+, а не в 40+

Анна
#23
Гость

не будет там такого секса, берите тех, кому до 30

А какой будет?..мне интерессно..как женщине 36летней имеющей секс с 39-ти летним

Гость
#24
Варна

Так и молодые не интересны мне, все справедливо. Разные поколения, разные интересы. Мне в 35 были не интересны те, кто на 8-10 лет старше меня.

Зато хоть секс качественный, не пожалеете.

Гость
#25
Варна

Так и молодые не интересны мне, все справедливо. Разные поколения, разные интересы. Мне в 35 были не интересны те, кто на 8-10 лет старше меня.

они вам и сейчас не интересны,тот, кто на 8-10 старше.

Гость
#26
Анна

А какой будет?..мне интерессно..как женщине 36летней имеющей секс с 39-ти летним

И как тебе молодой девственнице-олигархине секс с дедом?

Гость
#27
Гость

Да не будет ее никто из молодых трахать. Девственники только 35 летние и то не факт. Максимка тут уже сколько пишет, что он не трахался?
Ей надо смотреть в сторону среднеазиатских мигрантов. Эти всеядны.

то тебе никто не даст, а чем больше гормоны бушуют,тем привлекательнее тетка, которая хочет секса

Гость
#28

да они после 40 все такие, вялые, бурчащие, жадные, единствнная их радость это тик ток и сайты знакомств, благо интернет дешевый..тухляк в общем. но это про среднестатистического мужика, трудящегося на обычной работе. Если взять мужчин статусом повыше, то там и отдых на горнолыжке и поездки и драйв и т д..но увы, эти мужчины предпочитают девушек помоложе

Гость
#29
Анна

А какой будет?..мне интерессно..как женщине 36летней имеющей секс с 39-ти летним

в теме все описано, если вам не понятно, значит мало вы в сексе понимаете

Варна
#30
Анна

Конкретно ничего не понятно..вы не можете дать мужчинам -мужчины не могут дать вам. Но у тому же мужчины имеют детей которых обожают, какие то дела после которых охото на диване поваляться ...а у вас кроме куража...азарта..ничего нет .и в чем кураж то ..вы бы написали...в остальное все пустомелие...

А дети тут при чем?
Кстати, о детях. Самое примечательное, что обожать детей мужчина начинает после развода. Когда мужчина живет в семье, этот глубоко обожаемый ребенок ложится целиком на маму, а мужчина как бы просто присутствует рядом.

Гость
#31
Гость

то тебе никто не даст, а чем больше гормоны бушуют,тем привлекательнее тетка, которая хочет секса

А я тут причем? Это мне 43, это у меня бешенство матки? У старушки климакс уже стучит в двери, а ей любви захотелось. Ненормально это...

Варна
#32
Гость

10 лет разницы это люди одного поколения. вы уже не в том возрасте. что бы брать себе постарше))
вам нужен секс. вам все написали. что для этого нужно. другого мира пока не создано.
И я рекомендую прислугаться. что бы вас потом не накрыло в 60.

Почему почти для каждого человека в этой ветке секс - это единственное, на что нацелены люди?
Помимо секса мне нужно масса прилагаемых: мне нужен хороший интересный собеседник, интересный мужчина, чувство, что я ему желанна как женщина.
Такое ощущение, что у людей кроме физиологии и голого сношательства из интересов не осталось больше ничего)

Гость
#33
Варна

Брак лопнул. Изжил себя.

И это с интересной и активной женщиной? 😱

Гость
#34
Гость

да они после 40 все такие, вялые, бурчащие, жадные, единствнная их радость это тик ток и сайты знакомств, благо интернет дешевый..тухляк в общем. но это про среднестатистического мужика, трудящегося на обычной работе. Если взять мужчин статусом повыше, то там и отдых на горнолыжке и поездки и драйв и т д..но увы, эти мужчины предпочитают девушек помоложе

да им даже лень место искать. они на свой манер в 20 летнем возрасте застряли. когда нормально было чпокаться в машине

Гость
#35
Варна

Почему почти для каждого человека в этой ветке секс - это единственное, на что нацелены люди?
Помимо секса мне нужно масса прилагаемых: мне нужен хороший интересный собеседник, интересный мужчина, чувство, что я ему желанна как женщина.
Такое ощущение, что у людей кроме физиологии и голого сношательства из интересов не осталось больше ничего)

Ну в твоем возрасте это дедушки 50+. Молодым с тобой не будет интересно.
Вот как тебе второй сезон "Что если...?"

Гость
#36
Гость

да они после 40 все такие, вялые, бурчащие, жадные, единствнная их радость это тик ток и сайты знакомств, благо интернет дешевый..тухляк в общем. но это про среднестатистического мужика, трудящегося на обычной работе. Если взять мужчин статусом повыше, то там и отдых на горнолыжке и поездки и драйв и т д..но увы, эти мужчины предпочитают девушек помоложе

да там не столько статуса, сколько гонора

Варна
#37
Гость

да они после 40 все такие, вялые, бурчащие, жадные, единствнная их радость это тик ток и сайты знакомств, благо интернет дешевый..тухляк в общем. но это про среднестатистического мужика, трудящегося на обычной работе. Если взять мужчин статусом повыше, то там и отдых на горнолыжке и поездки и драйв и т д..но увы, эти мужчины предпочитают девушек помоложе

Это заблуждение про статус, что там драйв. Отнюдь. Просто много денег и ощущение, что все и всë у твоих ног, всех можно купить в любой момент. К тому же при больших деньгах больше возможностей, люди быстрее пресыщаются.

Гость
#38
Варна

Почему почти для каждого человека в этой ветке секс - это единственное, на что нацелены люди?
Помимо секса мне нужно масса прилагаемых: мне нужен хороший интересный собеседник, интересный мужчина, чувство, что я ему желанна как женщина.
Такое ощущение, что у людей кроме физиологии и голого сношательства из интересов не осталось больше ничего)

потому, что вы сами это упомянули и описали доствточно четко, что вас не устраивает, в отличии от общения, что за неадекватные претензии теперь?

Гость
#39
Варна

Это заблуждение про статус, что там драйв. Отнюдь. Просто много денег и ощущение, что все и всë у твоих ног, всех можно купить в любой момент. К тому же при больших деньгах больше возможностей, люди быстрее пресыщаются.

ну драйв для барышни, ежели она такого никогда не видала.

Варна
#40
Гость

И это с интересной и активной женщиной? 😱

А почему вы считаете, что у активных женщин брак не может лопнуть?
Один партнер хочет развиваться, идти дальше, другого все устраивает, он хочет тихую гавань и детей при том доходе, что он имеет... В жизни бывает что угодно)

Варна
#41
Гость

потому, что вы сами это упомянули и описали доствточно четко, что вас не устраивает, в отличии от общения, что за неадекватные претензии теперь?

Так это именно вы увидели только слово "секс" из всей темы))
Тут уже каждый видит в теме то, кого что волнует. Тема не про один секс, если что))

Гость
#42
Варна

А почему вы считаете, что у активных женщин брак не может лопнуть?
Один партнер хочет развиваться, идти дальше, другого все устраивает, он хочет тихую гавань и детей при том доходе, что он имеет... В жизни бывает что угодно)

Так вы изначально выбрали себе неинтересного мужика что ли?
Так если вы в 20+ не могли себе интересного на всю жизнь найти, то сейчас чего уж рыпаетесь 😄

Гость
#43
Анна

Конкретно ничего не понятно..вы не можете дать мужчинам -мужчины не могут дать вам. Но у тому же мужчины имеют детей которых обожают, какие то дела после которых охото на диване поваляться ...а у вас кроме куража...азарта..ничего нет .и в чем кураж то ..вы бы написали...в остальное все пустомелие...

Мужоп, яйца крошечные подбери.

Варна
#44
Гость

Так вы изначально выбрали себе неинтересного мужика что ли?
Так если вы в 20+ не могли себе интересного на всю жизнь найти, то сейчас чего уж рыпаетесь 😄

Так люди меняются. Вам будет когда 40, вы своих ровесников не узнаете, даже самых привлекательных и интересных)

Вика
#45

Мы с вами ровесницы, автор. И полностью подпишусь под вашим постом, всё так.
Мужчины 40-ка лет действительно унылы и скучны в подавляющем большинстве. Крайне редкие единицы, если встретишь ровесника с горящими глазам и жаждой жизни, а пыхтящего брюхана, разочарованного и депрессивно смотрящего на жизнь и собственные перспективы.

Большинство наших, автор, ровесников-мужчин хотят комфортно пристроиться к женщине, чтобы ему домашний комфорт, чтобы бытовуху на себя взяла... ну и секс под боком, когда у него зашевелится (а шевелится там всё реже и реже, да и лучше подрочить - ибо здоровье трахаться уже не хватает, тупо лень шевелиться).

Автор, я для себя определила более удачный возраст для знакомств. Мой интерес мужчины 30-37лет. Вот среди этого контингента есть задорные горящие хотящие.
Если вы хорошо выглядите, вам не составит труда быть в отношениях с мужчиной моложе вас. Мой нынешний мужчина на 8лет младше меня, и он полностью удовлетворяет меня во всех смыслах и аспектах нашей совместной жизни.
Как говорят сами же мужчины - "kуй ровесников не ищет". Смотрят они на внешне привлекательную интересную позитивную женщину. Если вы такая, поклонников у вас будет полно. Только выбирайте.

#46

Ну вот мне 48 скоро уже неинтересно за бабами бегать, нет ни желания ни сил толком да и смысл куда-то потерялся

Гость
#47

Я, если захочу еще сношек, своих лысых потных брылястых ровесников с волосьями в носу даже рассматривать не буду, сразу тошнота настигнет.

#48
Гость

не будет там такого секса, берите тех, кому до 30

Тем, кому до 30, нафиг не упала тетка 40+. Это первое. Второе. Все-таки надо понимать, что энергии в 40 поменьше, чем в 30. Ну и третье. Чтобы не быть локомотивом с ровесниками, нужны мужчины постарше на 10-15-20 лет. Ощущая себя ощутимо более старшими, а вас сильно младше, они будут стараться "тянуться к молодости", понимая что сами-то сильно сдали. А вот ровесникам это не интересно. Если она сама прыгнет на кукан, то ради бога - бесплатно же. Но стараться ради этого, а тем более завоевывать...бред. Поэтому и апатия...

Вика
#49
Варна

А дети тут при чем?
Кстати, о детях. Самое примечательное, что обожать детей мужчина начинает после развода. Когда мужчина живет в семье, этот глубоко обожаемый ребенок ложится целиком на маму, а мужчина как бы просто присутствует рядом.

+1. Истина, так и есть.

#50
Гость

Я, если захочу еще сношек, своих лысых потных брылястых ровесников с волосьями в носу даже рассматривать не буду, сразу тошнота настигнет.

Так у мужчин как-же. Целюль лапать мало интереса. Мы хоть купить на раз молодуху можем,а как вам быть хз. Меня никогда старухи старше меня не штырили