Гость
Статьи
Замужем 5 лет, …

Замужем 5 лет, изменила и теперь не знаю, чего хочу от жизни вообще

Выходила замуж в 23 года по большой любви. С мужем до брака не жила, души в нём не чаяла, он меня старше на 10 лет. Казался взрослым, умным, галантным. Везде ездили, гуляли, был активным. Первый год жили душа в душу. Потом стал ленив, растолстел, никуда не ходим, нигде не бываем. Я в прямом смысле везде иду впереди него, тяну его за руку. Если в кафе зайдем, я его сажаю и иду выбирать блюда. Это ужас какой то! Заходим в озон менять ему брюки - он входит и стоит столбом! Я говорю: снимай куртку, заходи в примерочную. И пока дважды не повторю, он не шелохнется. По дому ничего не может. Я вызываю сантехника, устраняю мелкие поломки и пр. Постоянно портит одежду - то испачкает, то порвет ((( последние года 2 я просыпаюсь с мыслью, что я тут делаю. Живем отдельно, достаток есть, хорошая квартира. Квартира его в Москве, но зарабатывает мало, менять работу не хочет. У меня приличная зп. Мужского стержня ноль.
Секс раз в пару месяцев и тот никакой, только все целоваться лезет, что меня уже бесит. Вообще многое стало раздражать в нём.
В целом, мы вообще не ругаемся, потому что с ним даже поругаться нельзя! Он уходит в другую комнату и молчит. Но проблемы копятся и не решаются. При всем при этом, человек добрый, хороший, но вот не приспособлен к быту и жизни вообще. Обижать мне его не хочется, ничего плохого мне не сделал, но хорошего в принципе тоже.

Тут стал за мной ухаживать мужчина, галантный, все умеет, все везде сам. Почувствовала себя женщиной и сдалась. Был секс пару раз, потрясный. Сначала не жалела вообще об этом, а сейчас совесть мучит. Замуж девочкой вышла, всегда считала, что я порядочная и до такого не опущусь, но что случилось, то случилось.... В шоке от себя, но на это меня толкнули 4 года беспросветно скучного брака...

Продолжение ниже

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Дети есть?

Автор
#2

Продолжение

Мужчина этот по начала нравился, думала, что люблю и уйду к нему. Потом узнала, что у него двое детей и он грязнуля в быту. Постоянно мне про своих детей говорит, что записал туда то, купил то то и пр. Меня уже и это в нём раздражает и понимать стала, что чужих детей не хочу и что с неряхой мы не сживемся. + вроде как жадный, ни разу цветов не подарил

В общем, проблема у меня такая - ничего от жизни уже не хочу в плане любви. Привлекают меня мужчины быстро, но так же быстро я понимаю, что это не вариант, скучно, мерзко, удержать не могут. Что с этим делать? Стоит ли вообще кого то ещё искать? Я сама активная, увлекающаяся натура и мне быстро приедаются люди, мыслящие однобоко, как этот мужчина, который спустя пару месяцев знакомства начал рассказывать мне о своих болячках и какими мазями от чего он пользуется, как высмаркивается и нос сразу дышит и пр)) считаю это неприемлемым, так как мы мало знакомы и я ему ещё не жена, чтобы такое рассказывать)

Пы. Сы. От мужа точно уйду.

Мистер Пельменная
#3

Вот что бывает, когда тетка сидит на чужой шее. И со временем охуевает. Всё ей не так становится) Пахать должна, чтобы о таком даже не задумываться.

Автор
#4
antioch44

Дети есть?

Детей нет

ktopv.ru
#5

ошиблась. бывает. исправляйся

КВАЗИ
#6

Детей нет, никакого проку от мужа, смысл хранить такой брак.

Автор
#7
Мистер Пельменная

Вот что бывает, когда тетка сидит на чужой шее. И со временем охуевает. Всё ей не так становится) Пахать должна, чтобы о таком даже не задумываться.

Не сижу я на чужой шее, я вкалываю еще как на работе + готовка и лом полностью на мне. И зп у меня в три раза выше, чем у мужа

#8
Автор

Детей нет

Ну значит и семьи нет. Съехались и пожили. В чем проблема? Подавай на развод.

Гость
#9

4 года брака, а где дети ваши?

Гость
#10
Мистер Пельменная

Вот что бывает, когда тетка сидит на чужой шее. И со временем охуевает. Всё ей не так становится) Пахать должна, чтобы о таком даже не задумываться.

Хорошо сама зарабатывает

#11
Гость

4 года брака, а где дети ваши?

Да вброс это. Видно же по стилистике.

Автор
#12
ktopv.ru

ошиблась. бывает. исправляйся

В чем ошиблась? В измене? Это я поняла уже, больше не хочу так поступать. Но что исправлять то? Я мужем не жизнь, а ад. Вот вроде не ругаемся, не пьет не курит, а жизнь мимо проходит. Он меня старше на 10 лет, а о детях даже не заикается, а мои часики то тоже уже тикают.

Я то от мужа уйду, но куда? Не могу я себе пару найти. Сначала привлекают, а потом раздражать начинают, причем очень многие грязнули мужчины... Вот что делать?

Гость
#13

Автор это называется брак. Всегда будут какие то проблемы. Если не одно то другое. Или скука , или бытовой инвалид , или денег не будет , или по бабам … список большой. Страсть уходит , остается серость …
Поэтому в развитых странах много женщин не выходят замуж , живут в свое удовольствие. Мужчин меняют , после работы в кафе с девчонками выпивают смеются , путешествуют. Никаких тебе носков , борщей . Только на пенсию ищут уже стабильность , чтобы одной не жить. И то не все.

Мистер Пельменная
#14
antioch44

Да вброс это. Видно же по стилистике.

Конечно. Тетка на 10 лет моложе, получается в 3 раза больше какого толстяка)
Толстая разводка)

Грю
#15

Жил с такой "активной" бабой, как автор. Это адище. Только через несколько лет после развода начала возвращаться мотивация к жизни.

Гость
#16
Автор

Не сижу я на чужой шее, я вкалываю еще как на работе + готовка и лом полностью на мне. И зп у меня в три раза выше, чем у мужа

Кошмар

Гость
#17
Мистер Пельменная

Вот что бывает, когда тетка сидит на чужой шее. И со временем охуевает. Всё ей не так становится) Пахать должна, чтобы о таком даже не задумываться.

Так иди и паши. Хуллле у мамки на горбу под солями пукаешь, опущенец?

Гость
#18

Потому что они конченые. Поищи не из москвы не развращенного, но он тоже быстро испортится скорее всего

Продавшица из Пятёрочки
#19

Фууу поклятая посьмандовка!

#20

Кто нить вкратце перескажите

Автор
#21
Мистер Пельменная

Конечно. Тетка на 10 лет моложе, получается в 3 раза больше какого толстяка)
Толстая разводка)

Да не разводка это, а крик души.
И он не толстяк, но живот отрастил. 54 размер уже, но высокий.
Я 50 кг, стройная.
Он хороший, добрый, заботливый, но скука смертная с ним. Либо возраст дает о себе знать, либо что то другое. Водолей по знаку

Анна
#22

Вот и освободили вы мужчину, это очень хорошо) а тот давно бы забрал коли такой текст ...но нет..значит ищите

#23

Если детей нет, то можете уйти хоть прямо сейчас. Если есть куда... Лучше пиши вторую тему: куда идти даме без профессии, неработающей никогда и без детей, всё принадлежит родственникам мужа.

Гость
#24

Тебе бы романы писать , фантазерка . Пипал все схавает .

Автор
#25
Грю

Жил с такой "активной" бабой, как автор. Это адище. Только через несколько лет после развода начала возвращаться мотивация к жизни.

Я была нежная и пушистая в первый год брака. По характеру не лидер, но характер с перчинкой. Но в целом, я добрый человек и понимающий, заботливый и все в дом. Но вот от такой жизни пришлось все брать в свои руки, становиться активной, иначе бы быт вообще развалился бы

Гость
#26
Автор

Да не разводка это, а крик души.
И он не толстяк, но живот отрастил. 54 размер уже, но высокий.
Я 50 кг, стройная.
Он хороший, добрый, заботливый, но скука смертная с ним. Либо возраст дает о себе знать, либо что то другое. Водолей по знаку

Пока мужик еще охотится за женщинами он держит себя в форме , от того у него и энергия. В семейной жизни уже охотится не надо , можно ленится. Он к этому привыкает , входи в кураж и вуаля через несколько лет +10-20 кг. Нету энергии , нет развлечений. Остался диван , телевизор и жена которая никуда не денится

#27

Раз краткого пересказа не в силу никому!...то!
изменила так изменила, лезь на костер, или как там у вас принято- в печь

Грю
#28
Автор

Я была нежная и пушистая в первый год брака. По характеру не лидер, но характер с перчинкой. Но в целом, я добрый человек и понимающий, заботливый и все в дом. Но вот от такой жизни пришлось все брать в свои руки, становиться активной, иначе бы быт вообще развалился бы

Вот это "брать в свои руки" и убивает мотивацию. Вы считаете, что правильно только то, что Вам нужно и так, как Вы решили. Вам нельзя с людьми жить.

ktopv.ru
#29
Автор

В чем ошиблась? В измене? Это я поняла уже, больше не хочу так поступать. Но что исправлять то? Я мужем не жизнь, а ад. Вот вроде не ругаемся, не пьет не курит, а жизнь мимо проходит. Он меня старше на 10 лет, а о детях даже не заикается, а мои часики то тоже уже тикают.

Я то от мужа уйду, но куда? Не могу я себе пару найти. Сначала привлекают, а потом раздражать начинают, причем очень многие грязнули мужчины... Вот что делать?

не гордишься своей семьей = где-то допустила ошибку

#30
Автор

Продолжение

Мужчина этот по начала нравился, думала, что люблю и уйду к нему. Потом узнала, что у него двое детей и он грязнуля в быту. Постоянно мне про своих детей говорит, что записал туда то, купил то то и пр. Меня уже и это в нём раздражает и понимать стала, что чужих детей не хочу и что с неряхой мы не сживемся. + вроде как жадный, ни разу цветов не подарил


В общем, проблема у меня такая - ничего от жизни уже не хочу в плане любви. Привлекают меня мужчины быстро, но так же быстро я понимаю, что это не вариант, скучно, мерзко, удержать не могут. Что с этим делать? Стоит ли вообще кого то ещё искать? Я сама активная, увлекающаяся натура и мне быстро приедаются люди, мыслящие однобоко, как этот мужчина, который спустя пару месяцев знакомства начал рассказывать мне о своих болячках и какими мазями от чего он пользуется, как высмаркивается и нос сразу дышит и пр)) считаю это неприемлемым, так как мы мало знакомы и я ему ещё не жена, чтобы такое рассказывать)


Пы. Сы. От мужа точно уйду.

Бред какой-то, у вас муж тоже вначале галантный, а потом как будто даун, может вы его кормите чем - то не тем?

Гость
#31

Правильно, кран починить и ахнуть может сантехник Петрович )

Гость
#32

Может у него работа тяжелая?Особенно если умственный труд задействован.Я его отлично понимаю…У Вас просто очень суетливый характер, есть такие люди, им все время куда-то нужно..делают что-то ради того самого процесса:целыми днями по торгушникам мотаются,кафехам,всякой лабуде…очень поверхностные.Тут нужно такого же искать,но такие мужики обычно пропадают с дружками как в периоды пубертата)То у них футбол/рыбалка, пивасик…

Гость
#33

Так он старше вас на 10 лет, поэтому и изменяете

Гость
#34
Delta bravo

Бред какой-то, у вас муж тоже вначале галантный, а потом как будто даун, может вы его кормите чем - то не тем?

Галантный как в лучших домах ЛодОна!

Автор
#35
Гость

Может у него работа тяжелая?Особенно если умственный труд задействован.Я его отлично понимаю…У Вас просто очень суетливый характер, есть такие люди, им все время куда-то нужно..делают что-то ради того самого процесса:целыми днями по торгушникам мотаются,кафехам,всякой лабуде…очень поверхностные.Тут нужно такого же искать,но такие мужики обычно пропадают с дружками как в периоды пубертата)То у них футбол/рыбалка, пивасик…

Работа у него не тяжелая, просто он сам по себе флегматичный, расслабленный, безэмоциональный, делает все очень медленно. Вот представьте себе, каждый день заканчивается так: приходим с работы, он за комп, я на кухню. Поужинали и спать. Иногда смотрим фильм вечером.
Выходные проходят в уборке, готовке и он за компом. Ну, правда, помогает убирать дома.

Я по кафешкам не хожу, вообще нигде не бываю, мне олной скучно и неинтересно, хочется с мужчиной

#36
Автор

Работа у него не тяжелая, просто он сам по себе флегматичный, расслабленный, безэмоциональный, делает все очень медленно. Вот представьте себе, каждый день заканчивается так: приходим с работы, он за комп, я на кухню. Поужинали и спать. Иногда смотрим фильм вечером.
Выходные проходят в уборке, готовке и он за компом. Ну, правда, помогает убирать дома.

Я по кафешкам не хожу, вообще нигде не бываю, мне олной скучно и неинтересно, хочется с мужчиной

Ну с подругами сходите…я не знаю ни одного мужика, который бы с женщиной любил ходить по магазинам.А Вы почему с ним в игры компьютерные не играете?Будьте хитрее…научитесь с ним в доту 2 или кс го ( во что он там играет?)и потом он с Вами тоже по магазам начнёт ходить.Только компромисс….мужик не будет Вашими интересами только жить-это утопия.

Гость
#37
Мистер Пельменная

Вот что бывает, когда тетка сидит на чужой шее. И со временем охуевает. Всё ей не так становится) Пахать должна, чтобы о таком даже не задумываться.

оеа же написала, что работают оба, он меньше ее получает.

Князь Альфонс"кий
#38
Грю

Жил с такой "активной" бабой, как автор. Это адище. Только через несколько лет после развода начала возвращаться мотивация к жизни.

Да активистки, убивают всякое желания жить. Им все не так и в опе зудит.

#39
Автор

В чем ошиблась? В измене? Это я поняла уже, больше не хочу так поступать. Но что исправлять то? Я мужем не жизнь, а ад. Вот вроде не ругаемся, не пьет не курит, а жизнь мимо проходит. Он меня старше на 10 лет, а о детях даже не заикается, а мои часики то тоже уже тикают.

Я то от мужа уйду, но куда? Не могу я себе пару найти. Сначала привлекают, а потом раздражать начинают, причем очень многие грязнули мужчины... Вот что делать?

Измена – это не ошибка, а выбор

Мистер Пельменная
#40
Трёхцветная кошечка🐱

Измена – это не ошибка, а выбор

Ошибкой называют попытку снять себя ответственность)

Гость
#41

Я так и не поняла чего хочет автор?.

#42
Мистер Пельменная

Ошибкой называют попытку снять себя ответственность)

Оправдание ищут себе)

#43
Гость

Я так и не поняла чего хочет автор?.

3,14здюлей

Мистер Пельменная
#44
Трёхцветная кошечка🐱

3,14здюлей

Скажу, как знающий женщин)
ЭМОЦИЙ)

Гость
#46
Мистер Пельменная

Скажу, как знающий женщин)
ЭМОЦИЙ)

Пускай на карусели покатается .

Гость
#47

В чем проблема?Иди разводись. Скачи по мужикам дальше и ищи что хочешь.Это твое предназначение

Гость
#48
Автор

Продолжение

Мужчина этот по начала нравился, думала, что люблю и уйду к нему. Потом узнала, что у него двое детей и он грязнуля в быту. Постоянно мне про своих детей говорит, что записал туда то, купил то то и пр. Меня уже и это в нём раздражает и понимать стала, что чужих детей не хочу и что с неряхой мы не сживемся. + вроде как жадный, ни разу цветов не подарил


В общем, проблема у меня такая - ничего от жизни уже не хочу в плане любви. Привлекают меня мужчины быстро, но так же быстро я понимаю, что это не вариант, скучно, мерзко, удержать не могут. Что с этим делать? Стоит ли вообще кого то ещё искать? Я сама активная, увлекающаяся натура и мне быстро приедаются люди, мыслящие однобоко, как этот мужчина, который спустя пару месяцев знакомства начал рассказывать мне о своих болячках и какими мазями от чего он пользуется, как высмаркивается и нос сразу дышит и пр)) считаю это неприемлемым, так как мы мало знакомы и я ему ещё не жена, чтобы такое рассказывать)


Пы. Сы. От мужа точно уйду.

Да, моя дорогая, что тут скажешь. Не ваше это всё. Уходите, поживите одна, походите на свидания. Годикам к 29-31 надо бы определиться с отцом ребёнка. Живите, на, наслаждайтесь.

Гость
#49
Мистер Пельменная

Вот что бывает, когда тетка сидит на чужой шее. И со временем охуевает. Всё ей не так становится) Пахать должна, чтобы о таком даже не задумываться.

В глаза что ли долбитесь или боярышник ещё не отпустил? Написано же - она активная, работает и зарабатывает больше своего тюленя.

Гость
#50

Автор, надо искать такого же активного мужика как вы. А вообще большинство мужчин за 40 становятся тюленями.