Гость
Статьи
Не могу больше так

Не могу больше так

Не могу больше жить нервничая так. Когда девушки говорят что они замужем как за стеной я так не могу сказать. Из-за профессии мужа и его склада характера. Он лениво-пассивный и пошёл работать в продажи. Очень для семьи нестабильно. Да, он зарабатывает, но нестабильно и перспективы непонятны. У него склад характера вообще другой и он не признаёт это. Да, он ответвлений, пунктуальный, но в продажах даже в его сложной сфере важно не это. Я в целом не могу воспринимать мужчин торгашей без должнлсти. Он ведомый, безынициативный особо. С достаточно узким кругозором.Да, он хорошо работает, исполнительный, но сферу менять не хочет. В своё время ленился плохо учился и по сути получил просто диплом на отвяжись, а теперь говорит что работа инженером чертить трубопроводы те же это жутко скучно и однообразно. Смотрю я на жён этих мужчин скучных профессий, они с детьми, занимаются кто чем — кто визажист, кто стилист кто художник все с детьми довольные. А я вышла в офис после декрета в страхе потерять стабильную зп. Хотя муж мою зп не трогает все равно тревожно от его нестабильности, я вижу что он не вертлявый продажник, и мне неспокойно. Я и себя и его уже извела. Ладно мой отец нам помог с жильём, но вот там где мужчины уверенной рукой делают что-то я вижу ка умой муж психует и хочет разделить дела со мной а не взять все на себя. Хотя говорит мне что я ничего не делаю. Он тоже устал не соответствовать моим ожиданиям и то что я его воспитываю, но и не уходит. Ребёнок есть. Муж тоже ка к ребёнок. Когда он признался что не знает как и что я стала разбираться с ним в его делах, пропало какое-то уважение что ли и появился страх что мужчина слабый (у него отец такой же и брат, его мать всю жизнь в тревоге жила смирилась ). Выходит я сделала неверный автор мужа, быстрый, на эмоциях и внешней симпатии, выбрала неправильно. Я постоянно отгоняю от себя эти мысли но всегда к ним возвращаюсь для меня важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне.ему 32 . #брак #карьера

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

А ты уверена, что достойна чего-то большего? Умница и раскрасавица? Сама ведь тоже немного зарабатываешь.

Гость
#2
Андрей

А ты уверена, что достойна чего-то большего? Умница и раскрасавица? Сама ведь тоже немного зарабатываешь.

Уверена

Гость
#3

Получается неправильный. Ну а теперь то какие варианты если он на другое не способен.

#4
Гость

Уверена

Ну так разводитесь и ищите это большее!
Будущая ***, вы куда смотрели когда замуж выходили?

Андрей
#5
Гость

Уверена

На чем основана ваша уверенность?

#6

В сухом остатке - муж зарабатывает когда больше, когда меньше, но нормально. Ваша зарплата остаётся полностью у вас. Причём вы пишете - не могу воспринимать мужчин торгашей без должности - это что такое вообще, автор? Как так можно говорить о собственном муже и отце ребёнка? Вот это мышление - в топку. Туда же - просмотр чужих инстаграмчиков с художествами. Ни в чём не помогайте разбираться, взрослый человек, сам разберётся. Воспитайте в себе уважение к мужу, глядишь, и ваша тревожность уйдёт, и муж воспрянет. Трудно приходить в дом, где на тебя смотрят, как на пустое место, ничего уже делать не хочется

Гость
#7

Ну если он весь такой плохой, то зачем замуж за него шла? Неразборчивая тетка.
Может это максимум, который ты заслуживаешь.

Гость
#8
Андрей

На чем основана ваша уверенность?

А почему нет ? На чем она должна быть основана?

Андрей
#9
Гость

А почему нет ? На чем она должна быть основана?

На чем-то должна быть. Почему тебя должен кто-то взять с чужим ребенком и маленькой зарплатой на содержание?
Тебе ведь содержания охота, а не просто потpaхаться?

Моня
#10
Гость

А почему нет ? На чем она должна быть основана?

Бросай нищеброда,иди к армянам,они тэбэ помогут,трахать будут всегда...

Гость
#11
Андрей

На чем-то должна быть. Почему тебя должен кто-то взять с чужим ребенком и маленькой зарплатой на содержание?
Тебе ведь содержания охота, а не просто потpaхаться?

Ну вот вы и скажите на чем?) а то сами не знаете ,а мне говорите

Гость
#12

Тут одни мужики на форуме почему то, они вам сейчас навешают как выгодно их брату

Андрей
#13
Гость

Ну вот вы и скажите на чем?) а то сами не знаете ,а мне говорите

так это вы уверены, что вас ждет принц, а не я. Откуда вы это взяли, я не знаю!

Андрей
#14
Гость

Тут одни мужики на форуме почему то, они вам сейчас навешают как выгодно их брату

Сейчас РСПхи насоветуют, как стать РСПхой.

Гость
#15
Андрей

так это вы уверены, что вас ждет принц, а не я. Откуда вы это взяли, я не знаю!

А вы уверены ,что я недостойна большего раз так пишете ,но не объясняете почему )

Гость
#16

Автор, что тебе мешает нормально зарабатывать и иметь стабильный доход чтоб содержать семью?

Андрей
#17
Гость

Ну вот вы и скажите на чем?) а то сами не знаете ,а мне говорите

Это я должен вам рассказать? Это вы уверены, что вас принц позовет замуж. Принцы не женятся на разведенных пастушках с детьми.

Гость
#18
Гость

А вы уверены ,что я недостойна большего раз так пишете ,но не объясняете почему )

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#19
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритетность нужд, желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни, привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком, чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Нормальный мужчина если ему нравится женщина такими вопросами и не будет задаваться)

Гость
#20
Гость

Нормальный мужчина если ему нравится женщина такими вопросами и не будет задаваться)

Идиотов в популяции всегда ненулевой процент, но на всех *** все равно не хватит.

Андрей
#21
Гость

Нормальный мужчина если ему нравится женщина такими вопросами и не будет задаваться)

Ха-ха-ха! Отборная шутка! Нормальный мужчина вообще за разведенку не пойдет.

Гость
#22
Андрей

Ха-ха-ха! Отборная шутка! Нормальный мужчина вообще за разведенку не пойдет.

Вам то откуда знать ? Не хотите не идите , чего прицепились

Андрей
#23
Гость

Вам то откуда знать ? Не хотите не идите , чего прицепились

А вам откуда знать про нормальных мужиков? Вы мужик что ли?
Нормальные на РСПхах не женятся. Только закомплексованные.

Гость
#24
Гость

Автор, что тебе мешает нормально зарабатывать и иметь стабильный доход чтоб содержать семью?

😂🤣Содержать мужика советуют...@ля какой цирк

Гость
#25

Мужики вам че реально делать нечего здесь сидеть🤣😂

Гость
#26
Андрей

А вам откуда знать про нормальных мужиков? Вы мужик что ли?
Нормальные на РСПхах не женятся. Только закомплексованные.

Пока ребёнок будет называться прицепом, мужик будет оставаться мужлом которое годится только для е@ли

Андрей
#27
Гость

Пока ребёнок будет называться прицепом, мужик будет оставаться мужлом которое годится только для е@ли

Сама готова воспитывать чужих детей? Или ты годишься только для е@ли?

Гость
#28

автор, возьмите закажите расклад хотя бы у гадалки, очень хорошая
380636714528
ее вайбер и телеграм
помогла мне в похожей ситуации, стало намного легче

Гость
#29
Гость

Ну вот вы и скажите на чем?) а то сами не знаете ,а мне говорите

Так ведь ты уверена, что достойна большего, но обосновать не можешь. И даже у других требуешь обосновать твои достоинства. сразу видно, ты Трансфарматарная Патстанция - сокращенно - Т_П и будущая ***.

Гость
#30
Гость

Нормальный мужчина если ему нравится женщина такими вопросами и не будет задаваться)

Нормальный мужчина этими вопросами задаётся сразу и просто использует демку *** в своих нуждах. Скоро ты это узнаешь на своей шкуре.

Гость
#31

Автор, вы омерзительны..

Гость
#32

Не можешь?? Так измени свою жизнь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: