Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презерватив

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы нашли в кармане куртки своего супруга презерватив? Я уточнила, на что мне ответили, что он там "давно лежал и просто". Хотя куртку я недавно стирала и там ничего естественно не было. Что бы вы сделали?
Я с ребёнком сижу постоянно, ребёнку 8 мес, поэтому я в декрете, естественно мы встречаемся в одном и том же месте, соответственно данная "заначка" была заготовлена не для меня

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Брось его

Гость
#2

Сочувствую. Он точно изменяет.

Блин, но во всех изменах виновата женщина. И если даже мужик бабник, то ты виновата что такого выбрала. Ужас.

Гость
#3

Зачем искала? Кто ищет тот всегда найдет. Изменяет.

Жужа
#4

Что значит в одном и том же месте? Вы вместе не живёте что ли?

#5

Тут только 2 варианта: либо копать дальше, пока точно не убедитесь что изменяет/не изменяет, либо закрыть на это глаза.

#6

Нормально бы о реагировала, только ими и предохраняться

Гость
#7
Жужа

Что значит в одном и том же месте? Вы вместе не живёте что ли?

Вместе живём, это я образно так выразилась

Гость
#8

Давно там лежал и просто!:))) Это вот так он и ответил? И всё?
Ничего просто так нигде давно не лежит.
Просто так даже ветер не дует.
Надо вам оно? Уходите, это только начало.
Дальше что процентов будет немного интересней.

Гость
#9

Живём вместе, это я образно сказала, что нам не надо где то встречаться и тд, что б таскать такие вещи с собой. Нашла случайно, одевала ребёнка и себя на прогулку, уронила его куртку стала поднимать и увидела

Сайлент Хилл
#10

Дак он молодец , предохраняется ,заразы вам не притащит.

Автор
#11
Гость

Давно там лежал и просто!:))) Это вот так он и ответил? И всё?
Ничего просто так нигде давно не лежит.
Просто так даже ветер не дует.
Надо вам оно? Уходите, это только начало.
Дальше что процентов будет немного интересней.

Спасибо вам

Гость
#12

Явно не просто так лежит.Но чтобы что-то предъявить,надо понаблюдать дальше,пособирать информацию и найти подходящий момент.Но знаете,не унижайтесь только истериками перед ним.Я бы вообще просто потом со спокойной улыбкой предъявила об измене.Если реально изменяет,то пошёл он нафиг)

Автор
#13
Гость

Явно не просто так лежит.Но чтобы что-то предъявить,надо понаблюдать дальше,пособирать информацию и найти подходящий момент.Но знаете,не унижайтесь только истериками перед ним.Я бы вообще просто потом со спокойной улыбкой предъявила об измене.Если реально изменяет,то пошёл он нафиг)

Спасибо вам большое

Гость
#14

Что вы ей советует бросить мужа с ребенком 8 месячным? Ну трахнул он кого то и что теперь, спалился глупо. Х@@й не мыло не смылится

#15
Автор

Спасибо вам большое

А чем вы предохраняйтесь? Может купил, потому что хотел более надёжную контрацепцию

Гость
#16

Я не понимаю мужиков которые жопятся и не покупают андоны непосредственно перед сексом. Это ж надо, так глупо спалитьсяб

Гость
#17

Сосать надо лучше, тогда и "заначек" в карманах не будет.

Гость
#18

Забудьте про собирание улик. Этого презерватива уже достаточно, он точно изменяет, если с вами он их не использует. Начните готовить план отхода. И холодной мести, если вам от этого полегчает.

Побольше привлекайте его к уходу за ребенком, может слягте в больницу, чтобы он поднапрягся с малышом памперсами и смесями 24/7 один. (В 8 мес грудное молоко уже бесполезно, если вы еще на нем. )
Копите деньги, думайте о будущей работе. Ищите другого мужчину через интернет.

Гость
#19

Фраза «просто» убила. Походу изменяет, надо выяснять. А вы с ним как предохраняетесь?

Гость
#20

Твой муж старомодный дикарь. Ты должна объяснить ему, что презерватив не защищает не от чего и если он пехается на стороне, то существует множество более современных средств контрацепции.

#21
Гость

Твой муж старомодный дикарь. Ты должна объяснить ему, что презерватив не защищает не от чего и если он пехается на стороне, то существует множество более современных средств контрацепции.

Например?

Гость
#22

Изменяет тут и доказывать ничего не нужно. Сочувствую. Давно лежал просто это отговорка.

Али-баба
#23

На всякий пожарный случай. Типа, иду я, свежевыбрит, слегка пьян... и болт стоит на всякий случай.

Гость
#24

Ой девочки, большинство играет с ними в отношения и семью, хотя разбери каждый случай, там достаточно будет звоночков и моментов говорящих об его отношении, когда нужно было исправлять ещё тогда. А они играют в игру удовлетворения своих желаний с меньшими вложениями.

Рина
#25
Гость

Сочувствую. Он точно изменяет.

Блин, но во всех изменах виновата женщина. И если даже мужик бабник, то ты виновата что такого выбрала. Ужас.

Воооу какой бред с нотками мизогинии. И это в каком-то смысле виктимблейминг.
Автор, не пускайте к себе такую инфу. Вы не виноваты!!!

Гость
#26

Сделай вид что поверила и переспи с другим мужчиной.

Гость
#27

Измены может пока еще не было ,презерватив был был припасен на всякий удобный случай ,но не для вас .Значит ,мысль об измене вам ваш муж допускает ,просто это дело случая .

Гость
#28

Ну лучше пусть муж изменяет в презервативе, чем без него. 😄

Гость
#29
Mimi

Например?

Пусть пехается в попу с мужиками, тогда не забеременеет. Защиты от ЗППП нет.

Гость
#30

Упаковка презервативов?
Или один?
Короче, если ближе к теме он врёт.
А кем он работает?
Коллектив женский?
Телефон проверяли (только без комментариев, типа это личная вещь, телефон брать унизительно и тд.).
Вы у него живёте?
Вам есть где пойти?

#31
Гость

Пусть пехается в попу с мужиками, тогда не забеременеет. Защиты от ЗППП нет.

Презервативы самые надёжные, но не 100% защита все равно

Авиатор
#32

А что у вас с сексом, Автор? Маленький ребёнок не повод провоцировать хороших людей на плохие поступки)

Гость
#33

Ну изменяет и что тут такого? Мой любовник с женой живёт 7 лет, помешан на сексе. Изменяет ей не первый раз, а на протяжении всего брака, но ведь живет же с ней. Тем более ребенок есть.

Гость
#34

Автор, если муж во всем вас устраивает, то сделайте вид, что поверили, что это "просто". И начинайте грузить его делами, по возможности с ребенком чаще оставляйте, сама начните ходить в спортзал, знакомиться, флиртовать. Не живите ради мужа и ребенка. Муж это точно не оценит. Собственно, уже не ценит.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем