Гость
Статьи
нашла у мужа …

нашла у мужа презерватив

второй день сама не своя....вчера вечером вышли с мужем поужинать-он оставил кошелек на столике в кафе увидела очертания презерватива в кошелке-но ничего не сказала-пришли домой и пока он был в душе проверила. точно презерватив.мы с мужем не предохранялись а последние пару месяцев секса вообще не было так как я была на последних месяцах беременности.родила 2 недели тому назад.секса до сих пор нет. хотела сказать утром,но не нашла подходящего момента, знаю будет отпираться говорить что старый-носит для нас, как узнать наверняка, помогите пожалуйста чтоб он не смог отпираться, знаю что не для нас он его берег-но как его вывести на чистую воду коглда разговаривать будем-у него язык длинный выкрутится

ольга
855 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы прямо ТОЧНО знаете,что это не для вас обоих?

Гость
#2

ну есть у него секс на стороне.

Добро пожаловать в наш клуб!!

Гость
#3

что б узнать наверняка, пока проследите за ним, ничего не спрашивайте, поройтесь в телефоне, в инете

Гость
#4

А зачем вам знать правду? Если вы его выведите на чистую воду, но потом останетесь с ним, он вас перестанет уважать, а вы его возненавидите

Стр@нный
#5

помогите пожалуйста чтоб он не смог отпираться, знаю что не для нас он его берег-но как его вывести на чистую воду коглда разговаривать будем-у него язык длинный выкрутится))

а так хочется развода сразу после родов.. разводчицы сдурели..

ольга
#6
Плюшевый Синдром

Вы прямо ТОЧНО знаете,что это не для вас обоих?

кошелек у него новый-с тех времен когда я беременная была...а в то время мы никуда не уезжали вели пассивный образ жизни..зачем для нас презерватив таскать??

ольга
#7
Стр@нный

помогите пожалуйста чтоб он не смог отпираться, знаю что не для нас он его берег-но как его вывести на чистую воду коглда разговаривать будем-у него язык длинный выкрутится))

а так хочется развода сразу после родов.. разводчицы сдурели..

если надо разведусь-я не собираюсь жить с человеком который врет...он мне противен.

Стр@нный
#8
ольга

а так хочется развода сразу после родов.. разводчицы сдурели.. если надо разведусь-я не собираюсь жить с человеком который врет...он мне противен.

Врет- это еще не повод отказываться от содержания..

.
#9

Никак вы его не припрёте, будет врать до последнего..Только, если смс-ки читать, звонки отслеживать, вам оно надо?

#10

да по любому налево ходит, че тут размышлять. ну хоть предохраняется... так то не смешно конечно

Гость
#11

у меня была такая ситуация-нашла у мужа в кармане презерватив,выкручивался как только мог-чтоб меня позлить якобы.

После этого 6 мес.прожили,отношения испортились,не стало доверия,хотя вроде бы и простила,но жизни не получилось после этого.

и....вуаля
#12

Вот из-за того что вели пассивный образ жизни как вы тут выразились, он презик и таскает. вдруг секас обломится где-нить. Отнеситесь к этому нормально, сама то пока не в состоянии дать. Ребенком лучше займись, курица, а не п офорумам советов спрашивай.

Забияка
#13

Ольга, так вы его уже заранее обвинили и походу настроились на развод. если есть уверенность то ищите факты, разводитесь и с новорожденным к родителям. кто ищет тот найдет даже того чего нет

гостюшка
#15
и....вуаля

Вот из-за того что вели пассивный образ жизни как вы тут выразились, он презик и таскает. вдруг секас обломится где-нить. Отнеситесь к этому нормально, сама то пока не в состоянии дать. Ребенком лучше займись, курица, а не п офорумам советов спрашивай.

херасе, женщинам - значит детьми заниматься, а мужикам - сексом на стороне?

#16

Купите ему пачку презервативов, оберните ленточкой и что-то со словами: "дверь там" вручите ему. На недоумение - "я просто заметила, ты пользуешься". И ни о чем не спрашивайте, это тема для него - думать и пытаться что-то делать. П.С. А еще, возможно, мало вы ему внимания уделяли, а нашлась такая, которая сама на шею повесилась, вот он и поддался (и еще, они отделяют эти 2 понятия как любовь и секс).

#17

а Стр@нный дело говорит,подумайте,Автор, нафига вам правда сейчас?Вдох-выдох, подумайте ещё раз,прежде чем "ловить" мужа . Потом подумаете на эту тему.

Цветочек
#18

Автор, непонятно чего вы хотите. Знать правду? Так спросите прямо, без обиняков, по его реакции сразу можно будет понять для вас он его таскал или нет.

#19
Подруга

я тоже однажды нашла, он покраснел и выбросил его.

Смешно))

ольга
#20
Lagros

Купите ему пачку презервативов, оберните ленточкой и что-то со словами: "дверь там" вручите ему. На недоумение - "я просто заметила, ты пользуешься". И ни о чем не спрашивайте, это тема для него - думать и пытаться что-то делать. П.С. А еще, возможно, мало вы ему внимания уделяли, а нашлась такая, которая сама на шею повесилась, вот он и поддался (и еще, они отделяют эти 2 понятия как любовь и секс).

спасибо-оригинально

Стр@нный
#21
гостюшка

херасе, женщинам - значит детьми заниматься, а мужикам - сексом на стороне?

ну надо же с кем-то заниматься, пока жена не может..или не хочет..

ольга
#22

нет ну просто обидно жутко. 3 месяца лежала с угрозой. роды тяжелые были-мучалась жуть, а он трахается на стороне как терпеть. я еще из другого города ради него все бросила переехала, вроде любовь полная идилия ,а тут раз и такое .не смогу терпеть.очень больно

Василёк
#23

Вот если не нападать на мужика агрессивно, а так доверительно-искренне поговорить, то может он со стыда потихоньку и начнёт гореть.

гостюшка
#24
Стр@нный

гостюшкахерасе, женщинам - значит детьми заниматься, а мужикам - сексом на стороне?ну надо же с кем-то заниматься, пока жена не может..или не хочет..

Младенца ему вручить , пусть памперсы меняет и случайные какашки с белья состирывает, тогда и о сексе меньше будет думать.

Василёк
#26

Но, если честно, я бы если на 100 проц. была уверена, то прям дала бы в морду!

Стр@нный
#27
гостюшка

Младенца ему вручить , пусть памперсы меняет и случайные какашки с белья состирывает, тогда и о сексе меньше будет думать.

это точно..

Василёк
#28

А вообще, мужей нужно сразу брать за яйца - в прямом и переносном смысле, тогда у них мозги на место встают.

Серый Волк
#29

Всем известно, что мужчины носят с собой презервативы, чтобы защищать от воды электронные блоки при мойке машины!

А вы что подумали?

#31
Серый Волк

Всем известно, что мужчины носят с собой презервативы, чтобы защищать от воды электронные блоки при мойке машины! А вы что подумали?

Еще можно воды туда налить и бомбочкой с балкона кидаться.Мужчины сущие дети *с умилением*

#32

Вранье. Если носит один презерватив- то надеется,что ему обломится случайный секс. Если пачку- ваще сволочь.

#33

оххх...помню, как мой бывший у меня в сумке презерватив обнаружил....уууу.....ЧЁ БЫЛО!!!! а я тупо год его таскала в боковом кармане по старой привычке..ну не выбросила, когда начались отношения, даже думать о нём забыла...дык нет же, кипеш надо было устроить мировых масштабов...

Гость
#34

Это фигня, автор, знакомая в амшине иужа целую уоробку нашла презиков! а если по теме, то сначала успокойтесь, регите , что вы хотите, а потом действуйте, сделайте скидку на послеродовый депр. Может мужчинка просто хочет секса и боитсо еще раз сделать наследника, тоже возможно, ...хм.... ну типа травма.

Забияка
#35

31. добавлю. это может быть составляющая автомобильной аптечки. вдруг палец поранит, наденет его и никакая зараза не страшна.

Гость
#37

Ну раз уж отпечатался видать давно лежит.

Дама с горностаем
#38
Василёк

Вот если не нападать на мужика агрессивно, а так доверительно-искренне поговорить, то может он со стыда потихоньку и начнёт гореть.

И весь сгорит.

Тут и сказочке конец.

*** просто.

Мне вариант Автогражданки больше всего понра!

Василёк
#39

Да нет, если не стесняется в кошельке носить, то такой точно не сгорит.

текила бум
#40

Автор, странно как-то и глупо Ваш муж спалился - неужели у него в голове не мелькнула мысль о том, что вы могли из его кошелька деньги взять, или визитку, например? Тем более оставлять на столе...

Тут 3 варианта - либо действительно случайно презик затесался, либо муж - дурень, и не может нормально зашифроваться... либо ***, которому пох на Вас и Ваши чувства, мол "найдёт - не найдёт, всё равно не уйдёт".

Советовать в этой ситуации что-либо крайне тяжело, особенно если такого опыта не имеешь. Если вы будете с ним об этом говорить - услышите ровно то, что хотите услышать. Если собираетесь копать эту историю дальше - примите решение внутри себя, готовы ли ему верить, готовы ли с ним расстаться и т.д.

А цирка с коробочками презервативов, перевязанных лентами я бы устраивать не стала. Я бы так за ужином, в ходе беседы попросила: "дорогой, а дай мне, плз, презерватив (не знаю для чего их, кроме как по назначению используют, но что-нить бы придумала, почему он мне сейчас непременно нужен). И тут 2 варианта: либо он достанет его из кошелька (тогда можно и поинтересоваться, а *** он их с собой таскает), либо скажет: "а у меня нет, откуда????". Ну вы и ответите, очень-очень спокойно: "Ну как же нет? А в кошельке что? Я мелочь искалала, видела - неужели уже использовал?"

А дальше смотрите за реакцией и делайте выводы

Гость
#41

ну сейчас правда и правда не к месту, прошу прощения за тавталогию. ну а уж если выводить на чистую воду, то я бы пока ничего не говорила, а просто проверяла кошелек. ну а потом, когда пропадет презик уж устроила бы разбор полетов. или можно просто вытащить его. поймет без слов

Серый Волк
#42
Василёк

Вот если не нападать на мужика агрессивно, а так доверительно-искренне поговорить, то может он со стыда потихоньку и начнёт гореть.

Так вы всех мужей посжигаете!

Гуманнее надо быть!

гостюшка
#43

если носит в кошельке, то это точно не "старый, забыл его, просто болтается с прошлых времен".

Это необходимая вещь, которая нужна не меньше документов и кредитных карт.

Короче, все ясно с мужиком.

чувак
#44
Felicia

Вранье. Если носит один презерватив- то надеется,что ему обломится случайный секс. Если пачку- ваще сволочь.

почему сразу сволочь - может ему везет со сслучайным сексом ?

Василёк
#45

Во, правда, стащите его. Или себе в сумку штук 10 насыпьте, а потом попросите мужа вам из сумки чего-нибудь принести.

Гость
#46

ну ясно все как всегда....обычная история

#47
Гость

или можно просто вытащить его. поймет без слов

Он поймет что у него прступ амнезии и будет долго вспоминать где его "носил".Нет,не гуманно

чувак
#48
Подруга

если один презик, значит два уже использовал :)

бывают еще по 12 шт -для семейных : ну там -на январь, на февраль и т.д.

#49

Дама с горностаем,мЭрси)

#50
чувак

бывают еще по 12 шт -для семейных : ну там -на январь, на февраль и т.д.

:)))))))))))

Следующая тема