Гость
Статьи
Не больше, чем просто …

Не больше, чем просто симпатия

Общались с парнем 3 месяца, 1 месяц встречались(я так думала).После очередного вечера, я пришла домой и увидела сообщение от него, мол, у него нет таких же чувств ко мне, как у меня к нему, что я очень красивая и тд, что я- самое хорошее, что с ним прозошло за этот год, но у него ко мне, не больше, чем просто симпатия и он не видит нашего будущего романтического, что у него какие то тараканы в голове, типа он не может мне уделить внимания должного, мол сказал это, потому что не хочет меня обманывать.И что всегда готов меня поддержать и тд. Но это его "признание" совсем не сходится с тем, что было у нас.Я наоборот думала, что у НЕГО больше чувств ко мне, чем у меня к нему...Это было очень видно, никогда не было моментов, когда можно было подумать, что он как то не так себя ведет по отношению ко мне.У нас с ним было очень много откровенных разговоров, с самого первого дня, когда мы с ним увиделись-мы разговаривали о наших чувствах и тд. Тоесть вообще никак не подумать, что он как то обманывает меня, я чувствовала, что нам было безумно хорошо друг с другом.Ну, я правда не знаю, как можно притворяться, что тебе хорошо с человеком.Он говорил, что влюблен, с друзьями познакомил, даже о будущем немного разговаривали, о том, что можно было бы вместе куда-нибудь сьездить и тд.
А тут такое сообщение, и как это понимать?На самом деле я уже приняла этот его поступок, но сейчас просто очень интересно, как так могло произойти, совсем не понимаю его этого поступка..И причем общаться он переставать не хотел, до сих пор пишет мне.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том и дело,что вам казалось.Не ему,у него был спорт интерес-выжал из Вас все что мог и дальше пошел.Надеюсь,хоть секса не было.А если был,мне Вас жаль.Урок-никаких откровенных разговоров с первой встречи."Открытая книга"мало кому интересна.

Гость
#2
Гость

В том и дело,что вам казалось.Не ему,у него был спорт интерес-выжал из Вас все что мог и дальше пошел.Надеюсь,хоть секса не было.А если был,мне Вас жаль.Урок-никаких откровенных разговоров с первой встречи."Открытая книга"мало кому интересна.

секса не было)спасибо за совет

Гость
#3

С первого дня? Говорили о чувствах? С первого взгляда может быть только симпатия. Бред не пишите.

Гость
#4

А чего вы тут спрашиваете? Вот прямым текстом ему тот вопрос, который в конце сообщения, ему и задавайте. Но исходя из текста он объяснил всё чётко. Какой смысл дальше в неведомые дебри вам, а тем более нам лезть?

Гость
#5

Находит в вас отдушину, видимо. Надо же с кем-то общаться, человек так устроен.

Гость
#6

Встретил другую и она ему понравилась больше. Обычно так прикрываются «тараканами в голове», «мне нужно время», «я не готов», «мне надо разобраться» и т. д.

Гость
#7

Так тебе и надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: