Гость
Статьи
Стыдно перед парнем

Стыдно перед парнем

Напилась на выходные с парнем, вдвоем были только, начали целоваться, потом мне стало плохо, и я *** везде, в отключке была, не помню, сказала ему что хочу в душ, по его словам он меня в душ повел, и утром проснулась голой. Теперь очень стыдно перед ним. Вообще ничего не помню, ужас. Ему 23, мне 20

Автор С55
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Забей и улыбайся при встрече! Улыбаясь, говори что-то навроде - "У тебя какая-то невероятная химия, я тебя боюсь, я потеряла от тебя голову, от волнения выпила слишком много, никогда так не пила и больше не хочу! Дай обещание, что при встрече со мной ты будешь контролировать мною выпитый алкоголь!"

Zero
#2

Уважаемая, чего пишите то? Вам нужен совет? Ответ? Сочувствие? Или что? :))))
Ну а так, к слову, 100% у каждого хоть раз в жизни был подобный казус. Посмейтесь вместе и забудьте. Ну а если серьезно, с алкоголем осторожней (а лучше вообще не пить), особенно на свиданиях, можно и на серьезные неприятности нарваться с таком состоянии, от нежелательной беременности до изнасилования.
Хотя такое конечно и без алкоголя случается, но с ним шансы существенно повышаются. : /

Гость
#3

Какие выводы для себя сделали?

Гость
#4

Купите тест на беременность и сдайте анализы на вен. Вас точно от.ъеб.ли, как отстирали.

Мужчина
#5
Гость

Купите тест на беременность и сдайте анализы на вен. Вас точно от.ъеб.ли, как отстирали.

+100500! Поддерживаю! однако многие бы парни не стали бы этим пользоваться (я
- точно нет), но был ли парень авторши из такой когорты - неизвестно.

Гость
#6

я тоже недавно так напилась, что рыгала, аж заходилась в рыгачке! я учительница. шла домой с дня рождения, где выпила водку (обычно ее не пью). и вот на морозе мне стало плохо. я рыгала у угла дома. и как раз половина 11 класса где я преподаю, шла с факультатива. в общем вся школа знала, как я обрыганная и обоссанная валялась в канаве

#7
Гость

я тоже недавно так напилась, что рыгала, аж заходилась в рыгачке! я учительница. шла домой с дня рождения, где выпила водку (обычно ее не пью). и вот на морозе мне стало плохо. я рыгала у угла дома. и как раз половина 11 класса где я преподаю, шла с факультатива. в общем вся школа знала, как я обрыганная и обоссанная валялась в канаве

Умоляю, скажите, что это шутка!))))

Диана-38
#8
Автор С55

Напилась на выходные с парнем, вдвоем были только, начали целоваться, потом мне стало плохо, и я *** везде, в отключке была, не помню, сказала ему что хочу в душ, по его словам он меня в душ повел, и утром проснулась голой. Теперь очень стыдно перед ним. Вообще ничего не помню, ужас. Ему 23, мне 20

Пить надо меньше, автор! Ты же не алкашка. А то, по пьяни или ограбят, или изнасилуют, или убьют, или сама убьёшь, или тебя подставят и пойдёшь на зону. Береги честь смолоду!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: