Гость
Статьи
Стыдно перед парнем

Стыдно перед парнем

Девочки, хелп! Получилась такая неловкая ситуация. Мне 19, парню 20, вместе мы 2,5 года. Позавчера он меня взял на корпоратив с работы своей, там снимали дом, выпивали, были его коллеги, наши ровесники примерно, кто-то чуть старше. И я там с одной девочкой хорошо стала общаться. Выпивали с ней, танцевали, потом она по классике стала расстраиваться из-за какого-то бывшего парня, а я ее стала утешать. И эта дурочка попьяне меня поцеловала взасос. Мы были с ней вдвоём в комнате, но кто-то увидел это. И мне так стыдно перед моим мч, он меня всегда брал на какие-нибудь тусовки с его друзьями и знакомыми, и ни разу я его не позорила, а тут в такую дурацкую ситуацию попала(( Я тоже виновата конечно, что сразу это не пресекла, просто у меня в голове нет какого-то стоп сигнала конкретно насчет девушек, типо это же девочки, мне они не нравятся, да и к девушке не будет же мч ревновать. Естественно с каким-то левым парнем такой ситуации не получилось бы, потому что это уже измена и ужасно, а тут для меня это больше какая-то шутка была. Парень конечно обиделся, но простил, мне просто стыдно, что это кто-то увидел, и даже на работе у него вскользь об этом вспомнили(( может у кого-то были похожие ситуации? Можно ли мне теперь как-то исправить свою репутацию?(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ему должно быть стыдно за то, что по таким сомнительным вечеринкам вас таскает и из-за него вы попали впросак.

Гость
#2
Milana

Это ему должно быть стыдно за то, что по таким сомнительным вечеринкам вас таскает и из-за него вы попали впросак.

Да ладно, я сама была рада пойти, отдохнуть вместе с ним, найти новых подружек, пообщаться с девчонками. Пообщалась на свою голову(

Гость
#3
Milana

Это ему должно быть стыдно за то, что по таким сомнительным вечеринкам вас таскает и из-за него вы попали впросак.

Ваши ответы почитаешь, так у вас только мужчины виноваты)
Буквально во всех грехах)

Света
#4

Ты вчера этот бред уже выставляла - не надоело такую ахинею еще раз постить?
Глупая тетеха.

#5
Гость

Да ладно, я сама была рада пойти, отдохнуть вместе с ним, найти новых подружек, пообщаться с девчонками. Пообщалась на свою голову(

Ну эта малахольная первая вас поцеловала так что не ваша вина. А если бы вас изнасиловали не дай Бог, он что, тоже бы обиделся?

Гость
#6

Вы бы уж заморочились хоть немного, выдумывая тему... А то почти под чистую сдули все... Зачем вам это надо?..

#7
Гость

Ваши ответы почитаешь, так у вас только мужчины виноваты)
Буквально во всех грехах)

А в чём девушка виновата, что какая-то дура её ни с того ни с сего засосала, а придурок вместо того, чтобы посочувствовать и утешить обижается.

Гость
#8

Автор, смотрю у вас эмоционально насыщенная жизнь, вот ваш опус от середины сентября:
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5315456/

Гость
#9
Гость

Ваши ответы почитаешь, так у вас только мужчины виноваты)
Буквально во всех грехах)

А что - не так что ли?

Гость
#10
Гость

А что - не так что ли?

Да все нормально)
Каждый волен сходить с ума по своему)

Гость
#11

Пригласи эту девушку домой и совместно извинитесь перед твоим парнем.

Гость
#12

Забей солнышко, это все фигня, мне 35 поверь))) не надо извиняться и оправдываться, не за что особо. Чем больше ты начинаешь на эту тему страдать и говорить как тебе стыдно, тем больше ты даёшь понять парню своему, что ты виноватая, что совершила прям что то грандиозное. Это же все ***, старайся уже не говорить об этом, а будет припоминать если, то можно улыбнуться и сказать, да уж, нелепо вышло, ни в коем случае не делать трагедию. И ему на работе если будут этим тыкать, сводить все в шутку. Ты даже не представляешь какие это мелочи)))) эх где мои 19 лет))) я бы не парилась так)) у меня сейчас похлеще происходит 😂 ей Богу, лучше бы меня девушка засосала))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: