Гость
Статьи
Очень больно, …

Очень больно, поддержите пожалуйста н55

Девочки, я не знаю как быть... были с парнем вместе чуть больше 2х лет. Ссорились, мирились, всякое было. Несколько дней назад мы сильно поругались из-за его ревности, он довольно ревнив на ровном месте, он сразу везде меня в чс, сказал, что расстаёмся. Я думала остынет и через пару дней помиримся, ведь уже такое было на фоне его психов. Но уже прошло 3 или 4 дня, он молчит, и сегодня вижу у одной девки с его работы тупую историю, где она мотает головой под музыку У НЕГО ДОМА. Я была в шоке. Просто сижу реву. Конечно, есть мысль, что он коллег с работы пригласил потусить, потому что я глянула, и эта баба все время онлайн в вк, снимала в инсту какой-то прямой эфир (не смотрела, что там). По логике, если они были бы вдвоём, то это было бы максимально тупо, тем более он ненавидит, когда девушка в телефоне. Но меня просто разрывает на части( давно еще когда мы были в ссоре, он пригласил к себе компанию друзей и с ними были две девушки. Мне это было очень обидно, я не хотела с ним мириться, а он клялся, что такого больше не будет. И сейчас такое(( мне очень больно, что человек из-за какого-то пустяка так поступает. Хотя за день до ссоры он был очень милый, заботливый, ласковый. Ну ничего не предвещало беды. Пишу наверное чтобы просто выговориться. Потому что очень тяжело на душе... поддержите, пожалуйста

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

поддерживаю, ты истеричка про-сра-ла парня

Гость
#2

Давно всем известно, что ревнивцы потому и истерят, что у самих рыло в пушку. Сами изменяют вовсю и категорически не верят в чужую верность.
Переплачьте-перестрадайте и избавьтесь от ревнивого мужчины. Он точно не сделает Вас счастливой. Только душу Вам вымотает и обуглит.
При этом сам будет изменять вовсю... Лучше расстаньтесь, даже через боль. И потом найдите нормального мужчину, с которым совместное счастье будет возможным.

Гость
#3
Гость

Давно всем известно, что ревнивцы потому и истерят, что у самих рыло в пушку. Сами изменяют вовсю и категорически не верят в чужую верность.
Переплачьте-перестрадайте и избавьтесь от ревнивого мужчины. Он точно не сделает Вас счастливой. Только душу Вам вымотает и обуглит.
При этом сам будет изменять вовсю... Лучше расстаньтесь, даже через боль. И потом найдите нормального мужчину, с которым совместное счастье будет возможным.

Да, вы правы, я и сама об этом думала. Только очень тяжело всё это пережить..

#4

Решать только Вам, но,принимая решение, помните - люди не меняются. Он точно из Вас все соки выжмет. То, что у Вас - это нездоровые отношения. Но, каждому свое. Если Вы готовы с этим всем мириться, терпеть это - миритесь, прощайте. Если нет - то нет.

Карлос Апельсинов
#5

выжмет соки и бахнет в очко

#6

Кстати, автор, а сколько Вам лет?

#7
Карлос Апельсинов

выжмет соки и бахнет в очко

да иди ты в бан

Гость
#8
Юнона Славина

Кстати, автор, а сколько Вам лет?

19 мне, ему 20, 21 скоро

Гость
#9
Юнона Славина

Решать только Вам, но,принимая решение, помните - люди не меняются. Он точно из Вас все соки выжмет. То, что у Вас - это нездоровые отношения. Но, каждому свое. Если Вы готовы с этим всем мириться, терпеть это - миритесь, прощайте. Если нет - то нет.

Знаете, к его психам я привыкла. То, какое было счастье для меня, когда мы вместе и все хорошо, не описать словами. Но баб этих не могу и не хочу принимать. Даже сейчас где-то в глубине души сидит мысль, что мы еще помиримся и всё будет хорошо, потому что до сих пор люблю его. Но тут же головой понимаю - как можно с ним мириться, если он знает, что это для меня самое больное и непростительное после одного случая, и снова так поступает? Даже если он просто сидит с компанией коллег, ДОМОЙ К СЕБЕ приводить каких-то девок это ужасно

Гость
#10

Он просто нашёл предлог, с коллегой спит давно

#11
Гость

Знаете, к его психам я привыкла. То, какое было счастье для меня, когда мы вместе и все хорошо, не описать словами. Но баб этих не могу и не хочу принимать. Даже сейчас где-то в глубине души сидит мысль, что мы еще помиримся и всё будет хорошо, потому что до сих пор люблю его. Но тут же головой понимаю - как можно с ним мириться, если он знает, что это для меня самое больное и непростительное после одного случая, и снова так поступает? Даже если он просто сидит с компанией коллег, ДОМОЙ К СЕБЕ приводить каких-то девок это ужасно

Ну, вы уже сами себе ответили на все вопросы. Да и тем более, Вы совсем молоденькая еще. В отношениях взаимообмен должен быть. А если он может после каждой истерики по бабам бегать - разве это нормально? Почему он Вас так не ценит? Он же с Вами встречается? Тогда вопрос - зачем? Любит? Под вопросом. Секс? Если спите с ним - так зачем по бабам тогда бегает?
Будьте аккуратны. Такие отношения могут привести Вас к зависимости от него. Будет Вами вертеть, как хочет. То, что он Вам уже два года истерики закатывает, о многом говорит. Такие могут потом и руку поднимать. Такой молодой, а уже тормозов нет.

Гость
#12

Пригласите парня и послушайте музыку вместе.

Гость
#13
Гость

Он просто нашёл предлог, с коллегой спит давно

Да не, это точно нет. Мы с ним всегда вместе были, девушки сразу это чувствуют, да и не искал предлогов "задержаться" на работе)

Гость
#14
Юнона Славина

Ну, вы уже сами себе ответили на все вопросы. Да и тем более, Вы совсем молоденькая еще. В отношениях взаимообмен должен быть. А если он может после каждой истерики по бабам бегать - разве это нормально? Почему он Вас так не ценит? Он же с Вами встречается? Тогда вопрос - зачем? Любит? Под вопросом. Секс? Если спите с ним - так зачем по бабам тогда бегает?
Будьте аккуратны. Такие отношения могут привести Вас к зависимости от него. Будет Вами вертеть, как хочет. То, что он Вам уже два года истерики закатывает, о многом говорит. Такие могут потом и руку поднимать. Такой молодой, а уже тормозов нет.

Да, вы абсолютно правы. Просто сердце всё время тянет обратно. Я сама задаюсь вопросом, почему не ценит так. Вроде когда у нас все хорошо, то чуть ли не звезду с неба достает. И подарки дарит часто, и водит куда-то (кино, кафе и тд), и время всё свободное проводит со мной, и ласковый. Как только ссора - в миг всё забывается. Я для него готовлю на работу, с парнями не гуляю, он у меня первый, стараюсь выполнять всегда его просьбы, с уборкой помогаю, хоть вместе и не живем. В общем всё в таком духе, он мечтал о такой девушке, говорит. А как только ругаемся, сразу все забывает. Знакомые парни в вузе говорят как он может вообще меня не ценить после такого. А я и сама не знаю как так((

#15
Гость

Да не, это точно нет. Мы с ним всегда вместе были, девушки сразу это чувствуют, да и не искал предлогов "задержаться" на работе)

Ой, ля)))). Если бы все было так просто - мы вместе, девушки чувствуют))). Откуда тогда измены берутся (я не конкретно Ваш случай имею в виду, а вообще). Есть такие, которым по фигу - захотели, переспали и все.
Еще тут допишу. Вы его психи сейчас пока терпите, пока молодая еще совсем. А время пройдет - Вам осточертеет это, спокойствия захочется.

Гость
#16
Юнона Славина

Ой, ля)))). Если бы все было так просто - мы вместе, девушки чувствуют))). Откуда тогда измены берутся (я не конкретно Ваш случай имею в виду, а вообще). Есть такие, которым по фигу - захотели, переспали и все.
Еще тут допишу. Вы его психи сейчас пока терпите, пока молодая еще совсем. А время пройдет - Вам осточертеет это, спокойствия захочется.

Да мне уже безумно его хочется. Хочется быть как за каменной стеной даже после ссоры, а не вот так сидеть, переживать, реветь. Но как только появляется шанс помириться-это как будто для меня шанс прекратить все мои страдания хотя бы на время. Потому что когда мы помиримся, хоть на время все будет хорошо. А так, если расстаться окончательно, то боль эта так быстро не прекратится, придется ее терпеть долго. В общем получается очень я боюсь какой-то душевной боли, причем долгой

#17
Гость

Да мне уже безумно его хочется. Хочется быть как за каменной стеной даже после ссоры, а не вот так сидеть, переживать, реветь. Но как только появляется шанс помириться-это как будто для меня шанс прекратить все мои страдания хотя бы на время. Потому что когда мы помиримся, хоть на время все будет хорошо. А так, если расстаться окончательно, то боль эта так быстро не прекратится, придется ее терпеть долго. В общем получается очень я боюсь какой-то душевной боли, причем долгой

Ну, все через это проходят... Ну, каждому свое, как по мне - лучше перетерпеть один раз, чем вот так... Прям мазохизм какой-то получается, честное слово....
Вы просто так растратитесь, а потом, возможно, на Ваше счастье у Вас сил не будет...
Я прошла через подобное. Трижды находилась длительное время в нездоровых отношениях. А сецчас чувствую, что все. Отлюбила свое. И молодой человек есть, который проявляет инициативу, а у меня ничего внутри не екает, пусто.
Вы молодая еще, цените себя, уважайте свои чувства и эмоции, не распаляйтесь. Вы же уже сейчас чувствуйте, что это не Ваше. Вы попробовали, получили опыт. В следующий раз подойдете уже более осознанно, с понимаем того, что Вам нужно. Все у Вас будет хорошо.

Гость
#18

Этот ваш , как его , - *** редкое ! А что творить будет в семье, если вы её выклянчите ! Жуть ! А вы ломитесь в те двери , которые судьба перед вами закрывает. Пожалейте своих Ангелов Хранителей! Они о вас больше заботятся, чем вы сами ! Жалеть в этой истории НЕКОГО !!!!!!!!!!!!

Гость
#19

Ну ты терпила, можно с тобой на ровном месте разругаться, кинуть в чс, а будешь играть в детектива и все равно побежишь мириться. Ну смирись уже, что не нужна ты ему, не ценит он тебя, и класть он хотел на то, что ты думаешь о его поступках. Ты мазохистка - кайфуешь, чувствуя себя жертвой.

Гость
#20
Гость

Ну ты терпила, можно с тобой на ровном месте разругаться, кинуть в чс, а будешь играть в детектива и все равно побежишь мириться. Ну смирись уже, что не нужна ты ему, не ценит он тебя, и класть он хотел на то, что ты думаешь о его поступках. Ты мазохистка - кайфуешь, чувствуя себя жертвой.

Не кайфую я вообще, и мириться я не бегу с ним. Ждала просто, что человек успокоится и придет в себя. Но теперь зато не жду)

Гость
#21
Гость

Этот ваш , как его , - *** редкое ! А что творить будет в семье, если вы её выклянчите ! Жуть ! А вы ломитесь в те двери , которые судьба перед вами закрывает. Пожалейте своих Ангелов Хранителей! Они о вас больше заботятся, чем вы сами ! Жалеть в этой истории НЕКОГО !!!!!!!!!!!!

Да, я согласна с вами. Вы правы

Гость
#22
Юнона Славина

Ну, все через это проходят... Ну, каждому свое, как по мне - лучше перетерпеть один раз, чем вот так... Прям мазохизм какой-то получается, честное слово....
Вы просто так растратитесь, а потом, возможно, на Ваше счастье у Вас сил не будет...
Я прошла через подобное. Трижды находилась длительное время в нездоровых отношениях. А сецчас чувствую, что все. Отлюбила свое. И молодой человек есть, который проявляет инициативу, а у меня ничего внутри не екает, пусто.
Вы молодая еще, цените себя, уважайте свои чувства и эмоции, не распаляйтесь. Вы же уже сейчас чувствуйте, что это не Ваше. Вы попробовали, получили опыт. В следующий раз подойдете уже более осознанно, с понимаем того, что Вам нужно. Все у Вас будет хорошо.

Спасибо вам большое, я надеюсь, что в этот раз уже действительно точка в наших отношениях. Я просто ужасно боюсь не полюбить в будущем кого-то еще, сравнить всех с ним, ведь я тоже очень вложилась в эти отношения, да и сейчас мне неприятно даже когда другие мужчины просто близко подходят ко мне, а о чем-то большем не может быть речи. А вы может просто пока не встретили свое счастье и своего человека, раз пока не екнуло?) Может рано расстраиваться и делать выводы?

#23
Юнона Славина

Ну, вы уже сами себе ответили на все вопросы. Да и тем более, Вы совсем молоденькая еще. В отношениях взаимообмен должен быть. А если он может после каждой истерики по бабам бегать - разве это нормально? Почему он Вас так не ценит? Он же с Вами встречается? Тогда вопрос - зачем? Любит? Под вопросом. Секс? Если спите с ним - так зачем по бабам тогда бегает?
Будьте аккуратны. Такие отношения могут привести Вас к зависимости от него. Будет Вами вертеть, как хочет. То, что он Вам уже два года истерики закатывает, о многом говорит. Такие могут потом и руку поднимать. Такой молодой, а уже тормозов нет.

Такая же ситуация сейчас. Но взяла себя в руки и послала нах. Очень много времени потеряла, думая только нем. Да, были хорошие моменты и советы от него, но вот эти все поступки - манипуляция в чистом виде.
Автор, имей гордость и силу. Иначе так и будет дальше, пока ты этого не поймёшь. Твоя нервная система дороже всех мужиков, и если он тебя не ценит, не трать своё время. Обязательно будет человек, который готов носить тебя на руках чисто по тому, что ты рядом.

#24
Гость

Спасибо вам большое, я надеюсь, что в этот раз уже действительно точка в наших отношениях. Я просто ужасно боюсь не полюбить в будущем кого-то еще, сравнить всех с ним, ведь я тоже очень вложилась в эти отношения, да и сейчас мне неприятно даже когда другие мужчины просто близко подходят ко мне, а о чем-то большем не может быть речи. А вы может просто пока не встретили свое счастье и своего человека, раз пока не екнуло?) Может рано расстраиваться и делать выводы?

Ну, сразу-то конечно, не подпустите. Вы же не робот). Время пройдет - все нормально будет. Тем более, 19 лет! О чем Вы?))

Да вот не знаю я про выводы-то)) 27 лет все-таки ужо)).

#25
Анетко

Такая же ситуация сейчас. Но взяла себя в руки и послала нах. Очень много времени потеряла, думая только нем. Да, были хорошие моменты и советы от него, но вот эти все поступки - манипуляция в чистом виде.
Автор, имей гордость и силу. Иначе так и будет дальше, пока ты этого не поймёшь. Твоя нервная система дороже всех мужиков, и если он тебя не ценит, не трать своё время. Обязательно будет человек, который готов носить тебя на руках чисто по тому, что ты рядом.

Плюсую

Гость
#26
Анетко

Такая же ситуация сейчас. Но взяла себя в руки и послала нах. Очень много времени потеряла, думая только нем. Да, были хорошие моменты и советы от него, но вот эти все поступки - манипуляция в чистом виде.
Автор, имей гордость и силу. Иначе так и будет дальше, пока ты этого не поймёшь. Твоя нервная система дороже всех мужиков, и если он тебя не ценит, не трать своё время. Обязательно будет человек, который готов носить тебя на руках чисто по тому, что ты рядом.

Девочки, можно с вами пообщаться где-то кроме этого форума? Очень хочется набраться у вас опыта)

Гость
#27
Юнона Славина

Ну, сразу-то конечно, не подпустите. Вы же не робот). Время пройдет - все нормально будет. Тем более, 19 лет! О чем Вы?))

Да вот не знаю я про выводы-то)) 27 лет все-таки ужо)).

Да 27 лет это ерунда тоже, я то себя малявкой считаю. Ну к 30 может и будет вас ждать счастье ваше, кто знает! А может вообще через год, полгода. Так хочется, чтобы все мы девушки были счастливы и не натыкались на муд//аков. Очень вам этого желаю)

#28

Конечно)
vk.com/anetko123
Пиши, добавляйся в друзья

#29

Он же ненормальный. Зачем по такому горевать? Чтобы чсв ему повышать?
Неужели можно настолько себя не любить и не уважать?

#30

Автор, учитесь держать удар.
Вас будут гнуть, а вы будете прогибаться?
Так сломают пополам через колено, выкинут и дальше пойдут.

Знаете, сколько еще неадеквата попытается вас обидеть? Это парень вам закидоны устраивает, вы переживаете. А если муж, с которым двадцать лет прожили и детей вырастили чудить начинает?
А они чудят.
И что?
Топиться идти?
Из-за каждого переживать-переживалка сломается.

Через десять лет посмотрите на свои страдания с высоты полета, подумаете "ох и дура я была".
Так вот не будьте )))
Забудьте)))

Гость
#31

У баб есть одно классное свойство - их легко заменить. Довыеживалась дырка, не поняла что у любого нормального парня вариантов и выбора дофига.

Гость
#32
Гость

У баб есть одно классное свойство - их легко заменить. Довыеживалась дырка, не поняла что у любого нормального парня вариантов и выбора дофига.

Да у девушек так-то тоже вариантов куча)) только просто мы более порядочные, чем парни, и умеем не предавать)

Гость
#33

Он тебе будет по каждому поводу выностьб мозг, пугать расставанием, и при этом говорил ну у меня тоже право есть изменять, раз ты такая! Он еще и легитимизирует свое право изменять через обвинения в неверности) потенциальный изменщик, берешь?)

Гость
#34

Ну поздравляю Вас, Вы связались с "токсичным " человеком . Дальше будет только хуже , всегда будет манипулировать своей ревностью,что бы ругаться и уйти тусить. Бегите от него , я четыре года выдержала ,думала что то измениться ,но стало только хуже . ИТОГ он опять сделал сцену ревности и ушел бухать , а я ему собрала вещи и выставила из своей квартиры. Вот теперь беситься , до сих пор не верит ,что конец.

Lauder
#35
Юнона Славина

Ну, все через это проходят... Ну, каждому свое, как по мне - лучше перетерпеть один раз, чем вот так... Прям мазохизм какой-то получается, честное слово....
Вы просто так растратитесь, а потом, возможно, на Ваше счастье у Вас сил не будет...
Я прошла через подобное. Трижды находилась длительное время в нездоровых отношениях. А сецчас чувствую, что все. Отлюбила свое. И молодой человек есть, который проявляет инициативу, а у меня ничего внутри не екает, пусто.
Вы молодая еще, цените себя, уважайте свои чувства и эмоции, не распаляйтесь. Вы же уже сейчас чувствуйте, что это не Ваше. Вы попробовали, получили опыт. В следующий раз подойдете уже более осознанно, с понимаем того, что Вам нужно. Все у Вас будет хорошо.

И как у вас сейчас дела?

#36
Lauder

И как у вас сейчас дела?

Ну, стала разборчевее, и проще отношусь к отношениям. Если куда-то приглашают, прогуляться, в кино, и т.д. - хожу, общаюсь, знакомлюсь, ну, пока не встретила человека, которому бы посвятила жизнь.

#37
Гость

Девочки, можно с вами пообщаться где-то кроме этого форума? Очень хочется набраться у вас опыта)

https://vk.com/fata91 пиши

Гость
#38
Гость

Знаете, к его психам я привыкла. То, какое было счастье для меня, когда мы вместе и все хорошо, не описать словами. Но баб этих не могу и не хочу принимать. Даже сейчас где-то в глубине души сидит мысль, что мы еще помиримся и всё будет хорошо, потому что до сих пор люблю его. Но тут же головой понимаю - как можно с ним мириться, если он знает, что это для меня самое больное и непростительное после одного случая, и снова так поступает? Даже если он просто сидит с компанией коллег, ДОМОЙ К СЕБЕ приводить каких-то девок это ужасно

Так это не какие-то девки а коллеги или подруги. В чем проблема? Если там всей компанией собирались то вы совсем истеричка. Если конечно ток ту девушку позвал, то ещё можно как-то приревновать, иначе - не понимаю

Гость
#39
Гость

Так это не какие-то девки а коллеги или подруги. В чем проблема? Если там всей компанией собирались то вы совсем истеричка. Если конечно ток ту девушку позвал, то ещё можно как-то приревновать, иначе - не понимаю

Просто я не уверена точно, с коллегами или вдвоём. Думаю, все-таки, что изначально коллегами, потому что врят ли бы наедине с ним она все время была бы в сети. Но все равно начинаю накручивать, а вдруг потом все ушли, а она осталась с ним на ночь и всё в таком духе.. да и вообще, даже если действительно только компанией коллег были, у нас с ним уже был разговор по поводу любых баб у него ДОМА, я не случайно об этом сказала, он знает, что мне это неприятно. Мне все равно, если они той же компанией будут сидеть в кафе или типо того. Но именно мне неприятен факт, что дома у него, и он это знает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: