Гость
Статьи
поддержите …

поддержите пожалуйста... очень больно...

мы встречались 3 года... я отдавала всю себя, я к нему очень серьезно относилась, я даже детей от него хотела... ни разу не изменила - я настолько любила и люблю этого человека, что мне было просто противно представить себя с другим...
4 дня назад позвонил, сказал, что устал, что еще не нагулялся.. вообщем, сказал, что всё... а я не могу без него, я даже предлагала подождать, пока он нагуляется, месяц, два - сколько ему нужно... а он говорил так безразлично, как будто и не было трех лет вместе...
я не могу... мне так больно... он меня просто растоптал...
поддержите пожалуйста...

tania20
52 ответа
Последний — Перейти
мур
#1

возьмите себя в руки, от любви еще никто не умирал, загрущите себя работой и со временем все пройдет!!!

#2

Благодарите судьбу,что она вас от этого м.дака во время отвела.Вспомните всё плохое,что он вам сделал...

#3
FireFoxy

Благодарите судьбу,что она вас от этого м.дака во время отвела.Вспомните всё плохое,что он вам сделал...

Во время? 3 года всё же.

Гость
#4
FireFoxy

Благодарите судьбу,что она вас от этого м.дака во время отвела.Вспомните всё плохое,что он вам сделал...

я тож так думаю. а то мог вам на 7 месяце беременности сказать что он не нагулялся. вот бы вы остались с животом, брошенная и ненужная. радуйтесь что сейчас а не когда уже поздно.

Гость
#5

я тоже считаю что вовремя,печально когда люди,годик повстречаются,рожают деток а потом такое заявляют((((.

#6

Благодарите создателя, что он вам сказал об этом сейчас, а не после того, как вы забеременели. Всё что не делается - всё к лучшему !

Вася Васечкина
#7
Stas_84

Благодарите создателя, что он вам сказал об этом сейчас, а не после того, как вы забеременели. Всё что не делается - всё к лучшему !

+10000

Гость
#8
FireFoxy

Благодарите судьбу,что она вас от этого м.дака во время отвела.Вспомните всё плохое,что он вам сделал...

не в тему конечно. я расшифровала вашего м.дака как макдака. думаю, теперь селезнями козлов называют чтоль

Гость
#9

так он еще и вернется, бывает у них некоторых такие заскоки. Только Вам надо ли будет это...

ЛиЛу
#11
tania20

мы встречались 3 года... я отдавала всю себя, я к нему очень серьезно относилась, я даже детей от него хотела... ни разу не изменила - я настолько любила и люблю этого человека, что мне было просто противно представить себя с другим...4 дня назад позвонил, сказал, что устал, что еще не нагулялся.. вообщем, сказал, что всё... а я не могу без него, я даже предлагала подождать, пока он нагуляется, месяц, два - сколько ему нужно... а он говорил так безразлично, как будто и не было трех лет вместе...я не могу... мне так больно... он меня просто растоптал...поддержите пожалуйста...

--- танюш, Вы сделали так слазать душевные инвестиции, которые не принесли доxода, причем огромны еинвестиции, все. что у Вас было в запасе. А другой человек почему-то не заxотел отдать % - обидно ужас как. какой вывод можно сделать? вывод такой - не надо расстворятъся в мужчине и уж конечно отдавать ему всю себя) не важно, xоть какой он там весь раззолотой.

Гость
#12

Татьяна,понимаю ваши чувства,у самой недавно была похожая ситуация.Главная проблема в том,что вы все еще любите этого человека,несмотря на то что он плохо с вами поступил.Просто загрузите себя работой,не знаю уж чем,чтобы думать поменьше.

Гость
#13

Как говорится, все пройдет и печаль и радость! успокойтесь и продолжайте жить дальше! Понимаю, что легко говорить, а на деле все гораздо сложнее! а главное - больнее, и от этой боли нелегко избавиться!

Хорошо хотя бы, что он Вам все честно сказал, а не продолжил волынку с трепанием нерв.

С приветом
#14
пинокио

гатов за сиськи паддержать...

Тю, тебя еще не заблокировали? У тебя связи с модератормаи что ли?

Капризный ребенок
#16

Автор, очень Вас понимаю, прожили полтора года... тока он сказал, что не знает, что ему нужно, не знает любит ли. Потом сказал, да люблю, но не решил еще ничего (мы разъехались). В этот четверг поставила точку (надеюсь окончательную)хоть и люблю его заразу, но уже устала ждать... два месяца живем уже отдельно.. а он так и не решил(((

Гость
#17

танюш,держитесь!!! я думаю все через это проxодили! не вы первая, не вы последняя!!

все пройдет,перемелится-мука будет

главное сейчас занять себя чем-то!

ну и подружкам-маме-сестрам поплакаться

и не звоните,не пишите ему,все закончено

козел он конечно,что там говорить

Гость
#18

Таня, держитесь, сама совсем недавно пережила такое... слава Богу, что вам не 47 и у вас нет четверых совместных детей и бизнеса, это было бы гораздо хуже....

Загрузите работой себя, знаниями! У меня карьера аж вверх поперла..

Только одно но осталось преодолеть: я теперь просто не воспринимаю мужчин (боюсь чтоли, что опять будет очень больно), и это меня слегка пугает.

Держитесь!!!

АНКОР
#19

Да, больно, понимаю... чем тут утешишь? Удар ниже пояса, совсем незаслуженный. Только не звоните ему, не надо. Тут люди правильно написали - лучше раньше, чем позже. Старайтесь сейчас быть на людях, не забивайтесь в нору. Держитесь.

#20

может это кризис 3-x лет? автор, держитесь, больно всё это..

Юля
#21

Автор, а вы ссорились перед этим?

или вчера говорил "люблю", а сегодня сказал "пока"?

как было дело-то?

Н
#22

Извините конечно,я понимаю что автору плохо,но "ни разу не изменила" теперь у нас подвиг??????

Сладкая
#23

Вот я не люблю своего мужа и живем мы очень даже хорошо. Если бросит, мне будет обидно, но не больно. Лучше не привязываться.

Оптимистка
#24

Значит так надо.

НЕ переживайте, автор, все у вас наладится.

вы такая серьезная девушка, 3 года встречались, у вас обязательно будет хороший мч.

PS И посмотрите фильм "500 дней лета"

Такая же ситуаия как у вас

Фло
#25

Выживете. Посмотрите "Легкое поведение".

Оля
#26

тоже самое. тоже 3 года. просто перестал общаться. ужасная боль.

Казюля
#27

И у меня такая же ерунда. Родители мои на свадьбу ему намекнули и мальчика моего как будто и не было.

Гостья
#28

Держитесь автор!Мы практически все через это проходили.Надо просто быть сильной иначе никак.Это всё пройдёт.

tania20
#29
ЛиЛу

tania20мы встречались 3 года... я отдавала всю себя, я к нему очень серьезно относилась, я даже детей от него хотела... ни разу не изменила - я настолько любила и люблю этого человека, что мне было просто противно представить себя с другим...4 дня назад позвонил, сказал, что устал, что еще не нагулялся.. вообщем, сказал, что всё... а я не могу без него, я даже предлагала подождать, пока он нагуляется, месяц, два - сколько ему нужно... а он говорил так безразлично, как будто и не было трех лет вместе...я не могу... мне так больно... он меня просто растоптал...поддержите пожалуйста...--- танюш, Вы сделали так слазать душевные инвестиции, которые не принесли доxода, причем огромны еинвестиции, все. что у Вас было в запасе. А другой человек почему-то не заxотел отдать % - обидно ужас как. какой вывод можно сделать? вывод такой - не надо расстворятъся в мужчине и уж конечно отдавать ему всю себя) не важно, xоть какой он там весь раззолотой.

спасиб огромное за поддержку...

tania20
#30
Капризный ребенок

Автор, очень Вас понимаю, прожили полтора года... тока он сказал, что не знает, что ему нужно, не знает любит ли. Потом сказал, да люблю, но не решил еще ничего (мы разъехались). В этот четверг поставила точку (надеюсь окончательную)хоть и люблю его заразу, но уже устала ждать... два месяца живем уже отдельно.. а он так и не решил(((

я не понимаю их, таких мужчин... все для них - а они... а потом находят себе мигер и стерв и женятся...

tania20
#31
Юля

Автор, а вы ссорились перед этим?

или вчера говорил "люблю", а сегодня сказал "пока"?

как было дело-то?

в последнее время он очень изменился - придирался, старался скандал на пустом месте закатить...

tania20
#32
Оля

тоже самое. тоже 3 года. просто перестал общаться. ужасная боль.

оль, как вы пережили это? просто невыносимо больно(

tania20
#33
Казюля

И у меня такая же ерунда. Родители мои на свадьбу ему намекнули и мальчика моего как будто и не было.

да, у меня в отношениях за все 3 года вопрос о будущем был болезненным... поэтому я его даж не поднимала...

Нафаня
#34

Как не странно, но время всё лечит. Только нужно его (парня) отпустить мысленно. И учиться жить без него. Сначала будет сложно. А потом... а потом пройдёт время. И с каждым днём будет становиться легче. Только это легче наступит где-то через месяц. Нужно продержаться этот месяц.

tania20
#35
Нафаня

Как не странно, но время всё лечит. Только нужно его (парня) отпустить мысленно. И учиться жить без него. Сначала будет сложно. А потом... а потом пройдёт время. И с каждым днём будет становиться легче. Только это легче наступит где-то через месяц. Нужно продержаться этот месяц.

спасиб, я понимаю - я стараюсь... просто очень сложно...

Оля
#36
tania20

оль, как вы пережили это? просто невыносимо больно(

А я сейчас в процессе переживания этого. ужасно, жизнь как в аду, только моментами забываюсь на работе. Он вообще ужасно поступил, долго рассказывать. После этого объявился как ни в чем не бывало, потом опять пропал. сказал, что хотел приехать на др (работает в другом городе временно), потом самим же др не поздравил. Не это главное, была и измена с предательством, прощала. Но до его исчезновения было всё относительно нормально и это было крайне неожиданно всё. Я сначала неделю гордо молчала, потом меня начало трясти просто, стала звонить писать, он даже не отвечал на мольбы ответить жив ли он и все ли у него в порядке. А после этого объявился, по почте написал, вот что собирался приехать и так как ни в чем ни бывало еще пару строк, это было за день до дня рождения. И в сам день рождения ни слуху ни духу.

Оля
#37

Давайте их уже пошлем окончательно а? Я вообще за себя не ручаюсь, могу опять начать общаться, если он всплывет, но это я уже просто ниже плинтуса.. ужас

АНКОР
#38

Автор, увы, там явно кто-то появился: типичное поведение - придирается, обижает, исчезает, потом выносит приговор. Только не надо узнавать, расследовать (хотя и очень хочется, понимаю). Я только хотела это сказать и тут же Оля подтвердила - была измена. Странные они, мужчинки эти - сам изменил и сам же оскорбляет, ищет повод ударить побольней и свалить. Мы-то с появлением новой любви летаем, как бабочки, весь мир любим, а они злые. Может они там, "на стороне", гадости про нас говорят, руки себе развязывают, а потом приходят подтвердить мнение? Доведут до нервного срыва, и "Ну, вот, что я говорил? Истеричка! Жить с ней невозможно". Если честно сказать - "у меня другая женщина" - точно на скандал нарвешься, это неприятно, а так - сама виновата. Это их любимая отмазка на все времена.

Девочки, у меня сейчас нет такой ситуации (ттт), поэтому хорошо со стороны видно. Им просто нужно выкрутиться "чистенькими". Держитесь.

Оля
#39
АНКОР

Автор, увы, там явно кто-то появился: типичное поведение - придирается, обижает, исчезает, потом выносит приговор. Только не надо узнавать, расследовать (хотя и очень хочется, понимаю). Я только хотела это сказать и тут же Оля подтвердила - была измена. Странные они, мужчинки эти - сам изменил и сам же оскорбляет, ищет повод ударить побольней и свалить. Мы-то с появлением новой любви летаем, как бабочки, весь мир любим, а они злые. Может они там, "на стороне", гадости про нас говорят, руки себе развязывают, а потом приходят подтвердить мнение? Доведут до нервного срыва, и "Ну, вот, что я говорил? Истеричка! Жить с ней невозможно". Если честно сказать - "у меня другая женщина" - точно на скандал нарвешься, это неприятно, а так - сама виновата. Это их любимая отмазка на все времена.

Девочки, у меня сейчас нет такой ситуации (ттт), поэтому хорошо со стороны видно. Им просто нужно выкрутиться "чистенькими". Держитесь.

Сказано очень точно. измена была. он ей про меня рассказывал гадости, а в этот раз даже умудрился как то сказать , что это я его бросила. Спасибо, вы тоже держитесь.

tania20
#40
Оля

tania20оль, как вы пережили это? просто невыносимо больно(

А я сейчас в процессе переживания этого. ужасно, жизнь как в аду, только моментами забываюсь на работе. Он вообще ужасно поступил, долго рассказывать. После этого объявился как ни в чем не бывало, потом опять пропал. сказал, что хотел приехать на др (работает в другом городе временно), потом самим же др не поздравил. Не это главное, была и измена с предательством, прощала. Но до его исчезновения было всё относительно нормально и это было крайне неожиданно всё. Я сначала неделю гордо молчала, потом меня начало трясти просто, стала звонить писать, он даже не отвечал на мольбы ответить жив ли он и все ли у него в порядке. А после этого объявился, по почте написал, вот что собирался приехать и так как ни в чем ни бывало еще пару строк, это было за день до дня рождения. И в сам день рождения ни слуху ни духу.

да уж.... а мой решил меня бросить на след. день после моего др, чтоб сильно не портитьь праздник...

tania20
#41
Оля

Давайте их уже пошлем окончательно а? Я вообще за себя не ручаюсь, могу опять начать общаться, если он всплывет, но это я уже просто ниже плинтуса.. ужас

я тоже так - сейчас ненавижу... но понимаю, что если вдруг захочет вернуться - я не смогу не простить... вот это уже точно ниже плинтуса...

Оля
#42
tania20

я тоже так - сейчас ненавижу... но понимаю, что если вдруг захочет вернуться - я не смогу не простить... вот это уже точно ниже плинтуса...

ага, я тоже. у меня и злости нет, обида

tania20
#43

[quote="Оля "]tania20я тоже так - сейчас ненавижу... но понимаю, что если вдруг захочет вернуться - я не смогу не простить... вот это уже точно ниже плинтуса...

ага, я тоже. у меня и злости нет, обида[/quo

чем дальше, тем яснее начинаю понимать насколько некрасиво он поступил - и ведь сумел же перевернуть ситуацию так, как будто он поступил благородно - типа, я не хочу тебя обманывать, у меня так не получится... и ну и , типа, ты очень изменилась в последнее время - и до меня тока счас доходит - что менялась-то не я... блин, как же мерзко...

Леди
#44

Мой бросил меня незадолго Нового 2010 года. Встречались 3,5 года. У меня тогда была очень неприятная ситуация, связанная со смертью довольно близкого человека. Позвонила ему. Он сказал, что очень сочувствует, но сейчас с друзьями и ему крайне хорошо. И видет он меня больше не желает. Одновременно (но не вместе)с ним меня предала близкая подруга. Подруг не было, родители не поощряли мое нытье. Плакаться было особо некому.

За все это время я позволила себе заплакать из-за него три раза. Больше всего на свете я сейчас ценю свою свободу. Скоро уезжаю по обмену в Европу.

Жизнь наладилась))) Не раскисайте, автор. Цените мелочи, радуйтесь им, заставляйте себя радоваться. Я приучила себя к мысли, что если произошло что-то плохое, мелкое, ли крупное, чуть позже будет что-то хорошее. А если что-то хорошее, то жди плохого. Помогает готовиться к неприятностям и переживать их.

Оля
#45
tania20

tania20я тоже так - сейчас ненавижу... но понимаю, что если вдруг захочет вернуться - я не смогу не простить... вот это уже точно ниже плинтуса...

ага, я тоже. у меня и злости нет, обида[/quo

чем дальше, тем яснее начинаю понимать насколько некрасиво он поступил - и ведь сумел же перевернуть ситуацию так, как будто он поступил благородно - типа, я не хочу тебя обманывать, у меня так не получится... и ну и , типа, ты очень изменилась в последнее время - и до меня тока счас доходит - что менялась-то не я... блин, как же мерзко...

мне сегодня что-то вообще ужасно.после такого дня рождения. я еще пока с ним встречалась, всех подруг растеряла, потому что погрузилась очень в отношения. все время хочется ему написать, но понимаю, что больше унижаться нельзя, я просто никак не могу принять, то что после 3-х лет только что узнала, как он смог поступить. Ладно - разлюбил, все можно понять, но вот так игнорить как сейчас.

tania20
#46
Оля

tania20tania20я тоже так - сейчас ненавижу... но понимаю, что если вдруг захочет вернуться - я не смогу не простить... вот это уже точно ниже плинтуса...

ага, я тоже. у меня и злости нет, обида[/quo

чем дальше, тем яснее начинаю понимать насколько некрасиво он поступил - и ведь сумел же перевернуть ситуацию так, как будто он поступил благородно - типа, я не хочу тебя обманывать, у меня так не получится... и ну и , типа, ты очень изменилась в последнее время - и до меня тока счас доходит - что менялась-то не я... блин, как же мерзко...

мне сегодня что-то вообще ужасно.после такого дня рождения. я еще пока с ним встречалась, всех подруг растеряла, потому что погрузилась очень в отношения. все время хочется ему написать, но понимаю, что больше унижаться нельзя, я просто никак не могу принять, то что после 3-х лет только что узнала, как он смог поступить. Ладно - разлюбил, все можно понять, но вот так игнорить как сейчас.

оля, я в вас вижу себя! я тоже с подругами расстерялась... он тоже меня ужасно игнорирует, я так и не могу понять, как все, что было за 3 года, все эти отношения не оставили ничего в его душе...

Оля
#47
tania20

Оля tania20tania20я тоже так - сейчас ненавижу... но понимаю, что если вдруг захочет вернуться - я не смогу не простить... вот это уже точно ниже плинтуса...

ага, я тоже. у меня и злости нет, обида[/quo

чем дальше, тем яснее начинаю понимать насколько некрасиво он поступил - и ведь сумел же перевернуть ситуацию так, как будто он поступил благородно - типа, я не хочу тебя обманывать, у меня так не получится... и ну и , типа, ты очень изменилась в последнее время - и до меня тока счас доходит - что менялась-то не я... блин, как же мерзко...

мне сегодня что-то вообще ужасно.после такого дня рождения. я еще пока с ним встречалась, всех подруг растеряла, потому что погрузилась очень в отношения. все время хочется ему написать, но понимаю, что больше унижаться нельзя, я просто никак не могу принять, то что после 3-х лет только что узнала, как он смог поступить. Ладно - разлюбил, все можно понять, но вот так игнорить как сейчас.оля, я в вас вижу себя! я тоже с подругами расстерялась... он тоже меня ужасно игнорирует, я так и не могу понять, как все, что было за 3 года, все эти отношения не оставили ничего в его душе...

Таня, не пропадайте, в закладки эту страницу положите, пообщаемся еще. Удачи вам.

tania20
#48
Оля

tania20Оля tania20tania20я тоже так - сейчас ненавижу... но понимаю, что если вдруг захочет вернуться - я не смогу не простить... вот это уже точно ниже плинтуса...

ага, я тоже. у меня и злости нет, обида[/quo

чем дальше, тем яснее начинаю понимать насколько некрасиво он поступил - и ведь сумел же перевернуть ситуацию так, как будто он поступил благородно - типа, я не хочу тебя обманывать, у меня так не получится... и ну и , типа, ты очень изменилась в последнее время - и до меня тока счас доходит - что менялась-то не я... блин, как же мерзко...

мне сегодня что-то вообще ужасно.после такого дня рождения. я еще пока с ним встречалась, всех подруг растеряла, потому что погрузилась очень в отношения. все время хочется ему написать, но понимаю, что больше унижаться нельзя, я просто никак не могу принять, то что после 3-х лет только что узнала, как он смог поступить. Ладно - разлюбил, все можно понять, но вот так игнорить как сейчас.оля, я в вас вижу себя! я тоже с подругами расстерялась... он тоже меня ужасно игнорирует, я так и не могу понять, как все, что было за 3 года, все эти отношения не оставили ничего в его душе...

Таня, не пропадайте, в закладки эту страницу положите, пообщаемся еще. Удачи вам.

оля,я есть вконтакте - http://vkontakte.ru/id33646718 или на моем мире - http://my.mail.ru/mail/mne99999/

найдите меня пожалуйста... вы просто родственная душа - ситуации до боли похожи...

Хельдинка
#49

автор утирайте сопли, надевайте самую красивую юбку и идите в хороший ночной клуб. подцепите кого нибудь симпатичного самца с парой презервативов в кармане и пусть он вас оттрахает долго и качественно. пусть он даст вам почувствовать себя желанной, отпустите свои чувства на свободу, позвольте Себе быть свободной и осознать что мир клином на том человеке не сошелся. то что с вами происходит это психосексуальная ломка и она вполне удволетворяется вышеописанным способом. и не забивайте себе голову почему он вас бросил и не придумывайте кучу лирических причин. мало ли вдруг у вас старый гастрит и несвежее дыхание преледовало его три года, но он как истинный джентльмен решил вам об этом не говорить? или ему все тупо надоело и он решил по английски исчезнуть. в любом случае все что было уже не вернешь, а унижаться нет смысла.

Гость
#50

Автор, он Вас "растоптал", потому что Вы "легли под ноги, как коврик"... Запомните этот опыт НАВСЕГДА! и не перед кем ковриком не расстилайтесь как бы в душе не любили. Это мужчина пусть Вам поет деферамбы, а нет - сожмите волю в кулак и его "в сад"! Где женская гордость? - держите удар! - Вперед! Не позволяйте никому себя унижать! - тогда таких проблем не будет! - присекайте сразу "на корню"! Удачи!